Негативный отзыв о продавце Lonely Ranger

Отзывы о продавцах и покупателях

Модератор: тень

Lonely Ranger
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 16:13
Страна: Российская Федерация
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Lonely Ranger » .

Так, напомню на всякий случай
http://forum.guns.ru/forummessage/114/1 ... 99751.html
Изображение
СанСаныч69
Полковник
Полковник
Сообщения: 19101
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение СанСаныч69 » .

Изначально написано Lonely Ranger:
Так, напомню на всякий случай
http://forum.guns.ru/forummessage/114/1 ... 99751.html

Да не смеши ты людей всякой куйней... даже комментировать брезгую...
СанСаныч69
Полковник
Полковник
Сообщения: 19101
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение СанСаныч69 » .

Изначально написано Lonely Ranger:

У меня желание было (и даже ещё есть) и я предлагал решение. Но занимать/перезанимать - никакой возможности нет. Сам знаешь, возможность появилась - я сразу расплатился с Марией.
Я не кидал. Да я попал в трудную ситуацию с поставщиком. И согласен решать вопросы мирным путём. Но ты сам объявил войну мне с @Рикошет67 на пару. Раз воютее, то воюйте. Те кто не воюет со мной, а договаривается и договорился - получают свои "по 500 руб в день". А ты воюй дальше.

Вот если предположить, что администрация форума разрешит(в чем я сомневаюсь), сделать голосование, по вопросу: Кидала ты или нет, то как думаешь, каков был бы результат??? :P
А по 500 р. в день, ты и сразу мог бы отдавать... и по 1000 мог бы...и уже долга этого не было бы...и заявы в ментовку на тебя не было бы...и торговля на ганзе у тебя была бы...(Берешь то чужие, а отдавать то надо свои...).
А так только и остается оправдываться происками злодеев, Сан Санычами, да Рикошетами...
А на самом деле, все злодеи у тебя в зеркале отражаются...посмотри повнимательнее...
Lonely Ranger
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 16:13
Страна: Российская Федерация
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Lonely Ranger » .

СанСаныч69 писал(а): А по 500 р. в день, ты и сразу мог бы отдавать... и по 1000 мог бы...и уже долга этого не было бы...и заявы в ментовку на тебя не было бы...и торговля на ганзе у тебя была бы...(Берешь то чужие, а отдавать то надо свои...).
А так только и остается оправдываться происками злодеев, Сан Санычами, да Рикошетами...
А на самом деле, все злодеи у тебя в зеркале отражаются...посмотри повнимательнее...
Еещё раз повторяю, я сразу предложил этот вариант. Ты же сам отказался. И Рикошет твой отказался. Теперь ждите свою очередь со своей подругой.
Я бы вот понял тебя, что ты сам такой, если бы по каждому случаю кидалова и мошенничества поднимал ор, нет, даже ОР. Но ты этого не делаешь, только в отношении меня замутил всю эту хню. Даже придумал кассу взаимопомощи пострадавшим создать. Вот где раздолье для обогащения держателя кассы. Да ничего у тебя не вышло с этой идеей.
Если хочешь видеть мои обороты - сади рядом своего человека и пусть он считает мои деньги.
А тот кто согласился на частичное погашение - его получает. Но вы со своей еленой получите в самую последнюю очередь.
Если бы хотел вас всех кинуть, то не стал бы писать ни свои точные координаты, ни телефоны ни любую другую информацию, по которой смогли бы меня найти/вычислить. Но я не скрываюсь, я тут. У меня нет в обороте такой суммы, я не оперирую такими суммами за раз, и лимит заёмных средств уже давно исчерпан. Так что не надо мне об этом говорить. Если бы вы не страли так ОРАТЬ, то давно бы потихоньку частично бы расплатился. Но вам надо было именно утопить меня. Ты этого добился. Теперь пожинай плоды.
Моя совесть чиста, я никого не обманывал и не кидал. Все свои обязательства выполняю. В данной ситуации - форс-мажор. Но никто не захотел ничего слушать и не слышат меня. Вы как бараны уставились на новые ворота и требуете немедленного возврата. Ну вот и колотитесь.
Ещё раз повторю: кто захотел договориться - тот договорился.
Lonely Ranger
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 16:13
Страна: Российская Федерация
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Lonely Ranger » .

TYA писал(а): Что-то недопонял. LR деньги взял и свои условия по возврату выдвигает? Ахуеть.
Я не выдвигаю какие-то свои специальные условия. Просто кто нормально и адекватно разговаривал со мной и согласился на постепенное частичное погашение долга, тот его получает в первую очередь. Вот и всё. Дойдёт очередь и до елены/оксаны.
TYA писал(а): Что за форс-мажор? Поясните, лично я не слышал. Может даже помогу чем.
чем можешь помочь? заём не предлагать. Если только помочь продать то, что у меня сейчас есть, чтобы побыстрее расплатиться. Но "некоторые" этого не хотят.
TYA
Поручик
Поручик
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 00:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение TYA » .

Изначально написано Lonely Ranger:

чем можешь помочь? заём не предлагать. Если только помочь продать то, что у меня сейчас есть, чтобы побыстрее расплатиться. Но "некоторые" этого не хотят.

Помоги себе сам. Чужие деньги взял, отдай их. Всё просто. Твои проблемы, это твои проблемы.
Lonely Ranger
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 16:13
Страна: Российская Федерация
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Lonely Ranger » .

TYA писал(а): Помоги себе сам. Чужие деньги взял, отдай их. Всё просто. Твои проблемы, это твои проблемы.
Тогда чего спрашивать "чем помочь"? Только зря думаешь, что не чесался.
СанСаныч69
Полковник
Полковник
Сообщения: 19101
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение СанСаныч69 » .

Изначально написано Lonely Ranger:

Еещё раз повторяю, я сразу предложил этот вариант. Ты же сам отказался. И Рикошет твой отказался. Теперь ждите свою очередь со своей подругой.

Кому предложил? Мне предложил...? Олегу Рикошету предложил...?
Ты должен был Елене предлагать что-то... А нам твои предложения по уху...
Только ты две недели после получения денег тихарился, прятался..., а должен был ей телефон оборвать звонками с предложениями...вот Елена и пожаловалась общественности на твое кидалово...
А то что Елену подругой нашей называешь, так это приятно!!! Мы вот ни когда не встречались с ней, а нас уже друзьями называют... значит работает ганзовское товарищество, даже на расстоянии!!!
Изначально написано Lonely Ranger:

Я бы вот понял тебя, что ты сам такой, если бы по каждому случаю кидалова и мошенничества поднимал ор, нет, даже ОР. Но ты этого не делаешь, только в отношении меня замутил всю эту хню.

ОР у нас поднимается после каждого кидка...!!! Люди пытаются помочь, кто чем может... Кто советом, кто просто словом, кто юр.консультацией, а кто и информацией...
Просто нужно участвовать в жизни общества и следить не только за своими продажами... тогда глядишь и заметил бы хоть что-то вокруг себя...
Просто кидалы обычно это не крупные продавцы как ты, а мелкие жулики... тут урвал, тут ухватил и в кусты... Им пох на репутацию и т.д....
Но так обосраться крупному продавцу с репутацией...это что-то особенное!!!
Из-за небольшой суммы потерять возможность работать на самой большой профильной торговой площадке... это что же жадность, может с разумом коммерсанта сделать...
Изначально написано Lonely Ranger:

А тот кто согласился на частичное погашение - его получает. Но вы со своей еленой получите в самую последнюю очередь.

Ну это как суд решит! а он уже скоро... :P и по этому эпизоду и по другим эпизодам и другим пострадавшим от твоей деятельности...
Изначально написано Lonely Ranger:

Даже придумал кассу взаимопомощи пострадавшим создать. Вот где раздолье для обогащения держателя кассы. Да ничего у тебя не вышло с этой идеей.

Чё правда не вышло?
А откуда инфа?
Опять какой-нибудь аноним сообщил? :P
Андрей, ты же взрослый мужик! Наверно уже седой... А несешь детский лепет... повторяю еще раз: не смеши людей, не выставляй себя еще в более худшем свете, чем сейчас...
В попытке хоть как-то обосрать кого-то, сам в говно вымазываешься...
п.с. Для хороших людей, касса взаимопомощи всегда будет работать!!!
И на лечение, и на не дай Бог, на похороны и на помощь нуждающимся и пострадавшим ...
А вот тем, кто подставил кого-то, прикрываясь смешным морс-мажором, скрысятничал, украв у своих... им помощи ждать не нужно, им нужно ожидать только осуждения и презрения окружающих...
TYA
Поручик
Поручик
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 00:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение TYA » .

кто захотел договориться - тот договорился.
Что-то недопонял. LR деньги взял и свои условия по возврату выдвигает? Ахуеть.
форс-мажор. Но никто не захотел ничего слушать и не слышат меня
Что за форс-мажор? Поясните, лично я не слышал. Может даже помогу чем.
Lonely Ranger
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 16:13
Страна: Российская Федерация
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Lonely Ranger » .

В общем ждите получения своих денег. Придет время и вы их получите.
Всё равно тут больше говорить не о чем, так как безполезно.
USSR Moscow
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 23:34

Сообщение USSR Moscow » .

Что, до сих пор вопрос не закрыт?
Lonsdaleite
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 10:57

Сообщение Lonsdaleite » .

"Всем все платится" (с) Мавроди
Васёк
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 50153
Зарегистрирован: 05 апр 2002, 07:34

Сообщение Васёк » .

USSR Moscow писал(а): Что, до сих пор вопрос не закрыт?
тоже не следил крайнее время за темкой
ЛР так и не вернул деньги?
если так и остался кидалой, то это карму испортить навсегда.....
какие бы у меня не случались форс-мажоры, максимум через две недели отправлял заказы с извинениями и бонусами
Артюшин Олег
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 май 2013, 11:47

Сообщение Артюшин Олег » .

Дело предсказуемо кончилось ничем?
andreika200
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 21:21

Сообщение andreika200 » .

Изначально написано Артюшин Олег:
Дело предсказуемо кончилось ничем?

Думаю дело ещё не закончилось.
chanoz
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8726
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 15:14

Сообщение chanoz » .

Да уж. Продавец трепло ! Сначала спровоцировал,а потом стал в обиженную позу и гордо тявкает,что отдавать будет тому,на кого у него желание будет. Гадёныш он!
Аватара пользователя
Bonart
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 29596
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 10:52

Сообщение Bonart » .

Lonely Ranger писал(а): У меня нет в обороте такой суммы, я не оперирую такими суммами за раз, и лимит заёмных средств уже давно исчерпан.
это признание подтверждает факт умышленного совершения мошеннических действий, так как фигурант изначально осознавал невозможность исполнения оговоренных обязательств. целесообразно будет обратить на это внимание правоохранительных органов, полагаю.
Моя совесть чиста, я никого не обманывал и не кидал. Все свои обязательства выполняю.
именно, обман - предлагаемого товара не было в наличии вовсе. именно, кидок - оплата получена, товар не отправлен.
В данной ситуации - форс-мажор.
ситуация, когда получена оплата, но не поставлен товар, а оплата не возвращена, юридически именуется мошенничеством, а не каким-то мифическим "форс-мажором".
Аватара пользователя
Bonart
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 29596
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 10:52

Сообщение Bonart » .

Lonely Ranger писал(а):Если только помочь продать то, что у меня сейчас есть
исходя из описанной выше ситуации, вряд ли кто-то думает, что что-либо есть на самом деле.
Спайдерко
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 00:59

Сообщение Спайдерко » .

Ну это как суд решит! а он уже скоро... и по этому эпизоду и по другим эпизодам и другим пострадавшим от твоей деятельности...
Ну чё? был суд?
chanoz
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8726
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 15:14

Сообщение chanoz » .

форс -мажор - это когда стихийные бедствия или смерть. А рассказывать сказки всякий умеет. Особенно валить на всех,кроме себя
СанСаныч69
Полковник
Полковник
Сообщения: 19101
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение СанСаныч69 » .

Изначально написано Спайдерко:

Ну чё? был суд?

Первый суд был, второе заседание в июне... ждёмс...
Lonely Ranger
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 16:13
Страна: Российская Федерация
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Lonely Ranger » .

СанСаныч69 писал(а): Первый суд был, второе заседание в июне... ждёмс...
а меня чего не позвали?
men9691
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 19:35

Сообщение men9691 » .

159 ук рф сложно доказать, тем более за 10 суток,а брать у прокурора 30 суток доппроверки, не всегда гуд... но в рамках гк рф, сделка и все, что с этим связанно...., очень даже, а если адвокат истца подсуетится и обратит внимание уважаемого суда 1-й инстанции, используя терминологию и мотивацию, в ходе подачи дополнения (уточнения) к иску, и ходатайства о наложении ареста на все имущество ответчика до принятия решения по делу(квартиры, машины, товар итд итп) т.к. суд не может выходить за рамки иска, то список вопросов ( с подачей запроса в органы регистрации за сведениями об имуществе) к ответчику увеличится значительно... а можно еще ходатайство о проведении аудиозаписа заседания (особливо в момент присутствия в процессе ответчика), до кучи к протоколу заседания. ( я так одного умника на словах поймал, со всеми вытекающими... )
Не возьмусь ответить почему не позвали ( вызов осуществляется регламентированными способами, в том числе и телефонным звонком)...
Многое зависит от позиции истца и его представителя. Форсы, мажоры перечисленны в правовых актах, так что могут взыскать и проценты, а если умудрятся привязать к этому инфляцию и падение покупательской способности за время "кредитования".... При помощи руководства ресурса и инфы с форума, попытаться переквалифицировать деяние на более тяжкое и выделить в отдельное производство материалы с направлением их по подследственности... А если еще форумчане в заседание придут и дадут свидетельские показания, к скриншотам переписки... Да тут можно показательный процес устроить.
Судья конечно офигеет )))
Аватара пользователя
Bonart
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 29596
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 10:52

Сообщение Bonart » .

Lonely Ranger писал(а): а меня чего не позвали?
видимо, по оставленным контактам "звали"...
всероссийский розыск, естественно, никто объявлять не станет - сочтут неявившимся, только и всего. решение судом может быть вынесено и без присутствия ответчика. и в законную силу вступит без какого-либо оповещения. просто "потом сюрприз будет" (с)
СанСаныч69
Полковник
Полковник
Сообщения: 19101
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение СанСаныч69 » .

Изначально написано Lonely Ranger:

а меня чего не позвали?

Андрей, скучаешь...???
Lonely Ranger
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 16:13
Страна: Российская Федерация
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Lonely Ranger » .

СанСаныч69 писал(а): Андрей, скучаешь...???
зато ты, смотрю, в курсе событий. твой заказ значит
Рикошет67
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 17:47

Сообщение Рикошет67 » .

Изначально написано 1armeika:
Да , вчера было заседание .
Эта гнида усатая ищет все законные и незаконные способы , что бы мне не возвращать долги .
Как такую падаль земля носит .

Надеюсь прижмут все -таки.по максимуму.....
Lonely Ranger
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 16:13
Страна: Российская Федерация
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Lonely Ranger » .

Долго думал что и как написать. Напишу просто по существу.
1. Как я говорил ранее, финансовые возможности мои не столь велики, как думают некоторые. А после закрытия доступа на ганзу они стали ещё меньше. Но тем не менее возврат денег за этот заказ идёт. Пусть не быстро, но главное что идёт. И Елена в этом списке не на первом месте.
2. Заявление в полицию на кинувшего всех нас поставщика написано и уже ведутся ОРМ. Как сказал один тут "зло будет наказано".
3. Ещё в январе я предложил вариант погашения долга за счет продажи моих товаров с переводом денег сразу на карту начальницы Елены. Но, видимо, за потоком г*вна Елена не увидела это моё предложение. Или не захотела увидеть.
Я ещё раз предложу этот вариант погашения долга. Любые доказательства наличия товара могу предоставить.
Аватара пользователя
ANDY ONE
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 15:00
Страна: Российская Федерация
Откуда: Калининград

Сообщение ANDY ONE » .

Долго думал что и как написать. Напишу просто по существу.1. Как я говорил ранее, финансовые возможности мои не столь велики, как думают некоторые. А после закрытия доступа на ганзу они стали ещё меньше. Но тем не менее возврат денег за этот заказ идёт. Пусть не быстро, но главное что идёт. И Елена в этом списке не на первом месте.2. Заявление в полицию на кинувшего всех нас поставщика написано и уже ведутся ОРМ. Как сказал один тут "зло будет наказано".3. Ещё в январе я предложил вариант погашения долга за счет продажи моих товаров с переводом денег сразу на карту начальницы Елены. Но, видимо, за потоком г*вна Елена не увидела это моё предложение. Или не захотела увидеть.Я ещё раз предложу этот вариант погашения долга. Любые доказательства наличия товара могу предоставить.
Уважаемый, ты деньги верни, которые взял. Времени для возврата прошло достаточно, а не предлагай, "долго думая", какие-то мутные схемы за счет участников форума.
Рикошет67
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 17:47

Сообщение Рикошет67 » .

Сдвинулось?
Ответить

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей