Ау! Эдгановоды!

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

mixram2013
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 21:47

Сообщение mixram2013 » .

HawkinS писал(а): Мне кажется было бы больше толку если бы ты на Гей форумах зарегился и наставлял бы нормальных людей не быть гомосэками, вот это реальное дело ибо педиков всё больше и больше
У кого о чем болит, тот о том и говорит. Я как на Сектофоруме увидел всякие розовенькие/голубеньгие Лешии, блестючки на Мотадорах - сразу понял, шото там не то. А тут вон оно че, сам модератор неравнодушен к этому.....
HawkinS писал(а): продажи растут, линейка продукции ширится
У Хатсана линейка и продажи на порядок больше и что с того?!
HawkinS
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:37

Сообщение HawkinS » .

Хатсан, так покупай его или если не нравится регся на их форуме если он есть и там попробуй открыть глаза людям. А чем тебе не нравятся цвета на Леших, их покупают, на вкус и цвет... Я бы вот хотел Лешего в апельсиновом цвете, но пришёл к выводу что Велес мне больше подходит.
mixram2013
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 21:47

Сообщение mixram2013 » .

HawkinS писал(а): А чем тебе не нравятся цвета на Леших, их покупают, на вкус и цвет...
Предлагаю создать голосовалку на Сектофоруме: мужуки, какие Лешии Вам больше нравяся - розовеньгие или голубеньгие?! Успех обеспечен, можно и какое-нить допфинансирование с Запада выбить, показав что чего чего, а с гейпропагандой, пардон, с толерантностью на Вашем форуме усе в ажуре.
HawkinS
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:37

Сообщение HawkinS » .

мужуки, какие Лешии Вам больше нравяся - розовеньгие или голубеньгие?!
Таких нет.
mixram2013
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 21:47

Сообщение mixram2013 » .

HawkinS писал(а): Таких нет.
Гавно этот твой Итган и даже не спорь. Когда Мотя Р3М деда стоила 72-74 тысячи, да, это был конкурентоспособный продукт. А сейчас при цене 90 косарей за однозарядный болтовик Р5, надо иметь в голове дыру, чтобы купить сие чудо. В общем Егорка/Крикет рулит (из наших), все остальное компромисс.
HawkinS
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:37

Сообщение HawkinS » .

надо иметь в голове дыру, чтобы купить сие чудо. В общем Егорка/Крикет рулит (из наших), все остальное компромисс.
Тогда объясни мне такой феномен,как люди во всём мире покупают продукцию Эдган тысячами,получается у всех дыра в голове? :)А Крикет и Егерь по цене ещё больше чем р3м,причём Крикет как выпускали несколько лет назад так в таком виде он и выпускается,только не говори,что это идеал и там нечего дорабатывать.
mixram2013
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 21:47

Сообщение mixram2013 » .

HawkinS писал(а): Тогда объясни мне такой феномен,как люди во всём мире покупают продукцию Эдган тысячами,получается у всех дыра в голове?
Ну, если верить твоему хозяину по имени Эдик - то на всю Заграницу выпущено 400шт. Р5.
Я вполне готов допустить, что уж 4 сотни идиотов всегда найдутся.
HawkinS писал(а): А Крикет и Егерь по цене ещё больше чем р3м,причём Крикет как выпускали несколько лет назад так в таком виде он и выпускается,только не говори,что это идеал и там нечего дорабатывать.
С Егорки/Крикета выигрывали серьезные соревнования. А с Итгана что-то не припомню. Значит они лучше. А что касается цены, то Р3М, да, был значительно дешевле и поэтому мог брать ценой. Но вот новый выкидыш в виде Р5 при стоимости в 90 косарей лишен этого преимущества. И чем он будет брать Егорку/Крикет одному Богу известно.
П.С. Кстати на твоем придуршном форуме главный пр.дурок признал, что я не клон Зеленского. Скажу более, что был ни клон никого. А меня забанили именно за клоноводство Зеленского, сам главный написал. Поинтересуйся у хозяина, если я не клон, то может имеет смысл меня разбанить под прежним ником. Скажу сразу, мне на решение этого чудилы начхать, был, есть и буду, но все же. Или ты дрейфишь задавать вопросы Главному сектанту?! А уж как ты лизал пятую точку Админу Мокусу, это прям чувствуется, что суровый тятька. Как ты там родил - "Мокус быстрее Гугла как мы знаем". Вот уж подлизал, так подлизал. Мастерство не пропьешь, понимаю.....
HawkinS
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:37

Сообщение HawkinS » .

выпущено 400шт. Р5.
Я говорил,про всю продукцию Эдган.
Мокус быстрее Гугла как мы знаем"
По поводу этого высказывания,я лишь повторил слова сказанные самим Мокусом о себе))).Жополизством я не занимаюсь мне это не нужно,я не на окладе сижу у Эда,да и по жизни этого не делаю если что :)На счёт дрейфить задавать вопрос Эдуарду ты должен понимать,что мне за это разве может что то быть...если ты способен здраво мыслить,то наверное понимаешь это свою абсурдность,а скорее всего желание меня как то зацепить словами Подлизал,дрейфить,это лишь ещё раз подчёркивает,что ты даже мой психологический портрет даже отдалённо представить не можешь.Я обычно звоню Эдуарду если что то нужно :)А Эдганы выигрывали соревнования и в призах были точно,я сам видел.Так что опять мимо.
Desuze
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 12:35

Сообщение Desuze » .

Раздули тут спор из ПСП воздуха,
нравится бери эдган нет бери крикет или что угодно.
Тут не вопрос бренда а качество цены и восприятие, кому что нравится!
HawkinS
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:37

Сообщение HawkinS » .

нравится бери эдган нет бери крикет или что угодно
Это ты понимаешь,я так же думаю,но есть люди для которых Эдган(Эдуард) это как красная тряпка для быка,причём абсурдность обвинений так нелепа,что диву даёшься :)
Stanislav A
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2749
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 14:37

Сообщение Stanislav A » .

С Егорки/Крикета выигрывали серьезные соревнования. А с Итгана что-то не припомню. Значит они лучше. А что касается цены, то Р3М, да, был значительно дешевле и поэтому мог брать ценой. Но вот новый выкидыш в виде Р5 при стоимости в 90 косарей лишен этого преимущества. И чем он будет брать Егорку/Крикет одному Богу известно.
+
В своё время сомневался брать Крикет или Матадор Р3M. Взял Матадор - из-за цены. Менее практично чем Крикет, но дешевле. Откуда такой конский ценник на Р5 - не понятно.
ЗЫ наверное внедрённые агенты РАР цену на Р5 поставили :)
mixram2013
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 21:47

Сообщение mixram2013 » .

Desuze писал(а): Тут не вопрос бренда а качество цены и восприятие, кому что нравится!
Нет, вопрос не в этом. Крикет/Егорка просто лучше Моти. По моему тут и спорить бессмысленно. ИМХО. Но когда Мотя стоил 74 тысячи (новый), да, он имел сильный аргумент в споре с конкурентами - цена. Каковы аргументы сейчас, после выхода Р5 - не понимаю.
Stanislav A писал(а): Откуда такой конский ценник на Р5 - не понятно.
Я тоже не понимаю. Без всяких шуток и переносных смыслов.
Stanislav A
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2749
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 14:37

Сообщение Stanislav A » .

Но когда Мотя стоил 74 тысячи (новый)
Он столько вроде не стоил.
Свой стандарт 5,5 (новый) покупал летом 2016 у преда за 55 т.р. Дед стоил 65 т.р. Этим летом 5,5 вроде стоил 57 т.р. Сколько стоил дед не знаю, полагаю, что 67 т.р.
ЗЫ винтом доволен, стреляет точно. Из нареканий:
1. Болт на булке не удобен;
2. СТП на морозе плавает по горизонту (смещается то влево, то вправо после цикла "оттаял-замёрз").
mixram2013
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 21:47

Сообщение mixram2013 » .

Stanislav A писал(а): Дед стоил 65 т.р. Этим летом 5,5 вроде стоил 57 т.р. Сколько стоил дед не знаю, полагаю, что 67 т.р.
Тут, конечно, модератор Сектофорума может пролить свет. В 2017 году по моему было два подорожания, одно из них довольно существенное. У предов искать лень, но у Сержа Мотя дед 74 тысячи стоит.
https://forum.guns.ru/forummessage/25/582060-293.html
Stanislav A писал(а): Из нареканий:
1. Болт на булке не удобен;
2. СТП на морозе плавает по горизонту (смещается то влево, то вправо после цикла "оттаял-замёрз").
Могу добавить, как минимум, следующие -
1) Серьезный просчет в эргономике приклада, эта перекладина, между пистолетной рукояткой и крюком. У меня что на папе, что на деде правая рука шла на "излом". Да и судя по отзывам не только у меня.
2) Болт это еще полбеды, еслиб он работал нормально. На том же Атамане М2Р он подпружинен, усилия перезарядки чисто косметические. В отличии от Моти. Там прям реальные усилия прилагать надо. Пока перезарядишь потенциальная дичь будет уже за километр.
Все ИМХО.
HawkinS
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:37

Сообщение HawkinS » .

Эдган-это мировой бренд в пневмо индустрии!!!И я рад,что она развивается и выпускает новые модели пневматики :)
mixram2013
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 21:47

Сообщение mixram2013 » .

Нет, ну вот может же когда хочет. Посмотрел презентацию Р5М, прям бальзам на сердце. Ценник на мой взгляд нормуль (если брать деда). Прям закрадываются грешные мысли, не купить ли.
ZOROMAN
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 08:48

Сообщение ZOROMAN » .

Изначально написано mixram2013:
Нет, ну вот может же когда хочет. Посмотрел презентацию Р5М, прям бальзам на сердце. Ценник на мой взгляд нормуль (если брать деда). Потенциально готов купить, но боюсь, что Хеви 2.2 он не потянет.

Эдуард отличный маркетолог) А с разгоном, говорит, все также как и р3м.
Полнотел - врядли без геморроя полетит, а 2.2 в лёгкую должны.
frol314
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 май 2014, 09:47

Сообщение frol314 » .

мне товарищ, надёжный и правильный предохранитель будет делать на R3M
кому-нить ещё ннада?
http://edgun.com/forum/index.p...ranitel-na-r3m/
цена будет известна после изготовления, установки, доводки до ума...
(я не ради денег, только себестоимость и оплата работы мастеру)
pifpafoy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 17:11
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение pifpafoy » .

Изначально написано ZOROMAN:

Эдуард отличный маркетолог) А с разгоном, говорит, все также как и р3м.
Полнотел - врядли без геморроя полетит, а 2.2 в лёгкую должны.

2.2 с Р5М со стандарта летят неплохо, а с лонга летят со свистом.
Однако за 500 листов перевалили!
BBL5413
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 18 окт 2021, 17:30

Сообщение BBL5413 » .

Афигительный аппарат...
ВЕЩЩЩЬ!!!!!!

plintys
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 16:48

Сообщение plintys » .

BBL5413 писал(а): Афигительный аппарат...
Верно.Из всех мной видимых он самый красивый.И самый креативный! В смысле апгрейдить его можно до бесконечности)))
----------
Я из того поколения, которое знает зачем мять газету.(С)
Ответить

Вернуться в «EDgun»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя