Дуги, тонированные обтекатели

Ответить
Krakozyabl
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15 дек 2007, 11:05

Сообщение Krakozyabl » .

Нездоровый интерес гибдд по поводу "внесения изменений в конструкцию тс". Штрафы есть уже и за то, что дуги есть, и за то, что их нет(мото выше среднего веса обязаны иметь дуги). Я понимаю, что тонированный обтекатель это не ветровое стекло. Я сквозь него не смотрю. А штраф напишут? Предложили отличные дуги. Стрёмно ставить. Так лучше ноги травмировать?
Vano 76
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 12:41

Сообщение Vano 76 » .

У меня на одном клетка со слайдерами, на втором слайдеры и стекло вообще в черный покрашено и я не заморачиваюсь. А в целом каждый решает сам что ему лучше, защита или копеечный штраф)))
Изображение
Изображение
Krakozyabl
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15 дек 2007, 11:05

Сообщение Krakozyabl » .

А в целом каждый решает сам что ему лучше, защита или копеечный штраф)))
Да в том-то и дело, что штраф 500р. и предписание на устранение внесённых изменений. С обязательством предоставить технику к осмотру в течении 10 дней. Если не сделаешь, приостанавливают регистрацию ТС. Совсем не весело.
Vano 76
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 12:41

Сообщение Vano 76 » .

Ну мне не сложно заехать в гараж три болта открутить, и до гаи доехать, а потом снова в гараж)))) А вообще меня за предыдущий сезон ни разу даже не остановили.
Krakozyabl
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15 дек 2007, 11:05

Сообщение Krakozyabl » .

Меня на машине только остановили. Зато в позапрошлом сезоне раз 5 на двух колёсах остановили. Всё облавы у них были на двухколёсных.
LOCARUS
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8788
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 07:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение LOCARUS » .

Мне в прошлом сезоне дуга спасла жизнь или как минимум ногу. Срать я хотел на эротические фантазии гибддунов. Сокращают их и правильно делают.
Vano 76
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 12:41

Сообщение Vano 76 » .

Всё облавы у них были на двухколёсных.
Меня в позапрошлом сезоне гибон тормозил расставив руки по середине дороге)))). Правда за городом, возле дач, остановившись я спросил, тебе жить надоело? Нет говорит, документы давай, дал, проверил и пожелал счастливого пути, дятел))))
onemen
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 44820
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 18:00
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение onemen » .

Правда за городом, возле дач,
Да, года 2-3 тому как регулярно так делали, типа приказ у них. Я поинтересовался- а в лицо то ещё не запоминаете? Ответ- ПРИКАЗ. А потом пропали, навсегда.
Krakozyabl
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15 дек 2007, 11:05

Сообщение Krakozyabl » .

Ответ- ПРИКАЗ. А потом пропали, навсегда.
Навсегда не нужно. Неадекватов ловить тоже надо. Только вот за дуги-то зачем? Это-ж жизнь. В морге недобора и так не наблюдается. Причём тут мы?
mixmix
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16402
Зарегистрирован: 11 дек 2005, 14:26

Сообщение mixmix » .

Krakozyabl
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15 дек 2007, 11:05

Сообщение Krakozyabl » .

У нас мотобата даже в теории не ожидается. Однако с регистрации грозят снимать за дуги, ветровое стекло тонированное, выхлоп, может даже за кофры...
Ответить

Вернуться в «Мотоциклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя