Abdul_85 мастер и продавец

Отзывы о продавцах и покупателях

Модератор: тень

Abdul_85
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 14:04

Сообщение Abdul_85 » .

Спасибо огромное, Марат! Я очень рад, что долгожданное ожидание оправдало надежды, и нож вызвал настолько позитивные эмоции! Следующий нож будет еще интереснее!
Talha
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 19:27

Сообщение Talha » .

Долгое время наблюдал за ножами Руслана, но все никак не получалось купить - цены кусались. Не то, чтобы ножи не стоили своих денег, просто самих денег не было в нужный момент, а когда появлялись, все уже было продано. Тогда я понял, что иного выбора, кроме как на заказ у меня нет, и... ошибся! Чему, признаться, очень рад!) Увидел Rayven, написал, Руслан пошел навстречу и зарезервировал нож для меня, пока я искал свои заветные... Отдельное спасибо Руслану за терпение, нашел я не сразу, но никакого недовольства со стороны Мастера не было, отнесся с пониманием, не торопил, не упрекал.

Теперь о ноже: сразу понравилась эта форма. Рассматривал фото предыдущих ножей, завидовал владельцам (белой завистью, разумеется) и был немного раздосадован, когда не успевал приобрести то, что особенно понравилось... И вот настал мой звездный час - та дам! - Rayven был взят в резерв, деньги найдены, нож отправлен. Сегодня получил - не выпускаю. Нравится все: форма, материалы, исполнение и самое главное - то, как он лежит в руке. Из всех фиксов, которые у меня были доселе, этот по праву можно назвать лучшим по всем перечисленным характеристикам. Нож настолько красив, что хочется еще такой же, чтобы один использовать для души, а второй хранить на полочке для взора)) Но пока второго нет, буду использовать этот (аккуратно:), а второй пусть станет для меня новой целью!

Пока же по доброму завидую всем, кто участвует в этом проекте - http://forum.guns.ru/forummessage/342/1723935.html , а тем, кто еще не участвует - рекомендую, если есть такая возможность! Ножи Руслана самобытны и очень качественно исполнены. Да, есть и другие мастера, качество которых находится на таком же высоком уровне, но далеко не у всех из них, при всем к ним уважении, есть такой ярко выраженный индивидуальный почерк! Считаю Руслана одним из самых талантливых ножевых Мастеров нового поколения, и думаю, что многие со мной согласятся.

Руслану творческих успехов, хороших друзей и крепкого здоровья!


Изображение
Изображение
Изображение
шахан
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 20:47

Сообщение шахан » .

Сегодня встречался с Русланом,отдал мне Абигор.Нож настоящее сокровище ,редкое, чистое и дорогое и теперь оно у меня есть.Руслан настоящий мастер и приятный в общении человек.
Abdul_85
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 14:04

Сообщение Abdul_85 » .

Talha, спасибо огромное!
Abdul_85
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 14:04

Сообщение Abdul_85 » .

Шахан, надеюсь нож не перестанет радовать!
Dante-wolf
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 23:32

Сообщение Dante-wolf » .

Получил вчера свой Абигор. Доволен аки слон. Нож чертовски харизматичен. В руку лег как влитой. Эргономика поразительна. На канате, конечно, не тестил, но силовой рез у него должен быть хороший. А приятная тяжесть сразу напомнила отличный фильм: "Вес - показатель надежности!"
Вчера же нож выполнил свое первое задание в виде разделки 3 кг свинины на шашлык. Справился на все 6 из 5.
Огромное спасибо Руслану за его труды. Теперь точно буду еще заказывать.
Talha
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 19:27

Сообщение Talha » .

К своему Raven получил еще два ножа Rock от Руслана. На сегодняшний день, это самые красивые фиксы в моей коллекции. Опшым, все три ножа занимают первые три места. Единственное, не могу определить, какой из них на первом, а какие на втором и третьем. Один лучше другого, вот только не знаю какой)))
Думаю, если менять их по очереди с места на место, это будет самым справедливыми решением в такой ситуации. Нормально сфотать, к сожалению, не удалось, а то, что удалось - не отражает действительности. Поэтому без фото. Руслану успехов в работе и вообще по жизни!
Marat_F
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 12:32

Сообщение Marat_F » .

Привет всем ценителям кастомных ножей от Руслана, Руслан и тебе огромный привет! Хочу поделится своим новым приобретением от Руслана!
Нож "TheRock"
м390, клин 117/26/3.5мм, stonewash, сведение в 0.2мм, твердость 62-63ед.
Притины карбон с люминофором, светится синим, чем сильнее зарядить светом,тем ярче и дольше светится. Накладки из черной бумажной микарты, очень благородный материал, своеобразный в обработке и по ощущениям в руке. Ножны кожа буйвола растительного дубления, ручное тиснение, плетёная восщеная нить 2мм, фиксированный подвес.
Это официальные технические данные от Руслана, теперь я своим языком нож просто афигенный очень необычная обработка клинка, в руке как влитой, тактильные ощущения от бумажной микарты очень не обычные, нож заметно легче чем Атаман (правда и меньше и клинок уже), в темноте притины реально светятся синим, ножны с тиснением и в них нож сидит очень плотно, практичность + эстетичность, очередной огромный респект Мастеру!!!
Хочу пояснить что "TheRock" был сделан не под заказ как Атаман, но увидел и сразу слюнки потекли так что с ходу выкупил и как всегда материалы подобраны идеально, качество на самом высшем уровне!!!! Нож реально порадовал!!!
Да что тут говорить сами смотрите...... (sorri за качество фото, уж как получилось)
Руслан - как и всегда все на самом высшем уровне, просто шедевры!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Mafiasurgut
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 15:43

Сообщение Mafiasurgut » .

Ножи просто загляденье.
sergb
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 13:54

Сообщение sergb » .

Приобрел нож Мастера и, надеюсь, не последний :)
Руслан - большой молодец, кач-во ножей на очень высоком уровне.
Всячески рекомендую!
svarper
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 16:49

Сообщение svarper » .

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
svarper
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 16:49

Сообщение svarper » .

Вот и я теперь являюсь счастливым обладателем Абигора!😊 Спасибо Вам, Руслан, за прекрасный нож!
sergb
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 13:54

Сообщение sergb » .

Руслан - большой молодец!!!
Изображение
NSA02
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 14:08

Сообщение NSA02 » .

Добрый день! Как заказать нож?
Ответить

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя