Отзывы - godin

Отзывы о продавцах и покупателях

Модератор: тень

partisan589
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 19:44

Сообщение partisan589 » .

Спасибо Олегу за помощь в приобретении БПЦ2 12х45М и за его юстировку! Все великолепно!
Олег, побольше вам хороших клиентов!
еще раз спасибо!
Stalker9
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 15:15

Сообщение Stalker9 » .

Заказывал через Олега в КОМЗе бинокль БПЦ 10*40. Дошло до Казахстана за 12 дней в отличном состояний. БОЛЬШОЕ СПАСИБО Олегу за его профессионализм, порядочность, оперативность. В общем одним словом "МУЖИК"!
godin
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 22:08

Сообщение godin » .

Спасибо, товарищам Indesitv2,klim_11, partisan589, Stalker9 за положительные отзывы о моей деятельности на Ганзе!
alexis_m
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 22:26

Сообщение alexis_m » .

Купил у Олега БИ 8*30. Замечательный бинокль, состояние было как в описании. На вопросы Олег отвечал очень оперативно, после оплаты отправил в кратчайшие сроки.
Очень порядочный, честный и ответственный человек.
Профессионал в оптических приборах. В биноклях уж - точно :)
Олег, удачи Вам !
санбат
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 00:48

Сообщение санбат » .

Олег. =)
Доброго времени суток.
Большое спасибо за выполненную работу.
Все грамотно и аккуратно. Бинокль обрел новую жизнь. =)
Советую и рекомендую высококлассного специалиста.
С уважением, Дмитрий.
godin
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 22:08

Сообщение godin » .

Спасибо за высокую оценку! Пользуйтесь в своё удовольствие! :P
Nagan_At
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 16:42

Сообщение Nagan_At » .

Олег. Получил бинокль после вашего ремонта. Огромное спасибо, вернули его к жизни.
------------------
Сергей
Dmitry_72
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 19:55

Сообщение Dmitry_72 » .

Олег Дмитриевич, сердечно благодарю Вас за ремонт бинокля! Все неисправности устранены.Большое спасибо!!! С уважением,Дмитрий.
godin
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 22:08

Сообщение godin » .

Спасибо Сергею и Дмитрию за отзывы. Стараюсь делать как для себя. :P
Ruslan71W
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 13:11

Сообщение Ruslan71W » .

Отмечусь и я здесь. Олегу отправлял свой БПО7х30, довести до ума так сказать). Произведённым ремонтом очень доволен. Большое Спасибо!)Всем рекомендую как отличного специалиста и порядочного человека
posse-V
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 01:17

Сообщение posse-V » .

Получил обратно свой заново-рождённый ЗОМЗ 6Х30 1951г.в.!
Огромное спасибо Мастеру!!!
Также, спасибо Ганзе, - только здесь нашёл специалиста по биноклям!
hemul92
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 12:00

Сообщение hemul92 » .

Вижу !!!! Я вновь хорошо вижу в бинокли после того как они побывали в руках у знающего своё дело мастера. Олег Дмитриевич ! СПАСИБО !!!
godin
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 22:08

Сообщение godin » .

Иван, я рад за Вас. Приятно слышать, что и Вы можете теперь пользоваться биноклями с удовольствием! :)
Indesitv2
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 22:53

Сообщение Indesitv2 » .

Доброго дня. Бинокли пришли. Все как обычно на высшем уровне.
Что особенно впечатлило - это полное отсутствие следов вмешательства на биноклях. Они выглядят точно так же, как будто их с времен Великой Отечественной никто не трогал и не вскрывал! Еще чуть подожду и отправлю вам на чистку звезду моей коллекции - Б7х50
villybatc
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 03:46

Сообщение villybatc » .

Большое спасибо Олег Дмитриевич! Оживили мою Йену. Всё отлично - глаза радуются. Успехов!
Gogocha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 15:18

Сообщение Gogocha » .

Олег, добрый день. Прочитал много отзывов о вашей работе, у меня тоже есть повод обратиться к вам за помощью. Как можно связаться с вами? Спасибо за ответ.
godin
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 22:08

Сообщение godin » .

Изначально написано Gogocha:
Олег, добрый день. Прочитал много отзывов о вашей работе, у меня тоже есть повод обратиться к вам за помощью. Как можно связаться с вами? Спасибо за ответ.

Нажмите на Р.М. под моим ником. Напишите название темы и напишите подробне о "поводе" в белом поле. Потом слева у этого поля нажмите на слово Ответить.
Евгений77777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 17:54

Сообщение Евгений77777 » .

Огромное спасибо,Олег Дмитриевич за ваши,без преувеличения,золотые руки.Теперь только к вам,не смотря на расстояние.Рекомендую всем.
wepr-308
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:19

Сообщение wepr-308 » .

Спасибо, Олег!
Был у меня бинокль БПЦ 20х60, т.н. "морской". Этот бинокль сильно ударился. У него не только тубус с объективом свернулся, но и призмы одной трубки сдвинулись. Пришлось Олегу повозиться с призмами и ещё дополнительно закрепить их, чтобы такие удары не сказывались так катастрофически. Смазан узел центральной фокусировки, окуляры. Ну и в конце окончательно он его отъюстировал. Теперь всё прекрасно!
B-Rey
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 22:38

Сообщение B-Rey » .

Изначально написано godin:
Спасибо, Владимир, за оценку нашего скромного пока ещё сотрудничества. Если будут возникать вопросы по оптике, задавайте, с удовольствием отвечу. И если Вам или Вашим знакомым необходимо будет отремонтировать и отъюстировать бинокль, пишите, помогу.

Здравствуйте! как с Вами связаться? требуется ремонт бинокля nikon пролежал в тухлом мешке с луком, почистил, видно плохо собрал, короче надо привести в порядок, моя почта adv77@rambler.ru Денис
B-Rey
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 22:38

Сообщение B-Rey » .

Здравствуйте! как с Вами связаться? требуется ремонт бинокля nikon пролежал в тухлом мешке с луком, почистил, видно плохо собрал, короче надо привести в порядок, моя почта adv77@rambler.ru Денис
godin
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 22:08

Сообщение godin » .

Изначально написано B-Rey:
Здравствуйте! как с Вами связаться? требуется ремонт бинокля nikon пролежал в тухлом мешке с луком, почистил, видно плохо собрал, короче надо привести в порядок, моя почта adv77@rambler.ru Денис

Ответил Вам на электронный адрес.
Linar840
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 23:23

Сообщение Linar840 » .

Олег Дмитриевич, добрый вечер. Хотелось бы с Вами связаться по поводу юстировки бинокля. Моя почта Linar840@rambler.ru. отпишитесь, пожалуйста. Заранее спасибо.
ilbor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 19:08

Сообщение ilbor » .

Здравствуйте! Требуется юстировка бинокля Б8х30. Моя почта ilbor@bk.ru
godin
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 22:08

Сообщение godin » .

Изначально написано ilbor:
Здравствуйте! Требуется юстировка бинокля Б8х30. Моя почта ilbor@bk.ru

Ответил Вам на эл. почту.
cherkid
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 10:41

Сообщение cherkid » .

Отправлял Олегу для ремонта и юстировки армейский бинокль Carl Zeiss Jena 7x40 MDI NVA и БПЦ 8*30 77-го года. Вчера взглянул в них после ремонта... Глаза радуются. И я вместе с ними. Отличная работа. Спасибо!
godin
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 22:08

Сообщение godin » .

Спасибо, Эдуард, за добрые слова. Надеюсь, бинокли ещё долго будут радовать Ваши глаза.
backinUSSR
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 06:27

Сообщение backinUSSR » .

Получил отремонтированные Олегом Дмитриевичем бинокли.Огромное спасибо. Качественно и не дорого. Олег, здоровья и удачи!
godin
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 22:08

Сообщение godin » .

Спасибо за высокую оценку, Андрей. Пользуйтесь на здоровье.
hemul92
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 12:00

Сообщение hemul92 » .

Олег Дмитриевич ! Спасибо Вам за умелые руки и ответственност с которой возвращаете заново востановленые бинокли .
Ответить

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя