TYA. Напишите что-нибудь.

Отзывы о продавцах и покупателях

Модератор: тень

mammonth777
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 14:02

Сообщение mammonth777 » .

Не могу удержаться суууупертответственный челок!
mixail19
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:28

Сообщение mixail19 » .

Получил свои Professional Master 4609/088, 24609/086, 24626/083-кажется с размерами угадал. До Республики Хакасия дошли всего за 9 дней (это очень быстро). Лезвия ровные,кромки хорошие и острые (даже немного порезался при распаковке). Через какое то время думаю закажу еще себе, да на подарки. Единственное, с нашей доставкой заказывать надо не меньше 3-4 штук за раз-будет более выгодно. В общем, я доволен. :)
sag33rus
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 18:22

Сообщение sag33rus » .

Заказывал несколько ножей ProMaster и топорик. Все пришло в лучшем виде почтой по Москве. Спасибо Аркадию.
Ivanushkas
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:29

Сообщение Ivanushkas » .

Заказывал по телефону 24020/105 и 24021/00. Самовывозом.
Всё вовремя, точно и по делу.
Спасибо Аркадию!
С регистрацией на сайте разобрался! )))
mammonth777
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 14:02

Сообщение mammonth777 » .

☺☺☺☺☺☺
Mr.Kent
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 20:12

Сообщение Mr.Kent » .

Получил свой заказ.
Отправка заказа была в день оплаты, что является редкостью на данном сайте.
Качество и упаковка отменная.
Процветания)))
Vlad-Targiz
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 20:43

Сообщение Vlad-Targiz » .

Аркадий,Набери..потерял смартфон///89263797571Влад
хо ши мин 69
Полковник
Полковник
Сообщения: 19231
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 18:33

Сообщение хо ши мин 69 » .

Напишу опять...
Очередная посылка получена.
Опять всё на высшем уровне.
Опять,думаю,не крайний раз обращаюсь...
Большое спасибо,Аркадий! И отдельное-за доверие!
Cumul5
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 08:34

Сообщение Cumul5 » .

Tramontina Convida 10032 - доска разделочная, и ножи из серии Prof.master и Century брал у Аркадия лет 5-6 назад - все живое и хорошо работает). Самый оригинальный оригинал. Брал кстати я трамонтину из местного магазина, вроде один в один, клейма и все на местах, но через полгода Внезапно лезвия стали постепенно расшатываться из рукояток, а одно и выпало вообще. А доску разделочную и в хвост и гриву гоняли на кухне, даже топориком замороженную курицу рубили иногда, и ничего
Ivanushkas
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:29

Сообщение Ivanushkas » .

Спасибо Аркадию.
Всё точно и быстро.
На этот раз серия Professional Master. + 1 carbon
Предыдущие экземпляры из Century очень радуют.
Заказывал через PM.
rearden
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 22:42

Сообщение rearden » .

Хочу поблагодарить Аркадия за оперативность, четкость и пунктуальность. Все что было заказано - было же аккуратно доставлено. Спасибо.
struck
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 03:41

Сообщение struck » .

Огромное спасибо! Буду заказывать еще :)
itmspb
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 17:40

Сообщение itmspb » .

В отличии от прочих интернет магазинов у Аркадия ассортимент ножей Трамонтина (не считая прочих ништяков) наиболее полон.
Очередной раз сделав заказ убедился, другой альтернативы нет.
У TYA все надежно, быстро и качественно.
Аркадий, спасибо большое!

Алексей (Ст.Петербург)
dima3795
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 10:01
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мос. обл.

Сообщение dima3795 » .

А что тут писать- всё нормально, есть где взять качественные вещи по адекватной цене...
Schafer
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 12:28

Сообщение Schafer » .

Свое получил, опинель порадовал, баулы крепкие. Надежный, ответственный продавец. Не прощаюсь!.
katala98
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:09

Сообщение katala98 » .

Заказал, оплатил, получил. Все четко.
casido
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 09:31

Сообщение casido » .

Все прошло отлично. рекомендую.
НУРС
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 01:38

Сообщение НУРС » .

Заказывал два раза. Продавец отличный, ножи получены, только положительное впечатление, рекомендую.
Bilikep
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 07:52

Сообщение Bilikep » .

Аркадий надежный порядочный продавец,рекомендую.
abaddonlandl
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 01:47

Сообщение abaddonlandl » .

Не первый раз покупаю у Аркадия, все сделки проходили без сучка и задоринки, качество товара - отличное, цены демократичные,однозначно хороший продавец!
ivigor87
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 21:14

Сообщение ivigor87 » .

TYA- Шапочки получил! Посылка упакована отлично,все шапочки смотрятся классно примерил очень доволен ! Боюсь что вечером по приходу семьи мне вряд ли что останется. а мне все нравятся, наверное придется позднее делать новый заказ ! Всем рекомендую отличный товар !
Клод
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 23:07

Сообщение Клод » .

Всё отлично .Спасибо большое! Не первый раз покупаю- никаких претензий. Всё четко, пунктуально. Побольше бы таких продавцов и людей. Приятно было пообщаться.
Рекомендую как отличного продавца.
КостярА
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:38

Сообщение КостярА » .

Ответственный,честный,порядочный продавец!Рекомендую!
nblxa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 13:11

Сообщение nblxa » .

Огромное спасибо за быстрый ответ и пересылку. Все наивысшего качества!
хо ши мин 69
Полковник
Полковник
Сообщения: 19231
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 18:33

Сообщение хо ши мин 69 » .

Очередной заказ получен.
Очередной раз всё на высшем уровне.
Большое спасибо,Аркадий!
and1269
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 11:35

Сообщение and1269 » .

Спасибо.
Как всегда всё отлично!
TYA
Поручик
Поручик
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 00:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение TYA » .

Х...мм. Про Ланцепупища, пара слов.... ну что тут сказать?
Придурок больной.
Ланцепупище
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 17:26

Сообщение Ланцепупище » .

TYA писал(а): Х...мм. Про Ланцепупища, пара слов.... ну что тут сказать?
Придурок больной.
Ты бы торговал дальше своими поделками,дурочка,а не срал по чужим темам как брехливая псина.За тобой говно твоё тереть устал.Времени свободного много,иди похмелись,сучка.Такую хуйню ты писал в моей теме,долбоёб.Отплачу тебе тем же ,хуесоска.Надеюсь твою торговлю говноизделиями закроют.Понравилось,когда срут в твоей тему мудак?Предлагал мне встретится с ним))Всем скажу,у меня есть правило не встречаться с хуесосами.Так что чпокни свою правую ручонку,если письку свою найдешь.)))
Ланцепупище
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 17:26

Сообщение Ланцепупище » .

Вот мнение другого чела про вашего хуесоса ТУА .Читайте,что делал этот вами уважаемый долбоёб.
Возьмем, к примеру, того же "TYA". Просто для понимания: он считает достойным человека, который торговал дешевыми китайскими подделками под видом известных брендовых прицелов. Активно гадил, писал в личку разную серь посетителям тем своих конкурентов. За мелкие взятки подговаривал разных опущеных устраивать конкурентам разные подставы и провокации. Потом этот "достойный" совсем берега попутал и стал специально постить фашистские и провокационные высказывания на ресурсе, с целью, чтобы ресурс заблокировали в Роскомнадзоре. Это написано просто для понимания, какие в данном разделе у части его завсегдатаев критерии достоинства. Большинство из них, словно как по списку, в твоей теме и отметились. "Достойного", кстати, потом выпилили с ресурса, но друзья и соратники остались.
TYA
Поручик
Поручик
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 00:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение TYA » .

Ты бы торговал дальше своими поделками,дурочка,а не срал по чужим темам как брехливая псина.За тобой говно твоё тереть устал.Времени свободного много,иди похмелись,сучка.Такую хуйню ты писал в моей теме,долбоёб.Отплачу тебе тем же ,хуесоска.Надеюсь твою торговлю говноизделиями закроют.Понравилось,когда срут в твоей тему мудак?
Давай пиши ещё. Реально придурок. Страховать посылки надо(это про его тему с Туком), а не сопли потом по клавиатуре размазывать. Ты ещё в рейтинге моём отметься, один неадекват(железный)там уже отметился. Для меня это как знак качества. Пиши, не стесняйся.
Вот мнение другого чела про вашего хуесоса ТУА .Читайте,что делал этот вами уважаемый долбоёб.
Возьмем, к примеру, того же "TYA". Просто для понимания: он считает достойным человека, который торговал дешевыми китайскими подделками под видом известных брендовых прицелов. Активно гадил, писал в личку разную серь посетителям тем своих конкурентов. За мелкие взятки подговаривал разных опущеных устраивать конкурентам разные подставы и провокации. Потом этот "достойный" совсем берега попутал и стал специально постить фашистские и провокационные высказывания на ресурсе, с целью, чтобы ресурс заблокировали в Роскомнадзоре. Это написано просто для понимания, какие в данном разделе у части его завсегдатаев критерии достоинства. Большинство из них, словно как по списку, в твоей теме и отметились. "Достойного", кстати, потом выпилили с ресурса, но друзья и соратники остались.
Вступление Ланцепупища, цитата другого - Iron Mann. Известный неадекват на просторах Ганзы. Ланцепупище, если ты включишь свой больной мозг, то поймёшь, что Айрон про Бониту и Лохочмо2 писал, а не про меня. Впрочем, ты это понять не в состоянии, так же как и то, что если ТК продолбала твою посылку, то продавец(Тук) тут не при чем. Страховать нужно, понимаешь, с.т.р.а.х.о.в.а.т.ь... а не скулить потом.
Дурака забанил.
Ответить

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя