Nat93 отзывы о работе. (Любые стартовые пистолеты и приблуды для них)

Отзывы о продавцах и покупателях

Модератор: тень

xela7491
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 18:08

Сообщение xela7491 » .

Костя Сапрыкин - отличный специалист, ответственный продавец и приятный собеседник. Легко с ним контактировать, со знанием дела отвечает на любой тематический вопрос. Позавчера я заказал доставку нескольких предметов, вчера уже доставили, качество "на высоте".
Пользуюсь услугами Константина давно, и ни одного "облома" не было!
Рекомендую!
Александр, Москва
RusZ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 12:06

Сообщение RusZ » .

Рекомендую Константина, надежный продавец!
Что немаловажно, оперативно отвечает на возникающие вопросы.
Заказывал Rohm Little Joe c доставкой в другой город - привезли за 3 дня транспортной компанией. К товару никаких претензий - все как было в описании.
Kukuruzin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 12:11

Сообщение Kukuruzin » .

Уже несколько лет пользуюсь услугами этой "фирмы". И что интересно - являясь, по сути, монополистами на данном рынке в России (попробуйте в Инете найти такую продукцию у кого-нибудь ещё) ребята совершенно адекватно работают с КАЖДЫМ клиентом, никого не обижая и не оставляя без внимания. Обращаюсь к ним по мере окончания боеприпасов :-))
aleseredkins
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 13:05

Сообщение aleseredkins » .

Присоеденяюсь к другим отзывам об Константине,только приятные впечатления.
Заказывал Rohm Little Joe -интересная игрушка,размеры миниатюрные,зато можно носить ссобой.
Колпинец
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 21:56

Сообщение Колпинец » .

Большое спасибо Константину, за заказ и поставку очень интересных сигнальных пистолетов и расходников к ним! Все на высшем уровне! Всячески рекомендую!
greenosx
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 21:27

Сообщение greenosx » .

Заказывал всего пару раз НО все четко. Единственное, дороговата доставка курьером, конечно. Но в остальном - сплошные "+"
brovar174
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 07:28

Сообщение brovar174 » .

доброго времени! отличный сервис,все вопросы оперативно решаются!!! посылка до челябинска пришла за 7 дней,все на должном!!! экол вайпер 2.5 ВЕЩЩЩЩЩЬ!
Kukuruzin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 12:11

Сообщение Kukuruzin » .

Ну, что, очередной заказ - и опять оценка "отлично"! Всем бы такую стабильность в работе! Теперь с насадкой для 4-х ракет такой салют устроим - мама не горюй!!!!
Alexander1921
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 17:03

Сообщение Alexander1921 » .

Сайт просто великолепен! Широкий ассортимент, вполне приемлемые цены, быстрые ответы. Я дважды заказывал здесь патроны почтой РФ и оба раза посылка приходила за 7 дней - без всяких проволочек. В дальнейшем намерен продолжать пользоваться этим сайтом и то же советую другим.
Александр.
Lancer0047
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 18:29

Сообщение Lancer0047 » .

Не первый раз пользуюсь услугами Кости, и хочу довести для всех заинтересованных в его товарах, продавец он что надо, продукция всегда подходящего качества, упаковка достаточная для его сохранной доставки, с отправкой не затягивает, цены приемлемые. На сайте всё понятно и легко ориентироваться, информации обо всём представленном достаточно. Если возникают вопросы, Костя оперативно на них отвечает, даёт по ходу советы. Хотелось бы пожелать Косте расширения ассортимента, побольше нормальной клиентуры. В общем, кто любит бабахинг, красивые оружейные девайсы - вам сюда, люди!
Е -Е
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 17:25

Сообщение Е -Е » .

Огромное спасибо Кости за заказ и поставку очень интересных и редких сигнальных пистолетов и расходников к ним! Все прекрасно !!! Очень доволен !!! Рекомендую всем этого продавца !!!!!!!
sizz
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 18:47

Сообщение sizz » .

Заказ выполнен в срок . Спасибо . Мои рекомендации .
cromlech91
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 23:22

Сообщение cromlech91 » .

Неоднократно заказывал у ТСа различные сигнальники, расходники и прочее. Все заказы были исполнены в обговоренные условиями сроки. Рекомендую продавца как одного из лучших продаванов стартового/сигнального оружия.
Desert Eagle
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 16:43

Сообщение Desert Eagle » .

Имел дело с магазином.
Очень понравились как ассортимент, так и подход к покупателю.
Рекомендую.
П. С. Московская Область
Ольга Григель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 09:15

Сообщение Ольга Григель » .

Дела заказ через сайт "Кости Сапрыкина", доставили почтой России в Калининград, доставка менее недели, товаром довольна, буду заказывает ещё.Большое спасибо!
Арик4
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 14:23

Сообщение Арик4 » .

Большое спасибо Косте, человеку с открытой и доброй душой.
Рекомендую Все желающим иметь отличное и качественное сигнальное
оружие,и все мысленные и не мысленные аксесуары к нему вам прямая
дорога только к Косте Сопрыкину,человека разбирающегося в сигнальном
оружии как ОН я не встречал.Плюс к этому честность,порядочность,
оперативнасть, и благородства.Рекомендую ВСЕМ этого прекрасного
человека,после общения с НИМ душа честно поет и как то легко.
Дай БОГ ему здоровья и успехов.
Titan_iliya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 07:19

Сообщение Titan_iliya » .

Спасибо Косте! Товар как и обещал - в смазке. Качеством тоже доволен. До Саратова доставка через Сдэк заняла 2 дня. Хороший продавец! Рекомендую!
Zatvorklac2raza
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 23:02

Сообщение Zatvorklac2raza » .

Изначально написано nat93:
Nat93, он же Костя Сапрыкин (магазин Saprikin.com) - отзывы о работе.
(Любые стартовые пистолеты и приблуды для них).
Пишите =)
Буду рад любому вашему мнению.
Если у вас появилось недовольство или проблема - всегда связывайтесь со мной.
Все и всегда можно решить.
Если не сложно, при написании отзыва, пишите из какого вы города.
Zatvorklac2raza
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 23:02

Сообщение Zatvorklac2raza » .

Эти ребята таки молодцы, да! Я практически постоянный клиент. Раньше всё ездил лично к ним на Митинский, всё брал согласно предварительному заказу по телефону. А тут был занят, заказал через сайт. И всё точно так же чётко: пунктуальность доставки, комплектность заказа, качество приобретённых экземпляров. Короче: бегите от них, иначе, господа любители бабахающих штучек, подсядете на покупки "у Костика", как я убогий! Сергей. Москва.
Zatvorklac2raza
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 23:02

Сообщение Zatvorklac2raza » .

Эти ребята таки молодцы, да! Я практически постоянный клиент. Раньше всё ездил лично к ним на Митинский, всё брал согласно предварительному заказу по телефону. А тут был занят, заказал через сайт. И всё точно так же чётко: пунктуальность доставки, комплектность заказа, качество приобретённых экземпляров. Короче: бегите от них, иначе, господа любители бабахающих штучек, подсядете на покупки "у Костика", как я убогий! Сергей. Москва. :p
forest_re
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 13:27

Сообщение forest_re » .

категорически плюсую Константина как отличного продавца прекрасных товаров!
Всегда точен, всегда расскажет, покажет, проконсультирует.
Лёгок в общении, товары всегда хорошо (без фанатизма) упакованы.
Почёт и уважение!
Спасибо, что вы есть!))
Вася Тёркин
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 17:52

Сообщение Вася Тёркин » .

Заказывал у Кости уже второй раз, оба раза всё приходило быстро и в безупречном виде. В этом магазине мне очень нравится индивидуальный подход, всё можно обговорить что да как положить и посоветоваться что лучше взять. Так что подобные вещи буду и дальше заказывать у него если потребуется. Да и ассортимент большой, проверено самый большой подобного рода из сигнальников по России, есть вообще редкости которых больше нигде не встретишь. Короче мужики у кого в жопе ещё играет детство вам однозначно сюда :D
Stalker 110
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 16:51

Сообщение Stalker 110 » .

Дистанционное общение на 5. На все вопросы получены ответы. Посылка пришла в течении недели после оплаты. Упаковано хорошо. Замечаний нет.
Firamon
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 15:50

Сообщение Firamon » .

Заказывал ракеты 15мм, всё чётко и быстро, Пятигорск!
RusZ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 12:06

Сообщение RusZ » .

Всем рекомендую, можете смело обращаться! Заказывал не раз.
Радует, что при возникновении нестандартных ситуация продавец идет на встречу.
VVITALYY
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 18:44

Сообщение VVITALYY » .

сегодня купил сигнальник у Кости.Константина рекомендую как честного и порядочного продавца.всегда подскажет и поможет с выбором товара.
Е -Е
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 17:25

Сообщение Е -Е » .

Сегодня получил посылочку от Кости. Это не первая моя покупка у этого продавца. Как всегда, все прекрасно. Очень доволен. Спасибо огромное Кости
Vad72
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 22:17

Сообщение Vad72 » .

Всем хорошодня и настроения!
В очередной раз заказывал у Кости набор под новый год. Все пришло в лучшем виде.Спасибо! Рекомендую.
шпинат
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 21:02

Сообщение шпинат » .

Всё просто супер. Проблему с посылкой решили очень быстро. Сайт супер.
Е -Е
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 17:25

Сообщение Е -Е » .

Огромное спасибо Кости . Сегодня получил свой заказ -сигнальный пистолет. Очень доволен. Все прекрасно . Мой рекомендации всем-всем
Ответить

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя