Maxus17 - очень плохой продавец!

Отзывы о продавцах и покупателях

Модератор: тень

oldwatchs
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27 май 2009, 12:01

Сообщение oldwatchs » .

Parel
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17 май 2011, 02:18

Сообщение Parel » .

Изображение
Владимир Парков
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:47

Сообщение Владимир Парков » .

Прочитал тему. ТС, а не наоборот ли?
Parel
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17 май 2011, 02:18

Сообщение Parel » .

Владимир Парков писал(а): а не наоборот ли?
Изображение
Игорь31
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 15:09

Сообщение Игорь31 » .

Отличный продавец. Все проблемы решаются мгновенно.
Dmitry_SPB
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 15:31

Сообщение Dmitry_SPB » .

Почитал, что продавцу пишет ТС - ну накуй таких покупателей.
sergey31
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 00:08

Сообщение sergey31 » .

Был у ТС пмс вот и критические дни настали) как не стыдно то?
Я брал для себя и знакомых 6 карт, перевелся на шикарный тариф, жену перевожу. Никаких проблем нет, консультации, резервы, поддержка в любое время! Были у людей технические накладки так все решилось и за деньги Максима. Продавцов таких поискать, не найдёшь. ТС, не позорился бы.
Parel
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17 май 2011, 02:18

Сообщение Parel » .

sergey31 писал(а): Продавцов таких поискать, не найдёшь
Вот именно.
У меня тоже возникла проблема с симкой - интернет в 4G вообще не работал.
Макс выслал другую симку за свой счёт.
Ну,а уж про молниеносные ответы по всем вопросам, вообще говорить не приходиться.Респект!
Сейчас уже юзаю второй тариф ,купленный у Максима.
oldwatchs
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27 май 2009, 12:01

Сообщение oldwatchs » .

блин, ребята! я говорю,то что есть на самом деле. первая карта не работала, првезли вторую - такая же фигня! чего мне позориться? и главное из-за чего? я не конкурент - я покупатель, скрины выложил и все видно.все разговоры о том, что я купил 6 карт - фигня полная! все зависит от оператора. он может на одном номере запретить услугу, а на другом разрешить. в чем моя вина?
sergey31, как в 42 года можно быть таким мудаком!? если ты ничего не понмаешь в сотовой связи, то молчи и не пиши ерунды!
sergey31
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 00:08

Сообщение sergey31 » .

Пошла на хер 36 летняя климакрическая истерика)
Для разбирающихся, все 6 работают и были купленны под свои задачи, которые на 100% выполняют и в модемах и в планшета и звонят без проблем и сбоев. Скорость заявленную выдают, денег больше не жрут чем сказано. Продаётся и обслуживается все довольно давно, у кого если и были проблемы, все оперативно решались. Расскажи про сотовую связь, хоть на старости лет научишь может.
oldwatchs
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27 май 2009, 12:01

Сообщение oldwatchs » .

sergey31 писал(а): Расскажи про сотовую связь, хоть на старости лет научишь может.
таким мудакам как ты расказывай , не расказывай - уже ничего не поможет! у тебя жизненная позиция - мудак!
Dmitry_SPB
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 15:31

Сообщение Dmitry_SPB » .

Короче, как с ламинатом.
Все вокруг *удаки и обманщики, один ТС в белом фраке.
oldwatchs
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27 май 2009, 12:01

Сообщение oldwatchs » .

Dmitry_SPB писал(а): Все вокруг *удаки и обманщики, один ТС в белом фраке.
ну не все
Zakamna59
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 08:50

Сообщение Zakamna59 » .

Поддержу Максима! Были проблемы с симками, нашли приемлемый вариант для меня. Если у Вас что-то не получается, смените продавца.
sergey31
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 00:08

Сообщение sergey31 » .

Сходи к доктору, от климакса даст лекарства))) во всех темах только
виноватые кругом, все наебывают дартаньяншу) тема как и автор ни о чем. С Максимом я не в доле, повторюсь, все симки работают корректно. Автор, убейте об стену и смени прокладку. Пока, осел, выхожу из общения с тобой, как в говно вляпаться.
oldwatchs
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27 май 2009, 12:01

Сообщение oldwatchs » .

sergey31 писал(а): Сходи к доктору, от климакса даст лекарства))) во всех темах только
если человек часто про что-то, то у него это точно есть! прощай гинеколог-любитель
TYA
Поручик
Поручик
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 00:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение TYA » .

А какая цена вопроса? Из-за чего копья ломаются и гладиаторские поединки намечаются?
oldwatchs
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27 май 2009, 12:01

Сообщение oldwatchs » .

TYA писал(а): А какая цена вопроса?
Да цена вопроса небольшая - всего 1700 р. Но смысл не в этом, меня тут пытаются убедить, что у меня все нормально работает... , а симкарта у меня мертвая. Какие то странные люди здесь, если у них все нормально, то значит и другие симкарты тоже 100 процентов рабочие. Бред!
TYA
Поручик
Поручик
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 00:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение TYA » .

всего 1700 р. Но смысл не в этом, меня тут пытаются убедить, что у меня все нормально работает... , а симкарта у меня мертвая. Какие то странные люди здесь, если у них все нормально, то значит и другие симкарты тоже 100 процентов рабочие. Бред!
То есть Вы здесь пытаетесь доказать, что в отличии от всех, конкретно у Вас сим-карты не работают? А при чём здесь продавец? Судя по ссылке которую Вы привели, он пытался всё сделать для решения Вашей "проблемы" и в случае отрицательного результата, вернуть деньги. Я правильно понял? Редкостной терпеливости продавец, надо сказать.
oldwatchs
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27 май 2009, 12:01

Сообщение oldwatchs » .

TYA писал(а): А при чём здесь продавец?

Как это причем?
При том, что это товар, который он продает! Да, делает, но проблему это не решает. После замены одной симкарты на другую ничего не произошло.
TYA
Поручик
Поручик
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 00:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение TYA » .

это товар, который он продает! Да, делает, но проблему это не решает. После замены одной симкарты на другую ничего не произошло.
Ну так верните деньги(в чём Вам не отказывают), пойдите в салон билайна и подключите себе интернет. Проблема будет решена, деньги правда немного другие будут, но это ерунда ведь?
oldwatchs
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27 май 2009, 12:01

Сообщение oldwatchs » .

TYA писал(а): но это ерунда ведь?
Так в том то и дело, что деньги отходят на второй план. К сожалению у билайна просто нет таких тарифов. А нужен именно безлимит по интернету...
TYA
Поручик
Поручик
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 00:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение TYA » .

деньги отходят на второй план
Вы борец за идею? Других вариантов нет, а тот, кто взялся Вам в этом помочь и у него, почему-то не получилось, оказался "очень плохим".
Если честно, читаю я всю эту муть и думаю, почему продавец давно не вернул Вам деньги и не забыл всё это как страшный сон? Зачем ему весь этот гимор с бесконечной писаниной, успокоительными беседами, поездками с целью заменить симку. Не могу понять..
oldwatchs
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27 май 2009, 12:01

Сообщение oldwatchs » .

TYA писал(а): Не могу понять..
Наверное потому что Вы не покупали услугу у данного продавца...
TYA
Поручик
Поручик
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 00:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение TYA » .

Вы не покупали услугу у данного продавца...
Я бы вернул деньги и не выносил никому мозг. От криков в интернете, безлимит у Вас не заработает. Вам просто не повезло и продавец тут не при чём.
oldwatchs
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27 май 2009, 12:01

Сообщение oldwatchs » .

TYA писал(а): Я бы вернул деньги и не выносил никому мозг. От криков в интернете, безлимит у Вас не заработает. Вам просто не повезло и продавец тут не при чём.
Вот когда окажетесь в такой ситуации, то можете возвращать деньги, а я буду поступать как считаю нужным
TYA
Поручик
Поручик
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 00:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение TYA » .

а я буду поступать как считаю нужным
Понятно.. Я умываю руки, "удачи" в борьбе.
Аватара пользователя
Bonart
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 29596
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 10:52

Сообщение Bonart » .

Изначально написано oldwatchs:
а я буду поступать как считаю нужным

очевидно, что вы считаете нужным демонстративно отказаться от предложенных вариантов решения проблемы и при этом обвинять продавца.
по моему мнению, назвать это поведением взрослого адекватного человека невозможно.
TYA
Поручик
Поручик
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 00:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение TYA » .

поведением взрослого адекватного человека
Призрак Ланцепупища бродит по Ганзе. Очередная реинкарнация.
Лёха Питерский
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 02:08

Сообщение Лёха Питерский » .

Изначально написано TYA:

Вы борец за идею? Других вариантов нет, а тот, кто взялся Вам в этом помочь и у него, почему-то не получилось, оказался "очень плохим".
Если честно, читаю я всю эту муть и думаю, почему продавец давно не вернул Вам деньги и не забыл всё это как страшный сон? Зачем ему весь этот гимор с бесконечной писаниной, успокоительными беседами, поездками с целью заменить симку. Не могу понять..
Изначально написано Bonart:

очевидно, что вы считаете нужным демонстративно отказаться от предложенных вариантов решения проблемы и при этом обвинять продавца.
по моему мнению, назвать это поведением взрослого адекватного человека невозможно.

Полностью согласен! Т.С-Сказочный .......!
https://www.youtube.com/watch?v=NqDs91lezis
Ответить

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей