Подскажите пожалуйста

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

Ответить
старпер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:14

Сообщение старпер » .

Уважаемые
Приобрел матадора примерно с полглда назад. Доволен очень. Единственное что напрягает-при досылании пулики(почти в самом конце) досылатель встает.... И пока по нему не прихлопнуть ладонью-МАТЕРИТСЯ но недвигается. Было это изначально-думал притрется, но настрел уже тысячи три-изменений нет...
Покупал через диллера в ЕКБ Олега а сам из Челябинска. Руки растут откуда нужно. Ехать в Ебург-дольше. Может сам изладю? Быть то как??
Или прихлопывать дальше да и х.. с ним?
Посоветуйте плиззззз..
Аватара пользователя
xAndrey
Капитан
Капитан
Сообщения: 11200
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:14
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение xAndrey » .

кучность как?...
От трудной работы еще никто не умирал. Но зачем испытывать судьбу?
Эдуард
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 23 май 2009, 21:12

Сообщение Эдуард » .

Это шарик на ползуне туго входит на пластинку. Сними рамку (казенник не трогай) и чуть надфилечком сделай заход для шарика на пластине.
старпер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:14

Сообщение старпер » .

Кучность на высоте! Доволен очень. Руки чешуться -я бы разобрал и собрал и снова разобрал(как калашникова) --Жаба давит-дорогое красивое и хорошее ружжо. Правда в модер я лепесток затакал и скорость на 5мс подкрутил---а дальше нелезу--ЖАБА!!!
Попробую завтра просмотреть диск(который видео) Я его в нетбуку скинул-неоткрывается... млин! Буду выяснять че тако есть Шарик, ползун,пластина и рамка.... ИШШШШобы вовремя остановиться ---рученки шаловливые...
А ежели всерьез-Эдуард --спасибо! И за продукцию и за подсказку(небезразличие)....
С ув. Игорь Челябинск.
Эдуард
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 23 май 2009, 21:12

Сообщение Эдуард » .

старпер писал(а):Кучность на высоте! Доволен очень. Руки чешуться -я бы разобрал и собрал и снова разобрал(как калашникова) --Жаба давит-дорогое красивое и хорошее ружжо. Правда в модер я лепесток затакал и скорость на 5мс подкрутил---а дальше нелезу--ЖАБА!!!
Попробую завтра просмотреть диск(который видео) Я его в нетбуку скинул-неоткрывается... млин! Буду выяснять че тако есть Шарик, ползун, пластина и рамка.... ИШШШШобы вовремя остановиться ---рученки шаловливые...
А ежели всерьез-Эдуард --спасибо! И за продукцию и за подсказку(небезразличие)....
С ув. Игорь Челябинск.
Иди сюда:
http://edgun.ru/forum/index.php?showforum=35
там и вопрос можешь задать и сам ответы найти.
Удачи,
Эдуард
Аватара пользователя
satana_75
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 00:12
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мос. обл.

Сообщение satana_75 » .

старпер писал(а):Кучность на высоте! Доволен очень. Руки чешуться -я бы разобрал и собрал и снова разобрал(как калашникова) --Жаба давит-дорогое красивое и хорошее ружжо. Правда в модер я лепесток затакал и скорость на 5мс подкрутил---а дальше нелезу--ЖАБА!!!
Попробую завтра просмотреть диск(который видео) Я его в нетбуку скинул-неоткрывается... млин! Буду выяснять че тако есть Шарик, ползун, пластина и рамка.... ИШШШШобы вовремя остановиться ---рученки шаловливые...
А ежели всерьез-Эдуард --спасибо! И за продукцию и за подсказку(небезразличие)....
С ув. Игорь Челябинск.
Я тоже по началу залезать в него ссал, а потом ниче... залез и...короче как гвоздь забить :)
Ответить

Вернуться в «EDgun»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя