Гриндер "лего-1250". КАК ВЗЯТЬ КРЕДИТ НА ШАРУ!

Отзывы о продавцах и покупателях

Модератор: тень

Alleexxa
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 16:16

Сообщение Alleexxa » .

Ого сколько произошло новенького! Мне тоже есть, что сказать.
GM63 Вы всё никак не угомонитесь!
GM63 писал(а): Некоторые как видите не брезгуют даже шляться по чужим личкам, чтобы прописать гадости о продавце, вот такие дела тут происходят, видимо новый вид заработка для некоторых.
О продавце не надо искать гадости, они сами вылазят наружу.
Последний пример! В контаке он организует Новогодний конкурс репостов.
Опять просирает время розыгрыша (вместо 29 переносит на 31 декабря (типа для создания праздничной атмосферы как сам сказал))
Выкладывает видео розыгрыша.
А теперь нестыковки, Из пяти тысяч подписчиков в конкурсе участвует Всего 62 человека!
А где же остальные? Что это как не накрученная страница?
Из Сибири писал(а): Назови кто тебя заказал, чтобы мы дружно все, кто участвовал в обсуждении, потребовали бы деньги у заказчиков а то клоунада уже твоя смешит
Блин я первый в очереди за деньгами (Запчастями готов взять!)
GM63
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 10:37

Сообщение GM63 » .

Изначально написано Alleexxa:
Ого сколько произошло новенького! Мне тоже есть, что сказать.
GM63 Вы всё никак не угомонитесь!
О продавце не надо искать гадости, они сами вылазят наружу.
Последний пример! В контаке он организует Новогодний конкурс репостов.
Опять просирает время розыгрыша (вместо 29 переносит на 31 декабря (типа для создания праздничной атмосферы как сам сказал
Выкладывает видео розыгрыша. 
А теперь нестыковки, Из пяти тысяч подписчиков в конкурсе участвует Всего 62 человека!
А где же остальные? Что это как не накрученная страница?

Для начала напомним читателям, что за "народный обвинитель" тут опять нарисовался,
о нём подробно тут : GM63 о некоторых неадекватных покупателях.

А теперь по тексту:
Я и не угомонюсь, пока ваша свора заказных тролей сама не заеб*тся тут чуш нести :)))
ребята тут из регионов предложили взять пароль от нашего акаунта, чтобы вам тут в теме мозги повыносить :)))
пока мне кажется стремноватая затея... (но я обещал подумать)
Чтоже ты зассал показать что мы дарим людям подарки и показать людям видео в котором поясняется причина переноса конкурса??
Платим за рекламу и пользуемся поддержкой нескольких тысяч подписчиков в ВК?
И что у поста с конкурсом 15 тысяч просмотров?
Удобнее преподносить искаженную инфу? :)))))))) 
Прикрепим скриншот как ты любишь: 
Изображение
И так: розыгрыш: 


И да, не неси совсем уж чушь, что если в нашей группе 5400 человек, то все обязаны делать репосты,
ты видиме "слегка" не в теме, и от этого твои потуги ещё смешнее :))))))))
ТРОЛИ! СВОРА - ФАС! БЫСТРЕЕ ФЛУДИТЕ, ЧТОБЫ СТРАНИЦА С МОИМ ОТВЕТОМ СМЕСТИЛАСЬ НА ПРЕДЫДУЩУЮ СТРАНИЦУ!!!!!!!!
:)))))))))))))))))))))))))))))
П.С. подсказка!
В нашу сторону можно ещё срать через Ютюб!!! :)))
КАК ЖЕ ВАША СВОРА УПУСКАЕТ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ???!!! :))))))))
НЕДОРАБОТОЧКА :))))))))) ГОУ НА ЮТЮБ!!! :))))))))))))))
Из Сибири
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:08

Сообщение Из Сибири » .

котяра93 писал(а): Давайте я размещу эту цитату в десятке другом разделов? если автор разрешит
Неплохая идея!
Papont
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 17:35

Сообщение Papont » .

Потенциальные покупатели смотрите с кем вам придётся общаться за свои деньги. Полный неадекват. Любая услуга находит своего покупателя. Если Вы любитель БДСМ, любите унижения, оскорбления и готовы за это платить ГМ Ваш сервис. Вам сюда.
GM63
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 10:37

Сообщение GM63 » .

Изначально написано Papont:
Потенциальные покупатели смотрите с кем вам придётся общаться за свои деньги. Полный неадекват. Любая услуга находит своего покупателя. Если Вы любитель БДСМ, любите унижения, оскорбления и готовы за это платить ГМ Ваш сервис. Вам сюда.

Ух ты...
Чтож ты заплакал так рано? Ты думал будешь тут нас поливать помоями с поддержкой до бесконечности а мы будем молчать ??
Ты сам вынудил опубликовать свой "подвиг" с отрезанным стволом, ктож виноват, что ты вместо конструктивной переписки
кинулся в тему о станках поддакивать тролям, даже не сообразив кто есть к то в теме...
Да вы по одному шакалы безродные, только сворой кусаться умеете... Столько помоев от тебя было, вся тема пропиталась........
Жаль, интересный был персонаж, давай. подтягивася как нового г*вна накопишь...
Удачи
А остальной своре напоминаю - продолжайте, я от вас падали теперь просто так не остану, пока вы сами не затухните.
Alleexxa
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 16:16

Сообщение Alleexxa » .

GM63 писал(а): Для начала напомним читателям, что за "народный обвинитель" тут опять нарисовался

Конечно напомним я автор этой темы! Пострадавший от этого Деятеля.
GM63 писал(а): Удобнее преподносить искаженную инфу? ))))))) 
В отличие от Вас я посты не затираю. И народ не баню, даю возможность и Вам высказаться
GM63
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 10:37

Сообщение GM63 » .

Изначально написано Alleexxa:

Конечно напомним я автор этой темы! Пострадавший от этого Деятеля.
В отличие от Вас я посты не затираю. И народ не баню, даю возможность и Вам высказаться

о нём подробно тут : GM63 о некоторых неадекватных покупателях.
а посты да- после того как свора этих умников зафлуживает страницу с моими ответами и начинается новая, я удаляю посты и всё начинается заново
и так будет пока им самим это не надоест (а когда мне надоест - другие наши ребята подключатся) не всё же им тут сворой одного кусать....
Papont
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 17:35

Сообщение Papont » .

Ещё раз попробую донести свою позицию. Судя по поведению да. Так вот, в случае с моим донором он не пиленый не резаный все как с завода и не моя обязанность знать под что Гмпилят свои шелабушки. Так же при заказе просили указать длину резервуара, что и было сделано. В итоге пришло недоразумение от ГлиноМастера ну ладно ещё длина резервуара это пересверлить четыре отверстия не проблема, хотя кому как, но почему сверление на восьмерке под резервуар меньше внешней окружности трубы резервуара? Казалось бы бред? Нет, есть разумное объяснение. между делом изготавливают заказы иногда путают размеры, кладут лишнее и наверное не докладывают в чьи то другие заказы. Так что если Вы отождествляете себя со всеми этими мейнстримами, то Вам к ГМ63
KoTneC
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 08:12

Сообщение KoTneC » .

GM63 писал(а): ребята тут из регионов предложили взять пароль от нашего акаунта, чтобы вам тут в теме мозги повыносить
Воображаемые друзья, ваш выход. По теме, у кого что к чему не подошло - так GM63 торгует наборами "сделай сам", неудивительно что одно к другому изредка не подходит, удивительно стебать покупателей за это вместо конструктива. Или хотя бы констатации факта, мол наш товар только для стандартных изделий и рук прямее наших.
KoTneC
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 08:12

Сообщение KoTneC » .

2 Papont - как бы не припекало - оскорблять это не нужно, тему прикроют, герой не получит награду.
GM63
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 10:37

Сообщение GM63 » .

Всем привет.
Мы делаем много продаж и из этого числа естественно бывают наши недочёты, а может и недоработки в связке "продавец-клиент".
На сегодня судя по этой срачной теме у нас имеется 7-8 недовольных (которым мы кстати НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ и всё или возвращено или компенсировано) и это из 1830 заказов на сегодняшний день.
Посчитайте процент пусть даже 10 из 1800!!! недовольных и сделайте выводы.
Нормальные мужики у которых всё хорошо не лезут в подобные помойки как эта тема и просто или работают на наших станках или стреляют из винтовок в наших обвесах, а не ходят по темам где и кого бы им поддержать....
Изображение
Мы занимаемся железом, а не торговлей помадой в бутике и на "сюсли-мюсли" не всегда есть время и не из того поколения, в котором учили целовать в зад плюющего тебе в лицо клиента.
Но в тоже время мы ВСЕГДА решаем возникшие проблемы в пользу покупателя за свой счёт, (как бы не поливал он нас помоями на просторах Ганзы), это есть и в наших темах и это могут подтвердить даже самые недовольные ранее клиенты.
Мало того, некоторые просто смыслом жизни ставят лишний раз пополоскать нас помоями в стиле просто "САМ ДУРАК" и в кусты, наблюдая как по всему разделу с отзывами поднимается вонь и вой по нашему поводу, как правило от 10-15 местных завсегдатаев. Вы все их прекрасно знаете, пробегитесь по темам этого раздела, они тут в каждой теме воют, этакие "профессиональные плакальщицы".
Благодаря этим "плакальщицам" (без принижения - прекрасно понятно, что люди просто развлекаются и подогревают подобные темы своими репликами) некоторые "потерпевшие от нашего произвола" включают в себе этакого народного мстителя и начинают писать по много часов в день тратя на эти перепалки, входя в раж и добавляя всё новые и новые "факты" наших злодеяний, постепенно скатываясь в реальный потребительский экстремизм стараясь затравить нас как можно сильнее.
И когда их пыл слегка ослабевает, "плакальщицы" вновь кидают пару- тройку фраз, и "потерпевший" вновь воодушевляется на новые подвиги и свершения :)
Обратите внимание кто в основном тут ратует "за справедливость и борьбу с кидалами", посмотрите их профили и их посты в разделе.
Почти в каждой теме раздела их задача разжигать срач и конфликты между сторонами, подливая масла в огонь, лишая ЛЮБУЮ тему направленную для ответов на вопросы  между продавцами и клиентами ЛЮБОГО конструктива превращая тему в помойку.
В некоторых случаях они не брезгуют и противовесной рекламой СУПЕР МАСТЕРОВ, чтобы очерняя других превозносить их. 
Действуют по заказу?  Возможно...Судя по оголтелости постов людей СОВЕРШЕННО НЕ ИМЕЮЩИХ ОТНОШЕНИЯ К СИТУАЦИИ.
Некоторые идут на прямую травлю (повторю, даже не имея отношения к ситуации) отслеживая людей задающих вопросы и пишут гадости уже прямо им в личку:
Изображение
И так, кто эти ГЕРОИ (ссылки на профили и их художества в разделе отзывов):
"Лёха Питерский", "Из Сибири", "KoTneC", "котяра93", "kaban-chik", "Papont", "XXXSerJanTXXX"
Вся эта кухня данного раздела известна уже всем старичкам форума, но о ней не знают новички и ведутся, на групповые завывания, а иногда и слепо поддерживая их.
В связи с этим и создана тема: GM63 о некоторых неадекватных покупателях. , чтобы без лишней воды прояснить кто есть кто.
GM63
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 10:37

Сообщение GM63 » .

Изначально написано Papont:
Ещё раз попробую донести свою позицию. Огрызок это то чем Папа Карло выстругал недоразумение скрывающееся под ником ГМ. ГлиноМесы? Судя по поведению да. Так вот, в случае с моим донором он не пиленый не резаный все как с завода и не моя обязанность знать под что ГлиноМесы пилят свои шелабушки. Так же при заказе просили указать длину резервуара, что и было сделано. В итоге пришло недоразумение от ГлиноМесов,ну ладно ещё длина резервуара это пересверлить четыре отверстия не проблема, хотя кому как, но почему сверление на восьмерке под резервуар меньше внешней окружности трубы резервуара? Казалось бы бред? Нет, есть разумное объяснение. Пока ГлиноМесы месят глину и между делом изготавливают заказы иногда путают размеры, кладут лишнее и наверное не докладывают в чьи то другие заказы. Вообще странные типы, все на масонских шифрах построено. Я наивно думал что ГМ63 это ган мастер 63 регион. А по поведению вижу что это ГлиноМес 63 заднеприводный Так что если Вы отождествляете себя со всеми этими мейнстримами, то Вам к ГМ63


Он заказал у нас комплект обвеса под пневматику от Kuente для Иж60
Предоплата - отправка заказа. После получения- вёдра помоев на нас, за то,
что мы кидалы и ничего не подходит к его винтовке в темах совершенно не про пневматику.
Версия покупателя:
1. комплект слишком длинный, и вовсе не для Куенте
2. восьмёрка не подходит под резервуар (точнее вообще не там установлена)
3. некуда крепить овес на ствольную коробку
4. не подходит щека пазами под резбовые посадочные места.

Реальная проблема:

1. Ствол у заказчика отрезан от базового на 40мм (он об этом не знал и даже не думал, а срез на стволе ему ни о чём как бы не подсказывал)
2. Резервуар- вместо базововой длины комплекта Kuente у него установлен какой то огрызок в половину.
3. Ствольная коробка- стальная старого образца без посадочных мест под винты, которые заложены в нашем комплекте.
Вместо того, чтобы просто написать нам письмо, задать конструктивные вопросы и получить консультацию
он начал бегать по темам, которые даже близко не относятся к пневматике и поливать нас там помоями.
Когда ему указали на все "особенности" его донора, опираясь на его же фотографии - он начал священную войду против нас,
вместо того, чтобы изучить особенности комплектов Куенте и версии ствольных коробок ИЖ.
Изображение
По хорошему нам надо было заменить конечно щеку (ему попала щека от обвеса Harrier - наша ошибка)
но после его бурной деятельности, никакого желания общаться с ним уже нет.
Изображение
Прошел почти год, а его злоба не унимается (судя по ближайшей теме), делайте выводы об адекватности данного товарища сами...
Мастерам торгующим через карты Сбербанка- ОСТОРОЖНЕЕ, он ещё и стучит...
Изображение
Alleexxa
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 16:16

Сообщение Alleexxa » .

GM63 писал(а): а посты да- после того как свора этих умников зафлуживает страницу с моими ответами и начинается новая, я удаляю посты и всё начинается заново
Посты свои Вы как то уж очень выборочно удаляете. Те где хамите и грязью плюёте, или своими ответами начинаете народ смешить, затираете.
Такое ощущение, как будто с утра проснулся перечитал, ужастнулся что с пьяна написал, затёр нафиг.
В топике изменения. Друзья будут Вам попадаться ссылочки на этого деятеля, делитесь буду добавлять.
Papont
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 17:35

Сообщение Papont » .

Изначально написано KoTneC:
2 Papont - как бы не припекало - оскорблять это не нужно, тему прикроют, герой не получит награду.

Да вроде не печёт нигде. Это просто Т9 иногда выдаёт забавные варианты. Я же прав, мне то дергаться нечего, а вот ГМ не прав. Вот и пытается спровоцировать на оскорбления, чтобы тему прикрыли. После праздников заявлю на него в Сбербанк про использование Карты физ лица для оплаты за коммерцию. Сбербанк сейчас с этим борется. А то надоел уже. Написал в тапки и мяукает ещё чего то
GM63
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 10:37

Сообщение GM63 » .

Изначально написано Alleexxa:

Посты свои Вы как то уж очень выборочно удаляете. Те где хамите и грязью плюёте, или своими ответами начинаете народ смешить, затираете.
Такое ощущение, как будто с утра проснулся перечитал, ужастнулся что с пьяна написал, затёр нафиг.
В топике изменения. Друзья будут Вам попадаться ссылочки на этого деятеля, делитесь буду добавлять.


Прокомментируем:
У нас были проблемы в конце 2016 года в связи с переносом производства на другие площади. Всем заказчикам были разосланы уведомления с извинениями и описанием проблемы. Отправки были обозначены на конец января 2017 года. Многие заказчики отреагировали адекватно, некоторым вернули деньги и начали работу попутно занимаясь обоснованием на новом месте.
В настоящее время вообще нет проблем с отправками и продаём оборудование практически из наличия, т.к. изготовили большую партию комплектующих с запасом.
Вышеуказанный человек десятками звонков разрывал мозг причём по ранним утрам и по поздним вечерам ребятам их технической поддержки. Когда мы от всего этого устали ему было предложено три варианта решения вопроса, (отправки различных версий станков или возврата денег) - переписка есть.
Он пропал на неделю, после чего начал опять названивать и мотать нервы.
На 8 февраля 2017 ему всё отправлено (номер накладной сообщен ещё неделей раньше).
И после получения номера накладной он открывает ДВЕ срачных темы прикидываясь борцом со вселенским злом :
Гриндер "лего-1250". КАК ВЗЯТЬ КРЕДИТ НА ШАРУ!
Гриндер "Лего-1250" с колесом 200мм от 12500р. ЛОХОТРОН ИЛИ КАК?
В июне он обрабатывает на нашем станке дерево, забивает его отложениями пыли деревянных опилок, после этого обрабатывает металл и воспламеняет отложения опилок в колесе. Как следствие выгоревшее на 2мм внутрь колесо (он сам признал, что тупо никогда не чистил станок после работы, а тем более между операциями), мы предлагаем тут же сами по своей инициативе заменить колесо, но он "встаёт в позу" и продолжает свой священный поход по поливанию нас грязью.
Изображение Изображение
Хочется добавить, что видимо НИКАК не сказалось это воспламенение на работе станка, раз он не хочет, чтобы мы заменили это колесо, зато какой повод лишний раз нас прополоскать на Ганзе.
На сегодня 3 января 2018
заботясь об индексации и поддержке темы постами он продолжает свою "священную войну",
хотя уже непонятно, чего именно он добивается и чем мотивированы его действия.
Напрашивается вывод о заказном характере его действий.
GM63
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 10:37

Сообщение GM63 » .

Изначально написано Alleexxa:
Ого сколько произошло новенького! Мне тоже есть, что сказать.
GM63 Вы всё никак не угомонитесь!
О продавце не надо искать гадости, они сами вылазят наружу.
Последний пример! В контаке он организует Новогодний конкурс репостов.
Опять просирает время розыгрыша (вместо 29 переносит на 31 декабря (типа для создания праздничной атмосферы как сам сказал
Выкладывает видео розыгрыша. 
А теперь нестыковки, Из пяти тысяч подписчиков в конкурсе участвует Всего 62 человека!
А где же остальные? Что это как не накрученная страница?

Для начала напомним читателям, что за "народный обвинитель" тут опять нарисовался,
о нём подробно тут : GM63 о некоторых неадекватных покупателях.

А теперь по тексту:
Чтоже ты зассал показать что мы дарим людям подарки и показать людям видео в котором поясняется причина переноса конкурса??
Платим за рекламу и пользуемся поддержкой нескольких тысяч подписчиков в ВК?
И что у поста с конкурсом 15 тысяч просмотров?
Удобнее преподносить искаженную инфу? :)))))))) 
Прикрепим скриншот как ты любишь: 
Изображение
И так: розыгрыш: 


И да, не неси совсем уж чушь, что если в нашей группе 5400 человек, то все обязаны делать репосты, ты видиме "слегка" не в теме, и от этого твои потуги ещё смешнее :))))))))
KoTneC
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 08:12

Сообщение KoTneC » .

GM63 писал(а): 1. Ствол у заказчика отрезан от базового на 40мм (он об этом не знал и даже не думал, а срез на стволе ему ни о чём как бы не подсказывал)
3. Ствольная коробка- стальная старого образца без посадочных мест под винты, которые заложены в нашем комплекте.
Матчасть бы Вам подтянуть, раз уж взялись за это неблагодарное дело.
Alleexxa
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 16:16

Сообщение Alleexxa » .

Что же вы выборочно для себя описываете всё крутите и крутите.
GM63 писал(а): На 8 февраля 2017 ему всё отправлено (номер накладной сообщен ещё неделей раньше).
А ничего, что мой Заказ ? 1531 Дата заказа : 18.10.16
Почти четыре месяца Вы пользовались моими деньгами!!!!!!
И Выносили мне мозг своим молчаньем и хамством.
С учётом доставки я получил этот конструктор только через полгода после оплаты.
И я постараюсь сделать Вас знаменитым!!!!
GM63 писал(а): пользуемся поддержкой нескольких тысяч подписчиков в ВК?
В контакте где поддержечка то, купленые души даже в конкурсе участовать не хотят? Посмотри в других группах конкурсы, и количество участников.
GM63 писал(а): И что у поста с конкурсом 15 тысяч просмотров?
ГМ да ты же ЗНАМЕНИТОСТЬ! У этой темы уже 1500 просмотров.
ГОРДИСЬ!! Но вот просто так разводить людей у тебя не получится!
GM63
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 10:37

Сообщение GM63 » .

Изначально написано Alleexxa:
Что же вы выборочно для себя описываете всё крутите и крутите.

ГМ да ты же ЗНАМЕНИТОСТЬ! У этой темы уже 1500 просмотров.
ГОРДИСЬ!! Но вот просто так разводить людей у тебя не получится!


Напомним кто такой: Alleexxa который так упивается самопиаром этакого "борца за справедливость" при поддакивании местных "кивал".
У нас были проблемы в конце 2016 года в связи с переносом производства на другие площади. Всем заказчикам были разосланы уведомления с извинениями и описанием проблемы. Отправки были обозначены на конец января 2017 года. Многие заказчики отреагировали адекватно, некоторым вернули деньги и начали работу попутно занимаясь обоснованием на новом месте.
В настоящее время вообще нет проблем с отправками и продаём оборудование практически из наличия, т.к. изготовили большую партию комплектующих с запасом.
Вышеуказанный человек десятками звонков разрывал мозг причём по ранним утрам и по поздним вечерам ребятам их технической поддержки. Когда мы от всего этого устали ему было предложено три варианта решения вопроса, (отправки различных версий станков или возврата денег) - переписка есть.
Он пропал на неделю, после чего начал опять названивать и мотать нервы.
На 8 февраля 2017 ему всё отправлено (номер накладной сообщен ещё неделей раньше).
И после получения номера накладной он открывает ДВЕ срачных темы прикидываясь борцом со вселенским злом :
Гриндер "лего-1250". КАК ВЗЯТЬ КРЕДИТ НА ШАРУ!
Гриндер "Лего-1250" с колесом 200мм от 12500р. ЛОХОТРОН ИЛИ КАК?
В июне он обрабатывает на нашем станке дерево, забивает его отложениями пыли деревянных опилок, после этого обрабатывает металл и воспламеняет отложения опилок в колесе. Как следствие выгоревшее на 2мм внутрь колесо (он сам признал, что тупо никогда не чистил станок после работы, а тем более между операциями), мы предлагаем тут же сами по своей инициативе заменить колесо, но он "встаёт в позу" и продолжает свой священный поход по поливанию нас грязью.
Изображение Изображение
Хочется добавить, что видимо НИКАК не сказалось это воспламенение на работе станка, раз он не хочет, чтобы мы заменили это колесо, зато какой повод лишний раз нас прополоскать на Ганзе.
На сегодня 3 января 2018
заботясь об индексации и поддержке темы постами он продолжает свою "священную войну",
хотя уже непонятно, чего именно он добивается и чем мотивированы его действия.
Напрашивается вывод о заказном характере его действий.
Вот это были его слова в июне 2017
Изображение
ИзображениеЧто случилось потом? ЗАПЛАТИЛИ? ДРУГИХ МОТИВОВ Я НЕ ВИЖУ, так упиваться этой темой...
Alleexxa
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 16:16

Сообщение Alleexxa » .

ГМ не флуди в теме!!! Пожалуюсь на Вас!
Нет конструктивных обьяснений, извинений. Так промолчите чтоль.
Papont
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 17:35

Сообщение Papont » .

Уважаемые потенциальные клиенты ГМ , ещё раз вынужден внести пояснения, купив у ГМ что-либо вы рискуете столкнуться с несоответствием размеров и нестыковкой основных частей заказа, исправить это можно только имея под рукой станочный парк. В моем случае восьмерка не садилась на резервуар Куэнте( я приобретал его в магазине Куэнте в Новогиреево) то есть комплект куплен в официальном магазине и утверждать, что он кривой это абсурдно. Срок ожидания заказа составил 4 месяца, никто об этом меня лично никак не предупредил, просто отдал куда то деньги и про меня забыли. Ну забыли и ладно, месяца через два написал, ребята что там, как вы? Ноль реакции. Думаю ну ладно, позвоню. Да все готово, заказ твой красится, сушится, потом заказ твой отдали в доставку, но курьер не смог поднять такую ношу и доставку перенесли, потом динамили с треком. Упаковано было правда хорошо, тут надо отдать должное. Получил правда месяца через четыре(не помню уже точно)Потом при сборке начали вылазить косяки и на них я бы закрыл глаза, но меня начали говоря по-русски ху****со** ть в полный рост. Поток несусветной брани и оскорблений, какие то пошлые инсинуации. Ну и тут конечно началась священная война. Так что вот такой бизнес по-русски со 100% предоплатой. Надо оно вам не надо, вам решать
7eleven
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 01:05

Сообщение 7eleven » .

А что мешает СНАЧАЛА наделать изделий, а ПОТОМ их продавать. Кто не успеет - сидит ждет следующих БЕЗ ПРЕДЗАКАЗОВ И ОПЛАТ.
начинать делать ПОД ЗАКАЗ и только ПОСЛЕ оплаты - полный бред. Либо есть в наличии - либо приостанови продажи, я так считаю.
GM63
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 10:37

Сообщение GM63 » .

Изначально написано Papont:
Уважаемые потенциальные клиенты ГМ , ещё раз вынужден внести пояснения, купив у ГМ что-либо вы рискуете столкнуться с несоответствием размеров и нестыковкой основных частей заказа, исправить это можно только имея под рукой станочный парк. В моем случае восьмерка не садилась на резервуар Куэнте( я приобретал его в магазине Куэнте в Новогиреево) то есть комплект куплен в официальном магазине и утверждать, что он кривой это абсурдно. Срок ожидания заказа составил 4 месяца, никто об этом меня лично никак не предупредил, просто отдал куда то деньги и про меня забыли. Ну забыли и ладно, месяца через два написал, ребята что там, как вы? Ноль реакции. Думаю ну ладно, позвоню. Да все готово, заказ твой красится, сушится, потом заказ твой отдали в доставку, но курьер не смог поднять такую ношу и доставку перенесли, потом динамили с треком. Упаковано было правда хорошо, тут надо отдать должное. Получил правда месяца через четыре(не помню уже точно)Потом при сборке начали вылазить косяки и на них я бы закрыл глаза, но меня начали говоря по-русски ху****со** ть в полный рост. Поток несусветной брани и оскорблений, какие то пошлые инсинуации. Ну и тут конечно началась священная война. Так что вот такой бизнес по-русски со 100% предоплатой. Надо оно вам не надо, вам решать

Мне не сложно повторить
Он заказал у нас комплект обвеса под пневматику от Kuente для Иж60
Предоплата - отправка заказа. После получения- вёдра помоев на нас, за то,
что мы кидалы и ничего не подходит к его винтовке в темах совершенно не про пневматику.
Версия покупателя:
1. комплект слишком длинный, и вовсе не для Куенте
2. восьмёрка не подходит под резервуар (точнее вообще не там установлена)
3. некуда крепить обвес на ствольную коробку
4. не подходит щека пазами под резбовые посадочные места.

Реальная проблема:

1. Ствол у заказчика отрезан от базового на 40мм (он об этом не знал и даже не думал, а срез на стволе ему ни о чём как бы не подсказывал)
2. Резервуар- вместо базововой длины комплекта Kuente у него установлен какой то огрызок в половину.
3. Ствольная коробка- стальная старого образца без посадочных мест под винты, которые заложены в нашем комплекте.
Вместо того, чтобы просто написать нам письмо, задать конструктивные вопросы и получить консультацию
он начал бегать по темам, которые даже близко не относятся к пневматике и поливать нас там помоями.
Когда ему указали на все "особенности" его донора, опираясь на его же фотографии - он начал священную войду против нас,
вместо того, чтобы изучить особенности комплектов Куенте и версии ствольных коробок ИЖ.
Изображение
По хорошему нам надо было заменить конечно щеку (ему попала щека от обвеса Harrier - наша ошибка)
но после его бурной деятельности, никакого желания общаться с ним уже нет.
Изображение
Прошел почти год, а его злоба не унимается (судя по ближайшей теме), делайте выводы об адекватности данного товарища сами...
Мастерам торгующим через карты Сбербанка- ОСТОРОЖНЕЕ, он ещё и стучит...
Изображение
Papont
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 17:35

Сообщение Papont » .

Изначально написано 7eleven:
А что мешает СНАЧАЛА наделать изделий, а ПОТОМ их продавать. Кто не успеет - сидит ждет следующих БЕЗ ПРЕДЗАКАЗОВ И ОПЛАТ.
начинать делать ПОД ЗАКАЗ и только ПОСЛЕ оплаты - полный бред. Либо есть в наличии - либо приостанови продажи, я так считаю.

Логично, адекватные производители так и поступают. Как Крюгер, например. Хочешь заказать коробку, сиди жди когда они массово выпустят и откроют продажу. И никто никому ничего не должен и нет вопросов. А в этом случае они постоянно пополняют оборотку, а заказы выполняются по стольку по скольку. В этом и состоит претензия автора темы, то что они крутятся на чужие деньги и крутятся долго. Такая своеобразная пирамида и любой сбой сильно сказывается на качестве услуги. Моя же претензия в оскорблении покупателей не желающих мирится с этим подходом. Но рассудит нас только время.
Alleexxa
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 16:16

Сообщение Alleexxa » .

GM63 писал(а): Прошел почти год, а его злоба не унимается (судя по ближайшей теме), делайте выводы об адекватности данного товарища сами...
Мастерам торгующим через карты Сбербанка- ОСТОРОЖНЕЕ, он ещё и стучит...
Да нет в данный момент это не стукачество! А попытка наказать зарвавшегося Г...Мастера. А кстати как правильно подать заявление?
Papont
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 17:35

Сообщение Papont » .

Ага, правильно, засвербило. Вот она где смерть Кощеева. В блокировке карт используемых для сбора денег с клиентов. Хорошо, значит основной поток в чёрную идёт. Как сообщить, да просто заявление написать и пусть сб Сбера разбирается с этим брутальным продавцом железа, а не помады. Но есть один скользкий момент Вашу карту тоже могут заблокировать. Этот момент нужно учесть. Что касается стукачества,э то это дешевая манипуляция со стороны ГМ. У меня ни с кем никогда не было тёрок ни на ганзе ни где либо еще
KoTneC
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 08:12

Сообщение KoTneC » .

Карта может быть заблокирована либо при множественных переводах с неё на разные карты, либо при множественных переводах с разных карт на неё.
Papont
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 17:35

Сообщение Papont » .

Ну я не специалист в области блокировки чужих карт. Просто с чужих слов знаю, что сейчас идёт борьба с самозанятыми не платящими налоги. У Сбера блокируют все заподозренное в нелегальных операциях и отправившего и получившего. Я к этому отношусь резко отрицательно, ибо человек трудящийся и честно зарабатывающий свою копейку достоин всяческих преференций и содействия. В случае с нашим пассажиром все обстоит совсем по другому. Пользуется доверчивостью людей, а потом им козу делает. Ну и ему козу не грех сделать. Око за око, тем более такому невоспитанному
Лёха Питерский
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 02:08

Сообщение Лёха Питерский » .

Мне интересно, почему на сайте gm63.ru отсутствует контактная (юридическая) информация. Где реквизиты? ОГРНИП?ИНН? Или оно подпольное?
Papont
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 17:35

Сообщение Papont » .

Чтобы в суд подать труднее было. Они же не утверждают, что они Юр лицо. Нарушается ли Федеральный закон о торговле? Очевидно.
Ответить

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя