RESETMAN

Отзывы о продавцах и покупателях

Модератор: тень

Vrscf
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 20:22

Сообщение Vrscf » .

Получил посылку от Алексея - все супер, срок отправки мегабыстрый. Спасибо огромное!
Vrscf
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 20:22

Сообщение Vrscf » .

Получил от Алексея посылку. Все супер, срок отправки мегабыстрый! Спасибо огромное!
Ver6itel
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 12:00

Сообщение Ver6itel » .

Недавно заказывал финку.
Остался доволен как приобретением, так и продавцом. Весь заказ с оплатой и доставкой прошел за неделю
Nordwald
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:25

Сообщение Nordwald » .

Вторую посылку получил, все отлично.
Большое спасибо. Еще обращусь.
Vedmak-76
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 18:58

Сообщение Vedmak-76 » .

Заказал 10 декабря наушники Supreme Pro X neckban. Ответ по цене получил в тот же день, день думал, 12 числа оплатил, а 13 посылка уже поехала ко мне. Упаковано было прекрасно, что бы уж точно не сломалось чего по дороге, так что доехали "уши" прекрасно.
Очень доволен оперативностью отправки и полученным товаром.
Огромное спасибо!
GA-Perm
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 05:53

Сообщение GA-Perm » .

Неоднократно обращался за помощью к Алексею не только с целью приобретения, но и просто для получения консультаций. Всегда получал обстоятельные ответы. Алексей терпеливо помогал в приобретении, учитывая пожелания перфекционистской направленности :). Все покупки отправлялись оперативно, всё доехало отлично. Однозначно буду снова обращаться к Алексею.
Только положительные рекомендации!
Вест-Пойнт
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 16:52

Сообщение Вест-Пойнт » .

Свершилось!
Получил долгожданный спальник Савотта Милитари.
Заказывал, правда, изначально Юкон, но что-то не срослось у финников с Юконом...
Алексей, спасибо ! за чёткость и оперативность, за выполнение всегда всех условий и договорённостей, за информацию и консультации!
Отдельной строкой спасибо! за Рождественские подарки-презенты-комплименты!
И тебя с Рождеством и Святками!
Впиши меня золотыми буквами в очередь на Юкон, как только рассосётся у финников проблема, сразу же давай мне отмашку на оплату!
С огромным уважением, Ан.
д Вова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 13:39

Сообщение д Вова » .

Продавцу респект. Всё толково и оперативно. Желаю успехов!
Bokster
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 05:22

Сообщение Bokster » .

Данный отзыв меня побудили написать, честность и порядочность данного продавца. Думаю мой отзыв будет полезен, для всех сомневающихся. С Алексеем мы научили переписываться еще в прошлом году, где то в октябре. В конце ноября, еще до полного обвала рубля, созрел с заказом, остановился на новой для Алексея фирмы Хилман. Подобрали с ним полный комплект одежды, начиная с первого слоя заканчивая верхним зимним. Денежку перевел и стал ждать. Так как по срокам было с начала не понятно, был уговор, что деньги мне вернут по первому требованию. И тут начались котовасии с рублем. Я в растроиных чувствах написал Алексею, что наверное все пропало. Он меня успокоил, сказал, что все в силе, цена остается старой и надо подождать, мол заказчик подводит. Если често то я уже и не надеялся, что увижу свои деньги. Перед Новым годом я не выдержал, написал продавцу письмо и попросил вернуть деньги, когда через 15 минут деньги пришли на карту, я очень удивился, еще больше я удивился когда увидел, что денег пришло больше, на мой вопрос был ответ, " Вы же платили комиссию за перевод, когда отправляли мне деньги, вот возвращаю все ваши затраты"(это меня поразило больше всего). Мало того, не смотря на то, что я забрал деньги, Алексей заверил меня, что когда придет заказанная одежда, он отправит мне её по старым ценам. И вот сегодня я стал, счастливым обладателем классного костюма фирмы Хилман. И не сколько не жалею ни денег ни времени. Алексей СПАСИБО БОЛЬШОЕ. И отдельное спасибо за бонус.
------------------
Не беги от снайпера, умрешь уставшим
aprikh
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:58

Сообщение aprikh » .

Получил мои MSA Sordin - Supreme Pro X. От оплаты до доставки в МО меньше 5 дней. Цена очень порадовала.
Алексей, большое спасибо за оперативную работу и ответственное отношение!
Надеюсь не в последний раз!
7SL2
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:55

Сообщение 7SL2 » .

Один из адекватнейших продоавцов нета...
цитата:

цитата:

цитата:

TodderWolfe
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8102
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:12

Сообщение TodderWolfe » .

Товаров у Алексея не брал, а вот на просьбу попутно доставить посылку до Минска отказа не получил и посылка была доставлена в лучшем виде, за что и я и мой клиент благодарны этому надёжному человеку.
Shopito
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 21:03

Сообщение Shopito » .

Купил у Алексея Ahti Leukku 18
Ехала посылка в Москву дней 8 после проплаты. Нож шикарен...без разных там косяков которыми пугают ганзовцы.
Вообщем 5+ , будем работать.
Resetman
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 15:13
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение Resetman » .

цитата:
Изначально написано Shopito:
Купил у Алексея Ahti Leukku 18
Ехала посылка в Москву дней 8 после проплаты. Нож шикарен...без разных там косяков которыми пугают ганзовцы.
Вообщем 5+ , будем работать.

Насчет ножей писанину нужно сильно фильтровать :) Народ пишет с разными целями :)
Mikeif
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 14:03

Сообщение Mikeif » .

Алексей, все получил в лучшем виде, как договаривались буду брать еще.
kukabuka
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:02

Сообщение kukabuka » .

не раз делал у Алексея заказы,всегда все четко и быстро.Думаю,что еще не раз обращусь :)
RedWhite
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 май 2011, 16:08

Сообщение RedWhite » .

Покупал у данного пользователя магазин ТТ в звездах, покупкой очень доволен все как надо! Советую :-)
Resetman
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 15:13
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение Resetman » .

цитата:
Изначально написано RedWhite:
Покупал у данного пользователя магазин ТТ в звездах, покупкой очень доволен все как надо! Советую :-)
Здравия!
Вероятно, продавец с которым Вы имели дело, будет на против положительного отзыва от Вас.
К моему сожалению, я не продаю магазины и т.п. к ТТ :)
Akaick
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 17:37

Сообщение Akaick » .

Купил топорик Wetterlings Scandinavian Forest Axe, все быстро и четко, покупкой доволен как слон! Спасибо Алексею!
Resetman
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 15:13
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение Resetman » .

Уважаемые, всем спасибо на хорошем слове!
Несмотря ни на что, ассортимент увеличиваю :)
Смотрите на сайте.
С ув. Алексей.
Красноармеец
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 15:16

Сообщение Красноармеец » .

Не первый год покупаю у Алексея и никогда не было никаких проблем. Алексей всегда помогает подобрать то, что мне нужно. Лучший продавец на Ганзе!!! И в дальнейшем буду заказывать у Алексея.
GovoryaMiByakiByki
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 май 2015, 17:56

Сообщение GovoryaMiByakiByki » .

Наткнулся на тему с ножами. Заказал для сёстры. Всё получил быстро и оперативно:-) Изображение Уже давно она его использует...
DYK111
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:00

Сообщение DYK111 » .

Приобрел у Алексея кровать раскладную и получил помощь при заказе товара не представленного на сайте, осталось только положительное впечатление. Оперативное общение, отправка без задержек. Рекомендую хорошего человека!
fast_pop
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:30

Сообщение fast_pop » .

Уже лет пять делаю заказы у Алексея, нареканий нет. Всё быстро и качественно.
Красный77
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 14:49

Сообщение Красный77 » .

Приехал мой рюкзак Retki Arctic. Как всегда всё надёжно и оперативно.
Рекомендую!
alihanhat
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:42

Сообщение alihanhat » .

Второй раз заказываю ножи,отправляет быстро,упакованно отлично!
ГРОТ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 04:34

Сообщение ГРОТ » .

Заказ - Сумка Retki Sport XL - получил очень оперативно. Сумкой доволен, для аутдора мне лучше не надо. Потанцевал после распаковки вокруг с бубном))). Алексею - респект!
Aleksey-Spb
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 20:50

Сообщение Aleksey-Spb » .

А у меня жена до сих пор ждёт реквизитов на оплату. Заказывала товар через сайт в двадцатых числах, до сих пор тишина....
Resetman
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 15:13
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение Resetman » .

Изначально написано Aleksey-Spb:
А у меня жена до сих пор ждёт реквизитов на оплату. Заказывала товар через сайт в двадцатых числах, до сих пор тишина....

Интересно конечно :) Крайне редко, но бывает, что сделанный заказ не проходит. Бывает так, что заказчик недооформит заказ и он не проходит , а в результате ждут. Для таких моментов есть почта. Если заказ прошел, то стоит указать номер заказ с вопросом. Все просто.
Resetman
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 15:13
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение Resetman » .

Изначально написано Aleksey-Spb:
А у меня жена до сих пор ждёт реквизитов на оплату. Заказывала товар через сайт в двадцатых числах, до сих пор тишина....

Интересно конечно :) Крайне редко, но бывает, что сделанный заказ не проходит. Бывает так, что заказчик недооформит заказ и он не проходит , а в результате ждут. Для таких моментов есть почта. Если заказ прошел, то стоит указать номер заказ с вопросом. Все просто.
Ответить

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя