Rover.man

Отзывы о продавцах и покупателях

Модератор: тень

Vassily64
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 21:05

Сообщение Vassily64 » .

Давно хотел приобрести мультитул от Лезермана (до этого работал с Ганзо-302в) Попал на страницу Олега случайно, понравились цены и что немало важно хорошие отзывы о нём. Выбрал для себя Сурж,но "метался" между цветом... Олег предложил золотую середину "Black&Silver". Я заказал и уже через неделю получил посылку. Мультом очень доволен всё ровно,нигде не люфтит, кстати Олег интересовался какой чехол мне хотелось бы, выбрал пока нейлоновый а там посмотрим. Олег отзывчивый и предупредительный человек, честный в работе. Остальные покупки связанные с мультитулами буду делать только у него. Рекомендую.
trionix01
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 23:03

Сообщение trionix01 » .

Мой Charge TTI+ приехал. Все как договаривались, а главное быстро и честно. Олегу большое спасибо. Надеюсь,что еще обращусь.
Vassily64
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 21:05

Сообщение Vassily64 » .

Заказывал РЕТРАКТОР. По ходу обсудил с Олегом какой мне подойдёт. Олег отправил в срок, правда (из за выборов?) чуть задержала почта. Получил что и хотел. Олегу спасибо.
Mufarlakhov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 01:09

Сообщение Mufarlakhov » .

Приобрел сдесь нож и набор для заточки лански.Пришло все в целости и сохранности,продавец товар отправил без задержки.Товар прибыл быстро, без брака,надежно упакованный.Все оригинал.Цены намного дешевле ,чем в магазине.Олегу респект.
------------------
ILSHAT
Silentas
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 12:03

Сообщение Silentas » .

Получил заказ, точнее два заказа, оба были отправлены в день заказа. Приятно было иметь дело с Олегом.

Изображение
WiliamBishop43
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 08:17

Сообщение WiliamBishop43 » .

Заказ получен. Все очень быстро и качественно. Олег, спасибо тебе огромное. Приятно работать с надежным и отзывчивым человеком.
gizmo762
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 10:33

Сообщение gizmo762 » .

Неоднократно заказывал, и ещё надеюсь закажу, рекомендую как проверенного и ответственного, с хорошими ценами...
zhu4.0k
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 16:56

Сообщение zhu4.0k » .

Всем привет! Уже несколько раз заказывал всяческий инвентарь для заточки (набор lansky, камни, карманную точилку). Цены одни из самых низких, качество товара не вызывает никаких вопросов. Всем рекомендую!
Vassily64
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 21:05

Сообщение Vassily64 » .

Получил ретрактор (второй уже-послабее) Всё как обычно-заказ,оплата, почти сразу(выходные,праздники) отправка. С удовольствием буду пользоваться услугами Олега и дальше. Ответственный и отзывчивый человек. Рекомендую.
Razve
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2902
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 19:49

Сообщение Razve » .

Получил очередной заказ от Олега - Рат 1, ретрактор и точилку. Все как обычно, в лучшем виде. Большое спасибо!
fenixxx76
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 13:33

Сообщение fenixxx76 » .

Всем привет! Товар получен и уже подготовлен к вручению. Как всегда всё четко быстро и точно, как в аптеке, с той разницей, что у Олега всё оригинальное.
Изображение
Itchy_RK
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 13:10

Сообщение Itchy_RK » .

Спасибо, Олег! Всё прошло быстро и легко. Товар соответствует ожиданиям. Успехов!
Изображение
Hulkur
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 06 сен 2006, 11:55

Сообщение Hulkur » .

Олегу добра!
Три разных человека, не ганзовцы, купившие по моей наводке мульты и трианглы очень довольны.
Меня Вейв выручает во всех поездках.
Самые лучшие пожелания!
Аватара пользователя
Hummel
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 12:34
Страна: Российская Федерация
Откуда: москва сзао

Сообщение Hummel » .

9 октября заказывал у rover.man наборы титановой посуды. По незнанию, выбрал доставку компанией СДЭК из одного района Москвы в другой. После оплаты, продавец отправил посылку... и всё. На сайте СДЭКа статус отправления "задержка", манагеры по телефону отвечают какими-то отговорками, признать факт утери не желают. На претензию, поданную через сайт, отреагировали только через месяц тем, что "для компенсации к ним должен обратиться плательщик по накладной". Продавец был проинформирован об утере его товара, пообещал разобраться, но до сих пор какие-либо результаты разбирательств отсутствуют. Резюме такое: если что-то и заказываете у rover.man, не пользуйтесь услугами СДЭКа. Более отвратной службы доставки встречать еще не приходилось. И помните, что утверждение о том, что пока товар не получен покупателем, он принадлежит продавцу (и как следствие, продавец отвечает за сохранность своего товара до момента его вручения покупателю), в данном случае не соблюдается.
rover.man
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 май 2011, 11:43
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение rover.man » .

9 октября заказывал у rover.man наборы титановой посуды. По незнанию, выбрал доставку компанией СДЭК из одного района Москвы в другой. После оплаты, продавец отправил посылку... и всё. На сайте СДЭКа статус отправления "задержка", манагеры по телефону отвечают какими-то отговорками, признать факт утери не желают. На претензию, поданную через сайт, отреагировали только через месяц тем, что "для компенсации к ним должен обратиться плательщик по накладной". Продавец был проинформирован об утере его товара, пообещал разобраться, но до сих пор какие-либо результаты разбирательств отсутствуют. Резюме такое: если что-то и заказываете у rover.man, не пользуйтесь услугами СДЭКа. Более отвратной службы доставки встречать еще не приходилось. И помните, что утверждение о том, что пока товар не получен покупателем, он принадлежит продавцу (и как следствие, продавец отвечает за сохранность своего товара до момента его вручения покупателю), в данном случае не соблюдается.
Здравствуйте, Категорично с вами не согласен.
Вы сами решили разбираться со сдеком, на мое предложение отправить вам дублирующий заказ.
Ваше последние письмо в мой адрес было что вы написали претензию им, и на этом все затихло. От вас не было информации решили вы вопрос или нет.
Вы не писали мне о том что сдек попросил отправителя решать этот вопрос.
Под лежачий камень вода не течет, написали бы письмо что не смогли решить вопрос со сдеком сами, и я бы решал сам, а если вы не писали, значит это не нужно было вам.
На самом деле Сдек компенсирует до 3000р при утрате посылки без страховки.
Это долго, тяжело, бюрократично, но решаемо.
В сдеке теряются заказы, но довольно редко, так же как и на почте.
У них есть страховка отправления около 1%, по которой они мгновенно компенсируют.
Если хотите решить вопрос, пишите на какой стадии а вас зоглох процесс общения со сдеком, есть ли номер обращения и т.п. все вполне решаемо.
Аватара пользователя
Hummel
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 12:34
Страна: Российская Федерация
Откуда: москва сзао

Сообщение Hummel » .

Вы сами решили разбираться со сдеком, на мое предложение отправить вам дублирующий заказ.
Ваше последние письмо в мой адрес было что вы написали претензию им, и на этом все затихло. От вас не было информации решили вы вопрос или нет.
Для этого я просил копию накладной, которую Вы не прислали.
Вы не писали мне о том что сдек попросил отправителя решать этот вопрос.
Под лежачий камень вода не течет, написали бы письмо что не смогли решить вопрос со сдеком сами, и я бы решал сам, а если вы не писали, значит это не нужно было вам.
Да, но и Вы знали о проблеме, но не поинтересовались результатом.
Если хотите решить вопрос, пишите на какой стадии а вас зоглох процесс общения со сдеком, есть ли номер обращения и т.п. все вполне решаемо.
Ок, отправил на почту.
Velya
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 12:15

Сообщение Velya » .

Олег, спасибо, все пришло быстро и в наилучшем виде!!
Продавца настоятельно рекомендую!!!
Аватара пользователя
Hummel
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 12:34
Страна: Российская Федерация
Откуда: москва сзао

Сообщение Hummel » .

Ну что ж, сегодня неожиданно получил посылку с заказом. Сначала думал, что случилось чудо и СДЭК нашел старое пропавшее отправление, но по номеру отправления стало понятно, что продавец отправил заказ второй раз. В таком случае должен принести извинения. Был неправ по поводу отношения к покупателям. Удачи и новых клиентов.
Vassily64
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 21:05

Сообщение Vassily64 » .

Hummel писал(а): В таком случае должен принести извинения.
Уважаемый HummeI, надо было сразу решать вопрос именно с Олегом (и извиняться не пришлось бы) Не раз имел с Олегом дело и думаю что со мной многие согласятся что Олег старается решать все возникшие проблемы положительно для клиента.(не реклама))).
Nemo288
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 20:13

Сообщение Nemo288 » .

Изображение
Заказанный комплект получил, всё в лучшем виде!
SPb008
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 17:44

Сообщение SPb008 » .

Спасибо Олегу за оперативность!Удачных продаж и новых клиентов!
in Bloom
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:24

Сообщение in Bloom » .

Сегодня получил свой заказ . Всё на высшем уровне - особенно порадовала упаковка (захочеш не сломаеш не чего) . Спасибо огромное Олег . С уважением Владимир .
SMax84
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2019, 22:20

Сообщение SMax84 » .

Приобрёл нож ontario rat folder 1. Всем доволен - цены хорошие, отправка быстрая, цены на доставку недорогие. Олегу спасибо.
Jaross
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 23:11
Страна: Российская Федерация

Сообщение Jaross » .

приобрел аксессуары к точилке Лански,все быстро,четко,по делу-продавцу спасибо!
P1lla9eR
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 10:13

Сообщение P1lla9eR » .

Первый заказ мелкий "крысёнок" на карбоне, второй при личном общении сегодня по поводу покупки темлячной приблуды самоходом к продавцу. Надежно, общительно, отзывчиво, пунктуально! Рекомендую! Олег, спасибо, здоровья и успехов. Дай Бог заеду в третий, четвертый, пятый и т.д.=)!
boatt777
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 11:31

Сообщение boatt777 » .

Squirt PS 4 и блокнотик получил ,все в лучшем виде ,непременно обращусь еще,благодарю!
Женьшень
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 19:57

Сообщение Женьшень » .

Заказал Spyderco triangle. Отправлено было оперативно.
Все получил.

ArturLat7878
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 11:45

Сообщение ArturLat7878 » .

Вечер добрый!Заказал два ножа, Buck 110 и ONTARIO RAT 2. Оплатил в субботу, получил СДЭКом в среду вечером! Ножи-огонь! Целый вечер сижу, играюсь! Попросил проверить Buck на наличие люфтов перед отправкой-передо мной просто монолитный кирпичик, за что отдельное спасибо! Очень доволен покупкой!!! Продавца настоятельно рекомендую!!!
trionix01
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 23:03

Сообщение trionix01 » .

Заказывал Benchmade 551-s30v Griptilian. Нож был отправлен на следующий день после оплаты, упакован был отлично. Отличные цены. Рекомендую!
Migandrey
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 14:03

Сообщение Migandrey » .

Большое спасибо, Олег! Делал первый заказ, брал огниво Exotac FireRod и дополнительный стержень. Написал на электронную почту уже ночью. Утром созвонились и уже к вечеру у меня был курьер!Оперативность зашкаливает!Качественная вещь, приемлемая цена. Спасибо за отзывчивость и удачи в делах!
Ответить

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость