FireTRON порядочные люди уважают друг друга

Отзывы о продавцах и покупателях

Модератор: тень

panaleksei
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 18:29

Сообщение panaleksei » .

Доброй ночи всем. Сейчас испытал фонарь подствольный сверхмощный LUXER SUPER CANNON диод CREE XM-L2 Dedom 4, 2A. Впечатления - вау!! До него владел 2-я фонарями, первый покупал году в 2008 с галогенкой (фонарь Нексторч по моему), затем в 2012 поставил ему светодиод, другой брал уже изначально со светодиодом (марку диодов не помню). Охотился с ними результативно. Но они и рядом не стояли с тем, что купил у Эрнеста. На дистанции до 100 шагов ночь становится днём, я использую фонари с гладкостволом, поэтому данного эфекта для охоты хватает с избытком. А если использовать оптику и нарезняк, полагаю дистанция 120-130 метров будет 100% рабочей, в поле думаю и дальше. Покупкой доволен очень. Покупал комплект ?2, в этой ценовой категориии думаю лучшее предложение на сегодня.
panaleksei
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 18:29

Сообщение panaleksei » .

Так же зашёл на городской стадион, фонарь освещает его от стенки до стенки из любого места, а там поле футбольное и територия прилегающая. Результат очень хороший.
AAT666
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 30 май 2010, 06:33
Страна: Российская Федерация
Откуда: г.Тюмень

Сообщение AAT666 » .

Заказ у Эрнеста делал первый раз. Доволен тем, как быстро и оперативно прошла сделка! Оплатил 2 мая поздно вечером, 3 мая с утра посылка уже ехала ко мне. Пришла 7-ого, получил - сейчас.
Зажигалка заправлена и уже во всю работает )))
Спасибо, Эрнест!
pudelman
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 22:31

Сообщение pudelman » .

Спасибо за хороший сервис и оперативность. Заказывал две точилки, вечером деньги - утром трек.
Мои рекомендации продавцу.
Чудак 71
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 23:39

Сообщение Чудак 71 » .

Все сказано выше.
Спасибо.
wituss
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 06:42

Сообщение wituss » .

аналогично присоединяюсь к выше сказанному, отличный продавец.
Ndush
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 18:20

Сообщение Ndush » .

Заказывал точилку, все доставлено максимально оперативно
Упаковка хорошая, товар на уровне. Должен сказать что ножи точит. Что кованную Х12мф, что 95х18 кованную точит без проблем до состояния бритвы (3000 грит брусок плюс мусат для финала)
Однозначно доволен и рекомендую
Ejick
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 17:30

Сообщение Ejick » .

Ножики Enlan Bee EL-04 MCT и GTC Gustavo Cecchini получил. Упаковка, механика, состояние, заточка - всё на отлично! :)
Большое спасибо!
И отдельно благодарю за оперативность в обработке запроса и за сюрприз, неожиданный и очень приятный :)
С уважением, Владимир.
Like
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 20:09

Сообщение Like » .

Ножик y-start получен, качеством доволен, доставка мгновенная. Спасибо!
мамай71
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 19:32

Сообщение мамай71 » .

Заказывал у Эрнеста точилку. Очень быстрая и качественная отправка. Все хорошо упаковано и быстро отправлено. Спасибо за товар. С уважением Андрей.
Serplesh
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 12:10

Сообщение Serplesh » .

Фонарь LUXER SUPER CANNON диод CREE XM-L2 Dedomed драйвер опробован на гладкостволе .Заявленная дальность светового столба явно завышена производителем. Реально работает на 100-150 метров но с достаточно яркостью. Для гладкоствола эта дальность самое то. При стрельбе с вышек и засидок вполне реально использовать и с нарезняка.Отстрел производил из Фабарма полу автомата. Заряды магнум в 42грамма. Три серии подряд по 6 патронов.РАБОТАЕТ.Крепление восьмерка слабовата для магнум зарядов ПОЛЗЕТ НАЗАД .ХОТЯ 32 ГРАММОВЫЕ ЗАРЯДЫ ДЕРЖИТ ПРИ СДВОЕННЫХ ВЫСТРЕЛАХ.После отстрела обклеил тонкой резиной кольца восьмерки . Думаю будет держать и магнумы но точно царапать ствол не будет. НЕ ГРЕЕТСЯ .ПРИ ПЛЮС 15 . ОБЩИЙ ОТСТРЕЛ СОСТАВИЛ 44 ПАТРОНА. МОЕ МНЕНИЕ ЧТО ЭТО УВЕРЕННЫЙ СРЕДНЯЧЕК ИЗ ОДНОТИПНЫХ ПОДСТВОЛЬНИКАХ. УЧИТЫВАЯ ЦЕНУ И КАЧЕСТВО .ДАЮ ЕМУ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ. НЕ ТУФТА. ПРОДАВЦУ ЗА ПОРЯДОЧНОСТЬ ТЕРПЕНИЕ И ЗНАНИЕ ПРЕДМЕТА ПРОДАЖИ БЫСТРОТЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Nicolaisila
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 11:57

Сообщение Nicolaisila » .

Второй раз совершаю покупку фонарей у Эрнеста-всегда оперативно и надёжно-рекомендую!
Шелл1962
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 май 2016, 15:44

Сообщение Шелл1962 » .

Получил точилки. Продавец,как всегда, аккуратен и пунктуален! Приятно иметь дело, рекомендую!
Magvay
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 03:58

Сообщение Magvay » .

Продавец удалил неудобные ему вопросы (исключительно технического характера) в своей торговой теме. Мошенник? Я не являюсь его конкурентом, т.к. не продаю подствольные фонари. Мне абсолютно искренне хотелось знать: он обманывает покупателей своими 1600лм. и 600 метров в фонаре с башкой 44 мм. или в фонаре удалось обойти законы физики и превзойти возможности современных технологий. Возможно, конкурентом ТС счёл сайт cree.com, но это официальная страница производителя диода в его фонаре с даташитами и пр.скучной технической информацией. Пост снесен тут: http://forum.guns.ru/forummessage/137/2059718-2.html
Подумайте раз 7, стоит ли общаться с человеком, который вместо того, чтобы извиниться за ложное описание товара и привести его к реальному, удаляет "неудобные" сообщения. Я бы лично не стал.

Cчитаю, мужики, что если к Вам приходит фонарь, свет которого через 600 метров никак не заметен, то Вы вправе требовать и moneyback и компенсацию всех убытков. Ведь выше в отзывах вы пишите про 100-150 метров, а в первом сообщении продажной темы ТС заявляет: "ВИДЕО РЕАЛЬНОЕ дальность на 50-600м"
PS. Пользователя Surf839, задавшего технический вопрос, ТС почему-то в своей теме вообще заблокировал. Репутация - штука странная, зарабатывается годами, а уничтожается за пару секунд...
o_pl
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 13:43

Сообщение o_pl » .

посылку с ножом получил.все хорошо!
gekan 9
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:42

Сообщение gekan 9 » .

посылку получил, все хорошо!
Serega07
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 15:13

Сообщение Serega07 » .

Нож получил оперативно, все норм, продавец ответственный.
Борисыч2010
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:27

Сообщение Борисыч2010 » .

Заказывал парочку фонарей.
Пришло всё очень оперативно, упаковано насовесть! Спасибо
alex 253
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:11

Сообщение alex 253 » .

Заказывал точилку и нож Y-start jino2. Все получено и соответствует заявленному в темах. Рекомендую.
Nikita3
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 15:20

Сообщение Nikita3 » .

Фонарь получил. Спасибо!
mekishikita
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 15:06

Сообщение mekishikita » .

Брал два ножа,все лучшем виде. Рекомендую.
Temuchin1979
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 12:03
Страна: Российская Федерация

Сообщение Temuchin1979 » .

Брат у продавца горелку мультитопливную Примус BRS-8 BOOSTER +1, все пришло быстро, рекомендую как ответственно человека.
экскаваторщик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 май 2011, 16:57

Сообщение экскаваторщик » .

Эрнест, доброго времени суток. Все получил ,спасибо большое.
zebst
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 12:44

Сообщение zebst » .

Приобрел точилку, весьма благодарен.
Sarazman
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 май 2014, 14:32

Сообщение Sarazman » .

Получил фонарь! Все красиво, надежно, доволен! Рекомендую!
Parabelum
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 13:34

Сообщение Parabelum » .

Заказывал у Эрнеста фонарь,пришёл в лучшем виде!
Оперативная отправка,быстрые ответы в электронке.
Спасибо!
vanya177
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 17:48

Сообщение vanya177 » .

Эрнест, Фонарь получил, фонарик светит, упаковка супер, отправка супер быстрая, почта немного заставила понервничать - трек завис на сортировке но по факту посылка была уже в отделении.
Очень рекомендую продавца, супер внимательное отношение, оперативная реакция. ответил на все вопросы и пошел на все чтобы я получил все вовремя.
Еще раз спасибо, при необходимости заказывать буду только здесь.
NIKA1982
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 12:41

Сообщение NIKA1982 » .

Нож ( y - start jin02) получил. Большое спасибо,Эрнест. Все четко и в срок. Рекомендую продавца.
mihail.m76
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 20:18
Страна: Российская Федерация

Сообщение mihail.m76 » .

Фонарь Skilhunt H03 . Получил, всё упаковано на совесть, приехала быстро.
wital1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 22:48

Сообщение wital1 » .

Посылку получил! Большое спасибо!
Ответить

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя