Инетрнет магазин gun66.ru

Отзывы о продавцах и покупателях

Модератор: тень

Владислав71
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 21:43

Сообщение Владислав71 » .

Брал пневматику "Норика-спорт", очень доволен работой магазина.
RDFlame
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 17:27

Сообщение RDFlame » .

Взял в данном магазине Umarex SA 177 (Глок). Сразу же по приезду домой сделал 1000 выстрелов примерно. Нареканий к оружию нет. Потертостей нет. Константину отдельное спасибо за то, что в выходные приехал и оформил покупку. (хотя в выходные ребята не работают). Думаю и дальше работать с данным магазином.
bodya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 22:13

Сообщение bodya » .

МОЛОДЦЫ!
Заказ шёл чуть больше недели в Брянск.
Упаковано всё отлично было, на почте думали что гитара пришла :)
Радует то, что магазин работает с пересылкой по почте, далеко не все это делают. Ещё раз молодцы! :)
petruhak
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 02:36

Сообщение petruhak » .

Очень приятный магазин.Заказанного не было в наличии,предложили другое и обосновали свое предложение.Я согласился и не пожалел.Все пришло на 3 день в транс.компанию в Казань,упаковано,сертификат в наличии.Короче,самые приятные впечатления.
sitnickov.stanislaw
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 16:22

Сообщение sitnickov.stanislaw » .

Заказывал в gan66 на Азина винтовку Hatsan 85,набор для чистки ствола,масло,пули.После оплаты на следующий день посылка была отправлена транспортной компанией Энергия.Екатеринбург-Новосибирск авто,Новосибирск-Владивосток жд,Владивосток-Артем авто.Посылка пришла на сутки раньше (15 суток) нареканий по пересылке и упаковке нет.Большое СПАСИБО коллективу магазина gan66 и транспортной компании Энергия
Ursus_maritimus
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 18:29

Сообщение Ursus_maritimus » .

Делал заказ в этом магазине в прошлый понедельник вечером, во вторник с утра мне позвонили и согласовали заказ, ближе к концу дня оплатил, в среду отправили ЖелДорЭкспедицией, сегодня забрал в Рязани. Очень оперативно сработали, вежливые сотрудники. Заказ пришёл в полной комплектации, с товарным чеком и заверенной копией сертификата, также обещанным по акции бонусом. Очень доволен работой этого магазина, если надумаю что-то ещё взять, то возьму непременно здесь.
барбус
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 14:40

Сообщение барбус » .

Живу в Екб,так мне прицел привезли прямо на работу в день заказа.
Это уже вторая покупка,первый раз брал кроссмана,все отлично.
Вообщем рекомендую.
possessor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 22:50

Сообщение possessor » .

Ну вам повезло !!
У меня только негатив к этому магазину!!!
Вот моя переписка с магазом
СЕЙЧАС ПОЛУЧИЛ НА ПОЧТЕ ПО НАЛОЖЕННОМУ ПЛАТЕЖУ
Я ЗАКАЗЫВАЛ
* Пистолет пневматический Daisy 5501 (3 050) | 1 шт.
* Винтовка пневматическая Crosman 664 SB (4 450) | 1 шт.
ВМЕСТО Винтовка пневматическая Crosman 664 SB (4 450) | 1 шт. ВЫ ПРИСЛАЛИ Винтовка пневматическая Crosman 2100 !!!!!!! ДА ЕЩЕ И БЕЗ ОПТИЧЕСКОГО ПРИЦЕЛА!!!! СТРАННО ЧТО НЕ КИРПИЧ!!
ВОТ ТО ЧТО Я ЗАКАЗЫВАЛ И МЕНЕДЖЕР СВЯЗЫВАВАЛСЯ СО МНОЙ ПО ТЕЛЕФОНУ И ГОВОРИЛ ЧТО ЭТО ИМЕЕТСЯ В НАЛИЧИи
http://www.gun66.ru/catalog/ku..._crosman/664-sb
В ПОЛИЦИЮ УЖЕ БЕЖАТЬ О МОШЕННИЧЕСТВЕ СООБЩАТЬ?
КАК ВАМ ЭТО ТЕПЕРЬ ЧУДО ВЕРНУТЬ?
ЕСЛИ НЕТ МОЕГО ТОВАРА ТО НЕ ВРИТЕ ЧТО ОН ЕСТЬ!!!
В ОБЩЕМ Я ЖЕЛАЮ ВЕРНУТЬ 2100 И ПОЛУЧИТЬ НАЗАД ЛИБО 664 С ОПТИКОЙ ЛИБО ВОЗВРАЩАЙТЕ ДЕНЬГИ.

ЖДУ ОТВЕТА ДО КОНЦА НЕДЕЛИ ПОТОМ ПРИНИМАЮ МЕРЫ.
ОЧЕНЬ НЕКРАСИВО НЕПРОФФЕССИОНАЛЬНО МЕРЗКО И ГАДКО
У ВАС ЕЩЕ И ДВА АДРЕСА zakaz@gun66.ru И _zakaz@gun66.ru КАКОЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ОЧЕНЬ ПОДОЗРИТЕЛЬНО

Собираюсь через пару дней писать в роспотребнадзор и в суд
У кого нить есть инфа где формы заявок посмотреть можно? я уже нашел парочку для потребнадзора и в суд но желательно вариант получше подобрать
kost9n
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 май 2011, 23:21

Сообщение kost9n » .

ВМЕСТО Винтовка пневматическая Crosman 664 SB
Владислав, еще раз приношу извинения за это недоразумение. Видимо, мы не поняли с вами друг друга. 664й модели нет уже довольно давно, и мы всем покупателям предлагаем заменить ее на модель 2100. Обычно клиенты только рады получить винтовку за те же деньги, но мощнее.
У ВАС ЕЩЕ И ДВА АДРЕСА zakaz@gun66.ru И _zakaz@gun66.ru КАКОЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ОЧЕНЬ ПОДОЗРИТЕЛЬНО
А что тут подозрительного? Разве у нас не может быть несколько адресов, тем более на домене сайта? :)
Собираюсь через пару дней писать в роспотребнадзор и в суд
А вот это совсем ни к чему :) Мы ведь с вами цивилизованные люди, и в конфликте у нас интереса нет. Мы ведь не отказываем вам в возврате.
Адрес я вам уже писал, отправляйте назад винтовку, денежки вернем.
dimma83
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 22:06

Сообщение dimma83 » .

Очень хороший магазин и цены тоже, заказ делал в начале января, переписывлся с продавцом по мылу, ребята работают не смотря на праздники. Пришёл мой Ruger BlackHawk и всё остальное что заказывал ровно через неделю обычной почтой РФ без замечаний, очень доволен!
ksenofontov
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 10:00
Страна: Российская Федерация
Откуда: УРАЛ. свердловская область.

Сообщение ksenofontov »

за инет - магазин, gun66 толь хорошие впечатления от их работы, как-то года 2 гдета назад, в 1-е для себя делал заказ через интернет на дешовенький глечер, оплатил и как впервые заказывал через инет, думал вдруг кидалова какое или хлам какой пришлют, но долга думать не пришлось через пару дней бандеролька пришла в отличьно запечатоном виде , сразу-же следом заказал беретку ,то-дже результат, и пошло поехало у них-же и хачика 125, пулек оптику к нему. доставка и качество удивило даже с хачем повезло толь гп поставил и некаких проблем,щас это в прошлом как у них-же через инет магазин доминатора 1250 и оптику ,....да и многа чего по мелочи пульки средства по уходу за винтом, насос вд, редуктор,все в короткий срок и в хорошем качестве, а главно по первости даже когда звонил узнавал что имееться или нет в наличии , все обьеснят а если на сщет чевота есть сомннения посоветуют в спокойнном не отталкивающем тонне, как есть некоторые иннет магазины для уточннения звонишь, и после как-то нехочеться туда оброщаться, но-да ладно одним словам и так расписался очень большое спасибо gun66 так держать и уверен покупатели толь прибовляться будут,!!!и спасиббо за последние приобритения,,.дошло быстро и в лучшем виде :super:
Вложения
Фото0758.jpg
ILL_BE_BACK
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2013, 21:07
Страна: Российская Федерация

Сообщение ILL_BE_BACK »

Неделю назад сделал 2 заказа в этом магазине на общую сумму 35 тыс. рублей, пришло подтверждение на эл. почту, что заказы приняты. По сей день от них ни ответа, ни привета, только время потерял! Этому магазину видимо не нужны клиенты! Вчера благополучно разместил свой заказ в другом интернет-магазине, кстати прямом конкуренте этого, завтра-послезавтра он будет в Челябинске. Вот так. :pardon:
fox9595
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 06:14
Страна: Российская Федерация
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение fox9595 »

Напишу как есть.
Искал интернет магазин с доставкой наложенным платежом именно этот критерий привел к gun66.ru
Заказывал в данном магазине "gletcher brt 92fs auto", когда создавал заказ специально посмотрел на дату и время вычел разницу во времени в общем получилось рабочее время рабочего дня, отреагировали только на следующий день (для интернет магазина это плачевно)
Так же на сайте указан ICQ стал писать на него что бы расшевелить в нем как выяснилось тоже отвечают не сразу (не всегда) и порой даже не отвечали вообще. В общем сложилось впечатление что интернет магазин еле дышит.
НО это были минусы.
Теперь о плюсах))
Заказ пришел за 15 дней (что довольно странно для нашей почты :) )
К товару нареканий нет все новое, рабочее. В общем заказывать можно))) не обманут)))
Пожелания самому интернет магазину самые лучшее особенно что бы наладилась система реагирования а то клиентов растеряют.
ksenofontov
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 10:00
Страна: Российская Федерация
Откуда: УРАЛ. свердловская область.

Сообщение ksenofontov »

Хре-н, его знает, я читая с трудом вериться, вот недавно опять заказывал оптику и не самую дешовую и пули 5.5, так как и раньше через 3 дня после заказа посылка была на руках, и как всегда все в отличном качестве от упаковки до самово заказа, сколь- и непервый год обращяюсь в инет-маг, не разу нареканий небыло читая вышенаписаное не разу некасалось , проста везет, но если плоха робили-бы сотрудники этова магазина то постоянно немогло-бы везти, спасибо еще раз за опт, да и за все остальное что приобретал у вас все было в достойнном виде .
fox9595
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 06:14
Страна: Российская Федерация
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение fox9595 »

Так я и не говорю что плохой магазин. Заказывайте конечно у них. Просто хотелось бы что бы они по чаще почту смотрели ну или аську свою.
А то свои письма приходилось дублировать и только после дублирования приходили какие то ответы от них. А в остальном все ОК.
ksenofontov
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 10:00
Страна: Российская Федерация
Откуда: УРАЛ. свердловская область.

Сообщение ksenofontov »

fox9595, Возможно может с почьтой у них так, но я вначяле всегда звоню уточьняю, а после делал заказ и ответ в течения 10-15 минут приходил что заказ принят, но это после звонка для уточнения имеющевося в наличие товара.
DeadMorose
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 10:02

Сообщение DeadMorose » .

мнение об интернет магазине двоякое... брал год назад SW M&P... на сайте было объявление "найди дешевле, сделаем скидку", нашел в "За рулем" на 400 р дешевле... написал на Ган, мне ответили что это фейк, и ничего у "ЗР" в наличии не бывает (Как впоследствии оказалось - все там есть)... Поверив заказал на Гане... доствка да оперативная, но сервис никакой... этим летом заклинил поджимной винт на магазине, написал чтобы сказали куда можно обратиться по гарантии, и вот жду ответ уже почти полгода... гарантийный срок естественно уже истек... им главное продать, а потом сам уже мучайся как хочешь...
jaraks
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 06:52
Страна: Российская Федерация

Сообщение jaraks »

Заказывал недавно на gun66 Глэтчеровский наган. Работой магазина доволен. Все четко, без проволОчек, девайс пришел оперативно (за это отдельное спасибо "Деловым линиям"). Упаковали великолепно. Все в лучшем виде. Наган "нулевый", как говорится "муха не сидела", весь в смазке, ни задиров, ни царапинок. Цена... Я ниже в нэте не нашел. Выбор замечательный (во всяком случае по пневматическим пистолетам). Короче, впечетления только положительные. Надеюсь и далее иметь с ними дело.
Может кто подскажет, разве не должно быть с девайсом какой-нить бумаги "для любопытствующих органов"? Что дескать у меня в руках пневматический пистолет, разрешенный для пользования в России, фото, номер, отпечатки пальцев... Спрашиваю потому, что, например, преобретя арбалетик "Аспид", мне в магазине с техпаспортом и инструкцией по злоупотреблению выдали также копию Сертификата соответствия, где и сказано, что именно это арбалет не является оружием. Или просто открывать накладку на рукоятке, показывая место под СО баллон, со словами: "Ты че, брат, первый день в органах и сказку от реалии отличить не можешь?" А если "брат" реально не в теме и ему бумажку дай где для тупых написано, что это НЕ ОРУЖИЕ? Тем более что надписи на нагане планирую стереть (все-таки они реально портят внешний вид).
ksenofontov
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 10:00
Страна: Российская Федерация
Откуда: УРАЛ. свердловская область.

Сообщение ksenofontov »

jaraks, ЗА МАГАЗИН ТЫ ПРАВ, НЕ ОДИН ГОД У НИХ ЗАКАЗЫВАЛ, всего понемногу, и все четка, а бумажков на пистоль, не каких не надо нечего даже за это и беспокоится, это не винт в 5.5 или в 6,35.
koldun1980
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 22:20

Сообщение koldun1980 » .

Итак, заказ сделал 27.12.2013, 28 позвонил менеджер, согласовали, прислали счет через 20 мин оплатил. (в 13-20 пятница.) понедельник 30.12 вечер... тишина. Написал им ни ответа ни привета, позвонил по номеру с которого звонили - сбрасывают. А на сайте - после оплаты сразу отправим. Че то меня напрягает... Могли бы хоть написать, что по каким то причинам отправим тогда-то... а так денежку получили, и теперь катись. терять 15к как неприятно. Заказывал в разных инетмагазинах, но нигде такого не встречал похабного отношения. Т.е. пока ты не оплатил тебя облизывают, а когда кровные свои отдал - так жди с моря погоды, когда у господ руки дойдут (если дойдут).
Всех с Наступающим Новым годом!
ksenofontov
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 10:00
Страна: Российская Федерация
Откуда: УРАЛ. свердловская область.

Сообщение ksenofontov » .

Брал темку на заметку, за последние отзывы что-та напрягать начяло, раньше за этим инет магаз небыло такова, по крайней мере в последние 2-3 года покупал все четка было, мож руководство ихние поменялось что не лады по работе стало, если так то очень жаль, чястенько там отоваривался, всеравно как-то блин с трудом вериться.
ksenofontov
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 10:00
Страна: Российская Федерация
Откуда: УРАЛ. свердловская область.

Сообщение ksenofontov »

Брал темку на заметку, за последние отзывы что-та напрягать начяло, раньше за этим инет магаз небыло такова, по крайней мере в последние 2-3 года покупал все четка было, мож руководство ихние поменялось что не лады по работе стало, если так то очень жаль, чястенько там отоваривался, всеравно как-то блин с трудом вериться.
Аватара пользователя
serpiwer
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:56
Страна: Российская Федерация
Откуда: Алексин

Сообщение serpiwer » .

Магазин Лжецов!!! Заказывал у них Hatsan bt65 rb-w и насос Hatsan, заметьте именно HATSAN и вот:
они мне: 13.01.14 Здравствуйте, Сергей. деньги от вас пришли. У нас тут небольшой
форсмажор. Мы машину с винтовками ждали еще
в пятницу, но поставщик нас немного подвел - не доложили винтовки
в эту машину. поступление перенеслось на эту пятницу или след.
понедельник. по приходу сразу отправим ваш заказ.
Приношу извинения за задержку. Сможете немного подождать?
Я им: 13.01.14 по телефону мне сказали что Hatsan BT65 RB-W есть в наличии и вот...,
отзывы о магазине на Guns.ru хорошие не подведите.
они мне: 13.01.14 просто когда товар на подходе, мы этого не говорим, чтобы не грузить
покупателей лишней информацией. но, к сожалению, всегда может
вмешаться случай(( еще раз приношу извинения за задержку, по отправке
сразу вам отпишемся.
далее тишина до 21.01.14. я пишу, звоню итог ноль.
я им: 21.01.14 Я так понимаю общаться со мной никто не считает нужным, поэтому удалите мой заказ, а предоплату верните.
они мне: 21.01.14 (обратите внимание на дату) Здравствуйте, Сергей вас отправили еще в пятницу (17.01.14), на почте не успевают
после новогодних праздников у них завал, как квитанции привезут я вам
сразу же все скину.

они мне: 23.01.14 Здравствуйте, Сергей, ваш заказ был отправлен почтой.
Номер посылки 620067..........
Отследить ее можно здесь: http://russianpost.ru/............./trackingpo
(информация о посылке появляется через 1-2 дня, не считая выходные)
захожу на сайт почты, посылка сдана 22.01.14 (скан ниже),т.е. уже в среду, а не в пятницу как меня убеждали, но это ещё не вся ложь сих продавцов, а то что они прислали: alfamax-23 и насос alfamax
Изображение
mvv1968
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38

Сообщение mvv1968 » .

Изображение
mvv1968
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38

Сообщение mvv1968 » .

30 января 2014 23:38:25 сделал заказ в этом магазине: прицел оптический LEAPERS UTG BugBuster 6X32 AO Compact (SCP-M632AOLWQ)
31 января 2014 примерно в 10:30 отзвонились, сообщили о наличии, так-же по телефону обговорили способ оплаты и доставки.
31 января 2014 примерно в 12:30 оплатил заказ, в 13:40 отписались о получении оплаты, пообещали отправить.
Далее субботу-воскресение выкидываем
Сегодня в понедельник 3 февраля 2014 примерно в 15:30 в транспортной компании получил посылку.
Пришел домой, распаковал, все нормально, прицел работает, комплектность полная, магазином доволен, занес его в "избранное" рядом с другими проверенными интернет-магазинами.
ksenofontov
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 10:00
Страна: Российская Федерация
Откуда: УРАЛ. свердловская область.

Сообщение ksenofontov »

Во это похоже на магазин, и у меня заказ и 2-3 дня и посылка на руках .
ksenofontov
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 10:00
Страна: Российская Федерация
Откуда: УРАЛ. свердловская область.

Сообщение ksenofontov » .

Был лично недавно у них в офисе, покупал расход Ники так как был рядом, парни нормальные пробретаемый товар
если нужно проверят, покажут, и тп-инет -магазин надежен!.
pural
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 09:15
Страна: Российская Федерация

Сообщение pural »

Добавлю свои 5 копеек в копилку.

gun66.ru - сплошной обман!!!

Судите сами:
1. заказал шарики "выстрел" 1500 штук - получил левую банку с криво наклеенной ксерокопией, по весу посчитал примерно 1200 штук;
2. баллоны co2 "Umarex" - получил "Borner";
3. мишени "Gamo" - получил "СпецТир" с кабаном посередине, там центра мишени вообще не видно;
4. кейс для пистолета за 260р. - качество очень плохое, кривой, защёлка сломана, себестоимость 20-30р.;
5. пули "Gamo" - тут вроде не обманули, но есть сомнения ))

Итог: никому не советую!!!
Аватара пользователя
Киселев Петр
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2017, 16:09

Сообщение Киселев Петр »

Заказывал холостые патроны.Всё отлично,никаких претензий.Чётко,оперативно.
Yura081268
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 12:39
Страна: Российская Федерация

Сообщение Yura081268 »

Брал в Gun66 Пневматический пистолет BLOW H-01. Сервис не 5 звёзд, но вполне терпимо. Через пару дней со мной связались по телефону. Обговорили условия. Оплатил, в течение недели выслали по почте. Через неделю пришло извещение. К качеству изделия вопросов нет. Только при разговоре осталось, впечатление, что менеджер куда-то спешит(в туалет?). Одна цель- поскорее оформить сделку. Покупал первый раз у них, волновался. Но не кинули. Спасиб за это.
Был проездом в Екатеринбурге, зашёл к ним посмотреть. На самом деле деле это виртуальный интернет-магазин. Их офис или центр выдачи- подвальчик дома, затерянный в гаражах, одна комнатка, парень и девушка.
А так реальный магазин. Можно брать. Удобно тем, кто живёт в Екатеринбурге и области, они находятся в квартале от ж/д вокзала.
Ответить

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя