Dept_13

Отзывы о продавцах и покупателях

Модератор: тень

romuald1976
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 23:47

Сообщение romuald1976 » .

Внесу немного хауса в эту позитивную в целом тему. Пишу здесь не для того чтобы нагадить главному герою. Просто надеюсь что человек задумается и пересмотрит что-то в своей жизни. Да и писать мне больше некуда, поскольку Валера перестал отвечать на мои сообщения. Итак, по существу вопроса. Давно присматривался к одному ножу из темы продавца. Нож визуально очень даже неплохой. Но кастом. Поэтому были вопросы и сомнения. Плюс цена для меня не маленькая. В связи с чем, пытался сторговаться с продавцом. И вот после одной такой попытки Валера неожиданно в цене уступил. Не без труда нашел я в наше непростое время необходимую сумму. Ехал уже чтобы перевести ему деньги на карту. А по пути, чтобы человек не сомневался в серьезности моих намерений, написал ему пару самых безобидных вопросов по состоянию ножа. Каким же было мое удивление, когда Валера отписал мне текстом примерно следующего содержания: мне надоело отвечать на ваши вопросы,забудьте о моем обещании, нож я вам не продам ни за какие деньги. Не знаю чем так расстроили продавца пара самых безобидных вопросов. Вполне логично, если покупатель из другого города хочет узнать о товаре как можно больше информации. Иной раз, когда приходится продавать свои ножи, отвечаю даже тем людям, которые могут пощупать товар перед покупкой и оценить лично его состояние. Но суть не в этом. Валера, если тебе жалко ножик, держи его в коллекции и не создавай тем о продаже. Если есть что скрывать по качеству продаваемого товара, ну тоже самое...не вводи людей в заблуждение. И уж если передумал (и такое бывает) имей мужество объяснить настоящую причину, и не отсиживайся трусливо "в кустах". Так обычно поступают дети. А вообще есть вещи дороже денег и ножиков. Людей надо уважать. Жизнь штука хитрая и может так все перевернуть, что ты окажешься на моем месте, а я на твоем. Будь мужиком, ведь ты на ганзе.
Аватара пользователя
Dept_13
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 17:58
Страна: Российская Федерация
Откуда: Россия, Омск

Сообщение Dept_13 » .

Изначально написано romuald1976:
Внесу немного хауса в эту позитивную в целом тему. Пишу здесь не для того чтобы нагадить главному герою. Просто надеюсь что человек задумается и пересмотрит что-то в своей жизни. Да и писать мне больше некуда, поскольку Валера перестал отвечать на мои сообщения. Итак, по существу вопроса. Давно присматривался к одному ножу из темы продавца. Нож визуально очень даже неплохой. Но кастом. Поэтому были вопросы и сомнения. Плюс цена для меня не маленькая. В связи с чем, пытался сторговаться с продавцом. И вот после одной такой попытки Валера неожиданно в цене уступил. Не без труда нашел я в наше непростое время необходимую сумму. Ехал уже чтобы перевести ему деньги на карту. А по пути, чтобы человек не сомневался в серьезности моих намерений, написал ему пару самых безобидных вопросов по состоянию ножа. Каким же было мое удивление, когда Валера отписал мне текстом примерно следующего содержания: мне надоело отвечать на ваши вопросы,забудьте о моем обещании, нож я вам не продам ни за какие деньги. Не знаю чем так расстроили продавца пара самых безобидных вопросов. Вполне логично, если покупатель из другого города хочет узнать о товаре как можно больше информации. Иной раз, когда приходится продавать свои ножи, отвечаю даже тем людям, которые могут пощупать товар перед покупкой и оценить лично его состояние. Но суть не в этом. Валера, если тебе жалко ножик, держи его в коллекции и не создавай тем о продаже. Если есть что скрывать по качеству продаваемого товара, ну тоже самое...не вводи людей в заблуждение. И уж если передумал (и такое бывает) имей мужество объяснить настоящую причину, и не отсиживайся трусливо "в кустах". Так обычно поступают дети. А вообще есть вещи дороже денег и ножиков. Людей надо уважать. Жизнь штука хитрая и может так все перевернуть, что ты окажешься на моем месте, а я на твоем. Будь мужиком, ведь ты на ганзе.

Изображение
Всё что не делается - к лучшему.!
Аватара пользователя
father
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 07:47
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение father » .

Два раза заказывал у Валеры накладки на Табарган. Один раз сложные (G10 + карбон). Фото под рукой нет к сожалению.
Доволен всем. Качество изумительное. Скоро снова обращусь!
Аватара пользователя
father
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 07:47
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение father » .

Снова благодарю Валерия за отличный нож с изумительными накладками!
Мне никогда так трепетно не упаковывали посылки.
Спасибо Валера!
tixii71
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 20:30

Сообщение tixii71 » .

Присоединюсь к словам благодарности. Спасибо за качественно выполненную работу.
Изображение
Greentroll
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 04:08

Сообщение Greentroll » .

Один из недавних проектов Валерия. Запредельное качество исполнения, разумная стоимость. Я очень доволен.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Skr_Al
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 13:29

Сообщение Skr_Al » .

Решил сделать подарок жене и заказал розовые накладки на Ф3. Результат превзошел все ожидания. Все просто отлично..
Изображение
Изображение
Vladimir1981
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 09:06

Сообщение Vladimir1981 » .

Изображение
Новый спейсер радует, спасибо. Жду накладки.
mr.redneck
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 18:14

Сообщение mr.redneck » .

Заказывал у Валерия kershaw blur с оранжевыми плашками из G-10 и вставкой из moon glow. Обсуждением заказа, да и просто общением, а также работой, исполненной Мастером, остался очень доволен.
Большое спасибо за отличный нож!
Отдельное спасибо за презент!
Всячески рекомендую к сотрудничеству.
Voofer
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 12:52

Сообщение Voofer » .

Заказал У Валерия плашки, на старенький 520й бенч,результат превзошел ожидания,при этом бонусом пришли несерийные плашки, которые на мой вкус оказались более интересными,их и оставил. Очень приятный в общении и в деле человек.
Romiro
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 00:11

Сообщение Romiro » .

Купил Benchmade 581, но разочаровался его игрушечными алюминиевыми больстерами и вообще составной конструкцией накладок. Лучше цельного G10 ещё ничего не придумано, решил я и принялся за поиск кастомных накладок. Нашёл тему мастера Dept_13 и очень быстро сделал выбор, благо всё сделано красиво, со вкусом. В понедельник списались, в пятницу у меня уже обновлённый нож. Аккуратность мастера во всем: от качественной упаковки посылки, до, собственно, самого предмета. Накладки очень аккуратные, гораздо аккуратнее фабричных. В общем я доволен. Ну а чтобы я не сомневался в правильности своего выбора, Валерий по своей инициативе добавил мне дефицитных бенчевских винтиков, которые, к слову, я использовал :)
В общем будут ножи, буду обращаться снова!
Изображение
sertis1968
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 22:33

Сообщение sertis1968 » .

Получил накладки от Валеры из мраморного g10 с микротекстурой на Арес 730 1302. Все супер!!! Смотрятся очень интересно и в руке нож лежит поприятней,чем со стоковыми. Заказывал с "хвостиком", как на первых арестах. Рекомендую. Мастер от Бога.
Изображение
Изображение
smo
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:28

Сообщение smo » .

Покупал у Валерия ф95 Широгоровых Нож на 100% соответствует описанию в объявлении. Посылка дошла за дня. Продавца рекомендую.
rommel232
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 04:15

Сообщение rommel232 » .

Покупал Блюр его кастома.
Всем доволен. Отправка быстрая, цена щадящая, настроение хорошее...
Ответить

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя