Тема об интернет магазине= GM63 и Алине

Отзывы о продавцах и покупателях

Модератор: тень

Ответить
Georgekk
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 10:19

Сообщение Georgekk » .

Видит Бог я этого не хотел-но после того как 3 моих сообщения были удалены в её теме неизвестно кем=я больше не смог сдержаться!!!
Сегодня после того как меня полили грязью и выложили слова выдернутые из переписки я оставил свой отзыв в её теме-после чего мои сообщения коим то образом были удалены!!!!
Я ИХ нЕ УДАЛЯЛ!!!!Выложу отзыв в полном размере здесь!!!

Я Выкладываю свою версию
GM63.RU : заказ ?664 Распечатать
1 дек. в 14:27
Administrator «gun@gm63.ru»
подробнее
Заказ ? 664
Дата заказа : 01.12.14
Заказчик :Я
----------------------------------------------------------Делаю заказ
Re: GM63.RU : заказ ?664 Распечатать
1 дек. в 14:37
GunMasters «gun@gm63.ru»
Заказ 300р.
Доставка Почта России первый класс- ускоренный - 200р.
Итого к оплате 500р.
Карта Сбербанка: 4276 8540 1086 8536
Срок действия: до 01.2017
После оплаты, пришлите пожалуйста подтверждение
----------------------------------------------------------Пришел ответ
Re: GM63.RU : заказ ?664 Распечатать
1 дек. в 18:34
Получатель: GunMasters «gun@gm63.ru»
подробнее
IMAG0012[1].jpg1,9 МБПосмотретьСкачать
Оплатил(смотрите номер документа)
----------------------------------------------------------Оплатил так быстро как смог и жду
Re: GM63.RU : заказ ?664 Распечатать
сегодня в 09:40
Получатель: GunMasters «gun@gm63.ru»
подробнее
Почему нет подтверждения об оплате?
----------------------------------------------------------Сегодня 2декабря задаю вопрос-причем простой(далее меня ткнут носом во время, хотя у них разница по Москве(+1час)=т.е. если у меня во время написания было 9.40 утра то у них 10.40 утра
----------------------------------------------------------Ответ
Re: GM63.RU : заказ ?664 Распечатать
сегодня в 09:59
GunMasters «gun@gm63.ru»
во первых, потому что Вы пишете без сохранения переписки и не понятно о чём
речь
во вторых сайт сбербанка недоступен
------------------------------------------------------------далее пищу что сайт Сбера нипричем ведь после перевода денег с карты на карту приходит смс получателю
Re: GM63.RU : заказ ?664 Распечатать
сегодня в 10:10
Получатель: GunMasters «gun@gm63.ru»
подробнее
я оплатил на карту еще вчера-причем сайт-смс о поступлении денег приходит сразу+скан документа об оплате
-------------------------------------------------------------Ответ
Re: GM63.RU : заказ ?664 Распечатать
сегодня в 10:33
GunMasters «gun@gm63.ru»
подробнее
повторяю.
я не могу зайти на сайт Сбербанка.
Если Вы переживаете за деньги, сообщите номер мобильного мы вернём сумму на
него
-------------------------------------------------------------ещё ответ тут же(номер скрою)
Re: GM63.RU : заказ ?664 Распечатать
сегодня в 10:33
GunMasters «gun@gm63.ru»
подробнее
+7918*********
на этот номер вернуть?
-------------------------------------------------------------Отвечаю(отправляю еще раз скан оплаты)
Re: GM63.RU : заказ ?664 Распечатать
сегодня в 10:43
Получатель: GunMasters «gun@gm63.ru»
подробнее
IMAG0012[1].jpg26 КБПосмотретьСкачать
Хорошо ждемс Вашего захода на Сайт
-и еще раз продублирую чтоб не было вопросов(оплата была произведена вчера-скан отправки прилагаю=неужели этого мало?)
По поводу сайта честно не мои проблемы-на этот случай есть банкомат где можно все проверить
По поводу возврата денег=мы что в детсаде?Есть переписка с выставленным счетом=заключению договора из которого Я свою часть сделал-далее ответ за Вами!
500р не большие деньги и возвращать мне их не нужно=мне нужен товар из заказа 664!
Давайте останемься друзьями и выполните свою часть сделки!
Спасибо
-----------------------------------------------------------Вроде все получилось
Re: GM63.RU : заказ ?664 Распечатать
сегодня в 11:05
GunMasters «gun@gm63.ru»
деньги поступили
заказ в работе
-----------------------------------------------------------И тут я даже опешил;понеслось-но комментс
Re: GM63.RU : заказ ?664 Распечатать
сегодня в 11:17
GunMasters «gun@gm63.ru»
Вы проплатили вчера в 18.27, а сегодня в 9.40 уже прислали письмо: "Почему
нет подтверждения об оплате"
Я Вам ответила, что пока нет возможности проверить поступление. Вы
предлагаете съездить до терминала и проверить.......
Вы не допускаете мысли, что у людей по разному устроен рабочий день (прошло
40 минут с начала рабочего дня до Вашего письма), что сайт Сбербанка может
быть недоступен?
И называете ситуацию в которой мы чтобы избежать дальнейших истерик с Вашей
стороны предлагаем просто вернуть деньги и всё - детским садом?
-----------------------------------------------------------------Отвечаю(спокойно)
Re: GM63.RU : заказ ?664 Распечатать
сегодня в 11:31
Получатель: GunMasters «gun@gm63.ru»
подробнее
А Вы живете не по Московскому времени?
У вас к карте нет привязки сотового телефона?
У Вас нормированный рабочий день?
Тогда выкладывайте всю эту информацию пожалуйста в ответе об заказе!И не будет лишних вопросов!
ps В виде истерики с моей стороны могу выложить всю переписку на форуме Ганзы и АйрГана-и пусть люди рассудят!
-----------------------------------------------------------------Вот тут Внимание
Re: GM63.RU : заказ ?664 Распечата
сегодня в 11:53
GunMasters «gun@gm63.ru»
У нас на час позже
Карта не моя, я не знаю привязана или нет, поступление проверяю через сайт
Нормированный с 09 до 17
Угрожать да её таким способом это совсем перебор. Люди рассудят что? Вашу
адекватность?
пришлите номер карты мы вернём деньги..... разговор окончен
---------------------------------------------------------------Отвечаю(даже советую)просто меня тяжело вывести из себя в переписке,чтоб Я начал посылать на х и на п
Re: GM63.RU : заказ ?664 Распечатать
сегодня в 12:11
Получатель: GunMasters «gun@gm63.ru»
подробнее
Совет-сходите к психиатору!
Еще за свои деньги я не могу поитересоваться?Вы вообще в своем уме?
Телефон Директора мне,Я отказываюсь общаться с неадекватным менеджером!
Какие угрозы?
Где?
Напишите!
Я выложу Вашу работу в некомпетентности как менеджера-а народ уже пусть думает!
и да с Вами разговор закончен!
жду только трека отправленного товара или данные как связаться с Вашим руководством!
-----------------------------------------------------------------Ответ
Re: GM63.RU : заказ ?664 Распечатать
сегодня в 12:40
GunMasters «gun@gm63.ru»
у нас нет директоров и менеджеров
сообщите номер карты или мы будем вынуждены перечислить деньги на Ваш моб
телефон
----------------------------------------------------------------далее
Сообщаю номер карты
******************

----------------------------------------------------------------ответ
Re: GM63.RU : заказ ?664 - ВОЗВРАТ СРЕДСТВ Распечатать
сегодня в 13:34
GunMasters «gun@gm63.ru»
чек по операции
в Сбербанк ОнЛайн

перевод с карты на карту

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 02.12.14
время операции (МСК): 13:34:04
идентификатор операции: 932124

отправитель:
? карты: **** 8790

получатель:
? карты: ****************
Сумма операции: 500.00 RUB
комиссия: 5.00 RUB
===============================================================================================================================================ИТОГ
Слово сдержал-как и писал- без всякиз угроз
Претензий не имею-деньги возврашенны в полном обьеме!
А это то что Мы имеем===
Мое Личное мнение(не к магазину в целом а в том кто его обслуживает-в данном случае девушка которая принимает заказы по почте)-И услышит его каждый и сделает вывод сам для себя!Так как фишка ругани не для меня!
1)Вранье по заказу(он на 300р+200 это почта Рф а не заказ)
2)Вранье со временем(смотрим часовые пояса)
3)Почему покупатель не может узнать что с его деньгами(даже такими малыми)и почему это называется истерией?
4)Со слов Тс("Появился очередной заказчик с безмерно обострённым чувством справедливости")=значит приценденты уже были и я не один такой а это уже минус к магазину
5)Извините не поздоровался
6)Хотите на чистоту=выкладывайте переписку полностью-не нужно выдергивать слов из текста!
Из всего этого мне только жаль что в итоге я не получу свой заказ,а так же жаль тех кто нарвется на плохое настроение менеджера или директора или еще кого нибудь!
GM63
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 10:37

Сообщение GM63 » .

Уважаемый.
Мне плевать на Вашу очередную истерику. Комментировать Ваш очередной "перл" считаю ниже своего достоинства.
Но если Вы не уберëте из своего поста наши персональные данные, которые мы не публикуем, а именно: эл.адрес и номер карты Сбербанка, я буду вынуждена опубликовать ВСЕ Ваши данные в отдельной теме о потребительском экстремизме зарвавшихся неадекватов, которые привыкли чувствовать себя князьками в этой жизни.
The_Pixel
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 17:08
Страна: Российская Федерация

Сообщение The_Pixel »

Присоединяюсь к предыдущему оратору.
Тоже попал с магазином gun63.ru
Посты на ганзе нещадно выпиливаются автором темы, модератор пытается мягко вразумить, но бестолку.
Посему для истории и вразумления будущих покупателей выкладываю выпиленное на ганзе сюда:

Пост после того как модератор возмутился выпиливанием:
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изначально написано Ignat:
Удалять негативные отзывы в теме не есть правильно. Повторные - ещё куда ни шло, а по первому обращению надо всё же как-то отвечать.

Игнат.
Я с уважением отношусь к тебе и к твоему терпению в модерировании данного раздела. Но на лично его "отзыв" мне наплевать т.к. это не отзыв а истерика направленная на раздутие срача в теме (что запрещено правилами)+ публикация персональных данных (за что по сути положен бан, но не моё дело трактовать правила), добавлю: удаление срачей правилами не запрещаются, а наоборот. Для отзывов и "рвания тельняшек" на Ганзе есть соответствуюший раздел.

По делу:
Модератор передан в доставку вчера(как привезут трек- он будет передан заказчику в порядке, который описан в шапке темы) все его последующие истерики будут по прежнему из темы удаляться т.к. направлены не на конструктив, а на раздутие срача и привлечение внимание к своей персоне.

Адекватным и конструктивным обсуждениям я всегда рада.
Ещё раз с уважением.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мой последний выпиленный пост:

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Уважаемый модератор, закрепите пожалуйста мой ответ. Это ведь произвол. получается, что можно размещать только хвалебные отзывы, а правда о косяках компании навсегда останется стертой автором темы? Как-то несправедливо. Остальные должны знать, что не все так гладко в жизни GM63.RU бывает.

Стертое автором темы сообщение:

Изначально написано GM63:

Но на лично его "отзыв" мне наплевать
Нисколько не сомневаюсь, благодарю за откровенность.
Изначально написано GM63:

т.к. это не отзыв а истерика направленная на раздутие срача в теме
То есть по мнению многонеуважаемого представителя GM63.ru, человек должен прибывать в абсолютном спокойствии духа, заплатив еще весной, пропустив все лето и не получив заказанного товара? И сохранять безмятежность когда ему не отвечают на письма и игнорируют звонки?
Господа, перед тем как потерять терпение, я официально объявил вам войну, послушайте соощение на голосовой почте в 16:34 08.08.16.
Изначально написано GM63:

По делу:
Модератор передан в доставку вчера
Ложь. Такая же ложь как и то, что модератор будет отправлен 26 июля, скан приложить?
Изначально написано GM63:

Для отзывов и "рвания тельняшек" на Ганзе есть соответствуюший раздел.
И там оязательно отпишусь, и в контакте, и на ютубе, и на пневме, и на уралшутере.

А теперь тот пост, который вызвал у адекватнейшего продавца такую аллергию:
-------------------------------------------------------------------------------
Всем здрасьте!
Я к сожалению в числе тех немногих, кого GM63.RU швырнуло. Описываю по-порядку. Сегодня 8 августа 2016 года. Я сделал заказ №1366 еще 16 мая (16 мая, Карл!). Мне должны были прислать "SAPSAN-D-L" для конверсии Walther 1250 D" за 16 килорублей.
В процессе звонков по телефону с сайта, мне заявляли, путаясь в показаниях, что сначала не готов резик, но готовы кольца, то наооборот...
В итоге 23 июля я получил посылку (это уже два месяца прошло), в которой отсутствовал модератор. Собрать все воедино без модератора невозможно, да и смысла не имеет.
Последнее письмо на которое мне ответили, я получил 25 июля, в котором клятвенно обещали послать модератор на следующий день.
Ну а дальше классика, телефон не берем, на письма не отвечаем. Напоминаю, сегодня 8 августа, прошло почти 3 месяца.
Дорогой коллектив GM63.RU, и лично товарищ Б****** Алексей Владимирович, верните мне деньги и сообщите адрес, куда отослать бесполезный металлолом.
-------------------------------------------------------------------------------

P.S. Господа Товарищи из GM63, верните деньги!
P.s.2. Посты скринятся, тереть бесполезно



Ну вот как-то так, друзья!
Ответить

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей