Есть владельцы Матадоров длинных?

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

lexa19677
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 31 май 2009, 21:48

Сообщение lexa19677 » .

Ленту надобно бы чуть по иному наматывать, и оч нежно. При смене температуры, СТП будет гулять. На счёт точности, скорости и дистанций, нужен мастер(для доводки).Недавно после доводки нового, длинного Эдгана, выехал на пристрелку. На дистанции 129м одна из серий (по 3) примерно 10мм на 15мм (может сдуру, может совпало),но основные кучи около 5-7см.(баракуда д90 мес)
Что за доводка?
SOUTHFOX
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 23:09

Сообщение SOUTHFOX » .

vikon писал(а): Ленту надобно бы чуть по иному наматывать, и оч нежно. При смене температуры, СТП будет гулять. На счёт точности, скорости и дистанций, нужен мастер(для доводки).Недавно после доводки нового, длинного Эдгана, выехал на пристрелку. На дистанции 129м одна из серий (по 3) примерно 10мм на 15мм (может сдуру, может совпало),но основные кучи около 5-7см.(баракуда д90 мес)
А кто мастер???
vikon
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 16:07

Сообщение vikon » .

Мастеров много, с кем договоришься. Про доводку они же и раскажут, может и покажут. У каждого мастера свои приёмы,но после доводки винт оч педсказуем, и главное стабилен. Ещё многое можно увидеть, ощутить (после доводки),не вертуально.
lexa19677
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 31 май 2009, 21:48

Сообщение lexa19677 » .

А у меня итак оч предсказуем и ооооооч стабилен, особенно в безветрие. Не могу предположить зачем там что то доводить. Не нравится только звон курка при выстреле и отдача.
SOUTHFOX
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 23:09

Сообщение SOUTHFOX » .

vikon писал(а):Мастеров много, с кем договоришься. Про доводку они же и раскажут, может и покажут. У каждого мастера свои приёмы,но после доводки винт оч педсказуем, и главное стабилен. Ещё многое можно увидеть, ощутить (после доводки),не вертуально.
Ну на 130м и стандартный без доводки должен выдавать 5-7см при 0 вом ветре но это как повезёт. Всё же очень интересно что в вашей винтовке такое доработали что улучшились результаты!
Аватара пользователя
DECEPT1
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 18:06
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва ВАО

Сообщение DECEPT1 » .

SOUTHFOX писал(а): Всё же очень интересно что в вашей винтовке такое доработали что улучшились результаты!
Я бы тоже послушал/почитал! +1
mavic
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 19:06

Сообщение mavic » .

Не могу предположить зачем там что то доводить
и отдача.
:D
Чурек глушак гонащный воткнул, зарычал шыстерко савсэм как настояшый машын, вай скоко мощщы добавэлось!!!
:D :D
Мастеров много
Про доводку они же и раскажут
этопесец
vikon
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 16:07

Сообщение vikon » .

За мастера подробности доводки не буду описывать, не моё это дело, я простой юзер. Мастер Zo (раньше он вёл гарантийный ремонт Эдганов).Человек оч занятой, но умеет применить комплекс работ, как он говорит, по улучшатингу.
SOUTHFOX
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 23:09

Сообщение SOUTHFOX » .

vikon писал(а):За мастера подробности доводки не буду описывать, не моё это дело, я простой юзер. Мастер Zo (раньше он вёл гарантийный ремонт Эдганов).Человек оч занятой, но умеет применить комплекс работ, как он говорит, по улучшатингу.
Технично ушли от ответа! :)
vikon
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 16:07

Сообщение vikon » .

SOUTHFOX писал(а): Технично ушли от ответа!
Не ушёл,элементарно Ватсон, примерно(сценарий);Свадьба, 10 ый тост, тостуемый объясняет основные принципы работы программы "3D MAX". И неприменно срывает аплодисменты ...(если рожу не набьют)....Принципиально считаю, что интересно читать ветки профессионалов, и иногда вставляються вопросы, простых юзеров, и получают ПРОСТЫЕ ,но очень нужные ответы. А часто темы превращаються в балаган(а нука Вань посмотрим как он для нас спляшет, а мы ему ещё одну КОЗУ приготовили).И в связи с этим заметно, что мастера редко ввязываються в гламур(читай базар с понтами).Итог;многие темы описаны по доводкам винтов, надобно бы трудиться читать. А когда не понятно, можно стучаться в П.М.к автору, почти все мастера этузиасты своего дела, и на конкретный вопрос ,часто дают исчерпывающие ответы(с удовольствием, если вопрос не дебильный).Это есть моё ИМХО по изучению ,нужных мне тем-м-м-м-м-м-.....
SOUTHFOX
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 23:09

Сообщение SOUTHFOX » .

vikon писал(а): Не ушёл,элементарно Ватсон, примерно(сценарий);Свадьба, 10 ый тост, тостуемый объясняет основные принципы работы программы "3D MAX". И неприменно срывает аплодисменты ...(если рожу не набьют)....Принципиально считаю, что интересно читать ветки проффесионалов, и иногда вставляються вопросы, простых юзеров, и получают ПРОСТЫЕ ,но очень нужные ответы. А часто темы превращаються в балаган(а нука Вань посмотрим как он для нас спляшет, а мы ему ещё одну КОЗУ приготовили).И в связи с этим заметно, что мастера редко ввязываються в гламур(читай базар с понтами).Итог;многие темы описаны по доводкам винтов, надобно бы трудиться читать. А когда не понятно, можно стучаться в П.М.к автору, почти все мастера этузиасты своего дела, и на конкретный вопрос ,часто дают исчерпывающие ответы(с удовольствием, если вопрос не дебильный).Это есть моё ИМХО по изучению ,нужных мне тем-м-м-м-м-м-.....
Да...... если не хотите делится инфо то зачем всё это писать. ?
mavic
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 19:06

Сообщение mavic » .

Мастер Zo (раньше он вёл гарантийный ремонт Эдганов)
Давно это было, очень. Я думал речь про наш "век". Саню Zo знаю, он Мастер внатуре шопипец, столько умеет что всего и не скажеш, и не только по эдганам. Больше никого не знаю кто занимался эдганами.
vikon
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 16:07

Сообщение vikon » .

Приятно читать, и как простому, смерному юзеру, описать дела его рук. Вот я и неудобный в общении(по поводу улучшатинга).Мастер может озвучить, только сам, и это правильно.
mavic писал(а): Давно это было, очень. Я думал речь про наш "век". Саню Zo знаю, он Мастер внатуре шопипец, столько умеет что всего и не скажеш, и не только по эдганам. Больше никого не знаю кто занимался эдганами.
Ответить

Вернуться в «EDgun»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя