FireTRON порядочные люди уважают друг друга

Отзывы о продавцах и покупателях

Модератор: тень

vitvit177
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 19:28

Сообщение vitvit177 » .

Здравствуйте!Купил фонарь налобный Boruit RJ-5001, качество хорошее,работает без нареканий.Я доволен.Отдельное спасибо Эрнесту Станиславовичу,придраться не к чему,обслужил на отлично.Всех Вам благ.С ув.Виталий.
zhurikzloi
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 20:39
Страна: Российская Федерация

Сообщение zhurikzloi » .

Доброго дня!Заказывал аккамуляторы AA (HR6) 1,2V PANASONIC Eneloop PRO 2500 мАч 4 шт в блистере, made in Japan.Все пришло в лучшем виде!Упаковано отлично.Отправка сразу после оплаты.Вообщем осталось хорошее впечатление!Рекомендую как добросовестного человека.Огромное спасибо!С ув.Иван.
zhuv10
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 17:12

Сообщение zhuv10 » .

Добрый вечер. Заказывал у Эрнеста пару фонарей в различной комплектации. Продавец гибко подошел к обсуждению комплектации, очень оперативно отправил посылку, отлично ее упаковал. Впечатления исключительно положительные. Спасибо.
BFM
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:58

Сообщение BFM » .

Уже не первый заказ делаю, всё как всегда на отлично, отправка в день получения денег, спасибо огромное и удачи в вашем деле. С уважением, Евгений.
mr.butter
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 00:39

Сообщение mr.butter » .

Всем доброго времени суток ! Заказывал у продавца часы casio dw-290-1v , отлично упакована посылка,что даже почта РФ не смогла ее повредить ,трек номер был дан .
Часы крутецкие , я очень доволен , продавец молодец !!!
Васёк
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 50166
Зарегистрирован: 05 апр 2002, 07:34

Сообщение Васёк » .

сегодня купил у Эрика точилку
очень доброжелательное отношение к покупателям
йа сильно довольный!
DIM143
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 02:40

Сообщение DIM143 » .

Войдя в ситуацию, продавец отправил посылку первым классом,за что ему отдельное спасибо. Правда маршруты доставки известны наверно только почтовым богам,даже наверно чертям. А так в остальном все отлично,продавцу спасибо,рекомендую.
zavgen
Капитан
Капитан
Сообщения: 12173
Зарегистрирован: 19 окт 2006, 14:39

Сообщение zavgen » .

Заказывал конвой с2+.Фонарь приехал очень оперативно..в отличной упаковке..отлично пашет на всех аккумах..огромное спасибо продавцу,думаю прикупить еще джетбим мини у него же.в общем всем рекомендую😊так же отдельное спасибо за первый класс
hunterdimson
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 02:24

Сообщение hunterdimson » .

Спасибо Эрнест! Качественный товар, ответственный продавец!
Седой 7
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 03:23

Сообщение Седой 7 » .

Правильная упаковка,оперативная отправка товара. Большое спасибо,Эрнест!
КостярА
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:38

Сообщение КостярА » .

Заказывал у Эрнеста несколько раз...(Фонарь,нож,очки,термос) Очень доброжелательный и обязательный продавец!От покупок и общения только положительные эмоции!Рекомендую категорически:-)))
Васёк
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 50166
Зарегистрирован: 05 апр 2002, 07:34

Сообщение Васёк » .

13 страниц все только хвалят ТСа - как такто?
"прекратите вводить покупателей в заблуждение!" (с) :D
mihail.m76
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 20:18
Страна: Российская Федерация

Сообщение mihail.m76 » .

Заказал два блистера батареи аа, отправлено быстро, до мордовии дошло за 4 дня, что для почты очень быстро. Батареи прям чуствуется качество. До этого заказавал скилхант тоже всё быстро пришло.
Bortek
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 16:43

Сообщение Bortek » .

Заказал 2 термоса и фонарь, все пришло в лучшем виде.
АЛТЫН 16
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 11:46

Сообщение АЛТЫН 16 » .

Заказал ножик,оперативно отправил ,даже не поленился ютпровил ночью. Большое спасибо.
Шуртаган
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 09:01

Сообщение Шуртаган » .

Приветствую. Заказывал фонарь,акк.,очки, тапочки. Отправлено оперативно,качество товара на высоте. Спасибо Эрнест.
Всем рекомендую.
ROMABUKA
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 23:03

Сообщение ROMABUKA » .

Нож получен, в целом показался интересным. Но омрачило впечатление от ножа то, что клинок самопроизвольно выпадает из рукояти, да и подводы "освежили" не аккуратно. Удачи!
АлАлыч
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 15:09

Сообщение АлАлыч » .

Приобрел пару фонарей. Всем доволен. Спасибо.
DUMM
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 23:38

Сообщение DUMM » .

Заказал фонарь , + хотелки ( расширенная комплектация ) договорились , все пришло в лучшем виде !!! Для негативщиков из Краснодара пригашаю в гости )))) могу показать расказать ...... из регионов можете спросить у негативщигов из Краснодара ))))) хорошая продукция , рекомендую ! Гибкий подход к клиенту , все мои хотелки удовлетворенны , товар конечно надо сравнивать и выбирать но у Эрнеста , взять я зрел продукцию почти год ! Делайте выводы ..... сезон покажет , что к чему и отпишусь в его теме .....
я рядовой пользователь , но подход к делу мне понравился , фонарей до ..... было 5 шт от разных производителей и поставщиков ....
DUMM
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 23:38

Сообщение DUMM » .

Изначально написано Васёк:
13 страниц все только хвалят ТСа - как такто?
"прекратите вводить покупателей в заблуждение!" (с) :D

Да сам найди что нить интересное в его ассортименте закажи , а потом отпишись сюда ... совет как человеку )))) а не мегаветерануфорума :P)))
vitvit177
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 19:28

Сообщение vitvit177 » .

Изначально написано Васёк:
13 страниц все только хвалят ТСа - как такто?
"прекратите вводить покупателей в заблуждение!" (с) :D

Здрасте! Вы, сударь плохова-то считаете, только до 13 страниц.А в конце страниц есть номер репоста, а их более 260. Я приобретал здесь товар,отзыв только положителен.ИМХО: только Вы и вводите здесь всех в заблуждение.С ув. Вит.
P.S.Вам не мешало извиниться перед автором темы!Васёк ;)
Nikolas.9566
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 12:15

Сообщение Nikolas.9566 » .

Неоднократно заказывал у Эрнеста товар,никогда ни каких проблем,все четко и в срок спасибо,приятно иметь с вами дело,удачи.с уваж.ник.

Semen76
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:58

Сообщение Semen76 » .

Эрнест спасибо за быстроту доставки и качество товара!!!
FPSMurz
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 май 2009, 22:27

Сообщение FPSMurz » .

Эрнест, спасибо!
Сегодня, вторник 11-е, получил точилку в Твери (трек ? 42600027001538). Заказ и оплату делал 7-го, в пятницу. С Вашей стороны ожидаемо чётко. Последнее время радует Почта России. Стало приятно и комфортно через них заказывать, отслеживать, получать доставки.
По точилке. Всё соответствует многочисленным описаниям. Люфт на моей терпимый (в шарнире горизонтальной направляющей). Но для улучшения сразу же заказал шарнир с АлиЕкспресс, d отверстия под горизонтальную направляющую 8 мм. Сейчас к нему для уменьшения отверстия подыскиваю втулку, латунную, бронзовую или лучше фторопластовую или капролоновую (или сам сделаю). Под диаметр направляющей - 7,1 мм. Или, как вариант, термоусадочную тефлоновую трубку (другие названия ПТФЭ, PTFE, тот же фторопласт Ф-4) на саму направляющую. Но они дорогие и продают ~ по 1 метру. Цена ~ 500-1200 руб/метр... Попробую стрельнуть у знакомых серьёзных электриков.
Камни лучше, чем я ожидал. Геометрия и посадка на бланк ровные, но все 4 камня имеют небольшое (~ 0,5 мм седло). Минут на 5-10 на карбиде кремния для каждого :). Рекомендую, несмотря на то, что на АлиЕкспресс дешевле. Спасибо за оперативность, надёжность.
Волк@35
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 19:52

Сообщение Волк@35 » .

Здраствуйте..делал заказ у Эрнеста..(точилка.нож,крепление подствольника).все опробывал в деле👍👍👍
Продавца рекомендую
sizz
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 18:47

Сообщение sizz » .

Сделка прошла хорошо. По честному. Мои рекомендации.
енисейский
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 04:23

Сообщение енисейский » .

Заказал очки. Даже предраться некчему :P)) Благодарю Эрнест!
Herm
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 23:20

Сообщение Herm » .

Заказывал два фонаря. Получил. Описанию и фото соответствуют, все работает, аккумы с зарядом.
По процедуре - все быстро и четко. Очень грамотный продавец. Рекомендую.
LVN76
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:27

Сообщение LVN76 » .

Делал заказ по очкам, все получил вовремя, покупкой доволен. Рекомендую!
Sergei69
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 09:51

Сообщение Sergei69 » .

Посылку с фонариком получил,огромное спасибо! Посылка пришла быстро!Товар очень понравился! Теме и продавцу большой АП!С уважением Сергей.
Ответить

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей