Берегите себя, друзья!

Krakozyabl
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 15 дек 2007, 11:05

Сообщение Krakozyabl » .

Паша,поправляйся! Скорейшего выздоровления! Повнимательней, особенно на НАШИХ дорогах(хоть там абсолютно всё предусмотреть невозможно).А как простому байкеру расположить к себе симпатичную девушку? Знаю классный способ! Расположить девушку нужно так,чтобы было удобно и Вам и ей, и чтобы не поцарапать бак.
MX177
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15251
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 04:04

Сообщение MX177 » .

Паша выздоравливай!
У меня только два вопроса. За сколько метров до трыктора, ты его осознал?
И второй вопрос- контрруление изучал?
P.S. все на велосипеды! :)
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Паша а зачем столько штырей в тя навтыкали?((( ты же не старый еще-кости и сами бы срослись...Я вот года три назад в аварии ногу сломал-очень сильно-пострашнее чем у тебя-предложили титановый штырь вживить ажь 40 см длинной-пришел мамин знакомый (заведущиий травматологией в этой больнице кстати )и сказал-НИКАКИХ ШТЫРЕЙ!!!! ПАРНЮ ВСЕГО 43 ГОДА-САМО ВСЁ СРАСТЕТЬСЯ-ЕЩЕ И БЕГАТЬ ЧЕРЕЗ ГОД БУДЕТ...и правда..через полгода гипс сняли-еще полгода с палочкой походил-всё сраслось-хожу и даже бегаю без палочки....)))
KRASSERMAN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:02

Сообщение KRASSERMAN » .

кентярик 777 писал(а): и сказал-НИКАКИХ ШТЫРЕЙ!!!! ПАРНЮ ВСЕГО 43 ГОДА-САМО ВСЁ СРАСТЕТЬСЯ-ЕЩЕ И БЕГАТЬ ЧЕРЕЗ ГОД БУДЕТ...и правда..через полгода гипс сняли-еще полгода с палочкой походил-всё сраслось-хожу и даже бегаю без палочки....)))
Все по месту и в каждом конкретном случае. Я ломал ногу без штырей обошелся а вот друг не обошелся хотя переломы похожие были.
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

ну хз...у меня сосед лежал в палате-ему штырь поставили только из-за того что нога сама не срасталась... а если кости нормально срастаються-штыри-инородный материал-нафиг в организме нужен?
старлей
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9341
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 18:04

Сообщение старлей » .

Изначально написано кентярик 777:
а если кости нормально срастаються-штыри-инородный материал-нафиг в организме нужен?

ИМХО с ними скорость заживления выше ...
KRASSERMAN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:02

Сообщение KRASSERMAN » .

Старлей писал(а): ИМХО с ними скорость заживления выше ...
Не совсем так. Штыри вставляют по алтгоритму лечения в зависимости от сложности каждого случая,возраста,анализов человека.
Миномётчик
Капитан
Капитан
Сообщения: 11125
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 02:21

Сообщение Миномётчик » .

Изначально написано KRASSERMAN:
Не совсем так. Штыри вставляют по алтгоритму лечения в зависимости от сложности каждого случая,возраста,анализов человека.
Эксперименты по созданию киборгов опять же. :P
KRASSERMAN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:02

Сообщение KRASSERMAN » .

Миномётчик писал(а): Эксперименты по созданию киборгов опять же.
Хоть и со смайликом но коммент от дилетанта в данном деле :)
nevolyshka1111
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 18:41

Сообщение nevolyshka1111 » .

Отказался от мото 2 года назад (CBR 600RR, R6), по многим причинам, самая основная - движение других участников на дороге, тебя НЕ ВИДЯТ...стробы запретили, дальний не всегда актуален (вечер,ночь) слепишь других, а прямоток уже самого начинает раздражать, да и наверно чувство самосохранения с годами усиливается)))...Но иногда кажется, что опять куплю как вижу мимо проезжающих мото.
ASDER_K
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 29997
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:37

Сообщение ASDER_K » .

nevolyshka1111 писал(а): тебя НЕ ВИДЯТ...
самый верный рецепт невидимости - превышение скорости в сочетании с частым маневрированием.
nevolyshka1111
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 18:41

Сообщение nevolyshka1111 » .

ASDER_K писал(а): самый верный рецепт невидимости - превышение скорости в сочетании с частым маневрированием
не всегда есть такая возможность (много женщин за рулем стало) многие из них вообще по моему ПДД не знают...
ПашаАБАКАН
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13009
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 07:02

Сообщение ПашаАБАКАН » .

Изначально написано MX177:
Паша выздоравливай!
У меня только два вопроса. За сколько метров до трыктора, ты его осознал?
И второй вопрос- контрруление изучал?
P.S. все на велосипеды! :)

Про метраж не смогу ответить.
Немного изучал и даже юзал, но на встречку лезть было страшно.
nevolyshka1111
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 18:41

Сообщение nevolyshka1111 » .

Сейчас до дачи 2 часа (мат) добираюсь, раньше 30мин.+ море удовольствия - сказка)
ПашаАБАКАН
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13009
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 07:02

Сообщение ПашаАБАКАН » .

Изначально написано кентярик 777:
Паша а зачем столько штырей в тя навтыкали?((( ты же не старый еще-кости и сами бы срослись...Я вот года три назад в аварии ногу сломал-очень сильно-пострашнее чем у тебя-предложили титановый штырь вживить ажь 40 см длинной-пришел мамин знакомый (заведущиий травматологией в этой больнице кстати )и сказал-НИКАКИХ ШТЫРЕЙ!!!! ПАРНЮ ВСЕГО 43 ГОДА-САМО ВСЁ СРАСТЕТЬСЯ-ЕЩЕ И БЕГАТЬ ЧЕРЕЗ ГОД БУДЕТ...и правда..через полгода гипс сняли-еще полгода с палочкой походил-всё сраслось-хожу и даже бегаю без палочки....)))

Предпочитаю не спорить с врачами. Там все раздробленности, крепиться не к чему. Во время первой операции на ноге был вопрос о том, сможет ли нога сгибаться вовсе и не потребуется ли новый сустав.
nevolyshka1111
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 18:41

Сообщение nevolyshka1111 » .

Раз в сезон, по любому экстремальные ситуации возникают (до трясучки)
ПашаАБАКАН
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13009
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 07:02

Сообщение ПашаАБАКАН » .

Изначально написано кентярик 777:
ну хз...у меня сосед лежал в палате-ему штырь поставили только из-за того что нога сама не срасталась... а если кости нормально срастаються-штыри-инородный материал-нафиг в организме нужен?

Кости могут сростаться хорошо, но криво. Не такая уж и редкая ситуация. А потом их опять ломать и опять сращивать?
Представь, что мои кости это паззл. Пока они лежат на кровати - паззл целый. Но как только захочется встать или повернуться - паззл надо наклеить на толстый картон.
nevolyshka1111
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 18:41

Сообщение nevolyshka1111 » .

ПашаАБАКАН писал(а): Кости могут сростаться хорошо, но криво. Не такая уж и редкая ситуация. А потом их опять ломать и опять сращивать?
Представь, что мои кости это паззл. Пока они лежат на кровати - паззл целый. Но как только захочется встать или повернуться - паззл надо наклеить на толстый картон.
Именно так и есть, товарищ-пластина в бедре и еще что то там 38 лет, два года назад еще нормально ходил, сейчас нога отказывает(( инвалидность 2гр, и повторная операция..
nevolyshka1111
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 18:41

Сообщение nevolyshka1111 » .

nevolyshka1111 писал(а): Именно так и есть, товарищ-пластина в бедре и еще что то там 38 лет, два года назад еще нормально ходил, сейчас нога отказывает(( инвалидность 2гр, и повторная операция..
Нет, путаю, самая малая 3-я вроде, но сути не меняет...
MX177
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15251
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 04:04

Сообщение MX177 » .

Про метраж не смогу ответить.
Немного изучал и даже юзал, но на встречку лезть было страшно.
про встречку разговора и не было)
ПашаАБАКАН
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13009
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 07:02

Сообщение ПашаАБАКАН » .

Изначально написано MX177:

про встречку разговора и не было)

А других вариантов и не было. Хотя, зная тогда, какие последствия от удара будут, я бы ушел вправо, уронил мот и катился по ремонту дороги.
Миномётчик
Капитан
Капитан
Сообщения: 11125
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 02:21

Сообщение Миномётчик » .

Изначально написано KRASSERMAN:
Хоть и со смайликом но коммент от дилетанта в данном деле :)
Так нам создавать не нужно. Ломать не строить. :P
Seytar
Поручик
Поручик
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Seytar » .

зная тогда
Зная заранее, я думаю, ты бы дома остался в тот день. Или на общаке поехал.
KRASSERMAN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:02

Сообщение KRASSERMAN » .

Мотоцикл в городе и на трассах это зло. Почему?
Он провоцирует того кто на нем едет,ехать быстрее чем положено,ехать не как все а пытаться всех наеб....ть,вызывая при этом неподдельную злость у тех всех....он противно рычит и шумит превышая все мыслимые децибелы что мыслимы для такого маленького вонючего дерьма.
Вчера время 21.45 Б.Филевская улица двор дома.Приехал на вызову на скорой. Стоят три муд....ка лет 19-20 и один с мотоциклом хонда,заведен рычит и звук в закрытом дворе на ночь глядя не айс......подошел и спросил,нахрен его завели то? Люди спят или готовятся,будний день.....так на меня эта молодежь посмотрела как на муда...а. Был бы мой двор им бы мало не показалось.
Миномётчик
Капитан
Капитан
Сообщения: 11125
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 02:21

Сообщение Миномётчик » .

------------------
Опасного оружия нет. Есть только опасные люди.
ПашаАБАКАН
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13009
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 07:02

Сообщение ПашаАБАКАН » .

Изначально написано Seytar:

Зная заранее, я думаю, ты бы дома остался в тот день. Или на общаке поехал.

Это точно.
Тем временем, пользуясь необязательностью дресс-кода и тем, что башню рвет от заточения, продолжаю страдать херней.
Изображение
USSR Moscow
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 23:34

Сообщение USSR Moscow » .

Изначально написано Миномётчик:
Попробуйте ... тёлку на мотоцикле. :P

Корову на мотоцикл? Зоофил?
SwD
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12863
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 09:57

Сообщение SwD » .

Изначально написано ПашаАБАКАН:
Трактор 3500 тонны. :)

Ну, теперь можешь на медведя с рогатиной идти. Примерно уже представляешь, что как! :)
Поправляйся! Хорошо, что жив!
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

мне вот порой охота купить скутер на 50 куб см...ну так что бы летом от нефиг делать покататься... на скутерах вроде так не бьються? есть статистика?
KRASSERMAN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:02

Сообщение KRASSERMAN » .

USSR Moscow писал(а): Корову на мотоцикл? Зоофил?
Еще одно автомото извращение в сексе.... :) надо придти домой или к подруге или накрайняк в хорошее место для этого,принять хороший душ,полностью раздеться,благоухать и тебе и подруге и на хорошей кровати ........
Ответить

Вернуться в «Мотоциклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость