Письмо В.В. Путину

Ответить
Svatogor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 01:09

Сообщение Svatogor » .

Уважаемые юристы, прошу дополнить или убавить обращение к Президент России В.В. Путин !
Пишу Вам от безъисходности, так как ведомствинные структуры никаках решений и действий не предпренимают, этим самым дают "добро" на засилие фашистов в нашей полиции.
Суть проблемы :
Я вляюсь инвалидом 1 гр. (отсутствуют обе ноги и рука) 13 апреля 2016 года , примерно в 18ч 40 мин вечера, к моему дому подъехала машина полиции МО МВД России "Варгашинский"(Курганская область, пгт.Варгаши), (далее МО "Варгашинский" ) и участковый
уполномоченный полиции
Батыр Жулдуваевич Ахметов
сказал, что начальник полиции МО МВД Росссии "Варгашинский" -
ИГОШИН Д.А. хочет со мной поговорить на поводу моего старинного пистолета, который находится в вооружейной комнате МО МВД России "Варгашинский" в качестве вещественного доказательства. Я ответил, что никуда не поеду , мне трудно передвигаться я инвалид без обеих ног и одной руки(иногда хожу на протезах) и что я дома один и некому последить за домом, на что полицейский поклялся мне (честью офицера), что привезёт меня домой как только я поговорю с их начальником.
Я согласился, и когда приехали в полицию и я увидел начальника полиции МО "Варгашинский", который мне в принципе ничего и не сказал. И когда я хотел выйти из полиции МО "Варгашинский" ,то меня кинули за железную решётку, и заместитель начальника полиции Захаров А.В. (далее Захаров А.В.)
преградили мне путь и не выпустил из здания. Он (Захаров А.В.) в открытую на камеру называл себя ФАШИСТОМ, также сказал, что ему за это ничего не будет, на что я сразу же обратил внимание ДЕЖУРНОГО офицера .
Также объяснил полицейским, что хочу домой, что у меня болят ноги, но меня посадили за железную решётку и не выпускали, а законными словами просто похитили.
Прошло 4-5 часа похищения, я попросил воды, и сотрудник полиции Захаров А.В. мне сказал, что воду я должен заслужить, что если я подпишу всё что им нужно, то они меня отпустят, я объяснял им , что это незаконно , что они незаконно лишили меня свободы, и пытаются повесить нераскрытые преступления на меня, но никто меня не слушал.
Так же Захаров А.В. пояснил мне, на камеру, что является фашистом , на что я сразу отреагировал, и сообщил данную информацию полицейскому в дежурной части, но меня проигнорировали.
Я очень хотел домой и хотел пить и согласился на условия похитителей выполнить их требования, чтобы мне дали попить и тогда я подпишу их бумаги, и когда мне дали бумагу, то я не стал ничего подписывать, и на этой бумаге написал Заявление в полицию о своём похищение и подписался(заявление я отдал дежурному сотруднику полиции, но моё заявление о похищение было проигронировано)
Сотрудники полиции Захаров А.В. и Петров (следователь) не видили, что я написал, они подумали что я выполнил их требования, и только потом меня повезли домой уже ночью, и уже в машине я сказал сотруднику полиции Захарову, что я не взял на себя нераскрытые преступления и написал заявление о своём похищение, чем очень сильно разозлил сотрудника Захарова А.В. который кинулся на меня с кулаками прямо в салоне полицейской машины.

Когда меня привезли домой, то полицейские не пускали меня в моё жилище минут 30, и Захаров А.В. сказал, что полиция будет проводить обыск, я сказал, что это незаконно. Никаких разрешений от прокурора и суда у них не было. Меня никто не слушал и полицейские МО "Варгашинский" - Захаров А.В. , и следователь Петров , Батыр вломились на мою частную собственность, но ничего не искали и сразу же светя фонариками пошли туда, куда им было нужно и там лежала целая куча гильз и полицейские сказали чтобы я сознался, что это моё. Я ответил, что они их мне и подкинули пока я сидел за решёткой в полиции МО "Варгашинский".
Когда полицейские МО "Варгашинский" ушли,
то начал просматривать камеры наблюдения, о которых полиция не знала, и я обнаружил, что в жилище и ограде моего дома был произведён незаконный обыск, были опрокинуты столы, стулья.
Позже я обнаружил, что у меня пропала пенсия в размере 12 000 тысяч рублей. То, что никого не было дома знали только полицейские МО "Варгашинский". Я написал заявление о пропаже пенсии, но следователем по этому делу был назначен сотрудник полиции Петров, который был соучастником моего похищения и был с теми людьми , которые сначала заставляли меня подписывать в полиции МО "Варгашинский" нужные им бумаги, а потом принимал активное участие при незаконном вторжении в мою частную собственность, и потом с остальными полицейскими "разыгрывал цирк" с подкинутыми мне гильзами.
В последствии гильзы оказались обычными монтажными от строительных патронов, видимо полиция когда мне подкидывали гильзы, то в темноте перепутали монтажные гильзы с боевыми патронами.
И когда полиция узнала, что у меня есть видеозапись их преступления, то они сразу же попытались замять это путём уговоров чтобы я никому, ничего не рассказывал.
А пенсию мою так и не нашли, да и не искал её никто, даже соседей никто не опросил.
Варгашинская Прокуратура молчит , а представители Следственного Комитета так ко мне и не приехали, хотя я повторно написал заявления о своём похищение и о пропаже пенсии, и о незаконном обыске, и о подкинутых мне гильзах.
Но, как я думаю, что все друг друга просто покрывают, и знают, что мне инвалиду некуда жаловаться.
По факту: в общей сложности моё похищение продолжалось более 5 часов, и только выполнив требования похитителей они меня выпустили.
При этом полиция МО МВД России "Варгашинский" без согласия законных владельцев, незаконно производила обыск с подкидыванием стреляных гильз.
Мои слова подтверждаются материалами видеосьёмки.
Уважаемый Владимир Владимирович, я очень Ваш прошу не допустить работу фашистов в структурах МВД !
Я очень хочу чтобы полицейские не похищали инвалидов и не "вешали" на них нераскрытые преступления, иначе тогда чем эти полицейские отличаются от тех, с кем они по долгу чести и закона борятся?
Не за это наши деды погибали и сражались, не такого будущего они хотели, чтобы в полиции работали фашисты.
С уважением Михайлов Роман.

Прошу разобраться или видеосъёмка опублекую в интернете.
Пути запугивания и огрозы мое жизни и жизни моим родственикам уже имели место быть и были соотвествтвующие заявления в МВД (безрезультатные)
Прошу не допустить работу людей в структурах МВД, которые потдерживают фашизм и убийства миллионы людей.
И если такие фашисты уходят на пенсию, то я против (и многие миллионы) чтобы такие фашисты жили за счёт нас.
-----------------------
И
"неприкосновенность жилища"
"Жилище неприкосновенно.
Никто не вправе проникать в
жилище против воли
проживающих в нем лиц иначе
как в случаях, установленных
федеральным законом, или на
основании судебного
решения" (ст.25 Конституции
РФ)
Статья 55 ст. ч. 3 (Права и свободы человека могут ограничены только
федеральным законом)
3. Права и свободы человека и гражданина могут быть
ограничены федеральным законом только в той мере, в какой
это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.
_____________
Ст. 127 ук рф
-----------------
Пленум ВС РФ в п. 18 Постановления № 29 от 2002 г.
разъяснил, что при квалификации действий лица,
совершившего хищение по признаку «незаконное проникновение в жилище» , следует руководствоваться
примечанием к ст. 139 УК РФ. В комментариях к УК РФ с
постатейными материалами под жилищем понимается -
предназначенное для постоянного или временного проживания
людей помещение, в котором находится их имущество или
часть имущества: это квартира, частный дом, дачный или
садовый домик, номер гостиницы, комната в общежитии и т. п.
К жилищу также относятся его составные части, в которых
люди временно могут не находиться или непосредственно не
проживать, но которые предназначены для отдыха, хранения
имущества, удовлетворения иных потребностей гражданина:
балконы, кладовки, подвалы, летние кухни и другие строения,
которые непосредственно примыкают к жилищу, находятся с
ним под одной крышей. К числу временного жилища относят
палатки, вагончики. Не признаются жилищем купе поезда и
каюта на речном или морском транспорте, которая
предназначена для проезда, а не для проживания.
--------------------
Статья 9
1. Земля и другие природные ресурсы используются
и охраняются в Российской Федерации как основа жизни
и деятельности народов, проживающих на
соответствующей территории.
2. Земля и другие природные ресурсы могут
находиться в частной, государственной, муниципальной
и иных формах собственности.
-----------------------------

---------------------------------
Информировать кого-то о том, какими средствами я оберегаю свою собственность, я не обязан.
Моя камера направлена на мою собственность, этим я закон не нарушаю.
Если Вы находитесь на чужой земле в чужём доме, то никто перед Вами отчитываться не обязан.
Заместитель начальника полиции Захаров А.В. МО МВД России "Варгашинский" называет себя ФАШИСТОМ перед всеми !!! (на что я обратил внимание других полицейских) ночью похищает безногово и без ругого инвалида, пытает и пытается заставить что -то подписать со своим потлельникои следователем Петровым. Это вообще законно ?
Мною было написано по всем этим фактам заявления в Варгашинскую Прокуратуру и Следственный комитет, но уже больше пол года прошло и все молчат, это законно ????!
vaneks12
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 14:27

Сообщение vaneks12 » .

Послежу за темой. сил вам в борьбе с фашистами. скидывайте сюда информацию по мере поступления.
Zloy86
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 11:36

Сообщение Zloy86 » .

Видео нужно.. и не только тут, а во все федеральные СМИ и крупные интернет ресурсы. Пока это не выйдет на федеральный уровень "во всей красе" и не поднимется общественный резонанс, думаю ничего не сдвинется. Да и публикация видео думаю будет дополнительным гарантом безопасности потерпевшего.
vaneks12
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 14:27

Сообщение vaneks12 » .

Zloy86 писал(а): Да и публикация видео думаю будет дополнительным гарантом безопасности потерпевшего.
Полностью согласен, нужено большой резонанс делу придать, что бы как можно больше сми ою этом узнали.
Nazar_Cowax
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 21:09

Сообщение Nazar_Cowax » .

Пока по центральным каналам зомбиящика не покажут, у нас обычно никто не чешется...
ФАНБЕР
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3778
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:35

Сообщение ФАНБЕР » .

Видео на Ютуб, сюда ссылку. Камрады помогут распространить видео.
ПОЛУБОГ
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 01:54

Сообщение ПОЛУБОГ » .

Ад.
Дог
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 40652
Зарегистрирован: 13 май 2004, 03:41

Сообщение Дог » .

Все материалы надо немедленно широко опубликоувать. Это лишит возможности их изьять и замять дело.
------------------
Lupus lupo homo est
sts2010
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 10:58

Сообщение sts2010 » .

вопрос в другом что за история с пистолетом.
алексей с сахалина
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:38

Сообщение алексей с сахалина » .

Хохлоинвалид или укропопопистолет?
http://live-news.in.ua/2017/01...nym-pistoletom/
алексей с сахалина
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:38

Сообщение алексей с сахалина » .

Года три назад этот 404креативчик мне на глаза первый раз попался.
UgraMan
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 07:54

Сообщение UgraMan » .

Маразм крепчал...
sts2010
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 10:58

Сообщение sts2010 » .

да тогда понятно,надо выкладывать видео,письмо можно отправить и в электроном виде..
Сарынь
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2690
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 23:40

Сообщение Сарынь » .

Ворон ворону глаз не выклюет.
dmitry101
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 21:23

Сообщение dmitry101 » .

А кто такой текст писал? Впечатление, будто перевели гуглом.
Ответить

Вернуться в «Оружие в СМИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя