Отзывы и пожелания - webkin webkin

Отзывы о продавцах и покупателях

Модератор: тень

shm
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 03:29

Сообщение shm » .

efim084, Вы меня вынуждате опять развернуто ответить.
Во-первых, если бы я покупал что-то безусловно новое, без необходимости задавать вопросы, полагаю, что и у меня сделка с данным продавцом прошла бы успешно и я бы тоже оставил положительный отзыв.
Во-вторых, я не оспариваю право продавца отказать в продаже. Я и сам так делал разок-другой. В данном случае важна причина. А предшествовали этому, как и у других недовольных комрадов, вопросы о товаре, о состоянии которого не было развернутой информации. Я попросил больше информации, без особых деталей, что на форуме обычное дело и, как правило, не вызывает удивления или негатива. После этого мне было отказано в продаже, несмотря на то, что нужную информацию с третьей попытки мне удалось получить. В процессе я просто обратил внимание продавца, что он изьяснялся неточно. К продавцу у меня нет никаких претензий, то, что он не хочет общаться с некоторыми людьми, любящими точность, его личное дело.
Цель моего отзыва исключительно предупредить других покупателей, желающих купить у него что-то не совсем новое, что они могут напрасно потерять время, а в худшем случае получить не то, что ожидали, как уважаемый мной комрад Nebelwelfer. Надо же проявлять солидарность. Я вот благодарен другим комрадам, которые также предупредили о других неоднозначных продавцах.
А может, он просто невезучий и злой рок навис над ним. Часто попадаются, как он написал, нехорошие неправильные покупатели, которых можно охарактеризовать только звездами :) . Другим вот везучим не попадаются. На несколько сотен ни одного плохого отзыва. Или один случайный, про который всем понятно, что писал человек неадекватный. А тут целых 5 из 90! Ох, уж эти злобные покупатели! Оклеветали, негодяи, такого душевного и пунктуального человека! И впрямь, медом, что ли, им тут намазано? :) В общем: "Народ плохой, срочно нужно заменить!" Поговорку про зеркало даже не вспоминаю...
19COT78
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 06:56

Сообщение 19COT78 » .

зш 1 2 м еще есть ?
webkin webkin
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 20:49

Сообщение webkin webkin » .

Изначально написано 19COT78:
зш 1 2 м еще есть ?

Здравия! Тут тема с отзывами - не надо вести тут переписку по поводу товара.
PS зш1-2м есть бу и новые/ зш1-2мр нету
gerasim174
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 10:29

Сообщение gerasim174 » .

Заказ получил,очень быстро доехало, Спасибо.
Roman78
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 09:30

Сообщение Roman78 » .

Бандерольку получил, все как договаривались! Спасибо! Мои рекомендации!
GUSDV72
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 15:33

Сообщение GUSDV72 » .

Заказ получил, нареканий нет. Одни положительные эмоции. Спасибо! Рекомендую!
AlecR
Капитан
Капитан
Сообщения: 10195
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 19:45

Сообщение AlecR » .

Заказ получил, упакована посылка идеально, хотя ничего хрупкого не заказывал.
Новье - в идеальном состоянии в консервационной смазке,остальное - четко соответствует договоренности. Камраду респект! Спасибо!
stager702
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:16

Сообщение stager702 » .

Свой заказ получил, всем доволен, отношение продавца просто на высоте!!! Рекомендую!!!
Alexrvr
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 20:16

Сообщение Alexrvr » .

Заказ не могу получить уже 2й месяц, к сожалению. Заказ был подтвержден продавцом почти 2 месяца назад в теме и даже предприняты действия с его стороны по отправке, но потом связь прервалась. Достучаться через почту не получается. Допускаю что человек может быть перегружен работой, или может быть почта сбоит? По прежнему надеюсь на порядочность продавца.
Vzvodnik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 04:34

Сообщение Vzvodnik » .

Заказывал ништяки,сегодня забрал на почте. Продавец из за загруженности не сразу может ответить,так что нужно терпение,консультирует по интересующим моментам подробно. Советую для сотрудничества! Уважение за честность! Кстати сказать о работе почты,не могли найти посылку в компьютере на мое имя,продиктовал по трэк номеру,сразу нашли,а так же нашли другую посылку лежала почти месяц,тоже по трэк номеру) Так что,лучше проверять по трэку,надёжнее.


Vzvodnik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 04:34

Сообщение Vzvodnik » .

Заказывал ништяки,сегодня забрал на почте. Продавец из за загруженности не сразу может ответить,так что нужно терпение,консультирует по интересующим моментам подробно. Советую для сотрудничества! Уважение за честность! Кстати сказать о работе почты,не могли найти посылку в компьютере на мое имя,продиктовал по трэк номеру,сразу нашли,а так же нашли другую посылку лежала почти месяц,тоже по трэк номеру) Так что,лучше проверять по трэку,надёжнее.


Budhhamonk
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 13:46

Сообщение Budhhamonk » .

Всё по честному,без обмана.
Мишган 88
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 13:16

Сообщение Мишган 88 » .

Доброго времени суток. Все на высшем уровне. Посылка была отправлена быстро, упаковано надежно. На все интересующие меня вопросы, ответил. Благодарю и советую!
Николай 2
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 15:24

Сообщение Николай 2 » .

В очередной раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО продавцу, за полученный ЗИП, некоторые не достающие запчасти продавец нашел, за что ему отдельная благодарность.
Цены демократичные, продавец ответственный
Удачных продаж
С Уважением!
Pafnyt
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2020, 14:02

Сообщение Pafnyt » .

Отличный продавец. Посылка была отправлена в срок, упакована отлично.На все вопросы отвечает грамотно,и без проволочек. Большое спасибо продавцу.
Ответить

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей