Владельцев оружия возьмут под медицинский контроль

FIN981
Полковник
Полковник
Сообщения: 20765
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 23:08

Сообщение FIN981 » .

Изначально написано dEretik:

лишения оружия за учёт по отравлению и её взаимосвязь с примерами расстрелов

Опять сказки... вы еще тот фантазер, я смотрю...
dEretik
Капитан
Капитан
Сообщения: 11678
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 21:13

Сообщение dEretik » .

Изначально написано FIN981:

Блеать, я с вас просто ху.ю, нет других слов.. Набухался так, что в больницу забрали, а виновата полиция.... В который раз убеждаюсь в невозможности конструктивного общения. До свиданья.

Я ж говорю: ребёнок, да ещё с олигофренией. Выпито было меньше пол-литра белого вина. Мне не хотелось водки, которую пили все на гулянке. Выпил лёгкого винца и траванулся. Конструктивное общение невозможно из-за детскости Вашего мышления. Вы даже предположить не можете к каким последствиям и в каких количествах, приведёт предлагаемая гадость гвардейская. Вам даже не приходит в голову, что в отсутствии ЛОГИКИ в объяснениях гадиков и ЕСТЬ СМЫСЛ. Вас желают на.бать, потому что КОНСТРУКТИВНЫЙ разбор мер и результата - докажет не просто бесполезность мер, а глобальный вред. Мысль об этом Вам недоступна, но доступно подозрение в некоторой засаде своей позиции, потому объяснять Вы ничего не желаете, что б не обосраться. Ну и какой конструктив при таком юлении?
dEretik
Капитан
Капитан
Сообщения: 11678
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 21:13

Сообщение dEretik » .

Изначально написано FIN981:

Опять сказки... вы еще тот фантазер, я смотрю...

Вас зациклило и заюлило. Лишение права на приобретение оружия (проф учет)
Я в подобной ситуации не оказался едва, меня ещё и со службы могли попереть. Потому врачи сами, понимая ИДИОТИЗМ закона, посоветовали помалкивать о отравлении алкоголем. Но лечили правильно.
У Вас болезнь инфантильность. Вы судите по своему ДЕТСКОМУ опыту. Опыт других, детей не интересует. Они думают о себе, как о исключительности. Подумать чуть дальше своего носа - не в состоянии. Вот таких лохов ЖУЛЬЁ ГВАРДЕЙСКОЕ, использует для продвижения своего говна.
Как десантника удержать, если тысячу отравившихся лишить оружия? Нацики этим объясняют своё желание получать информацию онлайн: пока с профучёта гражданин не спрыгнул (1 год), гражданина надо лишить оружия (озлобить общество ещё чем нибудь), и это спасёт от пьяного десантника! Так считают нацики и Фин. Он, Фин, полностью поддерживает инициативу, но объяснить её не в состоянии. Потому юлит о сказках.
FIN981
Полковник
Полковник
Сообщения: 20765
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 23:08

Сообщение FIN981 » .

Изначально написано dEretik:

Я в подобной ситуации не оказался едва, меня ещё и со службы могли попереть.

Блеать, я с вас просто ху.ю, нет других слов.. Набухался так, что в больницу забрали, а виновата полиция.... В который раз убеждаюсь в невозможности продуктивного общения. До свиданья.
samrat
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:05

Сообщение samrat » .

Изначально написано dEretik:

что в отсутствии ЛОГИКИ в объяснениях гадиков и ЕСТЬ СМЫСЛ. Вас желают на.бать, потому что КОНСТРУКТИВНЫЙ разбор мер и результата - докажет не просто бесполезность мер, а глобальный вред.

- Золотые слова!(с)
------------------
скачу как ковбой, стреляю как лошадь!
сергей14
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:18

Сообщение сергей14 » .

Отпечатки пальцев обязательно. Включая членов семьи. В том числе несовершеннолетних.
Дог
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 40652
Зарегистрирован: 13 май 2004, 03:41

Сообщение Дог » .

Все это только повышает ценность платных и знакомых врачей. А так же мест, где не задают вопросов.
------------------
Lupus lupo homo est
Ответить

Вернуться в «Оружие в СМИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость