Анатолий Выборный: оружие должно храниться в сейфах со сканером отпечатков пальцев

Ответить
Headcrab0594
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 19:45

Сообщение Headcrab0594 » .

"Готовьте ваши сантики" (Ц)
Очередное г-но выливает свои измышлизмы на тему "как нам обустроить Расею".
FIN981
Полковник
Полковник
Сообщения: 20717
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 23:08

Сообщение FIN981 » .

Изначально написано Headcrab0594:

Очередное г-но выливает свои измышлизмы на тему "как нам обустроить Расею".

Ну почему же, вполне здравые мысли об ужесточении контроля над получением медицинских справок и оборотом оружия.
Def1985
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:18

Сообщение Def1985 » .

FIN981 писал(а): FIN981
дебил
Предсказуемо.
Headcrab0594
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 19:45

Сообщение Headcrab0594 » .

FIN981 писал(а): оборотом оружия.
Купите мне сейф тогда.
Дэмьен
Полковник
Полковник
Сообщения: 18788
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 18:19

Сообщение Дэмьен » .

Изначально написано FIN981:

Ну почему же, вполне здравые мысли об ужесточении контроля над получением медицинских справок и оборотом оружия.

Ты, когда трезвым будешь, почитай, что у меня в профайле написано - могу оформить официальную медсправку любому человеку. Ферштейн? Любому.
Особо запомнилось как оформляли наркотест человеку, у которого даже имя - Нарик :P :D
То есть, вполне возможно открыто обратиться, заказать и получить документ на руки. И никто даже не таится. Лицензию, справку - да что угодно, только деньги плати...
А в Кремле - пусть борются :D
Def1985 писал(а): FIN981 дебил

Это факт.
dEretik
Капитан
Капитан
Сообщения: 11678
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 21:13

Сообщение dEretik » .

Бизнес и ничего личного. Депутату не хватает на икру, подрабатывает лоббированием.
FIN981
Полковник
Полковник
Сообщения: 20717
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 23:08

Сообщение FIN981 » .

Изначально написано Headcrab0594:

Купите мне сейф тогда.

Может еще ключ дать от квартиры, где деньги лежат?
Вроде взрослые люди, а вопросы как у ссасика-долбоеба...
anonim2
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:51

Сообщение anonim2 » .

Изначально написано FIN981:

Может еще ключ дать от квартиры, где деньги лежат?
Вроде взрослые люди, а вопросы как у ссасика-долбоеба...

за базаром следи, чмо!
FIN981
Полковник
Полковник
Сообщения: 20717
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 23:08

Сообщение FIN981 » .

ОНОНИМ
[/B][/QUOTE]
Под своим ником ссышься постить?
Headcrab0594
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 19:45

Сообщение Headcrab0594 » .

FIN981 писал(а): а вопросы как
А я в этой теме вопроса ни одного не задавал.
FIN981
Полковник
Полковник
Сообщения: 20717
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 23:08

Сообщение FIN981 » .

Изначально написано Headcrab0594:

А я в этой теме вопроса ни одного не задавал.

Ну предложения, а не вопросы. Суть не меняется. Вы себе на сейф не зарабатываете?
dEretik
Капитан
Капитан
Сообщения: 11678
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 21:13

Сообщение dEretik » .

Изначально написано FIN981:

Ну предложения, а не вопросы. Суть не меняется. Вы себе на сейф не зарабатываете?

Не заработаю. И что? Опять у какого то коллекционера бабла понт прёт? Ху.нёй занимается пусть депутат САМОСТОЯТЕЛЬНО. А предложение это подлежит оценке не как ошибочное, жульническое или эмоциональное, а как дебильное. Олигофрен бы так не смог отличиться, это уже шизофреничный уровень. Ещё одного идиота из законодательного органа нужно сажать в студию, и показывать его избирателям инфантильного придурка, выращенного в оранжерее.
Дэмьен
Полковник
Полковник
Сообщения: 18788
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 18:19

Сообщение Дэмьен » .

FIN981 писал(а): Ну
Не нукай - не запрягал.

------------------
В отсутствии опасности человек мельчает (с) Алексей Шерстобитов
FIN981
Полковник
Полковник
Сообщения: 20717
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 23:08

Сообщение FIN981 » .

Изначально написано dEretik:
Не заработаю. И что? Опять у какого то коллекционера бабла понт прёт? Ху.нёй занимается пусть депутат САМОСТОЯТЕЛЬНО. А предложение это подлежит оценке не как ошибочное, жульническое или эмоциональное, а как дебильное. Олигофрен бы так не смог отличиться, это уже шизофреничный уровень. Ещё одного идиота из законодательного органа нужно сажать в студию, и показывать его избирателям инфантильного придурка, выращенного в оранжерее.

Опять странно как-то у вас получается - кругом одни идиоты, а вы весь в белом. Ничего не смущает?
FIN981
Полковник
Полковник
Сообщения: 20717
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 23:08

Сообщение FIN981 » .

Изначально написано Дэмьен:

Не нукай - не запрягал.


ссасик, не лезь во взрослые разговоры. Ехай опять за гейчатами на Курский, как ты привык.
dEretik
Капитан
Капитан
Сообщения: 11678
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 21:13

Сообщение dEretik » .

Изначально написано FIN981:

Опять странно как-то у вас получается - кругом одни идиоты, а вы весь в белом. Ничего не смущает?

Про кругом - это художественный вымысел, дабы сразу возбудить к оппоненту недоверие. Меня не смущает, к примеру, сесть в студию рядом с этим сейфовым придурком, и дать возможность ВСЕМ ВОКРУГ оценить цвет одежды. Кто в белом, а кто в смирительную рубашку должен быть завёрнут, вместо писанины законов.
dEretik
Капитан
Капитан
Сообщения: 11678
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 21:13

Сообщение dEretik » .

Заместитель председателя Комитета ГД! Их там как подбирают? По количеству сожранного галоперидола?
FIN981
Полковник
Полковник
Сообщения: 20717
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 23:08

Сообщение FIN981 » .

Изначально написано dEretik:

Меня не смущает, к примеру, сесть в студию рядом с этим сейфовым придурком, и дать возможность ВСЕМ ВОКРУГ оценить цвет одежды. Кто в белом, а кто в смирительную рубашку должен быть завёрнут, вместо писанины законов.

Да вас-то, может, и не смущает. Только кому вы там нужны со своими радикальными взглядами?
И потом, чего вы так болезненно реагируете на разные предложения наших депутатов и иже с ними? Никто не собирается отбирать ваши любимые игрушки. От этих выступлений до законов, как от Смоленска до Рима...
dEretik
Капитан
Капитан
Сообщения: 11678
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 21:13

Сообщение dEretik » .

Изначально написано FIN981:

Да вас-то, может, и не смущает. Только кому вы там нужны со своими радикальными взглядами?

Вы смысл слова 'радикальный' понимаете? У меня взгляд классически-консервативный. У зампреда - НАДРАДИКАЛЬНЫЙ. Зампред не житель России. И судя по его высказываниям - ему уже на планете Земля - тесно. Вот как он психиатра прошёл - это действительно занятный вопрос. А он в Думе. Он законы принимает! Со съехавшей крышей.
Headcrab0594
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 19:45

Сообщение Headcrab0594 » .

Я не понимаю,о чём вы тут разговариваете - о сейфах каких-то, гей-курортах... Но хоплофоб-инициатор срача тут больше не пишет.
dEretik
Капитан
Капитан
Сообщения: 11678
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 21:13

Сообщение dEretik » .

У Вас в видео, депутат молвит о лишении права за повторные правонарушения (что уже есть в законодательстве, причём, в довольно странном виде), и о его галоперидольном предложении ОБЯЗАТЕЛЬНО хранить оружие в сейфах с электронным замком под отпечатки пальцев. Это вещает член АНТИКОРРУПЦИОННОГО комитета! За такое лоббирование - Марс осваивать посылать, принудительно.
Settler
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 21:39
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение Settler »

Больше всего удивляет тот факт, что человек, требующий свободы совершенно уверен, что все вокруг мыслят также как и он. Если он не собирается выйти с оружием и убить собутыльников, которые не понравились, значит никто так сделать не может. И факт, что если ему это ружье не дают, то права ущемляют. Всех по себе равняют. А мне кажется, что дураков на Руси сильно больше, чем кажется и пусть лучше лежит ружьё подальше от дурака.
Аватара пользователя
Добрый Ээх
Поручик
Поручик
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 16 май 2005, 00:30
Страна: Российская Федерация
Откуда: Краснодар

Сообщение Добрый Ээх » .

А чего, хороший сейф :
Изображение
С удовольствием хранил бы в нем пару нормальных пистолетов. Которые имел бы на законных основаниях. Да и для ружей такой замок подойдет, а пока пользуюсь сейфом с кодовым электронным замком. Только вот почему-то кажется , что воров-законотворцев волнует не безопасность граждан, а безопасность своей задницы, кармана, сдобренная имитацией бурной деятельности. И конечно, розовые сны про откат, куда же без него, с такой-то должностью вообще все потоки замкнуть можно.
dEretik
Капитан
Капитан
Сообщения: 11678
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 21:13

Сообщение dEretik » .

Кто мешает пользоваться сейфом со сканером роговицы глаза? Можно комнату оружейную оборудовать и ЧОП под неё создать. Нет препятствий патриотам! Только ПРЕДЛАГАТЬ это в обязаловку - симптом не пуганного идиота. Можно попробовать обчистить карманы, придумав особый порядок хранения КС, это проглотят, как неизбежную черту современной российской власти. Напёрсточники.
А история с сейфами - она будет продолжена. Видимо производством, крупным, заведет какая то падаль, имеющая прямой выход либо прямо на Думу, либо на конкретную партию (финансирование). Либо родственнички высокопоставленные. Это туженье прилюдное сейфовой шайки, уже давно должно было привлечь внимание какого нибудь Навального, откуда ноги у этих 'идиотов' растут...
Дог
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 40652
Зарегистрирован: 13 май 2004, 03:41

Сообщение Дог » .

Хочу только маленькую дописку - весь банкет за счет государства. Хочет отдельную комнату хранения, нет, пусть будет бункер хранения, со сканерами, лазерами, скорчерами и блек - джеком, да пожалуйста, пусть строят за свой счет.
------------------
Lupus lupo homo est
Йоган Вайс
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 20:57

Сообщение Йоган Вайс » .

Изначально написано Дог:
Хочу только маленькую дописку - весь банкет за счет государства. ...

За счёт дебила-иницЫатора.
Хочу бункер на 3 этажа :D
Ответить

Вернуться в «Оружие в СМИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя