Valero131

Отзывы о продавцах и покупателях

Модератор: тень

Теодор
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 08:46

Сообщение Теодор » .

Приобрел у Валерия кобуру для Бака 112. Все операции прошли быстро и точно - моментально подтверждение получения денежного перевода, отправка посылки через несколько часов после этого, тщательная упаковка товара. Качество работы на высоте. Безусловно, буду обращаться к Валерию еще.
Valero131
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 12:16

Сообщение Valero131 » .

Спасибо!
putinka18
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:14

Сообщение putinka18 » .

Приобрел у Валерия нож "Рабочий-2".
Хотел сначала сделать обзор ножа, но не хватает времени добраться до "зеркалки", поэтому только кратко текст.
Валерий, спасибо Вам большое за такой классный подарок к Новому году!
Нож сделан очень качественно и добротно, в руку ложится как влитой.
Исполнение клинка и рукояти выше всяких похвал. Идеальная толщина клинка, фултанг с фигурной резкой топа, "клеверный" мозаичный пин, отсутствие каких-либо зазоров, люфтов. Все ровненько и четко. Круто.
А ножны - это просто произведение искусства. "Теплые" тона кожи, ее настоящий запах качественной выделки, рисунок в славянском стиле, качество изготовления и материалов - это просто супер.
Нож вообще можно назвать "теплым и добрым", потому что, смотря на него или держа его в руках, возникает чувство теплоты и радости, счастья и восхищения. Он совершенно не вызывает какой-либо агрессии, лишь желание дольше и дольше им любоваться (а в груди внутренний голос говорит: «Эх, не перевелись еще на Руси мастера ножевые! :) &#187 :P.
Видно сразу, что у человека, который делал этот нож, огромный творческий потенциал и талант. Реально. Очень сильно радует цена ножа, купить такой нож фактически за себестоимость материалов... Надеюсь, такой же и останется для следующих :)
В общем я доволен как слон.
Хочу пожелать Валерию дальнейших творческих успехов, крепкого здоровья ему и всем членам его семьи!
p.s. кое-как зарегился под идиотским ником, очень жду новых произведений для приобретений :)
Valero131
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 12:16

Сообщение Valero131 » .

Спасибо!
Теодор
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 08:46

Сообщение Теодор » .

Пошил у Валерия еще одну кобуру. Качество неизменно высокое, притом цена более чем приятная. Всем рекомендую!
Успехов и здоровья, Валерий!
С уважением, Федор.
Ярчик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 15:05

Сообщение Ярчик » .

Изображение
Изображение
Изображение
Ярчик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 15:05

Сообщение Ярчик » .

picture uploading21993
Изображение
Ярчик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 15:05

Сообщение Ярчик » .

ёпт. буквы похерились... Попытка нумбер два.
Выше кобура, которую я заказал у Валеры. При том, что изначально я хотел купить другую кобуру, но она не подходила под мой тип ношения клипсы. Я извинился и отказался, но не прошло и нескольких дней, как Валера сообщил что нужная именно мне - готова. Я оплатил, Валера тут же всё отправил первым классом. Неделя ожидания и вот она у меня. Качество на высоте! Ощущения что держиш в руках реально дорогую вещь. Очень круто. Валера, ещё раз спасибо.
-=EDELWEISS=-
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 май 2009, 23:21

Сообщение -=EDELWEISS=- » .

Изображение
Кобура дошла как раз к Новому Году!!! Отличное качество, очень доволен! Валера, спасибо.
psvladislav
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 09:56
Страна: Российская Федерация
Откуда: г.Пермь

Сообщение psvladislav » .

Отличная работа, начиная с качества изготовления, стоимости и заканчивая пересылом!! Так держать! Валера - Молодец!
С уважением.
Mysh1911
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 14:50

Сообщение Mysh1911 » .

Изображение
Спасибо Валерию за кобуру на картинке выше. Отличное качество исполнения, легкая, симпатичная. Берешь в руки и понимаешь - вещь делали с любовью и душой. Ценник приятный, отправка быстрая, упаковка тщательная, вскрывал минут 5 :)
lex.52
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:55

Сообщение lex.52 » .

Всем привет.Недавно стал обладателем пикникового ножа,работа просто высший пелотаж,все подогнано ,акуратно сделано,вопщем нож просто картина.
Посылочка была отправлена очень быстро ,цена изделия более чем адекватная,да и еще Валера прилично уступил.
Мастеру огромное спасибо ,успехов во всех делах,здоровья удачи и много возможностей заниматся любимым делом!
------------------
С уважением Геннадий.
psvladislav
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 09:56
Страна: Российская Федерация
Откуда: г.Пермь

Сообщение psvladislav » .

Приветствую всех!
Получил от Валерия очередную кобуру, хотел для buck112. Кобура предназначалась для buck 112 ecoline, но железный buck112 вошел просто идеально! Изделие выше всяких похвал и за небольшой гонорар! Настоятельно рекомендую Изделия Валеры к приобретению!
Валера, спасибо!
С уважением, Влад!
glog74
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 10:19

Сообщение glog74 » .

Валерий, спасибо за аху....й нож, упаковка зачёт.
Красноармеец
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 15:16

Сообщение Красноармеец » .

Сегодня получил от Валерия нож. Сделан прекрасно, доволен как ребёнок.))))) Доставка быстрая, отличная упаковка. Валера спасибо огромное!
дед
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 23 мар 2004, 10:35

Сообщение дед » .

Валерий, спасибо.
Удобный, добротно, с любовью сделанный нож радует руку и душу.
Отправка быстрая и четкая.
Удачи
vladlopatin73
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 08:43

Сообщение vladlopatin73 » .

Доброго Дня!Приобрел у Валерия нож.Очень порадовала оперативность отправки посылки,ну и цена!Нож оправдал мои надежды!Спасибо огромное!!!
Ushast1y
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:07

Сообщение Ushast1y » .

Приветствую всех!
Увидел на форуме объявление о продаже кобуры для Крысы, но она не подходила под положение клипсы на моем ноже. Валерий оперативно сшил нужную мне кобуру и отправил.
Сегодня кобура уже на поясе, села отлично, нож лег в нее как влитой.
Кобура отличная.
Мастеру большое спасибо.
миша40
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 20:34

Сообщение миша40 » .

Купил у Валерия нож. Замечательная работа за небольшие деньги. Чувствуется,что сделан с душой. Все тщательно подогнано,сделано аккуратно и качественно! Спасибо огромное за нож! Очень радует!
Bush.75
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 14:22

Сообщение Bush.75 » .

Здравствуйте! Купил у Валерия кобуру для "крысы" по весьма приемлемой цене. Получил, остался очень доволен качеством. Заказал ещё две кобуры (разной формы) на подарки. Сегодня пришли. Очень круто! Большое Вам спасибо! Удачи, с уважением, Евгений.
arodoc
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3853
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 20:10

Сообщение arodoc » .

Получил кобуру под Крысу, сделано на совесть и красиво. Нож сидит, как влитой.
Спасибо, Валера.
Леший68
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 16:09

Сообщение Леший68 » .

Добрый день форумчане. Пару строк благодарности Валерию. На барахолке приобрел красивый нож. Спасибо за сделку, за очень приличную скидку. Нож доставлен первым классом. Качество на уровне, травление высший класс, рукоять эргономичная, очень красивая. Ножик заточен в бритву. Ножны выше всяких похвал. Только слова благодарности и самые лучшие рекомендации. С уважением. Олег.
Изображение
ShVV15
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 11:59

Сообщение ShVV15 » .

Хотелось бы тоже пару теплых слов в адрес МАСТЕРА....
В полном смысле слова!
Любая работ-загляденье, великолепный художественный вкус. Очень приятно что обычные материалы в его руках, будь то сталь, дерево, кожа помимо обычного функционала обретают и красивые эстетические образы.
Приобрел у Валерия нож под названием "сотовый", нет не от "сотовая связь", а от "мед, сладкий". Долго смотрел на предложение, "облизывался", и вот, случилось, стал счастливым обладателем. Воочию он еще интереснее, тематика подчеркнута каждым штрихом ("соты" на клинке, "соты" на ножнах, "капелька меда" меня вообще сразила (это бусина на темляке очень напомнила...).
СПАСИБО Валерию за его мысли, фантазию, работу и желание доставить радость и удовольствие заказчику.
Желаю больших творческих успехов!
Слежу за работами, жду новинок!
С уважением,
Владислав.
Triestes
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 02:45

Сообщение Triestes » .

Присоединяюсь ко всему сказанному про Валерия. Приобрел нож кухонник восстановлен из старого ножа СССР!!! Замечательная вещь сделано с любовью к творчеству.
А так-же благодарность за скидку и доставку!
Респект Мастеру!
heliman
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 19:28
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение heliman » .

Валерий пошил мне 3 чехольчика для ножей, исключительно по моим сканам и замерам! То есть, не имея в распоряжении самих ножей. Все отлично получилось, на основе чистой математики! :-)
Ну, про качество работы тут писалось неоднократно, поэтому я лишь подтверждаю его. Все супер.
Отличная работа. Адекватная цена. Творческий подход.
П.С. перебираю ножевое хозяйство, думая над следующим заказом :-)
Mr_D
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 12:36

Сообщение Mr_D » .

Всех приветствую, купил чехол для викса, видно что ручная работа, клеймо на память , есть свой шарм в ручной работе, пошито добротно, кожа толстенькая..........простенько и элегантно. Нравится мне вещи когда своими руками сделаны, прежде всего спасибо за цену по деньгам самое оно.
Удачи Вам в ваших начинаниях
s.Ruslan
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 22:44

Сообщение s.Ruslan » .

Ребята приобрел у Валерия чехол для викса!
Вчерась получил его на почте!
Домой пришел развернул и Ахнул!
Настолько поразила меня прямо в сердце работа мастера!
Все сделано на высшем профессиональном уровне!
Стиль мастера великолепен!
Качество отменное!
Работа сделана с душой теплота его рук и души проглядывается во всем!!!
Я счастлив и рад, что сама Судьба свела меня с этим замечательным Мастером!!!
Удачи вам и Добра Валерий!!!
На связи!
pyska34
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 09:21

Сообщение pyska34 » .

Доброго дня. Получил от Валерия кобуру для крыски. Отличная вещь. Я доволен. Качество отличное. Все мои пожелания были учтены. Спасибо мастеру.
Лунегов
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 21:19

Сообщение Лунегов » .

Валерий, приветствую. Получил нож Розитта, оправдал все мои ожидания. И даже больше, огромное спасибо Вам. Тем кто сомневается, обязательно пообщайтесь с Валерой, прекрасный челрвек, отличный мастер, и крайне надёжный партнёр.
С уважением, Антон.
psvladislav
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 09:56
Страна: Российская Федерация
Откуда: г.Пермь

Сообщение psvladislav » .

Приветствую!
Получил очередное изделие мастера- кобуру под victorinox. Качество на высоте! Отправил быстро! Придраться не к чему. Буду продолжать сотрудничество? Однозначно - ДА! Спасибо.
Ответить

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя