Немного фото

© Фотография, девять на двенадцать
Huricane
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 16:22

Сообщение Huricane » .

B-17 Flying Fortress писал(а): Вам говорю и говорят, примерно, следующее: ножик херня, камера херня, фон херня, цветопередача херня... В общем вся тема херня! Доходчиво? Хотите хвастаться - это в ножевые разделы, а не "фотография"! Только там засмеют за такое...
Опять воздух гоните. По каким критериям судите о ноже? Если есть, что сказать, говорите по существу!
По камере и цветопередаче не спорю, ни хрена не разбираюсь в фотографии(оно мне и не надо, разместил человеку показать, и если кому интересно посмотрят). По фону, возможно на фоне мяса лучше смотрелось бы, дело вкуса.
B-17 Flying Fortress
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 14:49

Сообщение B-17 Flying Fortress » .

Пестец... А вы по существу не понятно? :) Обычно, адекватные люди, пользуются электронной почтой, чтобы "человеку показать"! :)
Аватара пользователя
ferrero
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8689
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 20:25
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение ferrero » .

Изначально написано Huricane:
Не совсем понял, вы говорите что мой нож подделка или все ножи этой компании выпускают в китае на китайских станках и сравниваете fkmd с никому не нужной и толком неизвестной кизляр супреме?

Боже меня упаси подозревать совсем дурное. Думаю что бюджетная линейка ножей изготавливаемая в Китае. Для стран третьего или Бог знает какого мира и невзыскательных покупателей, для которых нож Рэмбо истина в последней инстанции.
Ответить

Вернуться в «Фотография»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя