Ножевых дел мастер Nikc87.

Отзывы о продавцах и покупателях

Модератор: тень

bariandr
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 11:37

Сообщение bariandr » .

i m h o писал(а): Про ерунду:
-Народ в кипише. Как дела?
-У всех кто там пишет есть телефон. Никто не звонит.
Это что добавляет к теме?
С ув
Вячеслав
bariandr писал(а): Смысл был такой, что вместо писанины на почту и в тему проще позвонить и все узнать.
i m h o
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:07

Сообщение i m h o » .

Я не сливаюсь. Готов к продуктивному диалогу. Говна на вентилятор порядочно уже брошено. Вашим советом воспользовался. Если сработает - отпишусь.
С ув
Вячеслав
bariandr
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 11:37

Сообщение bariandr » .

i m h o писал(а): Если сработает
Будем надеяться.
moryachok07
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:21

Сообщение moryachok07 » .

По мое му название темы в ветке все озвучивает, тут пишут отзывы о продавцах и покупателях, в данной теме о продавце.
Смысл выше озвучен правильно.
Продавец крайне безответственен, есть у него интернет или нет его проблемы, он взялся за исполнение заказа, получил предоплату, и год уже пишет то одно, то другое, почему я должен ему звонить напоминать о себе, мне не понятно, человек взял на себя обязательства, и ещё и получил за это аванс, нет Интернета стационарного, так я думаю у большинства современных людей телефоны не формата нокии 3310, пришлите фото по почте, или другим довольно распространённым приложениям
Просто надо быть честным
Мне мнение, и не кому его не навязываю
Sehnsucht
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 01:13

Сообщение Sehnsucht » .

Изначально написано i m h o:
.......
позвонил. железно обещал отправить. если эта магия работает - отпишусь.
10 марта срок отправки ножа. Если не повялюсь - напомните
с ув
Вячеслав

Вы как маленький!
У меня сатин, с его слов!, бить в мае начали и до конца месяца (мая!)
обещали железно отправить :D :D :D
Вся проблема в том, что какая разница каким способом Сергей будет отмазываться, по почте или по телефону. А в том что это именно отмазки у меня нет никаких иллюзий. И сейчас бизнес Сергея больше напоминает классическую пирамиду, когда деньгами новых клиентов он затыкает свои старые обязательства. В один прекрасный день все это рухнет и будет очень больно. И масса людей лишится своих денег. Очень не хочется оказаться в этом списке.
cobold
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 16:11

Сообщение cobold » .

Камрады, Дмитрия -ака Bariandr, я просил связаться с нашим горе-мастером, поскольку они оба из Новосиба; он не адвокат нашего горемыки, прошу на него баллоны не катить(( . Номер телефона есть у многих , а что толку?! Кстати могу поделиться номером. Я извиняюсь заранее за лексику, но все слова Сергея об отсутствии связи это полный п"зждеж, когда нужны были деньги на оплату он был на связи 24 часа в сутки, причём отписывался в течении 10-15 минут. Как уже писали выше, какого х я должен бегать за человеком взявшим мои деньги и обещавшим мне изготовить нужные изделия, адрес, почта и номер телефона моего у него есть, что я ещё должен сделать?? Что это за ханжество: пусть позвонят, а иначе не отвечу?! Не знаю как вас, меня он просил не отписываться здесь. Типа он все понял и закроет все долги. Камрады, в магазине Ножинск полно его ножей, причём новинки регулярно появляются, плюс страница в Контакте, за мой счёт точно ( да и за ваш тоже,) куплено оборудование, на котором наш мастер занимается производством, плюс арендовано помещение под мастерскую. Ждать надоело, поэтому как советует знакомый юрист, можно и нам поиграть на его нервах. Заявление в МВД, ножи встанут в обеспечени суммы долга, а там его местные ребята из Ножинска быстро приведут в чувство, плюс есть ещё нюансы
cobold
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 16:11

Сообщение cobold » .

Дмитрий, номера наши есть у Сергея, он мог бы и сам отписаться а не подставлять Вас
bariandr
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 11:37

Сообщение bariandr » .

cobold писал(а): он мог бы и сам отписаться
Согласен.
Sehnsucht
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 01:13

Сообщение Sehnsucht » .

Изначально написано cobold:
Дмитрий, номера наши есть у Сергея, он мог бы и сам отписаться а не подставлять Вас

А зачем ему отписываться? Деньги за изделия он уже получил, мы ему больше не интересны, по определению. Он теперь на связи с теми кто ему еще не внес 100% предоплату за работу :) :) :) Уверен, что для них у него интернет работает и время для общения есть :)
cobold
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 16:11

Сообщение cobold » .

Мастер вышел на связь, срок обозначил, посмотрим что на этот раз выйдет
moryachok07
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:21

Сообщение moryachok07 » .

вы ему звонили? придется наверно тоже набрать, посмотрим что скажет
Sehnsucht
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 01:13

Сообщение Sehnsucht » .

так ли важно, ЧТО человек скажет, главное КАК поступит.
cobold
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 16:11

Сообщение cobold » .

На СМс он отвечает
Sehnsucht
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 01:13

Сообщение Sehnsucht » .

Изначально написано cobold:
На СМс он отвечает

лучше бы он за свои слова отвечал :) :)
Gran_Navajo
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 21:17

Сообщение Gran_Navajo » .

главное КАК поступит.
+1000!Так что ждём-с...
i m h o
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:07

Сообщение i m h o » .

10 сергей отзвонился.
11 прислал сообщение что отослал с номером трека
трек на поисковике бьется
жду
по приезду отпишусь
с ув
Вячеслав
Sehnsucht
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 01:13

Сообщение Sehnsucht » .

ммм... вот стало почему-то интересно - а сколько времени нужно мастеру-ножеделу чтобы ответить на смс-ку?
Sehnsucht
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 01:13

Сообщение Sehnsucht » .

а кто-то тут говорил, что нужно только телефоном воспользоваться и мастер сразу ответит... ))
мне вот, например, так и не ответил... может теперь у него и с телефоном проблемы?))))) кто еще из адвокатов Сергея не высказался - смелее, товарищи!)))
cobold
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 16:11

Сообщение cobold » .

Мне обещал завтра попытаться отправить один из трёх ножей, буду ждать
Sehnsucht
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 01:13

Сообщение Sehnsucht » .

Ответа как не было так и нет...
"...Четвертые сутки пылают станицы..."(с)
Сергей, ау!!!
Sehnsucht
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 01:13

Сообщение Sehnsucht » .

И телефон у Сергея отключен... во всяком случае, тот номер, что он мне давал как свой контактный "вне зоны действия сети"...
i m h o
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:07

Сообщение i m h o » .

11 марта получил трек
18 получил посылку
к качеству нареканий нет
это только часть заказа - когда будет вторая половина не знаю
с ув
Вячеслав
moryachok07
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:21

Сообщение moryachok07 » .

Сегодня звонил Сергею, ответил сразу, пообщались, обещал к концу апреля все закончить, по всем своим долгам (не только мой)
Сказал будет всем отписывать
Буду ждать
cobold
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 16:11

Сообщение cobold » .

Пришёл и мой 1 из трёх, сделан отлично. Буду ждать оставшиеся
dvdrom
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 12:45

Сообщение dvdrom » .

Уважаемые комрады, похвастайтесь фотографиями что ли, а то у одного пришло, у второго, а фото нет....)
moryachok07
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:21

Сообщение moryachok07 » .

поддерживаю
i m h o
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:07

Сообщение i m h o » .

вот она
i m h o
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:07

Сообщение i m h o » .

Gran_Navajo
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 21:17

Сообщение Gran_Navajo » .

Красавица!А размеры?
vessel29
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:16

Сообщение vessel29 » .

Долго думал, писать или нет, т.к. ничего нового в моей истории нет... Но всякому терпению приходит конец. Чтобы не высказать все, что накипело, буду краток.
Хронология событий по моему заказу (так же вкратце):
июнь 2015 - обратился к мастеру с возможностью размещения заказа. Получил подтверждение, оговорили приблизительно хотелки, ударили по рукам. Срок выполнения заказа - декабрь 2015 года.
29/06/2015 - отправлена железка мастеру.
4/07/2015 - сделана предоплата.
И то и другое получено, что подтверждено Сергеем.
3/12/2015 - задаю вопрос о состоянии заказа.
12/12/2015 - получаю ответ. Срок перенесен на январь 2016 г.
9/02/2016 - задаю вопрос о состоянии заказа.
15/02/2016 - получаю ответ. Срок заказа перенесен на "ближайшее время", без конкретики.
17/04/2016 - снова задаю тот же вопрос.
28/04/2016 - ответ с переносом срока на начало мая.
19/05/2016 - тот же вопрос мастеру. Без ответа. Молчание и полный игнор со стороны мастера. И так до 02/11/2016.
02/11/2016 - на очередной вопрос получаю ответ, что клин готов. И даже демонстрация фото якобы "моего" клинка, правда после неоднократной просьбы это сделать.
до 20/11/2016 - снова какие то невнятные объяснения причин, уточнение по заказу и согласование нового срока, так сказать "последний шанс" реабилитироваться. Очередное крайнее "честное" слово Сергея. Новый срок как готовности, так и отправки - конец января 2017 года.
В результате чудо не случилось. На все вопросы, задаваемые мной, начиная с конца января, в феврале и в марте 2017 года и по сей день - полное молчание.
Все мы люди, и обстоятельства у всех бывают разные, лично я к ожиданию ножа отношусь философски... Но то, как себя ведет сей горе-мастер, ни в какие рамки не умещается. Не рассчитал собственные силы, не потянул озвученные самим же сроки, обосрался одним словом - так скажи об этом честно и вовремя, по крайней мере сохранишь лицо. К сожалению с Сергеем - не тот случай...
Коллеги, большая просьба, у кого есть номер телефона сего персонажа, прошу сбросить мне в ПМ, попробую набрать, вдруг хоть таким образом получится найти этого "потеряшку".
Всем, кто еще в раздумьях и собирается заказать нож у Nick87, мой скромный совет - никаких предоплат, авансов и т.д., только оплата по факту, причем лучше по получению готового ножа, а не по заверению о его готовности.
Ответить

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя