Iron Mann

Отзывы о продавцах и покупателях

Модератор: тень

Elusive
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 13:32

Сообщение Elusive » .

Изначально написано svoy26:

Уйди противный... Кирюх где ты их находишь? :D

Об угол стукнись
Из Сибири
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:08

Сообщение Из Сибири » .

Это был жуткий сарказм - там своя история!
go1234to
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 16:02

Сообщение go1234to » .

Уважаемый Elusive, Вы такой забавный с предположениями о продаже бизнеса! Просто наберите в яндексе имя продавца.
romka54
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 18:56

Сообщение romka54 » .

pa4ino
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 16:40

Сообщение pa4ino » .

Я и еще несколько камрадов с нашего города стали жертвой кидка со стороны этого продавана. По гарантийным обязательствам человек абсолютно не работает, товар пакует архи-плохо, если товар приедет поврежденным - вы останетесь ни с чем, как правило данный индивидум обвинит вас в порче своего же товара и после чего запускает маховик срача и клеветы. - отработанная схема.
Старые темы про него подтирались, так-то их приличная коллекция была в этом разделе.
Данный товарищ неугомонно пытается регулярно подсирать сообщениями в личку или в других посторонних темах, я так понимаю затаил в своё время и пукан досих пор горит у человека, уличили как говорится :) Ну не будем в стороне, отметимся на поддержание темы.
Iron Mann
Поручик
Поручик
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Iron Mann » .

Тогда уж ссылку в студию, твоя же тема была, чего стесняешься? :) Iron Mann, кидала, не отвечает по гарантии.
Тогда (в 2013 году :) ) речь шла о якобы "мятых пульках", за которые ты, мразь, пытался вымогать с меня "компенсацию". Тема "компенсаций" за надуманные косяки среди не отягощенных порядочностью дешевых посонов модная, не ты один такой уникальный за все время был и не только у меня. Даже не знаю, почему тот срач растянулся на столько времени и страниц, достаточно было спросить с тебя фотографию хотя бы одной мятой пульки. Фотографий мятых пулек, разумеется, никаких не было, зато были фотографии пустых мятых банок, на которых ты, дешевка, и твои такие же дешевые дружки предварительно сплясали. Типа, хорошо душевно постреляли, а еще лучше будет это сделать за счет продавца. :) Тебе, дешевка убогая, эта идея самому в голову пришла, или кто из твоих дешевых дружков подсказал? Бесплатные пульки решили себе устроить...
Ты как был и есть чмо и дешевка, так ей и останешься.
pa4ino
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 16:40

Сообщение pa4ino » .

Ты всем лапши навешал и в той теме и продолжаешь это делать, если бы ты хоть немного включил мозг (который похоже уже атрофирован) ты возможно понял, что портить своё имущество могут только недалекие люди, либо люди рассчитывающие на что-то. И в доказательство отмершего органа серого вещества - ты не сделал главного, ты нигде не смог привести доказательств того что я с тебя что-то требую, я от тебя дебила требовал извинений за херово запакованный товар и наплевательское отношение, ничего другого ты и не можешь процитировать, т.к. ничего другого от тебя и не требовали.
Ну да ладно, надо восстановить тему про тебя долбоёба, ибо только долбоёб может в открытую заниматься клеветой.
Iron Mann
Поручик
Поручик
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Iron Mann » .

Тут логика проста. Была предъява, относительно мятых пуль.
Если мятые пули были, их не трудно было сфотографировать, мыльница есть сейчас в любом телефоне и фото сделать можно в любом месте.
Фотографий мятых пуль не было, видимо потому, что самих мятых пуль не было. Хоть бы парочку смяли, для убедительности, придурки конченные. :) А так как при этом ты еще денег требовал, значит ты - законченная мразь, чмо и дешевка.
pa4ino
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 16:40

Сообщение pa4ino » .

Предъява была за херово упакованное.
Доказательства - где я с тебя требовал деньги?
Ты как был куском говна - так им и останешся, клевета - твоё второе имя. Варись в своём говне дальше, дегенерат.
Iron Mann
Поручик
Поручик
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Iron Mann » .

Изначально написано pa4ino:

Ты всем лапши навешал и в той теме и продолжаешь это делать, если бы ты хоть немного включил мозг (который похоже уже атрофирован) ты возможно понял, что портить своё имущество могут только недалекие люди, либо люди рассчитывающие на что-то. И в доказательство отмершего органа серого вещества - ты не сделал главного, ты нигде не смог привести доказательств того что я с тебя что-то требую, я от тебя дебила требовал извинений за херово запакованный товар и наплевательское отношение, ничего другого ты и не можешь процитировать, т.к. ничего другого от тебя и не требовали.
Ну да ладно, надо восстановить тему про тебя долбоёба, ибо только долбоёб может в открытую заниматься клеветой.
Предъява была за херово упакованное.
Доказательства - где я с тебя требовал деньги?
Ты как был куском говна - так им и останешся, клевета - твоё второе имя. Варись в своём говне дальше, дегенерат.

Ты там на 17 страниц в своей темке изосрался, болезный. :) Ничего не требовал... Наверное, ты там помолиться за мир во всем мире призывал, только тебя неправильно поняли.
Здесь и сейчас речь только о том, исцелился ли ты за пять прошедших лет, или остался по прежнему чушком. И можно констатировать, что ты по прежнему законченная мразь, чмо и дешевка.
TigroKot-2
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36437
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:43

Сообщение TigroKot-2 » .

Вот все же Ганза наша, в лице некоторых завсегдатаев не перестает радовать "адекватностью" и культурой...
Уже и обосрали автора де он в армии не служил. И что вообще говно, и что не надо учить жизни. Обсосали абсолютно все аспекты вплоть до деталей биографии.
Хотя на самом деле ситуация лежит в другой плоскости. А именно во взаимном уважении и соблюдении определенных правил как со стороны покупателя, так и продавца. Что является хорошим тоном.
Iron Mann
Поручик
Поручик
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Iron Mann » .

Ну вот и прими на себя миссию объяснять правила дешевым посонам, которые портят товары, чтобы потом с продавцов "компенсации" отжимать. За дорогую вещь продавец может рогом упереться, а за мелочь всякую может предпочесть и не связываться, на то и расчет.
TigroKot-2
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36437
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:43

Сообщение TigroKot-2 » .

Iron Mann писал(а): прими на себя миссию объяснять
Ну, во первых мне за это не платят. Во вторых, в данной ситуации не ругаться надо, а действовать правильно чтобы не получить убытков. Естественно покупатель тоже должен был получить услуги/товары надлежащего качества.
Торговля это извлечение прибыли и создание удобств покупателю, он тогда еще обратится.
Если торговля превращается с ругань и склоки, это не торговля а базар.
Iron Mann
Поручик
Поручик
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Iron Mann » .

Ну, если одному хитрожопому посону денег своих удобно насыпал, то тогда точно еще раз, если не сам придет, то такие же хитрованы точно притащатся. Благая весть о простой халяве разнесется быстро. :)
Это целая индустрия, потребительский экстремизм. У "них" там это целое искусство фехтования на шариковых ручках, у нас же, в силу исторических причин, больше в мелкое мошенничество уклон.
TigroKot-2
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36437
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:43

Сообщение TigroKot-2 » .

интересная у тебя жизнь ))))
Iron Mann
Поручик
Поручик
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Iron Mann » .

Ни чем не отличается от жизни других продавцов, в плане регулярного появления разных неадекватов. Даже у коллег спрашивал - статистика их появления примерно одинаковая. Просто, каждый для себя сам решает, что он делает в случаях, когда его явно разводят на деньги или товар - платит ли отступные, лишь бы не связываться, либо не ведется и не башляет.
Лёха Питерский
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 02:08

Сообщение Лёха Питерский » .

Изначально написано pa4ino:

Данный товарищ неугомонно пытается регулярно подсирать сообщениями в личку или в других посторонних темах

Есть такое :)
TigroKot-2
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36437
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:43

Сообщение TigroKot-2 » .

Iron Mann писал(а): Ни чем не отличается от жизни других продавцов, в плане регулярного появления разных неадекватов.
Если судить по этому разделу, такого не скажешь. )))
Iron Mann
Поручик
Поручик
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Iron Mann » .

А что можно судить по этому разделу?
pa4ino
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 16:40

Сообщение pa4ino » .

Если судить по этому разделу, такого не скажешь. )))
Денис, в точку! :)
Лёха Питерский
Это его сущность, это просто надо принять :) Пукан горит досих пор :) моя тема была в 13 году, а его досих пор разрывает :) Гнильё всегда так, проявляет себя в самый неожиданный момент. Но это ладно, он то думает что он властелин мира - не иначе, он всех забанил и никто у него ничего купить теперь не может, он не понимает что он барыган местного пошива, сегодня есть - завтра нет, его народ самого избегает, у него покупать не хотят, а он думает что он тут главный, дебил одним словом.
Я лично предостерег как минимум трех человек от покупки у него, и двое других все же купили у него прицелы, потом сами мне говорили что коробки мятые пришли как минимум, а уж что было с прицелами ХЗ.
Собственно чего тут разглагольствовать, человек болен и болен серьезно, пожалеть бы его - да некогда... :)
TigroKot-2
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36437
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:43

Сообщение TigroKot-2 » .

Iron Mann писал(а): А что можно судить по этому разделу?
как минимум что ты звезда форумного масштаба :)
Iron Mann
Поручик
Поручик
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Iron Mann » .

Изначально написано pa4ino:
Собственно чего тут разглагольствовать, человек болен и болен серьезно, пожалеть бы его - да некогда... :)

Нет фоток мятых пулек. Деньги при этом пытался вымогать, грозился затеять срач, если денег не будет и затеял. Из чего логично следует, что ты - законченная мразь и чмо. Лечиться тебе бесполезно, т.к. это карма видать твоя, мразью быть.
Я коллегу-продавца по товарищески предупредил, чтобы он с такой мразью как ты не связывался, а вот у кого и прорвало после этого, так это у тебя, дешевый. :)
Iron Mann
Поручик
Поручик
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Iron Mann » .

Изначально написано TigroKot-2:

как минимум что ты звезда форумного масштаба :)

Не-не, не претендую. Просто у нескольких постоянных клоунов припадки случаются сезонные, при моем упоминании.
lexeyka
Поручик
Поручик
Сообщения: 5067
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 22:26

Сообщение lexeyka » .

Iron Mann писал(а): Просто у нескольких постоянных клоунов припадки случаются сезонные, при моем упоминании.
Главное, что бы новичков не стали пугать ником, ну, как малышей, "бабайкой"...
pa4ino
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 16:40

Сообщение pa4ino » .

Не-не, не претендую. Просто у нескольких постоянных клоунов припадки случаются сезонные, при моем упоминании.
Тыж сам вылез из унитаза и голос подал, чего ты тут лепиш!?
Деньги при этом пытался вымогать, грозился затеять срач, если денег не будет и затеял.
Опять на статью наговорил, ну истинный долбоёб, не иначе :)))))
Я тебе повторяю, тебя тут никто не пожалеет... людям некогда и лечить тебя не начто, кризис в стране... шел бы ты... в северном направлении и не беспокоил честных людей.
Iron Mann
Поручик
Поручик
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Iron Mann » .

Изначально написано lexeyka:

Главное, что бы новичков не стали пугать ником, ну, как малышей, "бабайкой"...

... А вот и клоуны знакомые стали подтягиваться.
Iron Mann
Поручик
Поручик
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Iron Mann » .

Изначально написано pa4ino:

Опять на статью наговорил, ну истинный долбоёб, не иначе :)))))
Я тебе повторяю, тебя тут никто не пожалеет... людям некогда и лечить тебя не начто, кризис в стране... шел бы ты... в северном направлении и не беспокоил честных людей.

Это ты то честный?? :) Это кто тебе сказал, дружки твои дешевые, которых ты к срачу подтягивал? Ты - законченная мразь, чмо и дешевка. Если считаешь себя оскорбленным, в суд подай. :)
lexeyka
Поручик
Поручик
Сообщения: 5067
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 22:26

Сообщение lexeyka » .

Iron Mann писал(а): ... А вот и клоуны знакомые стали подтягиваться.
Я вот,вас не называл никак, дел никогда не мел, личной неприязни не испытываю. Так счего я заслужил столь "лестное" упоминание о себе от вас?
Iron Mann
Поручик
Поручик
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Iron Mann » .

Изначально написано lexeyka:

Я вот,вас не называл никак, дел никогда не мел, личной неприязни не испытываю.

Тогда причина ваших выступлений в мой адрес в ряде тем мне не понятна.
Изначально написано lexeyka:

Так счего я заслужил столь "лестное" упоминание о себе от вас?

За это и заслужили.
pa4ino
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 16:40

Сообщение pa4ino » .

lexeyka
Так совпало что больной на голову барыган местного пошива, не доволен вами, теперь наверняка вы в списках его петушиного парка и вам никто и никогда ничего не продаст. Он обычно так говорит всем :)
А если серьезно не обращайте внимания, человеку плохо и это надолго.
Ответить

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей