Продам Сибирь 2х2М(version special fоr bons). Наигрался

Ответить
bons
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 13:24

Сообщение bons » .

Я тут подумал и решил, что наигрался.Не подходит он все таки для моих деревенских задач, да и мотов в деревне переизбыток образовался,Урал с коляской, Хонда NV400, скутер, да еще и Сибирь. Жадность до добра не доводит!
По поиску можно найти мой мот,а так историю создания можно почитать в теме про Сибирь 2х2 где то в 30х страницах. А мотор у меня стоит нормальный, а не стационарник, как на остальных. Со стартером, сцеплением и четырехступенчатой кпп. В комплектации у него мотор 107 кубиков(планировал установить головку на 150 после обкатки), квадрорезина на литье, фара, масляный радиатор и пр ништяки. Пробег на сегодняшний момент где-то километров 50, не больше, даже не мыл ни разу. Заказывал у Димы в позапрошлом году, но так и не поездил. Из косяков-недостатков:
1.Подтекает игла в карбюраторе. Было при рождении, когда стоит то может подкапывать, а может и нет, я так и не заменил
2. Отвалился сразу по сварке глушитель, а может когда везли треснул, не знаю. Надо приварить на место.
3. За зиму наверное подсел аккумулятор, надо позарядить. Аккум гелевый.
Мот находится в Мещере, рядом с г. Спас-Клепики, на границе Московской, Рязанской и Владимирской областей. Туда его везли в Каптиве, нормально влез, только переднее колесо пришлось снять. Если интересно, то готов продать. Мне он обошелся в 85 тыр, продам за 50 000 с самовывозом.
С Уважением, Леонид
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Мотоциклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя