Отзыв о магазине нашивок PVCZnak

Отзывы о продавцах и покупателях

Модератор: тень

Zlovredoff
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 15:04

Сообщение Zlovredoff » .

Доброго времени суток, мужчины!
Многим из вас известен баннер, рекламирующий магазин нашивок PVCZnak. Даже тема была у них в 275 разделе по ссылке
Производство нашивок/шевронов, брелков, магнитов на холодильник из PVC
Почему была можете спросить? Потому что сам PVCZnak её и удалил
http://forum.guns.ru/forumtopics/275/deleted
удалил после публикации вот этого текста:
KA3AK63 писал(а):Все еще жду.
Ну и я тоже до сегодняшнего утра всё ещё ждал своего заказа, оплаченного 2 августа. Но как оказалось есть предел и моему терпению. Поэтому, ребята Валерий и Игорь, говорю прямо и честно - зае..ло играть в Хатико и ждать, зае..ло кормиться вашими "завтраками", зае..ло надеяться на то, что уж в этот раз мне сказали правду и мой заказ действительно отправят в ту дату, о которой и говорят.
Поэтому, ребята Игорь и Валерий, держите в своей теме мой отзыв о скорости вашей работы и о цене ваших обещаний. Грош им цена, ребята!

Вот вам, комрады, картинки как исполняется до сих пор мой заказ:
Создан и оплачен 2 августа. В подтверждении заказал по телефону я сдуру ляпнул "не к спеху", но не думал, что так всё затянется.
11 августа собран и до сих пор не отправлен
ИзображениеИзображение
Подкупало то, что продавец сам звонил, объяснял задержку проблемами со здоровьем (верил же) и клятвенно обещал отправить вот-вот, предложил за задержку бонусный патч, на что я естественно повёлся, снова обещал отправить и снова фигу с маслом а не трекномер. И в результате имеем взвинченного до чёртиков клиента. Отличный сервис, Игорь и Валера!
Изображение
P.S. Есть свидетель того что тема была и мой пост в ней был. После чего тема была моментом удалена.
mura-nsk
Поручик
Поручик
Сообщения: 5680
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:25

Сообщение mura-nsk » .

В начале лета заказал у них две нашивки "Олд скоол", хотел на мой старый форменный камуфляж пришить. Дабы на даче рассказывать дочкам, какой их папка храбрый в стране диких медведей.
Ни ответа, ни привета - м.б. сумма заказа продавцам показалась несолидной, так и не ответили. Я им больше не писАл, нафиг нужно.
Lamer187
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 00:29

Сообщение Lamer187 » .

Что удалось сделать?
Ситуация очень похожа, заказ оплачен, сначала завтраки, потом не берут трубку на определенный номер.
Zlovredoff
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 15:04

Сообщение Zlovredoff » .

Сегодня получил заказ. Просто решил не сдаваться (ибо возмущение моё было велико, поскольку первый раз так попал на ганзе - до этого все комрады свои обязательства выполняли), звонил через день-два. Достал видать до печёнок.
По телефону на прошлой неделе продавец сказал, что "доделывает долги по заказам" - похоже собирается завязать с этим бизнесом.
Честно говоря, уже собирался писать заявления в роспотребнадзор, милицию (и прокуратуру если бы реакции не было), даже если бы это не привело к результату. Решил поскольку на сайте у них юр лицо указано а не ИП, то и ответственность должна быть как у фирмы. Хотел об этом сказать продавцу, но он сработал на опережение - сказал что передал заказ курьеру. Решил подождать последний раз - в этот раз оказалось правдой.
В общем, у меня эта ситуация разрешилась в мою пользу. Возможно повезло.
PS Что делать с темой не знаю теперь...
с одной стороны всё что было читая правда
с другой - передо мной свои обязательства продавец все же выполнил
Если ребята останутся в бизнесе, то могу только рекомендовать обменивать деньги на нашивки сразу самовывозом - качество изделий действительно неплохое. Но к сожалению, рекомендовать работать по предоплате не могу :(
mura-nsk
Поручик
Поручик
Сообщения: 5680
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:25

Сообщение mura-nsk » .

Почтенный Зловредов!
Здесь и мой отзыв фигурирует.
Зачем удалять.
Zlovredoff
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 15:04

Сообщение Zlovredoff » .

Изначально написано mura-nsk:
Почтенный Зловредов!
Здесь и мой отзыв фигурирует.
Зачем удалять.

Намек понял, уважаемый mura-nsk :P нехай висит в назидание потомкам.
Lamer187
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 00:29

Сообщение Lamer187 » .

Хорошо если так, у нас завис заказ на несколько большую сумму... больше чем в 10 раз.
kachmann
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 16:03
Страна: Российская Федерация

Сообщение kachmann » .

Как Вам все таки удалось достучаться до них???
Zlovredoff
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 15:04

Сообщение Zlovredoff » .

Изначально написано kachmann:
Как Вам все таки удалось достучаться до них???

Судя по всему повезло. Ну и я не злопамятный я просто злой и память у меня хорошая. Поэтому звонил постоянно из принципа.
Lamer187
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 00:29

Сообщение Lamer187 » .

Ваш метод пока не сработал. Товарищ заказывал, сейчас думает писать заявление.
Неприятная ситуация.... жаль.
Lamer187
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 00:29

Сообщение Lamer187 » .

Продавец вышел на связь, был переадресован на заказчика. Вроде договорились что трек будет в субботу... пока тихо. Тема продавца ожила, вернее была пересоздана. Посмотрим...
mura-nsk
Поручик
Поручик
Сообщения: 5680
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:25

Сообщение mura-nsk » .

Изначально написано mura-nsk:
В начале лета заказал у них две нашивки "Олд скоол", хотел на мой старый форменный камуфляж пришить. Дабы на даче рассказывать дочкам, какой их папка храбрый в стране диких медведей.
Ни ответа, ни привета - м.б. сумма заказа продавцам показалась несолидной, так и не ответили. Я им больше не писАл, нафиг нужно.

Продавец с неделю назад написал в ПМ, договорились, посылка была отправлена в день оплаты. Дошла быстро.
Качество изготовления очень хорошее.
По поводу моей первой попытки заказа попытались разобраться - м.б. я сам что то не так сделал.
Продавцу - спасибо.
Zlovredoff
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 15:04

Сообщение Zlovredoff » .

Заказал нашивки 7 февраля с просьбой доставить к 23.02 (в подарок друзьям на праздник). Заказ выполнен в срок, 22.02 заказ был в Москве. Мной была оплачена почта России, но из-за поломки оверлока продавец был вынужден отправить курьерской службой (за свой счёт - с меня дополнительно ничего не взял) чтобы успеть. Со стороны продавца только внимательное отношение - сам звонил с информацией о статусе заказа. Качество нашивок не изменилось - такое же отличное, цвета яркие, буквы чёткие, высокие детали рисунков.
Спасибо продавцу - порадовал.
PS да-да это я автор этой темы. да, я решил повторно заказать нашивки у Игоря, поскольку друзья спрашивали где взял и хотели такие же. А такие только у них :) Могу сказать, что в этот раз никаких замечаний к Игорю нет.
XXXSerJanTXXX
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 21:29

Сообщение XXXSerJanTXXX » .

Отличная реклама! Надеюсь скидку за рекламу хорошую дали)))
Lamer187
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 00:29

Сообщение Lamer187 » .

Ну... с нашим заказом пока только обещания... все еще ждем...
PVCZnak
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 13:46

Сообщение PVCZnak » .

Lamer187 писал(а): Ну... с нашим заказом пока только обещания... все еще ждем...
Приветствую.
Первая посылка ушла.
Lamer187
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 00:29

Сообщение Lamer187 » .

Первая получена, 6-7 марта. Ждем оставшиеся.
Гранатомётчик 1
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 21:11

Сообщение Гранатомётчик 1 » .

Заказывал на данном сайте неделю назад патчей почти на тысячу рублей. Сначала человек звонил даже, говорил что отправим в субботу. В субботу сказали что отправят в понедельник, в понедельник что все отправили, сегодня среда и продавец уже не отвечает на е-майл. Кидалово или как?
Zlovredoff
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 15:04

Сообщение Zlovredoff » .

Изначально написано Lamer187:
Тема, кстати, опять пропала.

была старая http://forum.guns.ru/forummessage/275/1730581.html её точно нет
а вот эта ссылка
http://forum.guns.ru/forummessage/275/2020814.html
вроде пока работает как первая в 275 сразу не ведёт
да и автор http://forum.guns.ru/forummisc...sername=PVCZnak вчера на форуме был
в ВК комментарии в группе https://vk.com/pvcznak можно посмотреть - там люди только на сроки жалуются - к качеству нашивок что характерно замечаний нет
Честно говоря всё равно не думаю, что есть целенаправленное кидалово, а вот с организацией стабильного процесса производства явно не всё ладно. Заказы берутся, делаются по мере возможности (или накопления определенного пула чтобы мощности загружать по максимум) поэтому накапливаются в очереди - отсюда и недовольство. Ну либо я всё ещё слишком хорошо думаю о людях.
PS Мне походу просто повезло что PVCZnak в срок уложился, даже как-то неудобно перед остальными - ведь мой положительный отзыв мог повлиять на решение заказа. Поэтому прошу "понять и простить".
Lamer187
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 00:29

Сообщение Lamer187 » .

Изначально написано Гранатомётчик 1:
Заказывал на данном сайте неделю назад патчей почти на тысячу рублей. Сначала человек звонил даже, говорил что отправим в субботу. В субботу сказали что отправят в понедельник, в понедельник что все отправили, сегодня среда и продавец уже не отвечает на е-майл. Кидалово или как?

Не однозначно. Заказ был более полугода назад. 30 штук получены чуть меньше месяца назад. Обещание было - 3 посылки раз в неделю... пока одна...
Lamer187
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 00:29

Сообщение Lamer187 » .

Тема, кстати, опять пропала.
Гранатомётчик 1
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 21:11

Сообщение Гранатомётчик 1 » .

Изначально написано Lamer187:

Не однозначно. Заказ был более полугода назад. 30 штук получены чуть меньше месяца назад. Обещание было - 3 посылки раз в неделю... пока одна...

Заказ получил, были небольшие проблемы с треком, качество очень хорошее нашивок.
baserdiesel
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 01:52

Сообщение baserdiesel » .

Уважаемые форумчане,
вот и я "вляпался" в историю - сам уже не раз успел пожалеть. Заказ на шевроны я сделал Игорю, как следует ниже из копии сообщения, 26 февраля 2017. Предоплата была сделана 27.02.17.
From: PVCZnak [mailto:zakaz@pvcznak.ru]
Sent: Sunday, February 26, 2017 4:51 PM
To: Кирилл Степанов ;gorets2002@yandex.ru;
Subject: Re: Нашивки
Приветствую.
Стоимость нашивки PVC 100% с велкро 250 рублей.
Макет 10 $.
Минимальная партия 12 штук.
Срок изготовления 1,5-2 недели.
Предоплата 100%
С уважением,
Игорь
==============================
Сегодня прошло ровно 2 месяца. За это время Игорь уже успел отремонтировать жесткий диск компьютера, полежать в больнице, 100 раз принести свои извинения и такое же количество раз не сдержать слово, уже не считая того, сколько раз он не брал трубку. Ситуация со сроками до сих пор непонятна. Шевроны нужны были для бизнес-проекта. Сейчас я думаю, что меня он просто "кинул". Делайте выводы, господа!
Степанов Кирилл
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 01:55
Страна: Российская Федерация
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Степанов Кирилл »

Уважаемые форумчане,

вот и я "вляпался" в историю - сам уже не раз успел пожалеть. Заказ на шевроны я сделал Игорю, как следует ниже из копии сообщения, 26 февраля 2017. Предоплата была сделана 27.02.17.

From: PVCZnak [mailto:zakaz@pvcznak.ru]
Sent: Sunday, February 26, 2017 4:51 PM
To: Кирилл Степанов <gorets2002@yandex.ru>
Subject: Re: Нашивки

Приветствую.
Стоимость нашивки PVC 100% с велкро 250 рублей.
Макет 10 $.
Минимальная партия 12 штук.
Срок изготовления 1,5-2 недели.
Предоплата 100%

С уважением,
Игорь

==============================
Сегодня прошло ровно 2 месяца. За это время Игорь уже успел отремонтировать жесткий диск компьютера, полежать в больнице, 100 раз принести свои извинения и такое же количество раз не сдержать слово, уже не считая того, сколько раз он не брал трубку. Ситуация со сроками до сих пор непонятна. Шевроны нужны были для бизнес-проекта. Сейчас я думаю, что меня он просто "кинул". Делайте выводы, господа!
Dmitry_B
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 15:06

Сообщение Dmitry_B » .

Подпишусь, аналогичная ситуация
Камрад Илья
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 21:38
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Камрад Илья » .

Dmitry_B писал(а): Подпишусь, аналогичная ситуация
Тоже(((((
miro
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 11:01
Страна: Украина
Откуда: Харьков

Сообщение miro » .

обращение в полицию на мошенничество, никто не пробовал?
miro
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 11:01
Страна: Украина
Откуда: Харьков

Сообщение miro » .

я с праздников пожалуй попробую
Камрад Илья
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 21:38
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Камрад Илья » .

miro писал(а): я с праздников пожалуй попробую
#28
Видимо, тоже.
Деньги небольшие, но дело принципа.
Dmitry_B
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 15:06

Сообщение Dmitry_B » .

Изначально написано Zlovredoff:

в ВК комментарии в группе https://vk.com/pvcznak можно посмотреть - там люди только на сроки жалуются - к качеству нашивок что характерно замечаний нет


Там отзывы регулярно трут
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей