Будьте аккуратны с Maks161Rus

Отзывы о продавцах и покупателях

Модератор: тень

Аватара пользователя
Непушист
Модератор
Сообщения: 83547
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:33

Сообщение Непушист » .

BTKO писал(а): Василий, ты ли это?!?!?!?
Ён, родной. Петр, он же Павел (с) :)
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18949
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Кто этот достойнейший камрад?
Аватара пользователя
Mr_Yakudza
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9603
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 14:40
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Mr_Yakudza » .

Король ГП всея Руси, кто же еще.
Только недавно почему-то сменил имя.
Ну хорошо хоть не пол.
TYA
Поручик
Поручик
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 00:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение TYA » .

а чё? интеллигентен. Ставлю ему плюсик.
Санёк62
Поручик
Поручик
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 12:54

Сообщение Санёк62 » .

я как продавец строго осуждаю, а по-человечески искренне рад, что он вас кинул, или хотел кинуть
Кирилл,ЧМО ты и есть ЧМО законсперированное. Ни один уважающий себя и относящийся к покупателям как к людям, продавец, не будет прятаться за А/Я и эл.адресом. У нормальных,правильных продавцов всегда есть видимые контакты для покупателей. Хотя твой мобильный есть,хотя ты ссыкота трубку то не взял,а я хотел только сообщить,что всё же получил твоё отправление. И про уважаемых людей тебе знать не надо,тебе дороже выйдет,радуйся,что люди они по натуре своей добрые. Это мои знакомые и друзья,потому и помогли без лишних вопросов. Всего то пару звонков кому надо и всё сразу нашлось и доставилось,аж в воскресенье на работу пытались доставить. У таких чмошников как ты таких друзей никогда не будет.
Более отвечать тебе не хочу,блевать от тебя охота.
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18949
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Изначально написано Санёк62:

Кирилл,ЧМО ты и есть ЧМО законсперированное. Ни один уважающий себя и относящийся к покупателям как к людям, продавец, не будет прятаться за А/Я и эл.адресом. У нормальных,правильных продавцов всегда есть видимые контакты для покупателей. Хотя твой мобильный есть,хотя ты ссыкота трубку то не взял,а я хотел только сообщить,что всё же получил твоё отправление. И про уважаемых людей тебе знать не надо,тебе дороже выйдет,радуйся,что люди они по натуре своей добрые. Это мои знакомые и друзья,потому и помогли без лишних вопросов. Всего то пару звонков кому надо и всё сразу нашлось и доставилось,аж в воскресенье на работу пытались доставить. У таких чмошников как ты таких друзей никогда не будет.
Более отвечать тебе не хочу,блевать от тебя охота.

Эт вы о чём? Кирилл он же очень ответственный человек и порядочный продавец
Санёк62
Поручик
Поручик
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 12:54

Сообщение Санёк62 » .

Тьфу.....
Iron Mann
Поручик
Поручик
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Iron Mann » .

Санёк62 - мелкий человек с убогими фантазиями. Можно только посочувствовать ему и тем, кто его каждый день вынужден лицезреть и слушать его больной гон. Посочувствовав, можно внести его во все возможные черные списки. Что собственно и сделано.
romka66rus
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 20:51
Страна: Российская Федерация

Сообщение romka66rus » .

Скорее всего в постах Санька речь идет об увожаемых фуфловиках ганзы, это они решают вопросы за 3000р.
Постоянно по стране в командировках :)
Аватара пользователя
Leks78
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:18
Страна: Российская Федерация
Откуда: Ростов на Дону

Сообщение Leks78 » .

Изначально написано Iron Mann:

Вас обоих настигла кармическая кара, так вам и надо.

ЧМО, свой любимый раздел надо проверить перед сном, а вдруг опять тебя великого гавнецом поливают?
Главная деталь в оружии -это голова его владельца.
Санёк62
Поручик
Поручик
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 12:54

Сообщение Санёк62 » .

Скорее всего в постах Санька речь идет об увожаемых фуфловиках ганзы, это они решают вопросы за 3000р.
Постоянно по стране в командировках
Почитал ваши посты в разных темах...........сильно,даже не знаю,стоило ли отвечать на ваш саркастический пост. Судя по постам вы юрист с больным самомнением,все лохи,один вы умный. И прошу вас,не надо делать поспешных выводов о моих друзьях,к форуму они никакого отношения не имеют. Они даже про Ганзу никогда не слышали. Просто помогли в розыске отправления и всё,для них это оказалось не сложно. Подробностей не знаю,не спрашивал.
Вас обоих настигла кармическая кара, так вам и надо.
Настигла,так настигла,за что заплатил,то в итоге получил. Причём без вашей помощи,хотя как продавец вы должны были суетиться,а не я. Ведь с вами был договор о сроках доставки,вы уверили что всё будет в срок,вы его не выполнили,потому и так получилось. Для адвокатов - бумаг не подписывали,да это и не возможно,в виду законсперированности продавца. А то,что виновата во всём почта РФ.......мне как покупателю не интересно, вы должны были по заботиться об этом. Мы с одного города,могли бы и курьером отправить,что бы заверение о сроке доставки не срывать. Вы же меня фактически послали и сейчас продолжаете плевать в мою сторону. Связывать с вами более желания нет,тем более что-то покупать. Хоть товар у вас и хороший(не ваша заслуга),продавец вы некудышный. По мнению ромки66 в очень многих темах,я отношусь к обычным лохам,потому что предварительно не прочитал отзывы о вас.
можно внести его во все возможные черные списки. Что собственно и сделано.
Уж будьте любезны и не забудьте выделить жирным шрифтом.
На этом заканчиваю. С вами переписываться то не приятно.
Iron Mann
Поручик
Поручик
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Iron Mann » .

О как обоих дефектных приплющило-то. :)
Iron Mann
Поручик
Поручик
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Iron Mann » .

Изначально написано leks78:
ДЛично мне он должен 7000р, часть отдал, скоро уже как год...
Изначально написано Санёк62:
И прошу меня больше не спрашивать на эту тему,почти год прошёл,я забыл уже.

Вас обоих настигла кармическая кара, так вам и надо.
Аватара пользователя
Leks78
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:18
Страна: Российская Федерация
Откуда: Ростов на Дону

Сообщение Leks78 » .

чучело, свою карму в гугле почисти, а то вдруг , кто не знает, на какашку наступит...
https://www.google.ru/webhp?so...indow=1&start=0
Главная деталь в оружии -это голова его владельца.
svoy26
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 23:04

Сообщение svoy26 » .

Изначально написано Iron Mann:

Вас обоих настигла кармическая кара, так вам и надо.

Сдается мне тебя настигла анальная кара, потому и страдаешь недержанием... Где не появишься обязательно насереш... Чопик что ли вставь какой я не знаю, ну че так и будешь достарости разбрасывать везде Кирюх, надо чет думать... :) ?
Iron Mann
Поручик
Поручик
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Iron Mann » .

Отличная тема - весенний слёт клоунов-дебилов. Идут гуськом друг за дружкой, по нарастанию умственной отсталости. :)
На фоне очередного регулярного сезонного парада дефективных, промашки Maks161Rus как-то уже и забылись даже. :)
svoy26
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 23:04

Сообщение svoy26 » .

Епааать, ток увидел! Iron Man АВТОРИТЕТ (по фуфлометанию чтоли), это пи..ец товарищи!
svoy26
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 23:04

Сообщение svoy26 » .

Изначально написано Iron Mann:
Отличная тема - весенний слёт клоунов-дебилов. Идут гуськом друг за дружкой, по нарастанию умственной отсталости. :)
На фоне очередного регулярного сезонного парада дефективных, промашки Maks161Rus как-то уже и забылись даже. :)

кирюх, там где появляешься ты, любое событие отходит на второй план. Своей темы нет, так он в чужую влез...ну ясно, надо накопившееся то куда то раскидывать, такое давление никакой чопик неудержит, вьеб.т так разнесет пол подьезда,потом в новостях скажут шахид какой то подорвался... Сцука талант а, умеет поднять настроение! :)
Iron Mann
Поручик
Поручик
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Iron Mann » .

Да вроде нет, не чужая тема. Делал как-то заказ у Maks161Rus, динамил он очень долго, но в итоге всё заказанное прислал. Так что видишь, в лужу ты пёрнул, в очередной раз, как обычно. Хорошего тебе поднятого настроения!
svoy26
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 23:04

Сообщение svoy26 » .

Изначально написано Iron Mann:
Да вроде нет, не чужая тема. Делал как-то заказ у Maks161Rus, динамил он очень долго, но в итоге всё заказанное прислал. Так что видишь, в лужу ты пёрнул, в очередной раз, как обычно. Хорошего тебе поднятого настроения!

в лужу пердеть тебе равных на всем ресурсе думаю не найдется, тут ты внатуре АВТОРИТЕТ :D , а за настроение спасибо, повеселил.
Iron Mann
Поручик
Поручик
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Iron Mann » .

Предложения в русском языке начинаются с большой буквы. В твоем предложении, глагол "думаю" следует выделить запятыми (хотя, м.б. ты просто не знаешь, что такое глагол, да и слово "думаю" тебе мало о чём говорит). А так - налицо некоторый прогресс в твоём умственном развитии. Уже научился ставить пробелы после запятых и даже перед союзом "а" в сложном предложении запятую поставил!
svoy26
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 23:04

Сообщение svoy26 » .

Изначально написано Iron Mann:
Предложения в русском языке начинаются с большой буквы, глагол "думаю" в твоем предложении следует выделить запятыми (хотя, м.б. ты не просто знаешь, что такое глагол да и слово "думаю" тебе мало о чём говорит), а так - налицо некоторый прогресс в твоём умственном развитии. Уже научился ставить пробелы после запятых и даже перед союзом "а" в сложном предложении запятую поставил!

кирюх, не поверишь, при общении с такой говорящей жопой как ты, мне просто впадлу утруждать себя орфографией...так что не вникай!
Iron Mann
Поручик
Поручик
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Iron Mann » .

Когда какой-нибудь полудурок настойчиво пишет разную муть, я уже не вникаю в смысл, а смотрю на уровень его грамотности, которая как правило только подтверждает низкий уровень его интеллекта.
Что касается тебя , то уровень твоей грамотности немного подрос, но общий уровень интеллекта остался на прежнем уровне быдла.
svoy26
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 23:04

Сообщение svoy26 » .

кирюх, ну не сомненно мне конечно льстит, слышать слова похвалы от такого не побаюсь этого слова(чур меня) АВТОРИТЕТного гопника(гомика), обещаю я и дальше буду работать над собой!
Iron Mann
Поручик
Поручик
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Iron Mann » .

Слово "гопник" ко мне вряд ли применимо, объективно. :) Это больше к тебе. Так же, твоя тяга постоянно переводить разговор на темы гомосексуализма, позволяет предположить у тебя наличие определённых наклонностей. В дальнейшей работе над собой, тебе может помочь квалифицированный психиатр. Работа пойдёт заметно продуктивнее. Возможно, постоянно демонстрируемая тобой агрессия и сексуальные наклонности, имеют общее основание. Это может быть следствие какой-то психологической травмы, перенесённой тобой ранее. Сходи к доктору, ты сможешь поговорить с ним об этом.
svoy26
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 23:04

Сообщение svoy26 » .

Изначально написано Iron Mann:
Слово "гопник" ко мне вряд ли применимо, объективно. :) Это больше к тебе. Так же, твоя тяга постоянно переводить разговор на темы гомосексуализма, позволяет предположить у тебя наличие определённых наклонностей. В дальнейшей работе над собой, тебе может помочь квалифицированный психиатр. Работа пойдёт заметно продуктивнее. Возможно, постоянно демонстрируемая тобой агрессия и сексуальные наклонности, имеют общее основание. Это может быть следствие какой-то психологической травмы, перенесённой тобой ранее. Сходи к доктору, ты сможешь поговорить с ним об этом.

Опять мимо лужи пукнул кирюх. С сексуальными наклонностями, в отличии от тебя слава богу все в порядке, в браке 14 лет, два сына и на этом не собираюсь останавливаться. Про какую агрессию ты подвзбзднул вообще не понимаю, что тебя подчмыриваю периодически, дак это чисто поржать... А так конечно, в жизни к таким говорящим жопам как ты отношение резко отрицательное, что иногда приводит к рукоприкладству...Но это сугубо в воспитательных целях, а не ради нанесения увечий...вас и так господь обидел!
Iron Mann
Поручик
Поручик
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Iron Mann » .

Ты у нас очень обидчивое и легковозбудимое быдло на ресурсе, достаточно только сообщения в твоём профиле почитать, не только в мой адрес. Две страницы максимум и сразу ясно всё с тобой - конченый придурок. Что ты на мне уже лет семь скоро как исполнится как зациклился, так это потому, что я тебя здесь чмырю как хочу, убогого. :)Рукоприкладством он занимается, понимаешь... Герой, с соразмерной наклонностям в одном месте дырой. Говорящую жопу ты видишь каждое утро в зеркале, и от этого ты тоже очень сильно возбуждаешься, судя по всему. А брак и дети - это не показатель, история знает много примеров латентных перверсий, которые с годами только обостряются.
svoy26
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 23:04

Сообщение svoy26 » .

кирюнь, я тебе даже отвечать на твою очередную муть не буду... все тебя знают как знатного очкошника, ссыкуна и обиженного на весь мир неудачника, так что пояснять никому ничего не надо...
Iron Mann
Поручик
Поручик
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Iron Mann » .

Иди гуляй, быдлятко.
svoy26
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 23:04

Сообщение svoy26 » .

привези прицел кирюх, я тебе за ноги накину, прицел нужен товарищу
Ответить

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей