Сертифицировался! (+)

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

брянск
Поручик
Поручик
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 12:13

Сообщение брянск » .

Да, действительно... (с)-АРЕС (Арей) - в греческой мифологии бог коварной, вероломной войны, сын Зевса и Геры. Ему соответствует римский Марс.
Зы Особенно про коварную и вероломную интересно :-))
Эдуард
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 23 май 2009, 21:12

Сообщение Эдуард » .

AirKill80 писал(а):Matador(исп.)- убийца, убивающий. Как корабль назовёшь, так он и поплывёт. http://lingvo.yandex.ru/es?text=matador ... ype=lingvo
На быков с 3 Дж. :)
Ну, значит все нормально! :-) Для того и предназначен!
Аватара пользователя
Fake
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6925
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 19:50
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Fake » .

Ну тогда можно и "мясник" и "кроворийца" :) :) :) "Палач" тоже неплохо :) Шутка.
Traks
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 10 апр 2004, 18:28
Страна: Российская Федерация
Откуда: Домодедово МО

Сообщение Traks » .

Эдуард писал(а): Винтовка сертифицирована на 3 Дж, на 3 Дж она и будет поставлятся. В интернете умельцы объяснят как и что делать. :-) Но это уже не мои проблемы :-) ...
...
" Спасение утопающих - дело самих утопающих " :P
И это правильно. В нашей стране по другому не получается.
После продажи /ты знешь причины/, мне не хватает твоей винтовки. 25-50м без внесения поправок + компактность + ... желею.
Понравился этот вариант:
Изображение
Миха_А
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7437
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:20
Страна: Российская Федерация
Откуда: Новоуральск, Свердловская обл.

Сообщение Миха_А » .

Да по большому счёту, название винтовки не суть важно! Для большинства эти машинки ещё долго "Эд-Ганами" будут!!! Главное винтовки отличные и спросом пользуются :)
Эдуард! Поздравляю! Сам давно стою на перепутье в раздумии :)
Эдуард
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 23 май 2009, 21:12

Сообщение Эдуард » .

Traks писал(а): " Спасение утопающих - дело самих утопающих " :P
И это правильно. В нашей стране по другому не получается.
После продажи /ты знешь причины/, мне не хватает твоей винтовки. 25-50м без внесения поправок + компактность + ... желею.
Понравился этот вариант:
//popgun.ru/files/g/165/orig/151436.jpg
Саша, я не понял -- ты заказать что-ли опять хочешь? Если да -- адрес то мой знаешь -- пиши :-)
Удачи,
Эдуард
AcE
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 15 июл 2004, 17:26

Сообщение AcE » .

Назовите винтовку "Тюнинг Ace 3-30ДЖ" :)
Traks
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 10 апр 2004, 18:28
Страна: Российская Федерация
Откуда: Домодедово МО

Сообщение Traks » .

Эдуард писал(а):
Саша, я не понял -- ты заказать что-ли опять хочешь? Если да -- адрес то мой знаешь -- пиши :-)
Удачи,
Эдуард
Конечно хочу! Для тактических целей ...
Спишемся.
С уважением
Ветеринар
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:25
Страна: Российская Федерация
Откуда: Казань

Сообщение Ветеринар » .

Поздравляю.
Аватара пользователя
Sova902
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 11:38
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Sova902 » .

А почему не бластер? Или для ангоязыких Пойнт (точка). Эта штука всегда ставит точку, в чьей-то жизни...;-)
Сова - бесшумный ночной хищник
vinipux
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3305
Зарегистрирован: 28 июн 2005, 15:39

Сообщение vinipux » .

Уважаемый Эдуард, поздравляю.
А как насчёт того, будут ли ваши винтовки идти так сказать на экспорт (допустим Прибалтика и т.д.) или они будут только в самой России ?
Эдуард
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 23 май 2009, 21:12

Сообщение Эдуард » .

vinipux писал(а):Уважаемый Эдуард, поздравляю.
А как насчёт того, будут ли ваши винтовки идти так сказать на экспорт (допустим Прибалтика и т.д.) или они будут только в самой России ?
Сейчас как раз пробиваю возможность пересылки службой типа DHL или ТNT, так как по закону любой иностранец имеет право приобретать и вывозить пневматическое оружие до 7.5 Дж. Следовательно, нет ограничений и на пересечение границы таким оружием. А по сертификату мои винтовки вообще оружием не являются, соответственно на них не распостраняются ограничения на пересылку, как на оружие. Полагаю, что проблем возникнуть не должно и я буду в состоянии пересылать их в любую точку мира, по требования заказчика (и за его счет).
JoHnn
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 22 июл 2004, 12:28

Сообщение JoHnn » .

Вчера держал в руках сертификат!Поздравляю Эдуард! Так держать!Заслуживает глубокого уважения!"теперь мы вдвое больше сена для нашей мурки запасем (с)" :) Снимаю шляпу!
Mujik
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12 май 2005, 19:08

Сообщение Mujik » .

Присоединяюсь с поздравлениями!
Талант конструктора и деловая хватка - редкое сочетание. Уважаю!
Надеюсь, что с иммунитетом к славословию у тебя тоже всё в порядке. Ибо история знает много примеров... :P
Как лицу заинтересованному, хотелось-бы уточнить:
1. С какого времени винтовки уже будут выпускаться сертифицированными?
2. Какими конкретно документами они будут комплектоваться?
Ещё раз поздравляю! Удачи!
Bolzen
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 12:03

Сообщение Bolzen » .

1.Поздравляю, желаю чтобы и на 25 Дж.
2.Ждем новых моделей, расширения производства без снижения качества и продаж в магазинах,на рынках, в палатках, киосках Союзпечати и т.д.:-)
Это я к тому, что эдуардовы винтовки можно продавать в любом ларьке. Можно даже с магазиними не париться - снять маленький павильёнчик на рынке. Например на Измайловсом рынке отстраивают площади, с Крелби скооперироваться. Вот будет здорово.
Тут тебе и винтовки и все что к ним надо в одном месте.
3.Считаю, что кассовый и товарный чеки вдобавок к сертификату тоже лишними не будут.
Эдуард
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 23 май 2009, 21:12

Сообщение Эдуард » .

Bolzen писал(а): 3.Считаю, что кассовый и товарный чеки вдобавок к сертификату тоже лишними не будут.
Пока кассы нет, счет-фактура с именем и адресом покупателя вполне заменят кассовый чек.
Эдуард
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 23 май 2009, 21:12

Сообщение Эдуард » .

Mujik писал(а):Присоединяюсь с поздравлениями!
Талант конструктора и деловая хватка - редкое сочетание. Уважаю!
Надеюсь, что с иммунитетом к славословию у тебя тоже всё в порядке. Ибо история знает много примеров... :P
Как лицу заинтересованному, хотелось-бы уточнить:
1. С какого времени винтовки уже будут выпускаться сертифицированными?
2. Какими конкретно документами они будут комплектоваться?
Ещё раз поздравляю! Удачи!
Спасибо.
1. С момента сертификации, то есть если ты сегодня заказываешь, то получаешь уже сертифицированную.
2. Счет-фактура (кассовый чек в перспективе), копия платежки, копия сертификата с печатью ООО "ЭДган" и номером винтовки.
Mujik
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12 май 2005, 19:08

Сообщение Mujik » .

Эдуард писал(а): 1. С момента сертификации, то есть если ты сегодня заказываешь, то получаешь уже сертифицированную.
Т.е. первые сертифицированные винтовки "поступят в войска" только с ноября месяца, а, например, сентябрьские - ещё по старой схеме?
Спасибо.
Sereg
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 апр 2005, 12:54

Сообщение Sereg » .

Поздравляю, Эдуард!
Хотелось бы окончательно и поподробней уточнить весь перечень документов, поставляемых с винтовкой (кал 5,5), в частности, есть ли паспорт с номером конкретной винтовки, печатью производителя, в документах - есть ли где-нть картинка (общий вид винтовки)- что документы именно на такую винтовку и т.д.
Спасибо
Сергей
Varashilo
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 28 фев 2004, 22:41

Сообщение Varashilo » .

Эх я что-то препозднился, но тем не менее Искренне
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

уж лучше поздно чем никогда :)
dandy
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 31 июл 2005, 04:50

Сообщение dandy » .

Кгхм 8)) Эдуард! Поздравляю тож!
А можно вопрос новичка? Зачем поиск названий если есть уже, как я понял, устоявшаяся и известная торговая марка? По моему ЭдГан звучит прекрасно и выглядит неплохо 8) Если хотите, могу прислать чуть доработаный вариант торговой марки на основе ЭД (делал для друга - тоже Эдуарда -но проект не стартовал - и все наработки ждут хозяина - а жалко, хотелось бы чтоб работала... Естественно - практически бесплатно если понравится - (за рубль или глоток пива 8) -этож таки бизнес 8) )
Эдуард
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 23 май 2009, 21:12

Сообщение Эдуард » .

Dandy писал(а):Кгхм 8)) Эдуард! Поздравляю тож!
А можно вопрос новичка? Зачем поиск названий если есть уже, как я понял, устоявшаяся и известная торговая марка? По моему ЭдГан звучит прекрасно и выглядит неплохо 8) Если хотите, могу прислать чуть доработаный вариант торговой марки на основе ЭД (делал для друга - тоже Эдуарда -но проект не стартовал - и все наработки ждут хозяина - а жалко, хотелось бы чтоб работала... Естественно - практически бесплатно если понравится - (за рубль или глоток пива 8) -этож таки бизнес 8) )
EDgun это название фирмы, как АирАрмс, Логан и т.п., а Матадор это название уже конкретной модели. Я надеюсь, что я буду и дальше развиваться и чтобы не было путаницы, надо давать разным моделям разные названия.
Если что-то есть, присылайте, посмотрю. Хотя вряд ли что-то менять буду. Здоровый консерватизм -- это важно! :-)
guron писал(а):НУ и я чтоли тут отмечусь :)
Эдуард, принимай поздравления!!!
Немного сбит с толку :) у меня были подозрения, что сертификация была необходима как раз чтобы без проблем гонять винтовки через границы, и еще, чтобы работать(производить) не мешали, а получается немного другой порядок и заграничные поставки типа на третьем месте :P мне то по барабану я за границу не собираюсь.
В общем, чтоб палки в колеса не совали!!!
Спасибо за поздравления. Заграница дело хорошее, но я сначала хочу в России поработать, чего ради я буду посылать что-то за границу, когда в родном Отечестве куча желающих купить есть? Сначала свои, потом чужие и никак иначе. А они пусть пока завидуют :-)
Sereg писал(а):Поздравляю, Эдуард!
Хотелось бы окончательно и поподробней уточнить весь перечень документов, поставляемых с винтовкой (кал 5,5), в частности, есть ли паспорт с номером конкретной винтовки, печатью производителя, в документах - есть ли где-нть картинка (общий вид винтовки)- что документы именно на такую винтовку и т.д.
Спасибо
Сергей
Спасибо! Есть паспорт, но на принтере отпечатанный (кстати его наличие являлось одним из условий прохожднеия сертификата), но он такой, очень поверхностный, хотя и с изображением винтовки. Там же можно ставить и номер серийный, ну и скреплять все это печатью ООО "ЭДган".
Mujik писал(а): Т.е. первые сертифицированные винтовки "поступят в войска" только с ноября месяца, а, например, сентябрьские - ещё по старой схеме?
Спасибо.
При заказе сейчас я уже делаю полностью как положено. Ну а сроки пока не изменились. Надеюсь в ближайшее время смогу их чуть-чуть подсократить, хотя после сертификации количество заказов сильно увеличилось.
guron
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 04 июн 2004, 13:20

Сообщение guron » .

НУ и я чтоли тут отмечусь :)
Эдуард, принимай поздравления!!!
Немного сбит с толку :) у меня были подозрения, что сертификация была необходима как раз чтобы без проблем гонять винтовки через границы, и еще, чтобы работать(производить) не мешали, а получается немного другой порядок и заграничные поставки типа на третьем месте :P мне то по барабану я за границу не собираюсь.
В общем, чтоб палки в колеса не совали!!!
Аватара пользователя
EmAl
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 14:07
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение EmAl » .

Эдуард,а почему именно название а не цифровой код,как принято во всём оружейном мире(АК47, М16, ИЖ60 ,Д54 ,ЭдГан мод ? ..)?Были ведь уже АвтоВинт 1 и 2.
dandy
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 31 июл 2005, 04:50

Сообщение dandy » .

Ок, постараюсь в понедельник на работе пересобрать пакет и отправить во вторник эскизы - не факт что успею - но день-два , думаю, не горит?
Да, согласен с EmAl - к примеру кольт 1911 - узнаваемо и почтенно 8) С другой стороны какой-нить
Дизерт Игл - тоже узнаваемо и почтенно - но поймать хорошую торговую марку - которую подхватят пользователи - самому очень сложно. Легче использовать названия, которые они сами дают конкретному изделию 8)))
Барон Мюнхгаузен
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 09 июн 2003, 09:55

Сообщение Барон Мюнхгаузен » .

И всёравно, лично у меня название Матадор в первую очередь ассоциируется с отстойнейшими шинами.
OxOTHuK
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 13 ноя 2002, 10:23

Сообщение OxOTHuK » .

Барон: о хорошем думать надо, о ХОРОШЕМ! :D
Аватара пользователя
Fake
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6925
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 19:50
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Fake » .

Барон Мюнхгаузен писал(а):И всёравно, лично у меня название Матадор в первую очередь ассоциируется с отстойнейшими шинами.
Зато при фразе "... а я себе на машину четыре Матадора поставил..." будешь представлять турель с счетверенными Эдганами :)
d2
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 13 янв 2005, 03:57

Сообщение d2 » .

Fake писал(а): Зато при фразе "... а я себе на машину четыре Матадора поставил..." будешь представлять турель с счетверенными Эдганами :)
Такая вот "воронья тачанка" получится. :)
Эдуард
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 23 май 2009, 21:12

Сообщение Эдуард » .

Барон Мюнхгаузен писал(а):И всёравно, лично у меня название Матадор в первую очередь ассоциируется с отстойнейшими шинами.
Ты знаешь, на своей девятке 3 года я проездил исключительно на Матадоре и на зимнем и на летнем (МР-57 и МР-12, если не ошибаюсь, зимняя не шипованая). Мне очень понравилась резина, за такие деньги очень прилично. И ни разу у меня проблем с ней не было (в смысле езды). Слабовата на боковину, но что же вы хотели за такие то деньги. Два сезона она честно отработала без проблем.
Ответить

Вернуться в «EDgun»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей