Продавец akimoff (Аlpha-knives). Как обманывает при заказе ножа

Отзывы о продавцах и покупателях

Модератор: тень

cartuz
Капитан
Капитан
Сообщения: 12189
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 03:04

Сообщение cartuz » .

Заказывал у Дмитрия нож все прошло удачно -- даже ролик сняли что тоже приятно
Тогда еще сам ножи не делал и не знал всей кухни-- теперь скажу что попытка работать на заказ с основной аудиторией из ютуба и всяческих вконтакте это переписка целыми днями без перерыва .
Палка о двух концах выходит -- чтобы продавать надо быть публичным и на связи
Чтобы делать надо быть вне зоны доступа-- совместить сложно
А еще семья и личная жизнь .
Потом с материалами перебой искать где то еще тоже время -- пока приедет.
Белиберда с тем кому и что делать когда у тебя с десяток заказов висит в заказах-- кто то отказывается -- кто то просит материалы поменять
Тяжело это одним словом -- я не потянул такое .
Это я к тому что причин почему случилось так как в этой теме много может быть
Завершилось миром и хорошо
barbaneri
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 16:16

Сообщение barbaneri » .

Изначально написано cartuz:
Заказывал у Дмитрия нож все прошло удачно -- даже ролик сняли что тоже приятно
Тогда еще сам ножи не делал и не знал всей кухни-- теперь скажу что попытка работать на заказ с основной аудиторией из ютуба и всяческих вконтакте это переписка целыми днями без перерыва .
Палка о двух концах выходит -- чтобы продавать надо быть публичным и на связи
Чтобы делать надо быть вне зоны доступа-- совместить сложно
А еще семья и личная жизнь .
Потом с материалами перебой искать где то еще тоже время -- пока приедет.
Белиберда с тем кому и что делать когда у тебя с десяток заказов висит в заказах-- кто то отказывается -- кто то просит материалы поменять
Тяжело это одним словом -- я не потянул такое .
Это я к тому что причин почему случилось так как в этой теме много может быть
Завершилось миром и хорошо

Это все лирика. Из серии "Бедная Лиза". Войдите в положение и кому сейчас легко. Не можешь - не берись. Я пишу Рассенти и прошу сделать нож. Он отвечает, мол ок, но пока может предложить записать в очередь, ибо БОИТСЯ, что просрочит другие заказы. Даёт четкие даты. До меня доходит очередь и мой нож готов точно в срок. Какая нахрен личная жизнь и перебои с материалами если на кону твоё слово и репутация? Пенья говорит, что сделает нож, но очень загружен и предлагает не оплачивать даже задаток пока не начнёт делать мой экземпляр. Полностью оплачиваю нож по готовности - с фото и вопросом все ли устраивает.
А все почему? Потому что репутация -это не просто слова. Обгладившись раз, можно потерять клиента навсегда. Но это не про нас. Какая конкуренция? Какая репутация? И так все сожрут. Я тебе одолжение делаю, когда мастерю нож, подвожу в такси, продаю колбасу и т.д. А мы ещё и возникать смеем! Ну, не скоты ли?
Данный ножедел, судя по каналу, успевает пачками делать ножи на продажу на собственном сайте, обозревать чужие работы, рыбачить, участвовать в холиварах, но на заказчика времени нет. А тема поспособствовала хэппи энду.
ТС, сорри за оффтоп.
cartuz
Капитан
Капитан
Сообщения: 12189
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 03:04

Сообщение cartuz » .

Изначально написано barbaneri:

Это все лирика. Из серии "Бедная Лиза". Войдите в положение и кому сейчас легко. Не можешь - не берись. Я пишу Рассенти и прошу сделать нож. Он отвечает, мол ок, но пока может предложить записать в очередь, ибо БОИТСЯ, что просрочит другие заказы. Даёт четкие даты. До меня доходит очередь и мой нож готов точно в срок. Какая нахрен личная жизнь и перебои с материалами если на кону твоё слово и репутация? Пенья говорит, что сделает нож, но очень загружен и предлагает не оплачивать даже задаток пока не начнёт делать мой экземпляр. Полностью оплачиваю нож по готовности - с фото и вопросом все ли устраивает.
А все почему? Потому что репутация -это не просто слова. Обгладившись раз, можно потерять клиента навсегда. Но это не про нас. Какая конкуренция? Какая репутация? И так все сожрут. Я тебе одолжение делаю, когда мастерю нож, подвожу в такси, продаю колбасу и т.д. А мы ещё и возникать смеем! Ну, не скоты ли?
Данный ножедел, судя по каналу, успевает пачками делать ножи на продажу на собственном сайте, обозревать чужие работы, рыбачить, участвовать в холиварах, но на заказчика времени нет. А тема поспособствовала хэппибудете
ТС, сорри за оффтоп.

А вы предлагаете сидеть и ждать пока материал доедет?
Судя по каналу человек живой и активный -- не все конечно правильно
А кто не без греха?
Написал так как на месте Дмитрия мог легко сам оказаться не тормознув в одно время поняв куда все идет
Но даже попав в такую же ситуацию я не стал бы другим человеком
Не судите и не судимы будете
Мы безусловно не знаем всего и лишь предполагаем что и как но итог устроил обе стороны что положительно
У меня вот почта посылку спустя 4 месяца доставила -- я уже попрощался с ней а тут курьер привез-- нервов тьма ушло а в ней клинок известного мастера из японии который вообще не делает давно-- купить соответственно нереально тяжело.
И человек бы сейчас создал тему назвал меня необязательным человеком другие бы чей клинки также теоретически могли быть в посылке поддержали и вот он -- готовый Иуда продавший душу дьяволу наживы....
Andro3
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 21:33

Сообщение Andro3 » .

cartuz писал(а): Мы безусловно не знаем всего и лишь предполагаем что и как
Интересный поворот.. Вы не адвокатом случайно у Дмитрия?? Все изложено в теме максимально подробно, оппонент не отпирается. А то, что "живой и активный", это совершенно не оправдание, в данной конкретной ситуации. Как говорит один мой знакомый, "хороший парень - это не профессия".
Andro3
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 21:33

Сообщение Andro3 » .

cartuz писал(а): Не судите и не судимы будете
А никто и не судит. Цель одна, заставить стороны выполнять свои договорные обязательства, причем в разумные сроки. А в случае форс-мажора, выходить на связь первым, а не играть в молчуна. И не озлоблять заказчика, сделавшего, между прочим, 100% предоплату. Не говорю уже про прочие косяки, подробно описанные в теме.
В противном случае, Ганза рано или поздно превратится в большой лохотрон. Нам с Вами это надо?
Так что, здесь адвокаты не нужны. Дмитрий парень с головой, сам бы мог себе адвокатом быть, если бы мною хоть одно слово было неправильно/несправедливо написано.
С уважением.
cartuz
Капитан
Капитан
Сообщения: 12189
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 03:04

Сообщение cartuz » .

Да не адвокат я и не защитник
Сам считаю что не правильно это
Но причин тому может масса быть и на сотню пару недовольных это всего лишь статистическая погрешность не более.....
А в теме люди пишут -- хорошо на тему наткнулся теперь не буду заказывать а между тем попасть в эту самую погрешность есть шанс у любого мастера
Я тоже путал адреса и ножи -- люди высылали сами по правильным адресам с моей оплатой почты за что им спасибо большое
Хотели бы деньги вернул без проблем
Тут ты либо в работе либо на связи -- у меня тоже не вышло по другому
Нет возможности быть на связи постоянно инет по выходным еле пашет ,почта бывает по 3 недели не работает а если и работает то хорошо если пару часов в неделю и поймать её надо....
Сейчас вообще на месяц развезло -- не проехать вообще -- пешком 8 км топать чтобы нож отправить?
И как это все заказчику объяснить? А если стечение всех обстоятельств?
Все имхо со своего опыта
Как то так....
Andro3
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 21:33

Сообщение Andro3 » .

cartuz, да, бывает и так, стечение всех обстоятельств. Наверное, и еще хуже бывает. Но обычно по поведению человека можно понять, "стечение" это, или обычный по**изм. Просто, мы с Вами немного о разных вещах говорим. Но главное, понимаем друг друга)).
cartuz
Капитан
Капитан
Сообщения: 12189
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 03:04

Сообщение cartuz » .

Изначально написано Andro3:
cartuz, да, бывает и так, стечение всех обстоятельств. Наверное, и еще хуже бывает. Но обычно по поведению человека можно понять, "стечение" это, или обычный по**изм. Просто, мы с Вами немного о разных вещах говорим. Но главное, понимаем друг друга)).

Это да. Нервотрепка никому не нужна-- особенно творцам которые на нервяках косячить начинают :-)
Тема нужная ибо мозги включает у фигурантов .
Удачных вам покупок.
Sergej_K
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 20:08

Сообщение Sergej_K » .

cartuz писал(а): пешком 8 км топать чтобы нож отправить?
И как это все заказчику объяснить?
А деньги поперед не бери.
А коли форс-мажор будь на связи,а лучше первым звони/пиши.
Делов то.
lspok
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 17:01

Сообщение lspok » .

Изначально написано Andro3:
Сегодня получил от Дмитрия деньги за невыполненный заказ, в полном объеме. Нож Венатор отправил на его адрес.
Таким образом, финансовых и иных материальных претензий к Дмитрию больше не имею.
Еще раз благодарю всех, участвовавших в обсуждении данной темы, за поддержку!

Как говорится у мастеров 80 уровня - да не оскудеет общественная беспроцентная ссудная касса взаимопомощи и члены ее!
Но все же интересно - где же тот самый трижды сделанный нож берш, который трижды просто по ошибке не был отправлен из-за непрерывных хлопот мастера?
Это один и тот же трижды сделанный нож или это три одинаковых, сделанных по разу? Где же этот рожденный в хлопотных муках шедевр?
akimoff
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:34

Сообщение akimoff » .

Всем привет. Вот знаете почему я почти не посещаю ганзу?
При том что полностью с "головой" в ножевой теме и в допущенных к самым крутым в России коллекциям?
Все просто...
Кто-то делает, а кто-то пи*дит!!!
Вот в данной теме парочка так точно Генералы на слово но на деле явно не показатель...и ГАНза такая на половину на данный момент. И старики меня поймут.
Ispok (даже данные в профиле очканул заполнить) ты настолько крут и повидал жизнь что учить тебя врятли стоит судя по твоим постам...но посты твоим притом попахивают пиз****ством...а чтобы понять это банально можно изучить доступную в открытом доступе инфу с твоего профиля о том что тебя интересует на ГАНзе и тд....Брат я тебе так скажу, если САМ не знаешь точно, на все 100 ситуации не суди...ибо на заборе тоже написано.....а ТАМ ДРОВА. Нож который вернул Андрей уже по пути к своему владельцу, Venator долго не задерживается. С белыми трубками но с моим названием Venator (не БЕРШ) уже у владельца.
Андрей (Andro3)....вроде взрослый мужик а говоришь так как будто рядом со мной повсюду и все знаешь обо всех...вывод просто...пи***бол...нет может я конечно очень резок, но ...все в твоем ключе только не стесняясь в выражениях...по мужски как есть, как говорят в лицо...или я не прав....хотя по факту мне наплевать, потму что есть те кто делает и старается делать еще лучше и больше и для большего числа людей...а есть те кому бы потрепаться....так это Дяль на ТНТ...там как раз ваша тема по вечерам.
Удачи...
Всем острых и мирных ножей, ваш MrAkimDim /// Если не знаете не трепитесь...а по факту получается так что мы реально мало знаем что-то о друг друге...но все с*ка герои....
С Миром!!!
lspok
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 17:01

Сообщение lspok » .

Изначально написано akimoff:
Всем привет. Вот знаете почему я почти не посещаю ганзу?
При том что полностью с "головой" в ножевой теме и в допущенных к самым крутым в России коллекциям?
Все просто...
Кто-то делает, а кто-то пи*дит!!!
Вот в данной теме парочка так точно Генералы на слово но на деле явно не показатель...и ГАНза такая на половину на данный момент. И старики меня поймут.
Ispok (даже данные в профиле очканул заполнить) ты настолько крут и повидал жизнь что учить тебя врятли стоит судя по твоим постам...но посты твоим притом попахивают пиз****ством...а чтобы понять это банально можно изучить доступную в открытом доступе инфу с твоего профиля о том что тебя интересует на ГАНзе и тд....Брат я тебе так скажу, если САМ не знаешь точно, на все 100 ситуации не суди...ибо на заборе тоже написано.....а ТАМ ДРОВА. Нож который вернул Андрей уже по пути к своему владельцу, Venator долго не задерживается. С белыми трубками но с моим названием Venator (не БЕРШ) уже у владельца.
Андрей (Andro3)....вроде взрослый мужик а говоришь так как будто рядом со мной повсюду и все знаешь обо всех...вывод просто...пи***бол...нет может я конечно очень резок, но ...все в твоем ключе только не стесняясь в выражениях...по мужски как есть, как говорят в лицо...или я не прав....хотя по факту мне наплевать, потму что есть те кто делает и старается делать еще лучше и больше и для большего числа людей...а есть те кому бы потрепаться....так это Дяль на ТНТ...там как раз ваша тема по вечерам.
Удачи...
Всем острых и мирных ножей, ваш MrAkimDim /// Если не знаете не трепитесь...а по факту получается так что мы реально мало знаем что-то о друг друге...но все с*ка герои....
С Миром!!!

Классика от мастера-жопокрута. Побольше вранья и главное ввернуть - да вы все гниды, мастеру-жопокруту работать/болеть/отдыхать мешаете, грязью обливаете, срач разводите, а я не просто жопой кручу, я произвожу/творю/ваяю и т.п. - см. пост 27.
А знаменитый трижды сделанный нож берш оказывается превратился в венатор и улетееел :) :)
Sergej_K
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 20:08

Сообщение Sergej_K » .

akimoff писал(а): Вот знаете почему я почти не посещаю ганзу?
Правильно.Ну ее нах. Деньги взял как беспроцентный кредит и делать здесь нех.
Andro3
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 21:33

Сообщение Andro3 » .

Дмитрий, вот давай начистоту! Если бы ты не крутил одним местом четыре с лишним месяца, и сделал бы тот нож, который обещал, то не было бы ни этой темы, ни всего этого пи***больства (цитата). Ошибки свои нужно уметь признавать и исправлять. А не срывать зло за допущенные тобой косяки на других людях.
Думаю, что во многом благодаря lspok, котяра93, barbaneri, Sergej_K и другим активным участникам темы, ситуация и разрешилась быстро и без потерь. За это я им благодарен. А ты зря о них так. В отличие от меня, эти люди излишней политкорректностью не страдают, а называют вещи своими именами.
И последнее. Я писал тебе в почту, что после возврата денег эта тема может быть удалена? Ты ответил, тебе все равно. Так вот, тему оставляю, поскольку с твоей стороны вместо извинений, одни обвинения. Ты решил "уйти красиво", облив напоследок всех дерьмом. Похоже, свои выводы из этой истории ты сделал.
Пусть и другие люди почитают, и сделают свои выводы.
Leo3232
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 23:38

Сообщение Leo3232 » .

Изначально написано akimoff:
Всем привет. Вот знаете почему я почти не посещаю ганзу?
При том что полностью с "головой" в ножевой теме и в допущенных к самым крутым в России коллекциям?
Все просто...
Кто-то делает, а кто-то пи*дит!!!
Вот в данной теме парочка так точно Генералы на слово но на деле явно не показатель...и ГАНза такая на половину на данный момент. И старики меня поймут.
Ispok (даже данные в профиле очканул заполнить) ты настолько крут и повидал жизнь что учить тебя врятли стоит судя по твоим постам...но посты твоим притом попахивают пиз****ством...а чтобы понять это банально можно изучить доступную в открытом доступе инфу с твоего профиля о том что тебя интересует на ГАНзе и тд....Брат я тебе так скажу, если САМ не знаешь точно, на все 100 ситуации не суди...ибо на заборе тоже написано.....а ТАМ ДРОВА. Нож который вернул Андрей уже по пути к своему владельцу, Venator долго не задерживается. С белыми трубками но с моим названием Venator (не БЕРШ) уже у владельца.
Андрей (Andro3)....вроде взрослый мужик а говоришь так как будто рядом со мной повсюду и все знаешь обо всех...вывод просто...пи***бол...нет может я конечно очень резок, но ...все в твоем ключе только не стесняясь в выражениях...по мужски как есть, как говорят в лицо...или я не прав....хотя по факту мне наплевать, потму что есть те кто делает и старается делать еще лучше и больше и для большего числа людей...а есть те кому бы потрепаться....так это Дяль на ТНТ...там как раз ваша тема по вечерам.
Удачи...
Всем острых и мирных ножей, ваш MrAkimDim /// Если не знаете не трепитесь...а по факту получается так что мы реально мало знаем что-то о друг друге...но все с*ка герои....
С Миром!!!

Добрый день Дмитрий. Красивые слова вы тут пишите, но вы не правы. Вы как производитель должны были просто вернуть деньги и уладить конфликт с клиентом, а не разводить лирику. Есть заказ , есть сроки.
Mudangel2
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 11:07

Сообщение Mudangel2 » .

Согласен! Но подправил бы, что это не "долг" сразу вернуть деньги, а это просто в интересах производителя. Зачем кормить завтраками и динамить? Я пару раз так же оказывался, когда меня динамили несколько месяцев.
Если я к примеру мастер, который дорожит репутацией, ну нет у меня времени сделать заказ, а клиент уже волнуется и переживает. Мне проще вернуть деньги и сказать, что к сожалению не успеваю, сори, вот деньги. Я как мастер ничего не теряю, нож не сделал - значит время и материалы не тратил. Клиент деньги не потерял. Все почти довольны. Репутация не запятнана.
А когда все обещают и обещают... и только уже когда сор из избы выносят, и под давлением общественности происходит возврат. Плюс как верно подметили, человек ролики снимает постоянно, обзоры, рыбачит, соревнования! И что, неужели нельзя было отложить на пару дней съемки роликов и сделать заказ?))
Ну и всегда странно читать ответы производителя, или там известного мастера который агресивно @уесосит всех вокруг и обвиняет во всем недовольных заказчиков)) Дмитрий тут еще боле менее высказался, а есть тут производитель гриндеров одних, так это вообще словно ребенок играющий в "лего" :P) понятно, что недовольные всегда будут, но оскорбляя их так открыто, вы успокаиваете свою гордость и высокомерие, но для потенциальных клиентов это обратный эффект. Но раз вы себе позволяете это, то это говорит об отношении к нам, заказчикам, и о том что вам все равно на репутацию. Я сейчас не про то, что есть такие клиенты, что всегда будут недовольны чем-то, даже если им сам Гефест выковал бы клинок из адамантия, они бы все равно были недовольны. Но таких мало и это отдельная история.
И кстати, когда об одном и том же человеке частенькотзамечаешь косяки, это наводит сомнение. Плюс вспомнил историю, это лет 3-5 назад было, когда канал на ютубе просто назывался акимдима, и бренда альфа найф не было вроде. В контакте я тогда сидел в его группе, под новый год Дмитрий проводил лотерею, типо подписчикам отправлял подарки (фонарики и т.п) и в группе на стене я увидел пост, человек писал, типо "Дим, я в прошлом году в твоей лотерее выйграл подарок, а так ничего до сих пор не получил, это все потому что я из (и указал страну свою). И через пару минут этот пост был удален. Заметил только я его видимо. Никого не обвиняю, но зачем его удалять, если можно было под ним и ответить причину, или сказать что уже отправлено, мож потерялось. В общем много всяких вроде мелочей, но в целом... плохое впечатление создают и у меня уже нет желания заказывать нож от Дмитрия, хотя раньше прям очень хотелось закать "такт"
Valerazz
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 май 2017, 22:44

Сообщение Valerazz » .

Всем привет!!!Хочу коротко рассказать как меня кинул Дима. (полную версию можно посмотреть здесь https://www.youtube.com/channel/UCc4HHS ... =0&sort=dd ) В марте 2016 года отдал ему переделать ручку у ножа.(Нож Vanadis 10 от А.Бирюкова.Договаривались что сделает до майских праздников. И человек пропал
Подходил к телефону 1-2 раза в месяц и говорил завтра,завтра.В итоге отдал мне нож в ноябре.Ручка была вырублена топором гарда стояла не та.Но самое главное клинок был не мой.Тут же была рассказана срашная история,что он перепутал и мой нож уехал на Дольний Восток.Но он его поменяет без проблем.Опять пол года вранья то одно то другое.Последняя дата была назначена на 01.05.2017.В итоге я остался вообще без ножа.Очень рекомендую посмотреть всё видео в хронологической последовательности что бы правильно сложилось мнение о человеке.
bariandr
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 11:37

Сообщение bariandr » .

Valerazz писал(а): Valerazz
Я осилил. Это конечно п...ц.
Valerazz писал(а): что бы правильно сложилось мнение о человеке.
Пиздоб...л обыкновенный, вот такое мнение сложилось.
Мне подобную историю в 2015-м году рассказал один знакомый из Кореи (цена вопроса была 300$). А я еще как-то отнесся к ней с недоверием, мол человек не может так вот просто динамить, все-таки репутация должна же быть, канал, мастерская, бренд какой-никакой. А потом на Ганзе отзывы похожие стали появляться. Запись разговоров очень показательна.
barbaneri
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 16:16

Сообщение barbaneri » .

Valerazz писал(а): Тут же была рассказана срашная история
Ох, уж эти байки местных рукожопов :D классика жанра.
bariandr писал(а): Пиздоб...л обыкновенный
Vaginablatero vulgaris (новый научный термин, берём на вооружение)
Valerazz
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 май 2017, 22:44

Сообщение Valerazz » .

Итак свершилось!!! Спустя 1.2 года у Дмитрия нашлось время отдать мне мой нож.Ну ,что я могу сказать.........Ручка сделана хорошо,но это единственный +.
Клинок изуродован до не узнаваемости.(Я отдавал без единой царапины) По всей длине клинка глубокие каверны ржавчины,но это еще пол беды.Изменена форма и геометрия клинка.В результате он стал короче на 5 мм и уже на 3 мм. Был 130 мм на 31 мм.Стал 125 мм на 28 мм. Зачем это надо было делать ???
Вот так закончилась моя история с переделкой ручки.Но ничего я уже заказал новый на днях приедет.Ну вот собственно говоря и всё.
Bumper
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 12:25

Сообщение Bumper » .

да-да,фото бы приложить
bariandr
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 11:37

Сообщение bariandr » .

Valerazz писал(а): Изменена форма и геометрия клинка.В результате он стал короче на 5 мм и уже на 3 мм. Был 130 мм на 31 мм.Стал 125 мм на 28 мм.
Так может клин не Ваш?
Из Сибири
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:08

Сообщение Из Сибири » .

Valerazz писал(а): Клинок изуродован до не узнаваемости
Фото любопытно!
cartuz
Капитан
Капитан
Сообщения: 12189
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 03:04

Сообщение cartuz » .

Подпишусь опять -- фото глянуть интересно.особенно если есть фото до рестайлинга и конечного
ант82
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 12:00

Сообщение ант82 » .

Изначально написано akimoff:
Всем привет. Вот знаете почему я почти не посещаю ганзу?
При том что полностью с "головой" в ножевой теме и в допущенных к самым крутым в России коллекциям?
Все просто...
Кто-то делает, а кто-то пи*дит!!!
Вот в данной теме парочка так точно Генералы на слово но на деле явно не показатель...и ГАНза такая на половину на данный момент. И старики меня поймут.
Ispok (даже данные в профиле очканул заполнить) ты настолько крут и повидал жизнь что учить тебя врятли стоит судя по твоим постам...но посты твоим притом попахивают пиз****ством...а чтобы понять это банально можно изучить доступную в открытом доступе инфу с твоего профиля о том что тебя интересует на ГАНзе и тд....Брат я тебе так скажу, если САМ не знаешь точно, на все 100 ситуации не суди...ибо на заборе тоже написано.....а ТАМ ДРОВА. Нож который вернул Андрей уже по пути к своему владельцу, Venator долго не задерживается. С белыми трубками но с моим названием Venator (не БЕРШ) уже у владельца.
Андрей (Andro3)....вроде взрослый мужик а говоришь так как будто рядом со мной повсюду и все знаешь обо всех...вывод просто...пи***бол...нет может я конечно очень резок, но ...все в твоем ключе только не стесняясь в выражениях...по мужски как есть, как говорят в лицо...или я не прав....хотя по факту мне наплевать, потму что есть те кто делает и старается делать еще лучше и больше и для большего числа людей...а есть те кому бы потрепаться....так это Дяль на ТНТ...там как раз ваша тема по вечерам.
Удачи...
Всем острых и мирных ножей, ваш MrAkimDim /// Если не знаете не трепитесь...а по факту получается так что мы реально мало знаем что-то о друг друге...но все с*ка герои....
С Миром!!!

Ага все кругом пи&@расы один ты Д, Артаньян! Корона не жмёт? Не?
Valerazz
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 май 2017, 22:44

Сообщение Valerazz » .

До и после

Изображение
Изображение
Mich1
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 14:20

Сообщение Mich1 » .

Как это ? Как может на одном фото лежать рядом один и тот же нож но " до и после" ?
XXXSerJanTXXX
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 21:29

Сообщение XXXSerJanTXXX » .

Mich1 писал(а): Как это ? Как может на одном фото лежать рядом один и тот же нож но " до и после" ?
На ганзе постов не читают(с)
Гуня1969
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 20:58

Сообщение Гуня1969 » .

akimoff писал(а): вывод просто...пи***бол
Лично я такой вывод сделал о Вас, Дмитрий.
Starypios
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 10:49

Сообщение Starypios » .

Какой-то ужас! Не думал, что дело так обстоит. Очень сочувствую обманутым камрадам. А я его на выставке видел недавно, по виду и не скажешь.
Ответить

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей