Vipp и его прицел 1-6х24 бм

Отзывы о продавцах и покупателях

Модератор: тень

mixmix
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16402
Зарегистрирован: 11 дек 2005, 14:26

Сообщение mixmix » .

Раз он не может принять критику по прицелу в своих темах, и тупо отмораживается.
Сделаю свою тему по прицелу 1-6х24 бм
В одной из его тем, я описал что прицел продаваемый им посыпался. При этом претензий то и не предъявлял, а просто описал, что есть на самом деле прицел. Что изготовление изделия не соответствует ценовой категории.
И тут началось))))
Vipp мои посты потер в темах, а мне доступ ограничил. Тем самым косвенно признал, что торгует дешевым товаром за дорого.
Даже на банальный вопрос по новому изделию(было желание взять Щ1-6x24МЕ) "Щ1-6x24МЕ, а 300WM выдержит?. реакция какая то странная. Просто потер пост с вопросом, и предположением по изготовлению нового прицела.
Изначально написано VlPP:

что и требовалось доказать... а цену своего мнения ты уже показал...
поясню для читателей этой темы - mixmix купил прицел 1-6х24БМ. Это совершенно другой прицел, отличающийся коренным образом от того, который обсуждается в этой теме.
перед покупкой ему было сказано, что гарантия действует до калибра .308. несмотря на это, прицел был установлен на тигр 7.62х54 и, по словам покупателя, поплыл. вместо того, чтобы решить вопрос со мной (я всегда иду навстречу покупателю), mixmix начал тупо гадить в темах, в которых обсуждаются мои прицелы. не знаю, чем это вызвано.

А ты и не решал проблему, а слился. Хотя тебе претензий и не предъявляли, просто высказались по прицелу.
При этом ты не говорил что не ставить на полуавто. А по мощности, так наш х54 одинаков с 308.

А высказывание своего мнение, это по твоему тупо гадить теперь. :P
И теперь пытаешься заныкаться от вопросов и мнения.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Тебя даже напугал простой вопрос- "выдержит ли теперь новый прицел 300wm", хотя в теме черным по белому написал:
Изначально написано VlPP:
Оптический прицел Щ1-6x24МЕ
Гарантия 1 год при установке на охотничье оружие без ограничения по калибру.

И теперь чтоб не было проблем по впариванию, написал:
Изначально написано VlPP:
Гарантия не действует, если:
1. Прицел имеет механически повреждения, в том числе следы от колец.
2. Прицел был установлен на крышку ствольной коробки с вивером семейства АК-образных - Сайга, Вепрь и т.п.
3. Прицел был установлен на газоотводную трубку (Ультимак или его клоны)
4. Прицел был установлен на пружинно-поршневую пневматику.

1 пункт еще понятен(хотя следы от колец разные бывают, смотря от покрытия самого прицела). но остальные лишь бы снять себя ответственность.
Ты тут то, ответь, раз в своей теме посты с вопросом трещь, 300WM выдержит???

Все потер)))))))) Благо еще до фоток разобранного прицела не добрался.

Критику надо воспринимать с пользой для себя, а не пытаться закрыться. Мнение иногда портиться от таких действий. продаван ты наш)))))
Изображение
Изображение
А модератор раздела Андрей К нет чтоб отправить тему суда, просто потер.

Изображение
mixmix
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16402
Зарегистрирован: 11 дек 2005, 14:26

Сообщение mixmix » .

Создал тему в раздели "оптика глазами" по правилам, посмотрим кто снесет ее, чтоб скрыть проблему.

Был приобретен прицел у Vipp.
Был установлен на полуавто 7.62х54, пристрелять не смог. Потряс и понял, стёклышко то внутри какое то заболталось. Разобрал прицел, а там все от руки откручивается. Правда я еще до болтающего стёклышко не долез.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Прицел по сборке попался плохой. И тут мне высказали массу нелепостей, типа купил плохой и радуйся. Хотя был описан просто брак, а не претензия. Ну не нравиться продовану когда косяки выставляют по изделию. Типа зачем поставил на полуавто(хотя в его теме о прицеле. человек описывает стрельбу с сайги, ну совсем не полуавтомат)
Теперь этот продавец продает почти такой же прицел под новым названием 1-6х24 МЕ и заявляет что на любой калибр. Правда на поставленные ему вопросы не отвечает и юлит. При этом трет посты с вопросами по изделию.
Так что наверно с опаской относитесь если есть желание у вас купить на более сильные калибры.
Изображение
Именно после такого вопроса про "выдержит ли 300вм?" мне был закрыт вход в тему.
А всего то, хотел приобрести на 300вм потому и задал такой вопрос.
Из Сибири
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:08

Сообщение Из Сибири » .

Я так понимаю эти прицелы собирают у нас из китайских комплектов судя по наименованию?
mixmix
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16402
Зарегистрирован: 11 дек 2005, 14:26

Сообщение mixmix » .

Изначально написано Из Сибири:
Я так понимаю эти прицелы собирают у нас из китайских комплектов судя по наименованию?

Со слов продавца в Китае и по его заказу. Ибо "Щ" его торговое название.
Из Сибири
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:08

Сообщение Из Сибири » .

Скиньте ему ссылку на тему в личку, что скажет!
mixmix
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16402
Зарегистрирован: 11 дек 2005, 14:26

Сообщение mixmix » .

Изначально написано Из Сибири:
Скиньте ему ссылку на тему в личку, что скажет!

А что ему говорить. Там на фотах все есть. Он посты подтер, допуск (с новой фишкой) в тему мне закрыл. Ну не хотят видеть иногда брак :(
Аватара пользователя
BTKO
Модератор
Сообщения: 22410
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 10:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение BTKO » .

Наивно ждать от китайского прицела по цене рупь за пучок качества и живучести на уровне Найта/Эотека.
mixmix
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16402
Зарегистрирован: 11 дек 2005, 14:26

Сообщение mixmix » .

Изначально написано BTKO:
Наивно ждать от китайского прицела по цене рупь за пучок качества и живучести на уровне Найта/Эотека.

Не в этом вопрос, а в том что его преподнесли как.
mixram2013
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 21:47

Сообщение mixram2013 » .

mixmix писал(а): А ты и не решал проблему, а слился. Хотя тебе претензий и не предъявляли,
А какую проблему должен был решить продавец?
П.С. Ну, а так мне близка позиция BTKO, что уж требовать от бюджетного прицела..... Если он на гарантии, нужно было просить замену, но только до его разбора на составляющие. ИМХО.
mixmix
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16402
Зарегистрирован: 11 дек 2005, 14:26

Сообщение mixmix » .

Изначально написано mixram2013:

А какую проблему должен был решить продавец?
П.С. Ну, а так мне близка позиция BTKO, что уж требовать от бюджетного прицела..... Если он на гарантии, нужно было просить замену, но только до его разбора на составляющие. ИМХО.

Ни какую, принять критику и брак.
А разбор пошел после того, как продавец стал не в ту позицию.
lexeyka
Поручик
Поручик
Сообщения: 5066
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 22:26

Сообщение lexeyka » .

mixmix писал(а): А разбор пошел после того, как продавец стал не в ту позицию.
Так это по вашему, не более. Мне, за один из прицелов, без вопросов были возвращены деньги, а калик был заменен. Проблем - 0.
mixram2013
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 21:47

Сообщение mixram2013 » .

Вот и мне что-то подсказывает, что покупатель, то есть ТС сам встал в позу.....
Вместо того, чтобы попросить замену ОП, стал 'качать права'.....
П.С. Странно все это как-то. ИМХО.
mixmix
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16402
Зарегистрирован: 11 дек 2005, 14:26

Сообщение mixmix » .

Изначально написано lexeyka:

Так это по вашему, не более. Мне, за один из прицелов, без вопросов были возвращены деньги, а калик был заменен. Проблем - 0.

Калик)))) И где еще узнать вам поменяли? Так деньги вернули или прицел заменили? Чего то у вас два действа.
Изначально написано mixram2013:
Вот и мне что-то подсказывает, что покупатель, то есть ТС сам встал в позу.....
Вместо того, чтобы попросить замену ОП, стал 'качать права'.....

Ну понятно, откуда ветер дует.)))
А то мне интересно разбирать прицел, за свои кровные??? А не пользоваться им. Не говорите ерунды.
Да разобран он для ремонта.
Дед Василий
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:53

Сообщение Дед Василий » .

Покупал у Vippa неоднократно.Всегда все было вовремя и без проблем.Один раз что то сломалось,я уже и не помню что(вроде ЛЦУ пистолетный),Vipp сразу выслал новый.
mixmix
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16402
Зарегистрирован: 11 дек 2005, 14:26

Сообщение mixmix » .

Изначально написано Дед Василий:
Покупал у Vippa неоднократно.Всегда все было вовремя и без проблем.Один раз что то сломалось,я уже и не помню что(вроде ЛЦУ пистолетный),Vipp сразу выслал новый.

Ну видать ЛЦУ не тех денег стоит :P
NobodyHome
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 23:46

Сообщение NobodyHome » .

У этого продавца целый пучок последователей, в т.ч., видимо и модератор ему друг. Можно считать их сектой. Они тут же за него вписываются. При этом он, продавец, совершенно не принимает критику на свой счет. Даже косвенную.
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18948
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Изначально написано BTKO:
Наивно ждать от китайского прицела по цене рупь за пучок качества и живучести на уровне Найта/Эотека.

Не все это понимают, ой не все
Из Сибири
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:08

Сообщение Из Сибири » .

Кто знает кому заказывает продавец прицелы: одно дело если с поточного производства просто без маркировки, другое дело закупка у какой нибудь мелкой мастерской, где качество может сильно плавать для итак бюджетного прицела!
Поэтому присоединюсь:
BTKO писал(а): Наивно ждать от китайского прицела по цене рупь за пучок качества и живучести на уровне Найта/Эотека.
lexeyka
Поручик
Поручик
Сообщения: 5066
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 22:26

Сообщение lexeyka » .

mixmix писал(а): Калик)))) И где еще узнать вам поменяли? Так деньги вернули или прицел заменили? Чего то у вас два действа.
Видите ли, коллиматорный прицел и оптический прицел суть вещи чуть разные, не знали? :P Уж простите меня великодушно, но переписку с Владимиром по этим двум случаем предоставлять не буду.
mixmix
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16402
Зарегистрирован: 11 дек 2005, 14:26

Сообщение mixmix » .

Изначально написано lexeyka:

Видите ли, коллиматорный прицел и оптический прицел суть вещи чуть разные, не знали? :P

Ну как напишут, аж изподстола не вылезти. :D
Аватара пользователя
BTKO
Модератор
Сообщения: 22410
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 10:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение BTKO » .

Изначально написано mixmix:

Ну как напишут, аж изподстола не вылезти. :D

Ну.... Как сказать-то. Меня, конечно, сейчас в клоны продавца запишут. Но. Имел я опыт заказа у него. И VO заказывал, и, Буша 3-12 элит тактикал, и сошки харрисовские. Цены божеские, описания и сопутствующие услуги - все ровно. Что еще надо?
Cknibolo
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 22:41

Сообщение Cknibolo » .

Покупал как-то у данного продавца дешевый калик, так сказать на пробу. Остался не доволен: во-первых, прислал б/у, о чем в теме не говорилось, во-вторых, не той марки, что была указанна в теме. На указанные замечания, сказал, не нравиться - возвращайте, но за свой счёт(а доставка у него и так очень не дешевая). Оставил себе и сделал для себя вывод, что с этим продавцом связываться больше не буду. А такое китайское барахло можно и на Али, в полтора-два раза дешевле взять.
mixmix
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16402
Зарегистрирован: 11 дек 2005, 14:26

Сообщение mixmix » .

Изначально написано lexeyka:

главное чтоб вам уютно было.

Мне всегда удобно, даже если при этом кому то неудобно. Не считайте себя умнее всех.
mixmix
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16402
Зарегистрирован: 11 дек 2005, 14:26

Сообщение mixmix » .

Изначально написано lexeyka:

Видите ли, коллиматорный прицел и оптический прицел суть вещи чуть разные, не знали? :P

Мне всегда импонировали дебилы, которые считают что только они знают разницу между коллиматорным прицелом и оптическим прицелом.
mixram2013
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 21:47

Сообщение mixram2013 » .

mixmix писал(а): Мне всегда импонировали дебилы, которые считают что только они знают разницу между коллиматорным прицелом и оптическим прицелом.
Капсдесс, приплыли. Ясный пень, разницы нет никакой. Это прям одно и тоже, тока по разному называется.
П.С. Бедный Vipp, с какими же отдельными экземплярами работать приходится.
Cknibolo писал(а): А такое китайское барахло можно и на Али, в полтора-два раза дешевле взять.
Можно взять, если повезет. А если нет, то это практически как отправить деньги на деревню к дедушке. Я лично предпочту взять что-либо у проверенного продавца, пусть это и будет дороже, чем закидывать деньги "неизвестно кому". ИМХО.
romka66rus
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 20:51
Страна: Российская Федерация

Сообщение romka66rus » .

Можно взять, если повезет. А если нет, то это практически как отправить деньги на деревню к дедушке. Я лично предпочту взять что-либо у проверенного продавца, пусть это и будет дороже, чем закидывать деньги "неизвестно кому". ИМХО.
Переплачивайте на здоровье. Покупки у китайцев абсолютно безопасны.
Будет особенно забавно, если проверенный продавец сам за вас делает заказ на али, взяв тройную цену :D
lexeyka
Поручик
Поручик
Сообщения: 5066
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 22:26

Сообщение lexeyka » .

romka66rus писал(а): Будет особенно забавно, если проверенный продавец сам за вас делает заказ на али, взяв тройную цену
В данном случае это не так, ибо товар приходит из Питера и быстро.
Cknibolo
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 22:41

Сообщение Cknibolo » .

В данном случае это не так, ибо товар приходит из Питера и быстро.
Увы, но в Питер этот товар приходит прямиком с Али. Ради интереса, я находил на Али тот прицел, что брал Vlpp, в двое дешевле и у нескольких продавцов. Повторюсь, вывод для себя, в отношении него сделал, кипишь ни какой, ни где не поднимал, мнение своё никому не навязываю.
lexeyka
Поручик
Поручик
Сообщения: 5066
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 22:26

Сообщение lexeyka » .

Понятно что Владимир их берет в Китае, я имел ввиду то, что он не заказывает товар под определенного покупателя, т.е. не дропшиппинг.
romka66rus
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 20:51
Страна: Российская Федерация

Сообщение romka66rus » .

Ну что ж, глупцы должны платить
Ответить

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость