ПРОДАН пуховой спальный мешок-одеяло класса премиум BASK CO BLABKET PRO 670 FP V2 X2

Ответить
manowarperun
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 22:17
Страна: Российская Федерация

Сообщение manowarperun »

Здравия !!! Продам пуховой спальник-одеяло премиум класса BASK CO BLANKET PRO 670 FP V2 X2 . В родном компрессионном мешке . Правосторонняя молния замка . Длина - 200 см . Ширина - 90 см . Цвет ярко-жёлтый ( изнутри ) и травяной зелёный (снаружи ) . Состояние - муха не сидела .
Хлопковый вкладыш в спальник FERRINO COTTON LINER DE LUXE (новый , в упаковке) - в подарок .
Утеплённые брюки-самосбросы BASK HIKE 05 ; 54 - й размер , 5 - й рост . Прошли тестовый пробег . В идеальном состоянии . В подарок .

Цена - 8100 рублей .

Скайп для осмотра : manowarperun Или пишите на manowarperun@gmail.com - вышлю дополнительные фото , подтверждающие состояние предложенного .

Буду в Москве со второго по пятое декабря . Могу выслать в регионы . С кем договоримся , тому отзвонюсь в день прилёта .
Те , кто не из столицы и окрестностей , найдите того , кто получит из моих рук спальник с подарками и отдаст мне деньги .
Так покупает Шимановскую катушку человек из Раменского .
А спиннинги Ламиглас оплачены с доставкой-страховкой . Один отправлю в Ростов на Дону . Другой в Таганрог . Бинокль SIMMONS оплачен с доставкой-страховкой в Нижневартовск. Это мне доверили . За себя отвечаю . Но решать вам .
Вложения
PA220847.JPG
PA220846.JPG
PA220845.JPG
Последний раз редактировалось manowarperun 11 ноя 2014, 12:20, всего редактировалось 12 раз.
manowarperun
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 22:17
Страна: Российская Федерация

Сообщение manowarperun »

Здравия !!! Цену снизил .
manowarperun
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 22:17
Страна: Российская Федерация

Сообщение manowarperun »

Цену снизил !!!
manowarperun
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 22:17
Страна: Российская Федерация

Сообщение manowarperun »

Здравия !!! Цену снизил ещё .
manowarperun
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 22:17
Страна: Российская Федерация

Сообщение manowarperun »

Здравия !!! Спальник с подарками благополучно продан , с чем всех и поздравляю !!! А себя - больше всех !!!
Ответить

Вернуться в «Рыболовная барахолка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей