Продам мотоцикл повышенной проходимости -ТУЛУ

Ответить
lego-007
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 10:51

Сообщение lego-007 » .

в Москве продам мотоцикл Тулу.к мотоциклу есть ПТС, мотоцикл в прошлом году был на ходу,ездил сам в деревне,сейчас не заводил,АКБ сдохло. Если что,можно перевезти в любой легковушке,сам брал во Владимире и перевез в седане,даже универсал не понадобился.Цену предполагаю в 25000 рублей,если дорого -поправьте.
Аватара пользователя
Lexa72rus
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:30
Страна: Российская Федерация

Сообщение Lexa72rus » .

lego-007 писал(а): -поправьте.
Не знаю как насчёт ценника, но вот по поводу "повышенной" проходимости тулы у меня конкретные сомнения)))
photograf
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 12:54

Сообщение photograf » .

владею таким мотоциклом. использовал его " и в хвост и в гриву". если немного волочёшь в советских двухактных моторах, в частности умеешь настраивать зажигание, будет служить верой и правдой долгие года.если "наездник", то не подходит. проходимость у него хорошая только по песку. из-за пухлых шин. в грязи на родной Н-200 просто ж..а, не зубастая она, в колее непредсказуем- опять хе из-за пухлой резины. на мокрой траве- читай выше. его стихия песок, хорошо держит асфальт. можно переобуть в резину от квадриков. многие так делали, писали положительные отзывы. но это всё в инете, правда или нет, можете попробовать, я не пробовал, сказать не могу.мотоцикл с харизмой. многие косяки можно простить. у меня было много мото, сразу уточню, простых, для дачи на покатушки и как разъездных, оставил ирбис ТТР 125 и тулу, буду менять движку на китайца ( не волоку в движках, мне"сел-поехал") может кто и не согласен то это моё ИМХО
der fliegende
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 19:36

Сообщение der fliegende » .

цену не обсуждаю, но мне кажется какой нибудь ИЖ Планета 5 в эти деньги будет предпочтительнее. А уж если с коляской......
фыф3
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:41

Сообщение фыф3 » .

der fliegende писал(а): цену не обсуждаю, но мне кажется какой нибудь ИЖ Планета 5 в эти деньги будет предпочтительнее. А уж если с коляской......
ню-ню. за 25 живую планету на доках надо поискать.
der fliegende
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 19:36

Сообщение der fliegende » .

Да простит меня ТС за флуд
фыф3,во... прям первый по поиску https://auto.ru/mototsikly/use...2490564-1e0d76/
мне кажется этого добра было припасено на много лет вперед
фыф3
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:41

Сообщение фыф3 » .

der fliegende писал(а): мне кажется этого добра было припасено на много лет вперед
ну во первых без коляски.попробуй найди реально зарегиную коляску. ну и видел бы ты состояние этих ижей.... сам взял ижа аж за 500 км. а сколько еще пришлось вложить....
тула гораздо более редкий мот чеи иж и стоит дороже
der fliegende
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 19:36

Сообщение der fliegende » .

Я понял, спор ради спора. :)))
Ну во первых, про коляску я написал как желаемое но не необходимое.
Так что не зацикливайся на ней.
Во вторых,редкость Тулы , для езды и эксплуатации это минус и ни как не плюс.
И в третьих. Состояние данной Тулы тоже под вопросом. Слова в прошлом году ездило это не подтверждение.
По прежнему считаю что какой нибудь ИЖак более ПРИСПОСОБЛЕН для утилитарного использования.
фыф3
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:41

Сообщение фыф3 » .

der fliegende писал(а): какой нибудь ИЖак более ПРИСПОСОБЛЕН для утилитарного использования
любой китаец гораздо более писпособлен для использования чем совокмото
der fliegende писал(а): ,редкость Тулы , для езды и эксплуатации это минус и ни как не плюс
вещь для рукоблудства и души, ну и пяток раз за сезон прокатится
der fliegende
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 19:36

Сообщение der fliegende » .

Изначально написано фыф3:

любой китаец гораздо более писпособлен для использования чем совокмото

А вот тут даже соглашусь!!!
ag111
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 37552
Зарегистрирован: 06 авг 2003, 07:49

Сообщение ag111 » .

Был у меня такой мотоцикл, поражал фантастическим провалом тяги на средних оборотах. Зато на холостых тянул как зверь, на четвертой мог с 10 км/ч разогнаться.
Copa4
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 21:28

Сообщение Copa4 » .

Изначально написано ag111:
Был у меня такой мотоцикл, поражал фантастическим провалом тяги на средних оборотах. Зато на холостых тянул как зверь, на четвертой мог с 10 км/ч разогнаться.

Хорошь мотор был с чугунным цилиндром и трех Кольцовым поршнем.Вот тот пер как танк на любых оборотах..
Ну а 25000 можно было бы попросить,при наличии доков и исправного состояния.
Боюсь больше 10 12 не продать..
lego-007
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 10:51

Сообщение lego-007 » .

продано-бак,приборная панель,задний и боковые спойлера,задняя ступица с осью,фара с креплением,поворотники,чехлы длинные на цепь,кикстартер.
Боюсь больше 10 12 не продать..
уже продал на 9000 рублей.Похоже выйдет дороже по запчастям продать ,чем целый.
Ответить

Вернуться в «Мотоциклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя