Выстрелил затвором

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

kostatumen
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:18

Сообщение kostatumen » .

сточил до 13,5мм и кучка норм и скорость гуд
СПАСИБО ВОТ я себе тож оставил около12мм думаю норм будет,тока теперь другая проблемка у мну веть карабин,и после открутки восмерок ствол на место РОВНО поставить не получаеться,(сколько перепробывал СТП в право тянет,значит ствол на "долли"смещен в право) пересмотрел диск, там веть булку разб.,и собирают. (( а у них планка сразу идет которая восмерки ровно ставит потом к ложе болтом притягиваеться и поэтому все ровненько ,а у мну нет ни планки ни крона . Единственое ездил к парням они мне более менее выставили и кучка вроде появилась более менее, но серавно не такая как раньше, барабанчики нет нет да приходиться крутить!! теперь подумываю дутку менять ,чето подазрения есть что ,она коцаная кагда шток досыла вместе с пулькой вылетили при поломке, вооот и не знаю, голова "побаливает" за винтовку, подскажите,может кто сталкивался с этой болезьнью!!?? и еще один вопросик; в городе Екатеринбурге случайно сервисных центров обслуживания нет? а может и еще где поближе к ТЮМ., ОБЛАСТИ есть?? зарание спасибо!!!
PuhpuhZahar
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 май 2011, 19:15

Сообщение PuhpuhZahar » .

Смотрел диск Эдуарда он советовал крутить стволик вокруг своей оси пока дудка на место не встанет и не будет луны, совет сделать также только дудку перед этим правильно вычистить, досылатель вылетел всего один раз и не мог нанести вреда, потом отстрелять сотню а то и две потом куча должна будет стянуться в "тугую".
nilsmoto
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 13:04

Сообщение nilsmoto » .

народ ! где купить досылатель на эдган рест5.5 ? живу в москве вднх.
отскочил с него винт ,и был потерян пока токаря искал
nilsmoto
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 13:04

Сообщение nilsmoto » .

новый выточили)
Октябь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:06

Сообщение Октябь » .

Турыст писал(а): или поднятие ручки затвора при выстреле
Ну вот, имеет место допустим, поднятие... Вопрос - что накрылось?
gbelov1987
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 07:53

Сообщение gbelov1987 » .

други! есть оф.форум, Welcome!
Ответить

Вернуться в «EDgun»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя