Берегите себя, друзья!

кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

KRASSERMAN писал(а): надо придти домой или к подруге или накрайняк в хорошее место для этого,принять хороший душ,полностью раздеться,благоухать и тебе и подруге и на хорошей
ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ИЗВРАЩЕНИЕ САМОЕ НАТУРАЛЬНОЕ.... как?! как прийти к кому то домой если время на всё-про всё полчаса? пока супруга дома ничего не западозрила?)))) не...страшно далеки вы товарищь от народа)))...тут успеваешь в лифте с соседкой пока на 9й этажь едешь-или в машине пока в пробке на светофоре со случайной попутчицей иль коллегой по работе...какая кровать? какая душь?)))
Миномётчик
Капитан
Капитан
Сообщения: 11125
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 02:21

Сообщение Миномётчик » .

Изначально написано USSR Moscow:
Корову на мотоцикл? Зоофил?
Естествоиспытатель. :D
KRASSERMAN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:02

Сообщение KRASSERMAN » .

Изначально написано кентярик 777:

ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ИЗВРАЩЕНИЕ САМОЕ НАТУРАЛЬНОЕ.... как?! как прийти к кому то домой если время на всё-про всё полчаса? пока супруга дома ничего не западозрила?)))) не...страшно далеки вы товарищь от народа)))...тут успеваешь в лифте с соседкой пока на 9й этажь едешь-или в машине пока в пробке на светофоре со случайной попутчицей иль коллегой по работе...какая кровать? какая душь?)))

Кому и в навозе за минуту хавронье присунуть :) за счастье.....
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

KRASSERMAN писал(а): Кому и в навозе за минуту хавронье присунуть за счастье.....
ну что жь..не буду вас осуждать-сугубо личное дело...хотя у нас в городе пока и женщин много симпатичных)))-хотя хрюшку..хм..-что то в этом есть конешно))
KRASSERMAN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:02

Сообщение KRASSERMAN » .

Изначально написано кентярик 777:

ну что жь..не буду вас осуждать-сугубо личное дело...хотя у нас в городе пока и женщин много симпатичных)))-хотя хрюшку..хм..-что то в этом есть конешно))

Меня осуждать? Да за что простите спросить? За чистые простыни,душ,свежесть и удобство противопостовляемое Вами выше простите ебле в кустах,наскоряк,на мотоцикле,потным,грязным полностью не раздевшимся......,лишь бы успеть засунуть....простите на животное похоже,отсюда сопостовляемость с хрюшкой и навозом :)
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

ахахах....ладно..видимо юмор и Вы понятия несовместимые...)) хотя...повторюсь..-отжарить хрюшку...)))хм-что то в этом есть)))
ПашаАБАКАН
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13012
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 07:02

Сообщение ПашаАБАКАН » .

Я летом часто на даче свиней жарю...
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

это прикольно...Я пока отжаривал свинюшек только в человеческом женском обличае...но они так потешно при этом хрюкали)))
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

было в моей сексуальной жизни пара "свиноматочек" в миниюбках))) аахахахах..... таких курносеньких-толстеньких...а вот кстати-в молодости мне нравились девки исключительно худые и высокие...а щас извращенное сознание просит и даже требует толстеньких и и похрюкивающих))как так то?))
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

и кста ти раз пошла такая тема...-у кого скольако женщин в жизни было*? вот у меня лично много...около 300 )))у кого больше было нет?)
vhunter55
Поручик
Поручик
Сообщения: 6745
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 20:26

Сообщение vhunter55 » .

Перебор, норма около 15-ти...
Так все ж-кто кого обгонял и подрезал то...
KRASSERMAN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:02

Сообщение KRASSERMAN » .

[QUOTE]Изначально написано vhunter55:
Перебор, норма около 15-ти...
А кто эту норму установил? :)
vhunter55
Поручик
Поручик
Сообщения: 6745
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 20:26

Сообщение vhunter55 » .

А кто эту норму установил?
Личная статистика, не более. У знакомого около 500, вполне достойные попадались, но трижды женат на авиабомбах...
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

ну трижды женат это ни о чем))) у меня щас пятая жена...моложе меня на 12 или 13 лет)) пытаеться установить надо мной жесткий контроль в личной жизни вот и думай посмле этого как жить дальше))
USSR Moscow
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 23:34

Сообщение USSR Moscow » .

Как обычно, тема скатилась в говно...
KRASSERMAN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:02

Сообщение KRASSERMAN » .

Изначально написано USSR Moscow:
Как обычно, тема скатилась в говно...

Она с верха зато не скатилась и кому надо увидит.
ПашаАБАКАН
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13012
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 07:02

Сообщение ПашаАБАКАН » .

Гребаный извращенцы. Я свиней жарю, а не что вы там подумали.
Изображение
Миномётчик
Капитан
Капитан
Сообщения: 11125
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 02:21

Сообщение Миномётчик » .

Шампура кизлярские мастера делали и мясо в куски неправильно привели, а жарить всё одно можно. :)
KRASSERMAN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:02

Сообщение KRASSERMAN » .

Миномётчик писал(а): мясо в куски неправильно привели,
Сюда блин давайте это неправильное и идите на юх..... :)
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Паша надеюсь мы тебе приподняли настроение?))) Все жэ люди взрослые все и всё понимают))) А ты поправляйся...помню мы с тобой много общались в теме травматического оружия в 2007-2008 году(правда Я писал с другого аккаунта который злобный Дэнни пожизненно забанил во всех своих разделах)...ты тогда ездил на велике и с осой если не ошибаюсь)))
Миномётчик
Капитан
Капитан
Сообщения: 11125
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 02:21

Сообщение Миномётчик » .

Изначально написано KRASSERMAN:
Сюда блин давайте это неправильное и идите на юх..... :)

Забирайте и идите туда же. :)
talkguns
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:43

Сообщение talkguns » .

Только сейчас наткнулся на тему. Лови перевод. Выздоравливай!
RSL
Капитан
Капитан
Сообщения: 10010
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 12:41

Сообщение RSL » .

Почитал тему и мне навеяло, прокатился...
В первый же день отпуска снес забор из шифера. В итоге лечусь уже 2 недели. Ожог от выхлопной и напоролся на арматуру. Раны пустяковые, но как в том анекдоте: "я то куда полез, я же читать не умею" (С)
За то понял насколько вы мотоциклисты не защищены. Чтобы я еще раз сел..
Лучше машину еще больше размером куплю себе.
Павел выздоравливай
andrey407
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 18:58

Сообщение andrey407 » .

Скорейшего выздоровления, Павел!
P_O_V2
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 08 май 2017, 21:00

Сообщение P_O_V2 » .

Изначально написано кентярик 777:
ахахах....ладно..видимо юмор и Вы понятия несовместимые...)) хотя...повторюсь..-отжарить хрюшку...)))хм-что то в этом есть)))

- Поручик, Вы когда-нибудь любили?
- Е?;лся, с!
- Поручик, я же о человеческой любви!
- Бывало и с людьми-с!
- Поручик, я же Вам про чистую любовь, а Вы...
- В баньке-с? Было, было-с!
- О Боже мой, поручик, я же про возвышенное..
- На колоколенке-с? А Вы затейник, корнет! :)
Изначально написано кентярик 777:
мне вот порой охота купить скутер на 50 куб см...ну так что бы летом от нефиг делать покататься... на скутерах вроде так не бьються? есть статистика?

На скутерах-то как раз и бьются и по-страшному.
Скутер - самое уепищное порождение инженерной мысли. Устойчивость никакая.
woland
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 13 дек 2005, 19:40

Сообщение woland » .

Паша, выздоравливай! Слава богу, жив, повреждения серьёзные, но со временем всё заживёт, я уверен! И это... повнимательнее на дорогах в будущем! Немного помог материально.
Кстати, не считаю мотоцикл более опасным транспортом, чем авто (при разумном отношении и квалификации водителя, конечно). При всех известных минусах этот вид транспорта имеет и несомненные плюсы в плане безопасности - например, малые габариты, особенно в ширину, динамику... И обзор окружающего пространства лучше (не мешают элементы кузова), и ощущение скорости гораздо чувствительнее.
------------------
Чтобы мало получать, надо много работать!
andrey407
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 18:58

Сообщение andrey407 » .

У меня - товарищ погиб в Таиланде на спортбайке (перелом шейных позвонков - заключение), до этого брал скутера там же... Человек очень не бедный. В МСК - гендиректор в 28 лет, ягуар, дорогие костюмы, часы, и пр., жил в отеле на Тверской. Жаль, что на поминках приехали шалавы на лексусах и устроили "дискуссию", на предмет, кто был его любимой женой (с) :( Родителей - жалко. И еще! До того, как я узнал о гибели, он мне приснился (уже после оной) и сказал, что это было не случайно (с) А потом мы узнаем, что тело из Таиланда, не хотели отдавать с 28 декабря по 14 января! И когда отдали - внутренних органов там не было! Накануне некто интересовался в отеле "бухает ли он или еще курит у его шефа"(с)!! Так что осадок и от Тая и Спортбайков у меня на всю жизнь. Хоть в отличие от парня погибшего (земля ему пухом) я имею категорию А и некоторый опыт на ябриках и нинзе250-й. Но на литр бы не сел без опыта и даром!
Howk
Поручик
Поручик
Сообщения: 4727
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 12:21

Сообщение Howk » .

Скутеры опаснее - маленькие колеса, плюс короткая база, плюс маломощный двигатель (удрать неа, только тормозить), т.е. он валкий, крейсерская скорость 30-40 (если не убивать мотор), это как велосипед только ехать с велосипедной скоростью можно долго. В итоге мокрая разметка, сырые листья, грязь на обочине, люки-рельсы, ошибки пеилота плюс пренебрежение если не ненависть со стороны коробочек равно "Оу ШИТ") По тротуарам и велодорожкам нельзя а у потока скорость в два раза выше - а на спине глаз нету. Если скутеры 100кмч+ (какой аэрокс или тюнинг), то это уже камикадзе, поэтому японцы и итальянцы делают скутеры с возможностью тюнинга, а французы так чтобы тюнинг приводил к выходу из строя скутера (пежо)... Им своих подростков типа жалко.
Миномётчик
Капитан
Капитан
Сообщения: 11125
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 02:21

Сообщение Миномётчик » .

Изначально написано andrey407:
...В МСК - гендиректор в 28 лет, ягуар, дорогие костюмы, часы, и пр., жил в отеле на Тверской...
Иногда нужно платить тем, кто способен обеспечить безопасность. Мой друг тоже погиб в аварии - уснул за рулём и въехал в джип, а ведь говорил ему, чтобы взял хотя бы водителя...
Кислый13
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 01:56

Сообщение Кислый13 » .

Выздоравливай , и как только сможешь вернуть координацию движений прокатись на чем нибудь, чтоб позже не было страха сесть за руль. Сам лет десять назад был в похожей ситуации , в склифе подлатали . Про титан в теле не вспоминаю , он о себе не напоминает. Так что раз разрабатывай руки , и плюй на все . Да и не забывай что ты вступил в нашу "армию киборгов" :) .
Ответить

Вернуться в «Мотоциклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя