HD камера помогите

© Фотография, девять на двенадцать
Ответить
полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104661
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

господа добрый всем день, поглядите, имею вот такую приблуду, стоит ее выключить или кончится заряд слетают все настройки, год возращается к 16/06/2015 язык по умолчанию ну короче все настройки переходят к заводским, я понимаю так что внутри должна быть какая то батарейка ответственная за сохранение настроек, но как!!! как открыть эту штуку ни винтиков ни болтиков ни даже зацепов под отвертку полностью гладкие грани, помогите люди добрые
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Zordec
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:33

Сообщение Zordec » .

https://www.youtube.com/watch?v=BaL_1ULszzE
Но там емнип нет батарейки. Точно, нашел:
(С) "Функции Sport Cam HD 1080p:
Даташтамп. Текущая дата и время выводится на видео, очень удобная функция, позволяющая вспомнить, где был снят тот или иной ролик. При смене батареи дата сбивается и необходима повторная настройка."
Так что - оставьте все как есть. Или попробуйте поменять основную батарею - возможно, уже отработала ресурс и не держит емкость.
полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104661
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

дело в том что я использую его как и регистратор а с неверной датой сьемка не катит основная батарея вроде нормальна месяц лежала без дела не села
полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104661
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

ха поглядел но не увидел где батарейка толи та блямба в верхнем левом углу с внешней стороны толи в кишках
Zordec
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:33

Сообщение Zordec » .

Это динамик. Если дата и время слетают при вынимании батареи - внутренней там нет.
полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104661
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

да не должно же такого быть, это получается что батарея села и по новой все вводи? даже в магнитолах батарейка для запоминания настроек есть думаю может просто дохлая
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26426
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

в видеокамерах обычно таблетка как в часах стоит которая за время отвечает независимо от основной батарейки. спросите где нибудь в сервисе
полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104661
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

дык вот я и говорю, но переднею панельку где глазок камеры снял нифига нет если токо где внутри а разбирать своими рукажопами как то не охота
V.G.life
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 12 май 2007, 15:48

Сообщение V.G.life » .

Вы с ней ныряете под воду? если не пользуетесь гермобоксом- подключите внешний аккумулятор. У меня есть дешёвый видеорегистратор- микро- усб в нём только для подзарядки, приходится сд- карточку вынимать и вставлять в ридер.
Ответить

Вернуться в «Фотография»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей