HP-2000.Как есть.

Отзывы о продавцах и покупателях

Модератор: тень

Шамский
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 09:51

Сообщение Шамский » .

Был и у меня инцидент при покупке товара у продавца из числа модераторов guns.ru. Сейчас его тем давно очень нет, а лет 10 назад их было много.
Возможно это был другой ник человека ныне известного под ником HР-2000, уж больно поведение похоже.
Тогда я зарегистрирован не был, почитывал guns.ru периодически.
В один прекрасный день увидел я тему о продаже рукояток алюминиевых для ПСМ-образных б/у, захотел я прикупить. Заодно еще запчастей на сайгу, есаул и т.д. Тысяч на 10 всего.
списались по емейлу, созвонились, договорились что подъеду к его дому в конкретный день и время. Приехал, звоню - в ответ типа он сейчас не может, через минут 15 только. Подождал (мало ли у человека может произойти, диарея например) звоню - просит еще подождать. Походил по магазинам, снова звоню - а в ответ слышу что он вообще не дома, когда будет сам не знает, и перезвонит как только будет.
Я естественно уехал и жду звонка до сих пор ))))))))))))
купил искомое у других форумных продавцов, без погонов модераторов )
KRASSERMAN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:02

Сообщение KRASSERMAN » .

Шамский писал(а): Возможно это был другой ник человека ныне известного под ником HР-2000, уж больно поведение похоже.
Сергей НР-2000 менее 8 лет модератор :P Поведение тут у многих похожее у одних "за того" у других "за этого" :P
yamario
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 19:11

Сообщение yamario » .

Меня кинул этот продавец на 900р. заказывал у него переводчик к ППШ, и всё на связь не выходит, переводчика нет. Прошу указать номер трека отправки лота, пишет, что не обязан этого делать, вот такие модераторы здесь сидят.
Ответить

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей