Продам портативный GPS навигатор gpsmap 62st

Ответить
АВИЦЕННА
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 20:30

Сообщение АВИЦЕННА » .

Портативный навигатор нового поколения Garmin GPSMAP 62st оснащен 2.6-дюймовым полноцветным дисплеем, поддержкой спутниковых снимков BirdsEyeT (по подписке) и пользовательских карт Custom Maps. Прочный и влагозащищенный навигатор GPSMAP 62 оборудован спиральной четырехвитковой антенной для непревзойденного приема спутников. Также в активе высокоскоростной USB-порт, беспроводный обмен данными, трехосевой компас, барометрический альтиметр.
Благодаря мощной антенне, высокочувствительному чипу с поддержкой WAAS и функцией прогнозирования местоположения спутников HotFixR, туристический GPS-навигатор GPSMAP 62s определяет ваше местоположение быстро и точно, а затем удерживает сигнал со спутников даже в густом лесу или глубоком овраге.
С Garmin GPSMAP 62st вы можете делиться своими маршрутными точками, треками, маршрутами и тайниками по беспроводной связи с другими пользователями совместимых навигаторов Garmin.
Добавить карты просто с широким выбором детальных топографических, морских и автомобильных карт для большинства стран мира. Кроме того, навигатор поддерживает спутниковые снимки BirdsEyeT (по подписке), что дает вам возможность загружать снимки в ваш GPS и дополнять их векторными картами. Ну и, наконец, поддержка пользовательских карт Custom Maps, дает возможность трансформировать бумажную или электронную карту в формат навигатора благодаря бесплатному программному обеспечению.
По возвращении из путешествия, вы наверняка захотите сохранить и проанализировать ваш маршрут. С простым подключением к компьютеру и Интернету, вы можете получить детальный анализ ваших активностей и обмениваться треками через сервис Garmin ConnectT. Тут же можно посмотреть свой маршрут на GoogleT Планета, поделиться своим опытом посредством TwitterR и FacebookR. Начать просто, так что присоединяйтесь, исследуйте и делитесь!
Прибор в прекрасном внешнем и техническом состоянии.Экран без царапин,так как предохраняется защитной пленкой.За отдельную плату возможна комплектация NiMh аккумуляторами и Микро CD картой Kingston на 32 GB.
Цена 15000р. Территориально г.Уфа. Тел.8-917-сорок70один96.Михаил.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Мобильные измерительные приборы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей