Байкеры

goust
Поручик
Поручик
Сообщения: 6571
Зарегистрирован: 02 мар 2005, 22:54

Сообщение goust » .

перемещено из Для свободного общения
хочется мне узнать сколько среди нас байкеров, а так же скутеристов ATV-шников. Скоро созен заканчивается. будем переписываться, о чем- я думаю найдется.
Изображение
goust
Поручик
Поручик
Сообщения: 6571
Зарегистрирован: 02 мар 2005, 22:54

Сообщение goust » .

Ну, с Вами , уважаемый bulawog, мы уже чуть-чуть знакомы. Кстати рагелятор напряжения свой сгоревший (если помните) я купил за 115 евро (еле нашел). Теперь зараза из-за карбюратора двигатель троит , е-мое.
 
goust
Поручик
Поручик
Сообщения: 6571
Зарегистрирован: 02 мар 2005, 22:54

Сообщение goust » .

Идет, буду обращаться на "ты". А карбюратор я думаю надо не регулировать, а промывать, не знаешь как это лучше сделать и какими промывки самые лучшие?
goust
Поручик
Поручик
Сообщения: 6571
Зарегистрирован: 02 мар 2005, 22:54

Сообщение goust » .

да ведь у нас не европа, мотомастерских оч. мало, да еще не в каждой могут за virago 750 взяться.... Она типа из моды вышла, как мне говорят , е-мое....
goust
Поручик
Поручик
Сообщения: 6571
Зарегистрирован: 02 мар 2005, 22:54

Сообщение goust » .

bulawog писал(а): Ну не знаю...А в мастерской спросить,где ямахи новые обслуживают? Принцип - то тот же самый...
узнал вот, промыть , настроить карбюратор, стоит где-то 100 евро. дороговато конечно, но выбора нет.
Что-то больше никто не присоединяется почему-то :( , а ведь точно знаю, что еще есть байкеры на форуме.
goust
Поручик
Поручик
Сообщения: 6571
Зарегистрирован: 02 мар 2005, 22:54

Сообщение goust » .

bulawog писал(а): А гарантию мастерская дает? Просто копаться с карбюратором - эт такое дело..
Есть,я знаю.Просто запрятались :)
нет, гарантии не дает мастерская, к сожалению. А в европе на такие работы есть гарантия?
goust
Поручик
Поручик
Сообщения: 6571
Зарегистрирован: 02 мар 2005, 22:54

Сообщение goust » .

нам до этого еще далеко, к сожалению.
Бензин у нас в Москве хреновый, вот и карбюратор засоряется. Хочу попробовать промывку , добавляемую в бензин, как думаешь смоются отложения в карбюраторе?
BadFox
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 15 янв 2004, 13:27

Сообщение BadFox » .

Хочу купить моцик такой же красивый как и у вас но уложится хочу, штуки в полторы баксов реально а? С надеждой так наивнячок в натуре.
С уважением
шурик
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 08 июн 2003, 00:37

Сообщение шурик » .

присоеденитса штоль к вам
хоть и не байкер но мотик имею ИЖак 5тый
в своё время из эстонии ездил в крым и
на адриатику до италии
goust
Поручик
Поручик
Сообщения: 6571
Зарегистрирован: 02 мар 2005, 22:54

Сообщение goust » .

BadFox писал(а):Хочу купить моцик такой же красивый как и у вас но уложится хочу, штуки в полторы баксов реально а? С надеждой так наивнячок в натуре.
С уважением
если поискать , то можно что-нибудь подходящее найти, но с большим пробегом, объемом двигла где-нибудь 400-650, только копаться с ним придется много, стоит ли овчинка выделки, или может лучше подкопить денег?
goust
Поручик
Поручик
Сообщения: 6571
Зарегистрирован: 02 мар 2005, 22:54

Сообщение goust » .

шурик писал(а):присоеденитса штоль к вам
хоть и не байкер но мотик имею ИЖак 5тый
в своё время из эстонии ездил в крым и
на адриатику до италии
гроический пробег, я бы не рискнул на иже (был у меня ИЖ-Юнкер) в Крым сгонять, а тем более в Италию. Восхищаюсь! Я сам от Москвы не более 300 км верхом преодолевал.
Если есть запости фотку - себя рядом с мотиком.
goust
Поручик
Поручик
Сообщения: 6571
Зарегистрирован: 02 мар 2005, 22:54

Сообщение goust » .

bulawog писал(а): Я тут друга спросил - он советует попробовать с моющим средством в ультразвуковой ванночке. Ты ж вроде ювелир? У тя на работе нема такой?
есть такая, но его все равно придется разбирать, а потом в ультразвуке мыть. на это пока не решился. он как-то странно троит, только на больших скоростях, очевидно где-то не успевает бензин, при больших оборотах, заполнать поплавковую камеру.
Yep
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 73944
Зарегистрирован: 20 апр 2004, 16:19

Сообщение Yep » .

Да ну ерунда - делов-то разобрал-собрал...
Если есть уз-ванночка - никаких проблем - это будет самая лучшая промывка, чем всякую туфту в бензин лить. Только надо применять для промывки ацетон, удалив резинки. Сам потом увидишь, что только ацетон в состоянии растворить, а не бутор из бутылки, разведенный в бензине 1 к 20...
goust писал(а): есть такая, но его все равно придется разбирать, а потом в ультразвуке мыть. на это пока не решился.
Yep
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 73944
Зарегистрирован: 20 апр 2004, 16:19

Сообщение Yep » .

Ну да, ультразвук+ацетон творят чудеса(соблюдая ТБ - ацетон крайне огнеопасен)...
bulawog писал(а): Т.е. в ванночке с ацетоном?
Laborant
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 06 июн 2002, 04:46

Сообщение Laborant » .

Гы. А вот у меня табуретка есть старенькая, на работу ездить - Honda Lead 50cc. Байкер я или не байкер? :D :D :D
goust
Поручик
Поручик
Сообщения: 6571
Зарегистрирован: 02 мар 2005, 22:54

Сообщение goust » .

Laborant писал(а):Гы. А вот у меня табуретка есть старенькая, на работу ездить - Honda Lead 50cc. Байкер я или не байкер? :D :D :D
Только от человека зависит. Когда мы на байк-шоу уезжали от штаб-квартиры Ночных Волков, то мотоколонну приветствовал один скутерист, проехался по тротуару на заднем колесе, забавно выглядело :), а его вся мотоколонна приветствовала. В данной теме скутеристы приветствуются, а так же ATV-шники, спортбайкеры, эндуристы и многие другие.
goust
Поручик
Поручик
Сообщения: 6571
Зарегистрирован: 02 мар 2005, 22:54

Сообщение goust » .

Вроде того. :) На том Байк-шоу приз зрительских симпатий получила бабуля лет 60-ти на белом скутере , хотя зрители кричали, чтоб ей дали приз "Мисс-Эротика Байк-Шоу" во как :)
шурик
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 08 июн 2003, 00:37

Сообщение шурик » .

http://www.liveinternet.ru/photo_commen ... oid=456366
эт кагда на адриатику ездил . кстати ездили в дваём на мотике
в нарве тож был правда на мотике друга
доехать доехали но патом он немножка сломался . у нево тож ижак толька двоечка
goust
Поручик
Поручик
Сообщения: 6571
Зарегистрирован: 02 мар 2005, 22:54

Сообщение goust » .

Респект!
ARREY
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 16 апр 2003, 03:27

Сообщение ARREY » .

шурик писал(а):http://www.liveinternet.ru/photo_commen ... oid=456366
эт кагда на адриатику ездил . кстати ездили в дваём на мотике
в нарве тож был правда на мотике друга
доехать доехали но патом он немножка сломался . у нево тож ижак толька двоечка
с просонья прочел не "двоечка" а "девочка". Крепко задумался. Потом доперло... ыыы....
простите за офф.
Аватара пользователя
Ja
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 11:46
Страна: Российская Федерация
Откуда: Одинцово

Сообщение Ja » .

Собственно вот
Изображение
Изображение
Потом ещё много всего было - несколько Уралов, Honda Steed 600, а вот уже 3 года "безлошадный", но не теряющий надежду обзавестись двухколёсным другом в течение года.
Аватара пользователя
Ja
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 11:46
Страна: Российская Федерация
Откуда: Одинцово

Сообщение Ja » .

Бум стараться : )
Nadezda
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8401
Зарегистрирован: 29 янв 2005, 12:19

Сообщение Nadezda » .

bulawog писал(а): Короче,все кто едет верхом и без жести над головой :)
А у меня ролики :)
Nadezda
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8401
Зарегистрирован: 29 янв 2005, 12:19

Сообщение Nadezda » .

моторчик, там где надо моторчик :) :P
goust
Поручик
Поручик
Сообщения: 6571
Зарегистрирован: 02 мар 2005, 22:54

Сообщение goust » .

Nadezda писал(а): А у меня ролики :)
ну... что ж, причислим и тебя к байкерам, ты тоже на колесах, но без жести над головой, как сказал bulawog. Добро пожаловать! :) А мы, вроде, виделись когда от Щелковской уезжала компания на стрельбы в Монино?
-T-
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9063
Зарегистрирован: 13 янв 2003, 06:31

Сообщение -T- » .

Ладно, раз на роликах байкер :P то уж я-то хоть и на прокатном скутере - байкер само собой)))) Скутер - Хонда Дио 27. А Стрит Меджик все везут-везут, никак не привезут((( Жду его, пока катаюсь на Хонде...
Вот он, мечта моя... надеюсь, до конца сентября привезут... сколько ж уже ждать-то можно..
Изображение
goust
Поручик
Поручик
Сообщения: 6571
Зарегистрирован: 02 мар 2005, 22:54

Сообщение goust » .

дорогу осилит идущий... Добро пожаловать!
Nadezda
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8401
Зарегистрирован: 29 янв 2005, 12:19

Сообщение Nadezda » .

goust писал(а): А мы, вроде, виделись когда от Щелковской уезжала компания на стрельбы в Монино?
Не, не со мной :) Если конечно я там не была в виде босплотного духа :P Но тело-то точно в другом месте было. Впрочем, увидеться это ж не проблема :P
Nadezda
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8401
Зарегистрирован: 29 янв 2005, 12:19

Сообщение Nadezda » .

ну дело ж не в количестве... Хотя мне грех жаловаться, со многими ганзовцами делю не только город, но с некоторыми еще и родную улицу :P
Masimus
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 05 дек 2003, 10:46

Сообщение Masimus » .

А власепедистов не берёте? Тож байки...
Ответить

Вернуться в «Мотоциклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя