Претензии к производителю гриндера лего

Отзывы о продавцах и покупателях

Модератор: тень

ПромПрибор
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 10:57

Сообщение ПромПрибор » .

Изначально написано Чел74 ру:

2-4-2018 22:17 профайл ПромПрибор
Изначально написано Чел74 ру:
Здравствуйте. Что там с моими роликами?
Отправка или в конце этой недели, край - начало следующей
#86
P.M. Ц

Ваша посылка уже лежит на почте по месту получения адресатом 
Подробности продублировали в почту
ПромПрибор
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 10:57

Сообщение ПромПрибор » .

Изначально написано Airbus320:
Сегодня, 02.05.2018г. я получил последние комплектующие от заказа, который я полностью оплатил в августе 2017г.(-48295р. и 14055р за пересылку) и ушат грязи с требованием оплатить пересылку контуровок в размере 1950р.

Это не правда.
1. "Ушатом грязи" он называет наш пост, где предельно корректно описана ситуация с недопониманием 
и чётко сказано, что если он оплатит- мы приносим извинения.
2. Уже ранее сказано, что он оплатил всего 10000р. на этот вес ему и упаковали заказ
(все квитанции и чеки ему пересланы и сохранены) и сообщили об этом, + ПОДАРИЛИ лампу за 2500р.
после этого он оплачивал доставку ПО ЧАСТЯМ, а вот за последнее  (фото чека выше) платить не хочет.
До этого времени велась мирная и учтивая переписка в почте (скриншоты имеются)
мало того, 30 апреля в телефонном разговоре он просто сказал, что ещё не смотрел почту, поэтому пока не оплачивает доставку,
а получив всё 2 мая - начал поливать нас помоями сбрасывать звонки и обвинять в вымогательстве.
Airbus320
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 15:26

Сообщение Airbus320 » .

GM63-ПромПрибор, прекращайте "истерить", как вы любите выражаться. Еще раз повторяю, вы лжецы и кидалы. 02 мая 2018 года я получил от вас 2 набора контуровок и зажимной патрон, которые оплатил 20 августа 2018 года. Почему вы положили ранее в посылку светильник вместо контуровок, который я не просил и, который весит гораздо больше контуровок, я не знаю. А это не ваш пост #80 от 28.03.2018 на 4-й странице вашей ветки:
"Друзья! к нам поступили долгожданные подшипники.Срочным порядком изготавливаем комплекты контуровок и рассылаем всем, кому не хватило в заказах. Разумеется- за свой счёт." ?
Теперь брызгайте слюнами на форуме или признайтесь публично, что вы солгали своим клиентам, как обычно, и я через 5 минут отправлю 1950 р., для меня это небольшие деньги, с учетом того, что я вам уже перечислил 62350 р.
Airbus320
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 15:26

Сообщение Airbus320 » .

P.S.Извините за неточность, конечно же оплатил 20 августа 2017 года, а не 2018.
Airbus320
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 15:26

Сообщение Airbus320 » .

GM63-ПромПрибор, еще один вопрос к Вам. Вы знаете, что вам полагается в соответствии с законодательством РФ за размещение личных данных граждан в интернете? Проконсультируйтесь со своим адвокатом.
ПромПрибор
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 10:57

Сообщение ПромПрибор » .

Изначально написано Airbus320:
А это не ваш пост #80 от 28.03.2018 на 4-й странице вашей ветки:
"Друзья! к нам поступили долгожданные подшипники.Срочным порядком изготавливаем комплекты контуровок и рассылаем всем, кому не хватило в заказах. Разумеется- за свой счёт." ?
Теперь брызгайте слюнами на форуме или признайтесь публично, что вы солгали своим клиентам, как обычно, и я через 5 минут отправлю 1950 р., для меня это небольшие деньги, с учетом того, что я вам уже перечислил 62350 р.

Я пропущу мимо глаз ваше хамство.
Да это наш пост, но к вам он не относится, т.к. если бы вы оплатили доставку сразу в полном объёме, вы получили бы всё сразу.
Поэтому вам отправляли все остатки по частям и вы оплачивали все отправки после того как мы отправляли вам чеки с подтверждением расходов по доставке.
А вот за последнюю отправку вы решили схитрить и когда получили всё в полном объёме - разместили обвинения нас в том, что мы кидалы.
И  в телефонном разговоре 30 апреля- всё было ровно, вы просто ждали, когда всё получите.
Просто будьте мужиком и всё, а не разводите это хамство и оскорбления.
P.S. Для понимания "разглашения личных данных" - на фото удалены некоторые элементы.
TigroKot-2
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36437
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:43

Сообщение TigroKot-2 » .

Мда... Никогда такого не было, и вот опять!!!
Airbus320
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 15:26

Сообщение Airbus320 » .

Вы опять лжёте, GM63-ПромПрибор.
Это ваше сообщение, в котором вы просите за пересылку всего заказа 10000р, обещая вернуть излишки, если останутся?
Как я еще мог узнать, если не от вас, что отправка будет стоить дороже, чем вы у меня попросили?
Почему вы не сообщили мне до отправки первых двух посылок, что у Вас не хватило денег на отправку всего заказа, и я узнал об этом, когда получил посылки и связался с вами?
Почему вы в эти посылки положили светильник, который я не заказывал и который весит в два раза больше, чем контуровки, а их не отправили?
Почему вы не отправили контуровки со следующими двумя посылками, отправку которых я оплатил?
Почему вы отправляли мой заказ, оплаченный в августе 2017 года пятью посылками в течении восьми месяцев после полной оплаты, а до оплаты обещали в течение месяца?
30 апреля вы позвонили и сказали, что отправили посылку, и отправка стоила 1950р., но ни слова, что я должен вам их вернуть, а вы 28 марта объявили на весь мир, что это за ваш счет.
В чем я не выполнил свои обязательства?
Я решил сейчас "схитрить" на 1950р., отправив вам более 60000р. восемь месяцев назад?
Вся переписка и подтверждения оплат у меня сохранились.
Будьте мужиками и ответьте правду на эти вопросы, признайтесь, что вы лгали и через пять минут я отправлю вам 1950р., а не то ваша ложь и жадность вас погубит. Не берите грех на душу! Жалко, ведь молодые еще!
Изображение
Лёха Питерский
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 02:08

Сообщение Лёха Питерский » .

Изначально написано ПромПрибор:
Уже ранее сказано, что он оплатил всего 10000р. на этот вес ему и упаковали заказ
Изначально написано ПромПрибор:

Отправки к нему не было по причине, что он не оплатил доставку в полном объёме.

С его слов,и на скане выше, Вы посчитали стоимость доставки- 10000р за комплект. После согласования заказа на 48295р и пересыла EMS (посчитали 6700р, попросили для подстраховки 10000р) обещали отослать заказ не позднее 20.09.2017г., "а может и раньше". 20 августа 2017г. я перечислил, как было договорено через PayPal, 58295р. (С).
Он и так переплатил,озвученную Вами сумму за доставку на 4055р., и получал конструктор частями.
И в чем же недобросовестность покупателя?
XXXSerJanTXXX
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 21:29

Сообщение XXXSerJanTXXX » .

"РеБрединг" с треском провалился, те же лица :D
Лёха Питерский
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 02:08

Сообщение Лёха Питерский » .

Изначально написано XXXSerJanTXXX:
"РеБрединг" с треском провалился, те же лица :D

Хоть бы манеру общения поменяли :) Нормально-озвучить стоимость доставки,а потом увеличить её на 60% и обвинить покупателя?!
Молодцы "тимуровцы"GM63,ПромПрибор
Гриндер "лего-1250". КАК ВЗЯТЬ КРЕДИТ НА ШАРУ!
Airbus320
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 15:26

Сообщение Airbus320 » .

Изначально написано XXXSerJanTXXX:
"РеБрединг" с треском провалился, те же лица :D

Так всегда получается, когда всех людей вокруг считают за идиотов, лгут направо и налево и за рубль готовы на всё.
На фото последней почтовой квитанции от ПромПрибора отправителем указан г-н А.Богданов, который был получателем денег за мой заказ и пересылку в GM63. Те же лица...
Airbus320
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 15:26

Сообщение Airbus320 » .

Изображение
andrey08
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 08:07

Сообщение andrey08 » .

познавательная тема )))
Ответить

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей