Alexsandr S - кожных дел ремесленник

Отзывы о продавцах и покупателях

Модератор: тень

Alexsandr S
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 22:57

Сообщение Alexsandr S » .

Друзья, здесь можно оставить отзывы обо мне и сделанных моими руками изделиях - в основном это чехлы и кобуры на складные ножи. Заранее спасибо!
С уважением,
Александр
slavak
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 23:37

Сообщение slavak » .

Здравствуйте. Познакомился с Александром. Увидел его работы, отношение и подход к работе,восхитился. Спасибо,Александр!
zoran_s
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 01:00

Сообщение zoran_s » .

Получил от Александра чехол на ВМ520-й))) чехол просто отличный!!!...очень качественно сделан, нож сидит плотно, подгонка чехла под размер ножа очень гуд, кожа и обработка замечательные:в общем, Александр первоклассный мастер своего дела:если кому нужна качественная вещь на многие годы то очень рекомендую)))
Alexsandr S
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 22:57

Сообщение Alexsandr S » .

slavak писал(а):Здравствуйте. Познакомился с Александром. Увидел его работы, отношение и подход к работе,восхитился. Спасибо,Александр!
zoran_s писал(а):Получил от Александра чехол на ВМ520-й))) чехол просто отличный!!!...очень качественно сделан, нож сидит плотно, подгонка чехла под размер ножа очень гуд, кожа и обработка замечательные:в общем, Александр первоклассный мастер своего дела:если кому нужна качественная вещь на многие годы то очень рекомендую)))
Слава, было очень приятно познакомиться! Надеюсь еще не раз посидим, поговорим за жизнь, тем более к тебе едут новые ножи :)
Пощупать бы хоть одним глазком :P
Дима, спасибо за советы по 520 бенчу, брату передал, вдруг пригодятся!
Ребята, спасибо за добрые слвова, и за то, что носите мои чехлы, постараюсь дальше держать марку, радовать вас новыми работами! :)
Александр
assara
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 12 май 2011, 20:13

Сообщение assara » .

просил у Александра чехол на табарган.
Саша!!! Спасибо!!!
Чехол и нож в чехле а..........ы
Сидит четко как фикс в кайдексе (а ведь это не просто с его формами)
Вытаскивается удобно и так же удобно фиксируется.
Чехол с ножом висят на ремне так, что забываю про него вообще. в машине и подавно. А ведь изделие не маленькое.
Тиснение - честно ожидал, что будет хорошо но получилось вообще тютелька в тютельку. в общем доволен аки слон
Успехов творческих и материальных!!!
xe1149
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 18:23

Сообщение xe1149 » .

Познакомился с Александром. Увидел его работы, отношение и подход к работе,восхитился
Слава полностью подтверждаю твои слова!!Александр больше чем молодец!Мастер!!
Вчера прилетел из Владивостока!!У Гены Деда как всегда прозевал новый проект с Технофинкой((
Alexsandr S
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 22:57

Сообщение Alexsandr S » .

xe1149 писал(а): Слава полностью подтверждаю твои слова!!Александр больше чем молодец!Мастер!!
Вчера прилетел из Владивостока!!У Гены Деда как всегда прозевал новый проект с Технофинкой((
Виктор, спасибо, такой отзыв от тебя особенно ценен, ведь много твоих ножей одето в мои чехлы, а это что-то да значит! :)
Я сам только на Томми успел записаться...
paraway
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 16:01

Сообщение paraway » .

Сегодня получил кобуры:
1.Торент 890
2.БАК 110
Чехол на БАК гладкий, как и положено быть классике, на Торент с теснением - фирменная бабочка.
Вещи очень приятно и качественно сделаны.
Всего у меня 4 кабуры от Александра.
В изделиях проследуется совершенствование технологии,а это рост мастерства.
Посылка шла 37 дней, и это 1 класс.
Когда контрольные сроки, прохождения посылки уже давно прошли,на мое письмо с просьбой написать заявление на розыск посылки, Александр откликнулся сразу и с доброй готовностью.
Александр,спасибо за качественно сделанные вещи, да и просто человеческое спасибо.
Alexsandr S
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 22:57

Сообщение Alexsandr S » .

paraway писал(а):Сегодня получил кобуры:
1.Торент 890
2.БАК 110
Чехол на БАК гладкий, как и положено быть классике, на Торент с теснением - фирменная бабочка.
Вещи очень приятно и качественно сделаны.
Всего у меня 4 кабуры от Александра.
В изделиях проследуется совершенствование технологии,а это рост мастерства.
Посылка шла 37 дней, и это 1 класс.
Когда контрольные сроки, прохождения посылки уже давно прошли,на мое письмо с просьбой написать заявление на розыск посылки, Александр откликнулся сразу и с доброй готовностью.
Александр,спасибо за качественно сделанные вещи, да и просто человеческое спасибо.
Андрей, спасибо за отзыв!
На всех твоих 4-х кобурах применяны разные технологии - разная кожа, краски, финишная химия :) Это не хуже, не лучше, просто по другому! Хочется все время удивлять, радовать, да и скучно делать одно и тоже :)
Носи на здоровье!
Саша
zoran_s
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 01:00

Сообщение zoran_s » .

Привет Саша) чехол немного разработался стало совсем хорошо))) да и обработал дополнительно цианокрилатом в местах где особенно злая насечка рукояти чехол тёрла, всё очень гуд))) нравиться всё больше и больше)))
P.S. А ты на КС холд аут который для Monia сделал? если да, то интересно было бы фото посмотреть)))
Alexsandr S
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 22:57

Сообщение Alexsandr S » .

zoran_s писал(а):Привет Саша) чехол немного разработался стало совсем хорошо))) да и обработал дополнительно цианокрилатом в местах где особенно злая насечка рукояти чехол тёрла, всё очень гуд))) нравиться всё больше и больше)))
P.S. А ты на КС холд аут который для Monia сделал? если да, то интересно было бы фото посмотреть)))
Привет Дим! Рад, что чехол тебя радует :)
Максу на КС доделываю, даже написал ему:
"Макс, все элементы чехла готовы, начинаю сборку и подгонку, там точность важна... Чехол состоит из 6 элементов (не считая фурнитуры). Несколько элементов могут отстыковываться от основного чехла. Если нужны первые фото (чехол пока без финиша), могу повесить сегодня вечером, если хочешь сюрприз - не буду вешать
ПС Буду готов выслать на сл. неделе. Скинь куда слать на почту."
На что он ответил: "Александр, привет.
Вот тебе мое решительное НЕТ! Нехай будет сюрприз."
Поэтому фотки не пощу, чтобы Макс не углядел. Завтра утром я уезжаю, в пн вечером или во вт сброшу тебе на почту.
Chupakabra68
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 18:21

Сообщение Chupakabra68 » .

Приветствую камрадов и Александра персонально =)
Не давно пополнил ряды счастливый обладателей изделий от Александра, а именно, горизонтальной кобуры в коричневой коже под 110-ый Бак.
Качество поражает, ни какие фотки и отзывы не передадут реальных ощущений!
У кого есть тот понимает
Саша огромное спасибо, обязательно обращусь за кобурой под 1911
Попробую подвесить несколько фоток, раньше не делал этого, авось получится

Изображение
Chupakabra68
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 18:21

Сообщение Chupakabra68 » .

Изображение
Chupakabra68
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 18:21

Сообщение Chupakabra68 » .

фотки весят по 10 метров и хрен подвешиваются
попробую уменьшить

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Chupakabra68
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 18:21

Сообщение Chupakabra68 » .

Ну вот как-то так =)
Саш я пользуясь случаем (фотоапаратом) наснимал то побольше
если хочешь зашлю тебе на почту, может выберешь что-то для темы
Alexsandr S
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 22:57

Сообщение Alexsandr S » .

Chupakabra68 писал(а):Ну вот как-то так =)
Саш я пользуясь случаем (фотоапаратом) наснимал то побольше
если хочешь зашлю тебе на почту, может выберешь что-то для темы
Андрей, доброго времени суток!
Давненько я сюда не заглядывал, а тут такой сюрприз!!! Фотки - шик! Очень порадовали! Композиции подобраны со вкусом в едином классическом стиле! С обоймой и биноклем особенно хороши! Пока смотрел, захотелось попросить парочку фоток, а ты и сам предлагаешь! Конечно же с радостью получу фотки на почту! Сам снимаю посредственно, хорошо комрады выручают, за что всем огромное спасибо! Персонально Славе, Виктору, Никите, а теперь и Андрею! :)
И спасибо за теплый отзыв о моей работе!
Саша
Chupakabra68
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 18:21

Сообщение Chupakabra68 » .

Привет Александр
Сам я то же ни разу не фотограф и тем белее не художник
Просто так получилось =)
А на самом деле профессиональный художник нашел бы косяков немерено или вообще сказал бы, что это все один сплошной косяк
Постараюсь сегодня побросать на почту тебе все, но будет не маленький
Alexsandr S
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 22:57

Сообщение Alexsandr S » .

Chupakabra68 писал(а):Привет Александр
Сам я то же ни разу не фотограф и тем белее не художник
Просто так получилось =)
А на самом деле профессиональный художник нашел бы косяков немерено или вообще сказал бы, что это все один сплошной косяк
Постараюсь сегодня побросать на почту тебе все, но будет не маленький
Да хорошо получилось, хорошо!
Мы тут все ни разу не художники, а если с моими сравнивать, то вообще земля и небо. А ты косяки...
Тода жду на почту, спасибо!
zoran_s
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 01:00

Сообщение zoran_s » .

Привет Саша) в силу обстоятельств несколько дней не заходил на ганзу...сегодня увидел результаты Твой работы для Макса...да чехол просто супер...представляю скольких трудов тебе это стоило, но результат работы очень впечатляет!!! Думаю Максиму чехол тоже очень понравиться))) и пользоваться им он будет с удовольствием!!! дальнейших творческих успехов Тебе!!!
Alexsandr S
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 22:57

Сообщение Alexsandr S » .

zoran_s писал(а):Привет Саша) в силу обстоятельств несколько дней не заходил на ганзу...сегодня увидел результаты Твой работы для Макса...да чехол просто супер...представляю скольких трудов тебе это стоило, но результат работы очень впечатляет!!! Думаю Максиму чехол тоже очень понравиться))) и пользоваться им он будет с удовольствием!!! дальнейших творческих успехов Тебе!!!
Дим, спасибо за мнение и отзыв. Я сам давно сюда не заглядывал, случайно увидел твое сообщение. Чехол да, пришлось потрудиться. Знаешь, в определенный момент приходит осознание, что, в принципе, следать можно все, если это физически возможно. Вопрос упирается только в время, материалы и инструменты, а так ничего невозможного нет! :)
VITALIJz
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 20:39

Сообщение VITALIJz » .

Изображение
Изображение
Изображение
VITALIJz
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 20:39

Сообщение VITALIJz » .

Всем добрый вечер! Заказал и после каникул получил от Александра две кобуры для 610-го Рукуса и 630-го Скирмиша... Испытал детский восторг и удовольствие от обладания! Изделия от Мастера!! На всех этапах (заказ, уточнение характеристик, технических решений и сопровождения груза) с Александром было приятно работать: тех/задание понял с полуслова, корректно и обоснованно внес свои дополнения, по мере производства извещал и советовался (я был в курсе всего творческого процесса). Поэтому полученные изделия оказались такими, какими я их представлял при заказе, и с вложением души Мастера! Спасибо, Саша - товар получился штучным. Пробую загрузить наспех сделанные фото. С уважением и пожеланием творческих успехов, Виталий.
------------------
+«P»
VITALIJz
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 20:39

Сообщение VITALIJz » .

Изображение
Изображение
Изображение
VITALIJz
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 20:39

Сообщение VITALIJz » .

Изображение
Изображение
Изображение
VITALIJz
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 20:39

Сообщение VITALIJz » .

Изображение
VITALIJz
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 20:39

Сообщение VITALIJz » .

Изображение
Alexsandr S
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 22:57

Сообщение Alexsandr S » .

VITALIJz писал(а):Всем добрый вечер! Заказал и после каникул получил от Александра две кобуры для 610-го Рукуса и 630-го Скирмиша... Испытал детский восторг и удовольствие от обладания! Изделия от Мастера!! На всех этапах (заказ, уточнение характеристик, технических решений и сопровождения груза) с Александром было приятно работать: тех/задание понял с полуслова, корректно и обоснованно внес свои дополнения, по мере производства извещал и советовался (я был в курсе всего творческого процесса). Поэтому полученные изделия оказались такими, какими я их представлял при заказе, и с вложением души Мастера! Спасибо, Саша - товар получился штучным. Пробую загрузить наспех сделанные фото. С уважением и пожеланием творческих успехов, Виталий.
Виталий! Огромное спасибо за добрые слова, прости, что сразу не ответил, сначала не когда было, потом замотался!
Виталий, поверь, если изделия выходящие из "моей мастерской" кого-то радуют, то мне от этого радостнее, чем вам :)
А если в процессе производства можно получить нормальное общение, полное взаимопонимание, обмен опытом, информацией, то радостно вдвойне! :)
За фотки отдельное спасибо, особенно на "тушке"! Хорошо смотрятся!
ПС Задвоенные фото удалил.
Саша
stala
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 14:31

Сообщение stala » .

Посмотрите почту!
Alexsandr S
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 22:57

Сообщение Alexsandr S » .

stala писал(а):Купил у Саши нож.Все OK. Рекоммендую его чехлы-Особенно для buck 110.
Спасибо, что отписался о получении! Рад, что все доехало в целости и сохранности! Пользуйся на здоровье!
Саша
pendyuk
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 12:46

Сообщение pendyuk » .

Приобрел у Александра сегодня кобуру на эндуру. Предварительно созвонились обговорили цвет, финиш и т.п., но то, что я увидел превзошло все мои ожидания. Настолько эстетически привлекательной, продуманно и добротно изготовленной кобуры для ножа у меня еще не было. Александр, огромное спасибо, надеюсь на дальнейшее сотрудничество :)
Ответить

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость