JeronimoG - надежный продавец

Отзывы о продавцах и покупателях

Модератор: тень

JeronimoG
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 15:44

Сообщение JeronimoG » .

МОИ ТЕМЫ:
СНАРЯЖЕНИЕ, ЭКИПИРОВКА - ДОБАВИЛ 22.04.2011 +Полезная снаряга и шмотье,BlackHawk Bandoleer,МОТОботы,ПОдтяжки
ТАКТИЧЕСКАЯ ОДЕЖКА - Добавил 22.04.2011 - Немного ТАКТИЧЕСКОЙ и МОТО ОДЕЖКИ (регулярно обновляется)


Прошу моих покупателей и всех тех, с кем мне удалось пересечься на ганзе, не стесняться и оставлять в этой теме свои отзывы обо мне и моих товарах.
Если от себя в голову ничего сразу не приходит, то вот одна из возможных схем такого отзыва:
УКАЖИТЕ, ЧТО ВЫ У МЕНЯ ПОКУПАЛИ
(1) Довольны ли качеством товара?
(2) Выполнен ли Ваш заказ в ожидаемый срок?
(3) Были ли какие-нибудь неувязки по сделке?
(4) Рекомендуете ли вы меня и мои товары другим камарадам?

Спасибо
Bro23
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 11:37

Сообщение Bro23 » .

ПОКУПАЛ БИНОКЛЬ НИКОН 8х40 Action ATB EX WP
(1) Хороший бинокль
(2) Уложились в четыре дня вместе с пересылом до Москвы с момента оплаты. Повезло с почтой.
(3) Всё было сделано четко и организовано.
(4) Я безусловно рекомендую JeronimoG. Отличный продавец
JeronimoG
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 15:44

Сообщение JeronimoG » .

АРХИВ ПРОДАЖ:
Все предметы, помещенные в этот пост были проданы и в данный момент отсутствуют в наличии (здесь я их публикую, чтобы камрадам было проще ориентироваться в ценах)
!!!ПРОДАН!!! Универсальный ремень BDU (цвет Desert Brown - светлый песочный, как на нижнем фото, т.е. чуть светлее цвета обычной картонной коробки) - НОВЫЙ - 1200 рублей (включая пересыл)
Изображение
Изображение
BlackHawk Universal BDU Belt Lg-Up To 52 41UB01DB
Характеристика ремня:
- изготовлен из нейлона, имеет ширину 4,45 см (1, 75 дюйма), оборудован металлической пряжкой;
- регулируется по размеру от 50 см до 132 см (до 52 дюймов);
От себя: ремень как ремень, ношу такой с джинсами, сносу нет.
Ссылка на сайте производителя:
http://www.blackhawk.com/product/Univer ... 5,1384.htm
_
_
_
_
_
!!!ПРОДАН!!! M-2 Maxpedition - Хаки - НОВЫЙ - 1200 рублей (включая пересыл)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Один из наиболее удачных малых подсумков Maxpedition.
Характеристики девайса:
- 2 варианта подвеса: вертикально на ремень или на системы ALICE & MOLLE;
- спереди - регулируемое отделение для телефона (карманного навигатора), а также 2 штатных слота для ручек и/или очков;
- основное отделение внутри имеет два дополнительных кармана (в основное отделение влезает фотоаппарат и всякие полезные мелочи);
- сзади на подсумке есть потайной карман для крупных денежных купюр (заначки).
От себя:
Подсумок имеет наименьший профиль из продукции Maxpedition, что позволяет носить его относительно скрытно даже на летней одежде. ВНИМАНИЕ: чтобы вы не ошиблись с размером при выборе этого подсумка, помещаю фото в сравнении с обычным паспортом. Как видите паспорт влезает, но только вот таким образом. При этом подсумок закрывается нормально. т.е. по длине паспорт как раз. а по ширине - не хватает 1 см.
Ссылка на сайте производителя:
http://www.maxpedition.com/store/pc/M-2 ... -6p152.htm
_
_
_
_
_
!!!ПРОДАН!!! Бинокль морской с сеткой (вертикальной и горизонтальной), подсветкой, компасом Bushnell Marine 7x50 compass - НОВЫЙ - 11000 рублей (включая пересыл)
http://talks.guns.ru/forummessage/100/632180.html
Изображение
_
_
_
_
_
!!!ПРОДАН!!! БИНОКЛЬ Водонепроницаемый Nikon ATB 8x40 WP на металлическом шасси - 7500 рублей (включая пересыл)
http://talks.guns.ru/forummessage/100/637973.html
Изображение
_
_
_
_
_
!!!ПРОДАН!!! Alpha Industries - MA-1 - Цвет Gun Metal - Размер L (наш 50-52) - НОВАЯ КОНТРАКТНАЯ (не коммерция) - 3500 рублей (включая пересыл)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
От себя: классная куртка - прямо с базы ввс сша))).
Ссылка на сайте производителя:
http://www.shopalphaindustries.com/Alph ... php?item=1
_
_
_
_
_
!!!ПРОДАН!!! Тактический 2-х точечный ружейный ремень (на 15 патронов 12-16 калибра)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
BlackHawk Shot Shell Sling (hold 15) Black (2-PT) 43SS15BK
Характеристики ремня:
- изготовлен из нейлонового ремня шириной 5 см (2 дюйма);
- полностью регулируемый;
- на ремне размещен тактический патронташ быстрого доступа на 15 патронов калибра от 12 до 20 (система крепления патронов аналогична у bandoleer - см. выше лотN1);
- ремень быстросъемный (на концах ремня металлические подпружиненные крепления).
От себя: в течение последних 2 лет использую такой ремень на своей сайге на охотах в теплое время года - нареканий нет.
Цена: 1700 рублей
Ссылка на сайте производителя:
http://www.blackhawk.com/product/Shotgu ... 1,1342.htm
_
_
_
_
_
!!!ПРОДАН!!! Астрийская куртка-парка. модель 2006 года.
Цена 2000 рублей + пересыл.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Собственность сухопутных воиск австрии)) прямо со склада. состояние отличное. цвет - темная олива. на рост 175-180, наш размер 50 (либо 48-52 с учетом того что поближе к 50). если под нее одеть австрийскую флиску - то в куртке НЕ тесно.
Семь карманов:
- 2 больших нагрудных скрытых на молниях (в правом лента-органайзер) - на фото видно;
- 2 средних на животе на молниях - на фото видно;
- 1 приличный - легко влезает паспорт - на левом рукаве на молнии (внутри лента-органайзер);
- 2 больших внутренних на пуговице - на фото видно.
Три стяжки:
- на подоле;
- на талии;
- на верхней кромке воротника.
Система застегивания непродуваемая: тройная планка (двойная сверху, одинарная снизу) + двусторонняя молния + пуговицы = в полностью застегнутом состоянии пуговиц и молнии не видно, они закрыты второй верхней планкой.
Все молнии малошумные, ткань не шуршащая, спина внизу чуть удлинена (для удобства приседания), на рукавах две пуговицы (две степени утягивания, высота стойки воротника на 1 см больше чем у австрийской флиски (кто видел - поймет), да и по цвету очень похоже. общая длина изделия - до паха (т.е. +8 см к длине австрийской флиски), но короче чем М-65 от альфы.
В итоге классная удобная современная вещь - по цене обычной М-65 - отдам за всего 2000 рублей + пересыл. ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНА!
_
_
_
_
_
_
_
_
_
_
!!!ПРОДАН!!! 5.11 БЕЙСБОЛКА - темная олива
Новая, темная олива, строгая бейсболка - цена 600 рублей с пересылом
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ОЧЕНЬ ТАКТИЧЕСКАЯ и ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННАЯ БЕЙСБОЛКА - на голову до 62 размера включительно !!!ПРОДАН!!!
_
_
_
_
_
!!!ПРОДАНО!!! Blackhawk Тактические штаны - РИПСТОП - темносиний 34х36 (на наш 48-50 размер) - 1 шт.
Новые, хорошие тактические штаны на каждый день
Изображение
Изображение
Модель - Warrior Wear Lightweight Tactical Pants
Материал - 65% полиэстр/ 35% хлопковое волокно РИПСТОП с тефлоновой водозащищенной пропиткой
А. Двуслойная попа и колени
B. Усиленные молнии и швы
C. Специальная вставка в паховой области, чтобы можно было ноги задирать
D. В поясе скрытые тянущиеся вставки (регулируют талию +/-10см - можно не бояться немного потолстеть)
Е. Специальный "резиновый" шов в районе пояса не дает рубашке выбиваться из штанов
F. Внизу штаны подшиты, если нужна длина меньше 36 дюймов просто обрезаем и подшиваем
G. Передние большие косые карманы с обрезанными углами под "тактический складник" на клипсе
H. Большой скрытый карман на молнии в правом боковом шве
I. Правый задний карман для бумажника на молнии
J. Два передних кармана быстрого доступа для магазинов
K. Два больших набедренных кармана на липучках с двухдюймовыми резинками органайзерами внутри (для фонариков, мультитулов и прочих ништяков)
L. Два вспомогательных карманов на молниях
M. Шлейки для широкого ремня (до 1,75" дюйма)
N. Петля из прочного шнура 550 для карабина, брелока и подобного
O. Два здоровых задних кармана на липучках
P. Внутри правого косого кармана кармашек для мелочи
От себя: темно-синие крепкие тактические штаны Blackhawk - функциональная замена джинсам - и важно не потеряться в обилии карманов.
Цена (включает в себя пересыл по средней части России - страховка и трекинг): 2200 рублей - !!!ПРОДАНО!!!
Ссылка на сайте производителя:
http://www.blackhawk.com/product/Warrio ... 188,76.htm
_
_
_
_
_
!!!ПРОДАН!!! Рюкзак В-2-Ж (90 л) Цвет - темная олива. Производитель - Пик 99 (Питер) - НОВЫЙ
Изображение
Изображение
Изображение
Характеристики рюкзака:
- 3 кармана, металлические силовые пряжки, боковая шнуровка (регулируемый уровень объема), усиленные лямки, кольцевые ремни под дном;
- изготовлен из непромокаемой ткани Полиэстер 600D с ПВХ-покрытием;
- объем рюкзака позволяет переносить резиновую надувную лодку
- нагруженные места усилены Z-образным швом, мягкие лямки с износоустойчивым пенополиэтеленом;
- силовые ремни от лямок вшиты с помощью треугольных вставок;
- компас в комплекте не идет, на фото - чтобы правильно оценить размеры рюкзака.
От себя: рюкзак простой и прочный, мне его подарили, но мне такой ни к чему (слишком большой).
Цена (НЕ включает в себя пересыл, но если вы его возьмете вместе с любым другим лотом, то пересыл рюкзака будет стоить для вас 100 рублей - в этом случае все остальные расходы по пересылу я возьму на себя):
500 рублей (в наличии 1 шт.)
Ссылка на сайте производителя:
http://pk-99.ru/dachniki
_
_
_
_
_
!!!ПРОДАН!!! магазин 20х70 на 5 патронов НОВЫЙ на САЙГУ - 500 рублей+пересыл по европейской части РФ +200 рублей, от Урала до Новосиба +еще 100 руб.
С обеих сторон магазина - несмываемым серебристым маркером указана длина гильзы "70 мм" - чтобы даже в сумерках было видно, что это именно этот магазин.
Изображение
Изображение
Изображение
_
_
_
_
_
!!!ПРОДАН!!!
Немецкая горно-егерская кепка - НОВАЯ - размер 60. Вещь потрясная. Всё качество видно на фото. По периметру кепки внутри полоска натуральной кожи - не скользит и пот собирает. Ну разумеется - только для ценителей.
Цена 800 рублей вместе с эдельвейсом.
Если кто захочет купить только эдельвейс отдельно - аккуратно срежу и отдам за 500 рублей.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Качество фурнитуры и швов
ИзображениеИзображение
_
_
_
_
_
!!!ПРОДАНО!!! Нож австрийский перочинный - НОВЫЙ. Нержавеющая сталь - металл шикарный, толщина лезвий - 2,5 мм. Фактически мультитул. Цена 800 рублей
На основном лезвии - дополнительная заточенная выемка для снятия изоляции с проводов и перекусывания проволоки диаметром до 2 мм (корреспондирует отверстию в основании мультитулового лезвия).
Дополнительное мультитуловое лезвие оборудовано (от основания вверх):
(1) открывалкой металлических крышек на стеклянных банках/бутылках,
(2) соскабливателем (зачищателем) - актуальнейшая вещь при розжиге костра,
(3) гаечным ключом четырех размеров,
(4)открывалкой металлических консервов и цинков,
(5) прямой отверткой.
С тыльной стороны ножа заводное кольцо.
Изображение
Изображение
!!! ПРОДАНО!!! Милитарные брюки ALPHA INDUSTRIES (сша) - размер 46-48
Модель Authentic Cargo Pants
цвет Woodland (лесной камуфляж)
материал 100% искусствено состаренный хлопок (stone washed)
Изготовлены в соответствии с MIL-SPEC.J-7448-R
размер 31 (талия 84 см, внешний шов /длина/ 107 см)
Заказал в штатах - пролетел с размером.
Цена - 1600 рублей (во столько они обошлись мне без доставки до России).
Пересыл по России есть - за счет покупателя.
Реальные фото:
Изображение
Изображение
Изображение
rex 77
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 00:44

Сообщение rex 77 » .

Отличный продавец!!!! Надёжный всё очень качественно быстро и в срок !!
Очень приятно иметь дело. Мои наилучшие рекомендации и удачи во всех начинаниях !!!!!! Спасибо за патронташ ещё раз!!!!
Abu George
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14172
Зарегистрирован: 21 апр 2004, 09:47

Сообщение Abu George » .

На днях выменял у коллеги JeronimoG бинокль NIKON TRAILBLAZER 8x42 WP (ROOF). Прибор отменный. Качество - прекрасное, сразу вспомнился юзанный мною некоторое время цейсовский ROOF. Вот только крышечки окуляров (не объективов) подкачали. Но это - претензия не к коллеге, а к маркетологам NIKONa. Однако у этого бинокля - изумительный чехол. Жаль, что без плечевого ремня. Но его пришить - пара пустяков.
Пересыла не было, т.к. имел место обмен. Поэтому всё передавалось с "курьером". Надеюсь, что JeronimoG получит от моих девайсов удовольствие не меньшее, чем я от его бинокля.
Большой человеческий решпект коллеге.
Beer_Manager
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 21:23

Сообщение Beer_Manager » .

отзыв плюсовой, продавцом исполнено предоплатное обязательство, полученный товар соответствует ожиданиям.
Димка Сквозняк
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:39

Сообщение Димка Сквозняк » .

Огромное спасибо, было доставлено в сжатые сроки
товар с качеством выше всяких похвал
очень доволен
КУКЛОВОД
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: МОСКВА

Сообщение КУКЛОВОД » .

приятное впечатление , покупал куртку альфа - и товар, и продавцы на высоте!!!

------------------
все в жизни херня , кроме пчел..., но при внимательном рассмотрении... -...пчелы... тоже, херня...
С УВАЖЕНИЕМ , КУКЛОВОД.
рролик коджер
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 13:45

Сообщение рролик коджер » .

+1
два патронташа и одноточечный ремень фирмы BlackHawk, качество товара соответсвует фирме, качество продавца соответствует высокому званию ганзовец :)
Димка Сквозняк
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:39

Сообщение Димка Сквозняк » .

Снова доволен как слон
оператвность выше всяких похвал
Спасибо
CORTEZ
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 12:56

Сообщение CORTEZ » .

Я был бы доволен продавцом, если бы он и патротаж писал с ш на конце! А так осадочек остался :)))
JeronimoG
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 15:44

Сообщение JeronimoG » .

специально для CORTEZ - пишу слово "патронтаШ" с буквой "Ш" на конце. НО В ТЕМЕ http://talks.guns.ru/forummessage/114/622649.html пускай и так, и так остается. ПАТРОНТАЖЖЖЖЖЖ - это чтоб осадочек бодрости духа прибавлял))))))) удачного патронтаЖирования!!!
CORTEZ
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 12:56

Сообщение CORTEZ » .

Спасибо, Илья за внимание - как медом помазал))) Продавцу ап.
Женьшень
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 19:57

Сообщение Женьшень » .

Получил "Blackhawk Тактический патронташ". Продавцу- благодарность. Был приятно удивлен тем, что продавец отправил посылку в тот же день, поверив на слово о переводе денег, но до того как поступило подтверждение из банка о зачислении на счет.
С наилучшими пожеланиями :)
Крестовский
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 21:35

Сообщение Крестовский » .

Получил "Blackhawk Тактический патронташ". Все просто замечательно! И качество товара и оперативность продавца!) Все советую - не подводит!
xzzx 04
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 20:45

Сообщение xzzx 04 » .

получил МА-1
отмечу искреннее внимание продавца к деталям и сопровождение товара даже после получения
strateg
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12731
Зарегистрирован: 12 мар 2002, 05:27

Сообщение strateg » .

Покупал у топикстартера бинокль.
Все пришло быстро, и без проблем.
Была предложена куча вариантов оплаты, из которых в итоге был выбран оптимальный для покупателя.
Всячески рекомендую продавца, как терпеливого, добросовестного и честного.
:)
shalt
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 22:53

Сообщение shalt » .

Появился небольшой опыт приобретения товара у продавца JeronimoG. Купил патронташ и два ремня Blackhawk. Качество товара на самом высшем уровне. Упаковка (важный фактор)без единой царапины или потертости и т.п. Продавец работает идеально, как швейцарские часы. Никаких неувязок по сделке и по срокам не возникло, все четко по схеме: утром деньги - вечером стулья). Остались самые положительные впечатления.
Естественно рекомендую всем участникам форума.
F0X
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 07:00

Сообщение F0X » .

менял кепку австрийскую на новый набор для чистки 20 калибра. все прошло четко, за исключением меня(забегался, не смог сразу отправить кепку).Но меня поняли и подождали. Рекомендую этого продавца. Очень честный ,понимающий и порядочный человек. Еще раз большое спасибо. Побольше бы таких людей на ганзе
SoL22
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 11:16

Сообщение SoL22 » .

JeronimoG писал(а): УКАЖИТЕ, ЧТО ВЫ У МЕНЯ ПОКУПАЛИ (1) Довольны ли качеством товара?(2) Выполнен ли Ваш заказ в ожидаемый срок?(3) Были ли какие-нибудь неувязки по сделке?(4) Рекомендуете ли вы меня и мои товары другим камарадам?
Покупал австрийскую куртку.
1. качество на высоте.
2. товар получен быстро.
3. неувязок не было.
4. рекомендую, еще как рекомендую. Думаю, если еще чего интересненького появиться, снова буду заказывать.
Продавцу - респект!
С уважением.
Finik saratov
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 07:31

Сообщение Finik saratov » .

Blackhawk Тактические штаны - РИПСТОП
(1) Довольны ли качеством товара? Да...Цвет не самый любимый мой - темносиний, но когда одел, сели так удобно, что снимать не захотелось...джинсы отдыхают...продавцу штаны уже не отдал..)...На улицу не одевал, не сезон пока в - 22))
(2) Выполнен ли Ваш заказ в ожидаемый срок? Да, носился со мной как с родный, созвонился, привез, показал, адекватен и вообще молодец.
(3) Были ли какие-нибудь неувязки по сделке? см. п.2
(4) Рекомендуете ли вы меня и мои товары другим камарадам? и товар, и человек хорошие)) ..конечно рекомендую
рыбохот
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15 дек 2007, 20:41

Сообщение рыбохот » .

JeronimoG - надежный продавец. Так оно и есть.Все обязательства с его стороны выполнены.Всё проведено в срок.За добросовестность и ответственность JeronimoG-а можно не опасаться.
Alexander_P
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 18:40

Сообщение Alexander_P » .

Продавец надёжный и исполнительный. Посылка пришла быстро и с тем, что заказывал. Товар: бандольера и одноточечник хорошего качества.
Спасибо :)
lich
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 00:12

Сообщение lich » .

Покупал патронташ blackhawk.
1) качеством доволен
2) посылка пришла втечении недели.
3) неувязок никаких не было.
4) продавец, безусловно надежный, рекомендую.
A_Propos
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 05:14

Сообщение A_Propos » .

Продавец надежный, товар отличный.
sir_pet
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 17:35

Сообщение sir_pet » .

Только положительные рекомендации!
Покупал штаны Alpha
1)качество-новые
2)скорость отправки-сразу после получения оплаты
3)никаких неувязок,всё по деловому
4)см. начало
AK07
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:40

Сообщение AK07 » .

Швецкие супер-штаны!
По порядку:
1) Новые, однозначно! Толстый, мягкий х/б, качество кожи на ремнях, все - супер!
2) получил в ожидаемый срок при исчерпывающей информационной поддержке продавца.
3) все четко и без косяков.
4) рекомендую - товар и продавец в норме!
С уважением,
Biplan
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 23:54

Сообщение Biplan » .

Все получил. Большое спасибо! Рекомендую, как очень ответственного продавца.
laginanetu
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 15:33

Сообщение laginanetu » .

Приобрел рюкзак трехдневный.
Весь процесс покупки прошел абсолютно четко и по делу.
Товар получил совершенно новый и отменного качества.
Продавца однозначно рекомендую!
И еще раз спасибо! )
lich
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 00:12

Сообщение lich » .

Купил тактический чехол ncstar. Качество и оперативность на высоте, никаких неувязок. Продавца еще раз рекомендую (:
Ответить

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей