Отзывы о Veselchak85

Отзывы о продавцах и покупателях

Модератор: тень

LAAN
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 17:06

Сообщение LAAN » .

Андрей, блогодарю за посылку, отдельно за упаковку (шарики порадовали :). Держатель камней рекомендую - удобная вещь.
Ленар Шакирьянов
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 12:27

Сообщение Ленар Шакирьянов » .

Спасибо Андрей! Посылку с порошками получил. Всё просто идеально. Буду ещё заказывать и рекомендовать вас другим рукодельникам. Желаю вам успеха!
IV2027
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 15:48

Сообщение IV2027 » .

Посылка приехала, все в лучшем виде! Спасибо Андрею!
P.S. А ведь предупреждал меня Андрей, чтобы я посылку аккуратно открывал, но я ж забыл((( но ничего, шарики мокрыми руками хорошо собираются)))
Andrew 13
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 15:05

Сообщение Andrew 13 » .

Андрей здравствуй ! заказывали мы с другом камешки-нагурки ... посылка пришла , всё в порядке ! как дети смеялись , собирая шарики по полу . хотя и друг был предупреждён , да и я знал ( если честно ) . упаковка на высоте , приобретением довольны ! спасибо ! рекомендую продавца к сотрудничеству . с уважением из Твери .
Andrew 13
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 15:05

Сообщение Andrew 13 » .

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Aqredate
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 21:45

Сообщение Aqredate » .

Порошок получил вчера, шла 15 дней, всё нормально, спасибо
ase7772008
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 18:20

Сообщение ase7772008 » .

Андрей, спасибо за абразив, посылка пришла в целости и сохранности.
Александр, г. Нижний Новгород
Nvb2003
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 19:00

Сообщение Nvb2003 » .

Получил заказанный а Андрея BBW. Пересылка прошла очень оперативно. Отличное качество упаковки и обработки камушка! Спасибо Андрей!!!
Рожденный в СССР
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 23:08

Сообщение Рожденный в СССР » .

Андрей, добрый день!
Камешек получил, теперь буду пробовать.
Большое спасибо. надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
С уважением Владимир.
redson56
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 07:59

Сообщение redson56 » .

Получил посылку от Андрея. Упаковка на высоком уровне, камень дошел без повреждений.Отправлен камень был быстро, сразу после оплаты, что несомненно радует. Рекомендую всем Андрея, как продавца и хорошего человека, приятного в общении. Ну а теперь, пошел я к камню)))
С уважением, Алексей.
Miguelle1978
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 08:57

Сообщение Miguelle1978 » .

Получил склейку bbw/пиренейский. Все доехало в лучшем виде, камень ровный, доведен отлично. Спасибо.
Dmitry2123
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 13:13

Сообщение Dmitry2123 » .

Получил сегодня посылку от Андрея! Общение с Андреем как с продавцом вызвало массу положительных эмоций.Что понравилось: кроме очень качественной упаковки,самого камня, понравилось чувство спокойствия при обращении. Без навязывания дополнительных услуг,это очень важно.Маленькое наблюдение, у некоторых продавцов интерес к покупателю пропадает с момента получения денег Это оставляет после общения небольшой осадок.С Андреем этого не произошло, что вызывает желание покупать у него еще и еще.Еще раз спасибо! Рекомендую!
Mannaro089
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 11:25

Сообщение Mannaro089 » .

Вставлю и я свои 5 копеек! Пару раз обращался к Андрею по поводу нагур для камушков, обрисовав, что хочу, Андрей вместо того, чтоб наживиться на мне, сказал, что мне это не нужно и не зачем зря тратить деньги! Уважение человеку огромное! Так же купил у Андрея Гуанси, камень отличный, сегодня опробовал, класс!!! Упаковка это отдельный разговор, все на наивысшем уровне!!! Однозначно всем рекомендую! Спасибо за хороший камушек! :)
Mirnomad
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 09:15

Сообщение Mirnomad » .

проверка
Mirnomad
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 09:15

Сообщение Mirnomad » .

Спасибо Андрею за хорошую работу. Гуанси с нагурой пришли, всё, как и заказывал. Приятненькие такие серенькие однородненькие
"кирпичек с кирпичонком"))), которые точить-не сточить! Присоединяюсь к вышенаписанным постам. Качество камней, структура, форма исполнения, размеры - всё пучком. Хочу добавить, что надо отдать должное терпению Андрея, т.к. я сначала заказал одно, потом передумал, перезаказал. Андрей терпеливо исполнил мои "капризы"))). Рекомендую Андрея как порядочного поставщика качественного товара и понимающего человека!
vmvm1962
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 15:31

Сообщение vmvm1962 » .

Добрый день, Андрей!
Посылку получил.
Упаковано на отлично! Спасибо! До новых встреч!
С уважением, Владимир Ростов-на-Дону.
Mok
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 20:22

Сообщение Mok » .

Здравствуйте! Посылка с порошком во Владимир пришла в целости и сохранности. Упаковано все на отлично. Успехов и процветания продавцу! Спасибо!
megasnab777
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 18:52

Сообщение megasnab777 » .

Всем добрый день! Посылку получил. Все отлично. Вскрытие производил ооочень аккуратно, как и предупреждал Андрей) Добавить нечего, все в лучшем виде. Респект и уважуха!)
WhiteDragon
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 21:30

Сообщение WhiteDragon » .

Доброго времени суток. Всё хорошо упаковано и без задержек отправлено. Как раз добрался до выравнивания природника. Спасибо Андрей.
С уважением, Николай.
Jager07
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 14:58

Сообщение Jager07 » .

Отлично упаковано, быстро доставленное, качество на высоте! Андрей, спасибо большое!
jokerty
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:30

Сообщение jokerty » .

Добрый день! Внесу свою лепту. Учитывая всё вышесказанное, больше и добавить нечего :) Общение перед покупкой на 5+, оперативные ответы на интересующие вопросы. Отправка скорая. Упаковка такая, что даже Почта России не сможет что-то повредить внутри. Камни тоже порадовали.
В общем, одни положительные впечатления.
Успехов в работе.
С уважением, Вячеслав
elgatofurioso
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 16:51

Сообщение elgatofurioso » .

Андрей, огромное спасибо, общение, отправка и камень на 5+, с удовольствием обращусь еще.
zolax
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2017, 15:50

Сообщение zolax » .

Доброго времени суток! Свою посылку с карбидом кремния получил. Общение, упаковка, скорость доставки на 5 с плюсом! Огромное спасибо!
p.s. Упаковочный материал подарил мне около 15 минут игры под названием "избавься от шарика" :D. По совету Андрея распаковывал аккуратно, но все равно много прилипло к рукам.
alexey7313
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:04

Сообщение alexey7313 » .

Добрый день, Андрей.
Гуанси получил, все в порядке. Спасибо большое.
Еще не пробовал, руки не доходят.
Заказывал не выровненный , но поверхность очень гладкая. Вот теперь думаю, с какого порошка начать при выравнивании. Камушек гладкий.
С уважением , Алексей.
POMAN_N
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2017, 21:57

Сообщение POMAN_N » .

Благодарю за посылку,сегодня получил. Упаковано все хорошо.Все доехало в целостности и сохранности.Посылкой очень доволен.Буду заказывать у Вас ещё. :P
------------------
С уважением Роман.
dolfinkuzz
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:48

Сообщение dolfinkuzz » .

Добрый день
Благодарю за посылку (отправлена на следующее утро после оплаты)
Всё упаковано замечательно
Надо пробовать в деле
wer266
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 15:26
Страна: Российская Федерация

Сообщение wer266 » .

День добрый посылку получил все отлично претензий нет
KDT
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 19:55

Сообщение KDT » .

Добрый день, Андрей. Порошки карбида кремния получил. Выровнял 2 бруска на стекле.Спасибо.
С уважением, Юрий
dr010
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 22:18

Сообщение dr010 » .

Спасибо, Андрей, это Денис, порошки получил, все замечательно. Шарики прикольные)
Morz77
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 16:51

Сообщение Morz77 » .

Камень получил, все отлично,
Спасибо!
Ответить

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя