Бизнес ПОСЛЕ бп.

Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Lokki
Поручик
Поручик
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 09:03

Сообщение Lokki » .

jim hokins писал(а): там главное ведь не взять,а с наслаждение,с чувством и расстановкой потыкать этих сисадминов вильями в пузо и попрыгать у них на голове.
Джим, дорогой сопалатник, это у тебы от просмотра гордоновщины в телевизоре, или природный садизм?
jim hokins
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36454
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 21:21

Сообщение jim hokins » .

Lokki писал(а): Джим, дорогой сопалатник, это у тебы от просмотра гордоновщины в телевизоре, или природный садизм?
Это не у меня,а у нашего светоча Серго который Гренадер.Но он был недалек от истины и на месте Медведа я-бы напрягся.
Kostikfraerok
Поручик
Поручик
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:52

Сообщение Kostikfraerok » .

Изначально написано Medved075:

не знаю как строилась карьера ваших родственников после революции, мой прадед прошел путь от ученика токаря до замначальника мосводоканала. возможно гдето предпочитали сосать, тут у кого какие таланты..

дед шахтер, батя - мастер на заводе. Карьера как карьера. Ну замначальника - дальше что? Ну машину дадут государственную с водителем, квартиру там выпишут, а если ничего не спи$дил - то ничего и небудет. Такие люди так и делали как и все прочие, если есть блат - доставали ништяки, если есть что унести - уносили, строили на честно украденное дома, дачи, где поживали себе на пенсии. Да уж большое счастье при коммунизме. А земельку то у моих отобрали как у многих, хорошо хоть во враги народа не записали. А назад не вернули. Точнее вернули, но не тем, странно как-то паи нарезали.
Не так человек жить должен, человек должен жить своим умом для извлечения выгоды для себя из этого ума, а когда государство отбирает все имущество, а потом еще и ум человека для собственной выгоды - это писецц, вполне может быть именно тот, который всегда здесь обсуждаем, один из его видов.
Lokki
Поручик
Поручик
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 09:03

Сообщение Lokki » .

Kostikfraerok писал(а): а если ничего не спи$дил - то ничего и небудет.
Зато сейчас как замечательно! Нишебродствовать на зарплату-то, когда твой хозяйин в Куршавеле шлюх чпокает!
Кстати, о "бтизхнесе пост БП".
Знаете, какая будет одна из самых востребованных пост-БП профессий в городе под 30 к народу? Которую ни один бандос пальцем не тронет? Золотарь.
Kostikfraerok
Поручик
Поручик
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:52

Сообщение Kostikfraerok » .

Изначально написано Lokki:

Зато сейчас как замечательно! Нишебродствовать на зарплату-то, когда твой хозяйин в Куршавеле шлюх чпокает!
Кстати, о "бтизхнесе пост БП".
Знаете, какая будет одна из самых востребованных пост-БП профессий в городе под 30 к народу? Которую ни один бандос пальцем не тронет? Золотарь.

с вы не нищебродствуйте. Нищебродствуют те, кого большевики ограбили, украв их ум, а потом это отдалось на поколения. А те, у кого этот ум есть - те сейчас не бедствуют и при БП свои бизнес-идеи реализуют. Вот кто такой нищеброд? Живущий на одну зарплату. Так и в совке большинство жило на одну зарплату. Чего они тогда вопят? Чего их лишили? А, я понял - им показали как хозяева в куршавелях отдыхают, а раньше ведь не показывали! И в магазах дохрена появилось того чего раньше небыло, а следственно купить нереально все, и понял нищеброд тогда что он нищеброд, раньше то этого непонимал ведь, как красиво жить он то не знал, жил как все, не видел как живут невсе....
Избавьте меня от этой х#йни - я имею все что положено советскому нищеброду плюс немного того что суечу своим умом на добавленной стоимости, а это намного лучше чем тогда.
zubrilov
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9492
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 21:25

Сообщение zubrilov » .

Kostikfraerok писал(а): А земельку то у моих отобрали как у многих
Вот на 100% уверен, что в правлении колхоза в папочке с завязками были подшиты заявления о приеме в колхоз и о передаче своего пая земли под управление этого самого колхоза.
Да, людей поставили в такое положение, что хрен увильнешь, но заявления все грамотные писали собственноручно, неграмотные крестик ставили, осознавая, под чем его ставят.
Моему деду бабушка тоже сказала "Иди, Ваня, пока силком не начали загонять". И дед пошел, написал.
Lokki
Поручик
Поручик
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 09:03

Сообщение Lokki » .

Kostikfraerok писал(а): Нищебродствуют те, кого большевики ограбили, украв их ум, а потом это отдалось на поколения.
Так вот это и есть результат пропаганды - отстаивать своё право быть рабом.
Kostikfraerok писал(а): плюс немного того что суечу своим умом на добавленной стоимости,
И те, кто пошустрее - подсуетят больше тебя в десять раз, но ты искренне будешь верить, что ты господин. Только и всего.
Ещё одна востребованная профессия в городе в 30 тыс человек - пилить и колоть дрова.
Surov Bober
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3987
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 15:19

Сообщение Surov Bober » .

Lokki писал(а): кто пошустрее - подсуетят больше тебя в десять раз, но ты искренне будешь верить, что ты господин. Только и всего.
Пусть хоть в 100 раз, не жалко :)
Всегда ведь есть кто умнее тебя
P.S. Как отличить барыгу от добросовестного продавца? Или все торговцы по определению барыги?
Medved075
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16050
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 12:55

Сообщение Medved075 » .

Изначально написано jim hokins:

Это не у меня,а у нашего светоча Серго который Гренадер.Но он был недалек от истины и на месте Медведа я-бы напрягся.

"кто не скачет тот админ!" :)))
Lokki
Поручик
Поручик
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 09:03

Сообщение Lokki » .

Surov Bober писал(а): Пусть хоть в 100 раз, не жалко
Так оддавайте бабки мне. Что вам, жалко что ли? Вы же после этого лучше жить будете.
Medved075
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16050
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 12:55

Сообщение Medved075 » .

Изначально написано Lokki:

И те, кто пошустрее - подсуетят больше тебя в десять раз, но ты искренне будешь верить, что ты господин. Только и всего.
Ещё одна востребованная профессия в городе в 30 тыс человек - пилить и колоть дрова.

дрова без лектричества колоть и пилить это всеголишь способ стать горбатым. собсно как и сейчас большинство работ по найму на дядю это путь к инвалидности и бедности в итоге. вещь или услуга должна быть технологичной иль иметь высокую добавочную стоимость, вот тогда это хлеб.с маслом даже.
дрова колоть кто хошь могет, а вот строить небольшие но теплые домики например - мало кто. обычное окно это уже космос, стекла то в хозяйственном не купишь :) и крышу профлистом не настелишь.
а вообще самое кучерявое это всегда был кабак и игорный дом :) правда горят чаще чем бани..
Kostikfraerok
Поручик
Поручик
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:52

Сообщение Kostikfraerok » .

Изначально написано Lokki:

И те, кто пошустрее - подсуетят больше тебя в десять раз, но ты искренне будешь верить, что ты господин. Только и всего.

да ради бога, пусть суетят, как говорится: от каждого по возможностям - кааждому то что он насуетил.
А дрова пусть негры колят, мы будем гнать сэм, варить пиво, банчить табачком, а может и еще какими-либо ништяками растительного происхождения, с прекращением монополии государства у людей откроются замечательные возможности, если конечно не явится к нам БП в виде второго пришествия коммунизма... А чтобы бизнесу никто не мешал - сколотить группу дебилов, здоровых, без мозгов и принципов, у меня такие есть на учете.
Lokki
Поручик
Поручик
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 09:03

Сообщение Lokki » .

Medved075 писал(а): вещь или услуга должна быть технологичной иль иметь высокую добавочную стоимость, вот тогда это хлеб.с маслом даже.
Для этого необходимо обладать высокой квалификацией в востребованной в БП профессии. О птичках - ветеринар? Не?
Тогда и высокая добавочная стоимость будет.
Medved075 писал(а): а вот строить небольшие но теплые домики например - мало кто. обычное окно это уже космос, стекла то в хозяйственном не купишь и крышу профлистом не настелишь.
Таки да! Но таки есть и будет ремонт и восстановление. Печники тоже голодать не будут.
Medved075 писал(а): а вообще самое кучерявое это всегда был кабак и игорный дом
паромоторчики делать, хотя бы в одну лошадку. Вааще с золота кушать буш :P Ибо востребованы будут на 146 %. И бандосы, если не идиоты, крышевать будут бесплатно, ну и помогать со связями.
Трактор, он жисть на планете перевернул. Трактору стихов сочинили больше, чем космонавтам.
Neve
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 01:21

Сообщение Neve » .

паромоторчики делать, хотя бы в одну лошадку. Вааще с золота кушать буш Ибо востребованы будут на 146 %. И бандосы, если не идиоты, крышевать будут бесплатно, ну и помогать со связями.
Ага,ЩАЗ.С золота. Прикованный в конторке как ценный раб
n114b
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:29

Сообщение n114b » .

Изначально написано Lokki:

Ещё одна востребованная профессия в городе в 30 тыс человек - пилить и колоть дрова.

то любой дурак могет - готовое то напилять и наколоть. но доставки то уже нету на двор. реальнее приносить из лесу вязанки хворосту и продавать на рынке или под заказ селюкам.
Lokki
Поручик
Поручик
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 09:03

Сообщение Lokki » .

Neve писал(а): Ага,ЩАЗ.С золота. Прикованный в конторке как ценный раб
Нда. Рабство отменили не по тому, что гуманизм, а по тому, что мотивации работать нет, от слова совсем.
так что все эти "прикован к конторке" - отглупости и непонимания.
Surov Bober
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3987
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 15:19

Сообщение Surov Bober » .

Изначально написано Lokki:

Зачем кого то насильно "раскулачивать", а раскулачивание это борьба с сельскими бандитами, если вы готовы делать это добровольно и признаёте как часть права?

Раскулачивание это борьба не желающей работать бедноты с зажиточными трудолюбивыми крестьянами, поддерживаемая правительством,
что привело к падению урожайности и голоду.
Lokki
Поручик
Поручик
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 09:03

Сообщение Lokki » .

Surov Bober писал(а): Раскулачивание это борьба не желающей работать бедноты с зажиточными трудолюбивыми крестьянами, поддерживаемая правительством,
1) кулаки ни когда не были "самыми работящими". Это потом, пропаганда приписала 8 % крестьянства "трудолюбие". Остальные, 92 % крестьян, по вашим словам лениевые. Хорошо то как вы к своим предкам относитесь!
Surov Bober писал(а): что привело к падению урожайности и голоду
(!!!) Чего????
Голод - 21 года - засуха (большевики умели управлять климатом????)
Недород 32...33 года - кулацкий саботаж, эпидемия зерновых и косяки хозяйствования. Опять большевики виноваты?
Кулак - сельский бандит ростовщик. Что самое важное, при даче денег - хлеба "в рост"? Правильно, суметь вернуть "кредит". И возвращалди. Кулаком с помощью подкулачников. Исполу (половину урожая) с засеянного хлеба.
Учитывая, урожайность "сам три, самчетыре, долги кулаку вернуть было в принципе невозможно.
Пока вы не поинтересуетесь, кто такой кулак и ситуацией в деревне, в конце 19-го, начале 20-го веков, в голове у вас так и будет плескаться ... пропаганда.
Surov Bober
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3987
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 15:19

Сообщение Surov Bober » .

Lokki писал(а): Хорошо то как вы к своим предкам относитесь!
Это Вам советская пропаганда мозги промыла :)
У меня дед кулаком был, раскулачивали за то, что много работал.
И достаточно много пришлось прочитать на эту тему, т.к. образование у меня историческое, и наши исследования и иностранные, советские данные мягко говоря не всегда верные.
Советская власть должна была уничтожить кулаков как класс по той причине, что кулаки никогда бы не поддержали те задачи, которые стояли тогда перед советской властью.
Kostikfraerok
Поручик
Поручик
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:52

Сообщение Kostikfraerok » .

Lokki - как насчет земельки, а? Ладно там ваши кулаки, которые бандиты и ростовщики, а как же мои и не только мои, которые не ростовщики? Какой у вас термин к таким, у которых землю забирали, скотину, а то и рабочий инструмент в колхозы? Эти тоже бандиты? Где вы видели бандита с бороной, к примеру?
Neve
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 01:21

Сообщение Neve » .

Нда. Рабство отменили не по тому, что гуманизм, а по тому, что мотивации работать нет, от слова совсем.
так что все эти "прикован к конторке" - отглупости и непонимания.
Точно. И шарашки не работали. И в в 90 бизнесА не отжимали по принципу - поднялся - поделись ВСЕМ. И людям не было за счастье остаться управляющим своего бывшего бизнеса, но с этой стороны травы.
Рабство отменили не от гуманизма и не от отсутствия мотивации. Капитализму нужны были рабочие. А рабство осталось на периферии.
В РФ проблема трудового рабства остро стоит в Дагестане. По некоторым подсчетам, в Дагестане около 600 кирпичных заводов, на каждом втором работают рабы. На одно предприятие приходится где-то от 10 до 50 пленников. Людей туда насильно привозят со всей страны.
Читайте больше на https://www.pravda.ru/accident...193221-slave-0/
jim hokins
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36454
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 21:21

Сообщение jim hokins » .

Kostikfraerok писал(а): Ладно там ваши кулаки, которые бандиты и ростовщики, а как же мои и не только мои, которые не ростовщики? Какой у вас термин к таким, у которых землю забирали, скотину, а то и рабочий инструмент в колхозы? Эти тоже бандиты? Где вы видели бандита с бороной, к примеру?
Щас он у куратора свежую методичку испросит :super:
Medved075
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16050
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 12:55

Сообщение Medved075 » .

раскулачивание и борьба с зажиточными крестьянами это ни что иное как прогрессивная шкала налогообложения. если часть населения ест ботву и кору а часть сливочным маслом телеги мажет - очевидно это както надо исправить. дело в том шо больше всех орут про несправедливось какраз те кто телеги смазывал, остальные то бывало и помирали к весне. если ща модно кричать про налогообложение, то почему неправильно было тогда?
jim hokins
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36454
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 21:21

Сообщение jim hokins » .

Medved075 писал(а): если ща модно кричать про налогообложение, то почему неправильно было тогда?
Вот лично тебя если "прогрессивно налогообложат" с высылкой в Сибирь или в оренбургские голые степи(рой землянку осенью голыми руками) с перспективой 80% загнуться в первую зиму от голодухи,-как вот ты к этому отнесешься?
Варианты ответов:
а)положительно
б)отрицательно
в)мне все равно,я дебил
Kostikfraerok
Поручик
Поручик
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:52

Сообщение Kostikfraerok » .

я пойду себе сейчас налью и нажрусь, ибо на трезвую такое тяжело читать... это значит что если одни крестьяне едят ботву, а другие едят хлеб с маслом - надо значит сделать так чтобы все жрали ботву???
Налогообложение - что это за зверь такой? Что такое налоги в государстве и государство само по себе? Государство -то общество, а у общества есть нужды, базара нет, на общак нужно скидываться, я не спорю, чтобы налоги ишли на интересы общества, безопасность, образование, здравоохранение. Все это верно. а как кто должен на общак кидать, если все люди равны? Поровну. Кого епет сколько я зарабатываю, вводите абонплату за проживание в этой стране и я буду платить. Посчитайте сколько стоит безопасность, медицина, образование и так далее, разделите на всех и выписуйте счет. Я заплачу, а кто не платит - пусть шпалы пропитуют. А то хорошенькое дело, растих свиней, коров, землицу пахал, а тут пришли и все забрали, мол, прогрессивное налогообложение... А что, завтра вот скажут, уплотняйтесь, молодой человек, вы один в трех комнатах обитаете, а там по улицам бомжи лазят, их поселить нужно, и колбасой их кормите, у вас полный холодильник жратвы... Это как понять? Это в моих интересах? Категорически нет. В интересах бомжей? Да, согласен. В интересах общества? Если сложилось в стране общество бомжей, тогда вполне понятно что они имеют виды на мою колбасу. Но это конченое общество, ибо бомжей много, а колбасы мало, сытыми они не станут, а ястану голодным.
Medved075
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16050
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 12:55

Сообщение Medved075 » .

Изначально написано jim hokins:

Вот лично тебя если "прогрессивно налогообложат" с высылкой в Сибирь или в оренбургские голые степи(рой землянку осенью голыми руками) с перспективой 80% загнуться в первую зиму от голодухи,-как вот ты к этому отнесешься?
Варианты ответов:
а)положительно
б)отрицательно
в)мне все равно,я дебил

Мог бы мне всего один вариант предложить, ато как теперь выбирать сидеть до завтра? :(((
но ващет дьявольщина кроется в том что количество высланных (за просто так, ваше невинуватые) в пооцентном отношении к всему населению это сколько? четверть? мож каждого десятого жителя села?
а заодно сравним уровень жизни большинства деревенских в те годы, и шо с ними стало после. говорят, на улице хватали у клуба и отправляли этапом учиться на агронома иль тракториста.
Medved075
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16050
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 12:55

Сообщение Medved075 » .

Изначально написано Kostikfraerok:
я пойду себе сейчас налью и нажрусь, ибо на трезвую такое тяжело читать... это значит что если одни крестьяне едят ботву, а другие едят хлеб с маслом - надо значит сделать так чтобы все жрали ботву???
Налогообложение - что это за зверь такой? Что такое налоги в государстве и государство само по себе? Государство -то общество, а у общества есть нужды, базара нет, на общак нужно скидываться, я не спорю, чтобы налоги ишли на интересы общества, безопасность, образование, здравоохранение. Все это верно. а как кто должен на общак кидать, если все люди равны? Поровну. Кого епет сколько я зарабатываю, вводите абонплату за проживание в этой стране и я буду платить. Посчитайте сколько стоит безопасность, медицина, образование и так далее, разделите на всех и выписуйте счет. Я заплачу, а кто не платит - пусть шпалы пропитуют. А то хорошенькое дело, растих свиней, коров, землицу пахал, а тут пришли и все забрали, мол, прогрессивное налогообложение... А что, завтра вот скажут, уплотняйтесь, молодой человек, вы один в трех комнатах обитаете, а там по улицам бомжи лазят, их поселить нужно, и колбасой их кормите, у вас полный холодильник жратвы... Это как понять? Это в моих интересах? Категорически нет. В интересах бомжей? Да, согласен. В интересах общества? Если сложилось в стране общество бомжей, тогда вполне понятно что они имеют виды на мою колбасу. Но это конченое общество, ибо бомжей много, а колбасы мало, сытыми они не станут, а ястану голодным.

налить это хорошо, нету ничо а идти в лабаз сельский лень. буду так завидовать, как зажиточному крестьянину-самогонщику :)
есть такой момент - на себе все примерять крайне больно и жаба давит, тут сложно спорить. но мы ж тут великие государственики и охеренные экономисты, а проблема вашего частного куркульного хозяйства для государства в том шо вы один даже будучи восьмируким шестиногом не сможете вырастить столько продукции сколько ее надо для рабочих в городах. зачем рабочие в городах нужны и вообще промышленность, включая впк, надо обьяснять? в 41 году понадобилось вот резко все это. еслиб село состояло из куркулей как ты и бедноты разной, а в городе заводы не строили - британия и германия с францией попилили бы Россию году в 30, и нифига бы вы не пили ни баварское ни бургундское.
Lokki
Поручик
Поручик
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 09:03

Сообщение Lokki » .

jim hokins писал(а): Вот лично тебя если "прогрессивно налогообложат" с высылкой в Сибирь или в оренбургские голые степи(рой землянку осенью голыми руками) с перспективой 80% загнуться в первую зиму от голодухи,-как вот ты к этому отнесешься?
Не, к бредовой фантазии " голым в голую степь". Тут отношение, бюолее чем другое. Верно?
jim hokins писал(а): Щас он у куратора свежую методичку испросит
Ты работаещь по методичке? Тогда понятно...
Kostikfraerok писал(а): я пойду себе сейчас налью и нажрусь, ибо на трезвую такое тяжело читать... это значит что если одни крестьяне едят ботву, а другие едят хлеб с маслом - надо значит сделать так чтобы все жрали ботву???
Ну дак масло жрали исключительно по тому, что кулачьё у одних хлеб отжимало, кулаком, и с этого жрало, а другие с голодухи загибались.
И когда пришли большевики, ой, хоть на хлеб, но заработаь стало можно.
Фантазии ваши, у вас в голове плещутся.
Medved075 писал(а): еслиб село состояло из куркулей как ты и бедноты разной, а в городе заводы не строили - британия и германия с францией попилили бы Россию году в 30,
Вообще-то белые сдали страну ещё в 17-м, попилили между Германиями и Фрнациями, англиями, турциями и Япониями. Интервенция называлось. КаЛЧак был кондотьером.
Это большевики страну собрали обратно.
Kostikfraerok писал(а): А что, завтра вот скажут, уплотняйтесь, молодой человек, вы один в трех комнатах обитаете, а там по улицам бомжи лазят, их поселить нужно, и колбасой их кормите, у вас полный холодильник жратвы...
Ну, ваши предки - пьяно быдло, и вы их такими считаете?
Lokki
Поручик
Поручик
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 09:03

Сообщение Lokki » .

Изначально написано jim hokins:

Варианты ответов:

В вилкой в глаз, или в жопу раз? По ТВОЕЙ методичке?
800 кг вещй и сельхозинвентаря на семью и по сто кг на человека по отдельности.
Особенно, когда 80 % высланных кулаков звери большевики выслали в пределах или губернии, или аж сельского района.
Kostikfraerok
Поручик
Поручик
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:52

Сообщение Kostikfraerok » .

Изначально написано Medved075:

налить это хорошо, нету ничо а идти в лабаз сельский лень. буду так завидовать, как зажиточному крестьянину-самогонщику :)
есть такой момент - на себе все примерять крайне больно и жаба давит, тут сложно спорить. но мы ж тут великие государственики и охеренные экономисты, а проблема вашего частного куркульного хозяйства для государства в том шо вы один даже будучи восьмируким шестиногом не сможете вырастить столько продукции сколько ее надо для рабочих в городах. зачем рабочие в городах нужны и вообще промышленность, включая впк, надо обьяснять? в 41 году понадобилось вот резко все это. еслиб село состояло из куркулей как ты и бедноты разной, а в городе заводы не строили - британия и германия с францией попилили бы Россию году в 30, и нифига бы вы не пили ни баварское ни бургундское.

епать. большое горе, россеюшку попилили бы, а хули в ней такой ценности шо ее пилить нельзя, ежеле сцуко, держава вредоносная? Пусть пилят нахер.
Мне насрать на всех рабочих и крестьян, я должен выращивать столько сколько мне надо, а не им, если им что-то надо - пусть сделают такое, чтобы я за него заплатил. Факт в том что Пидора$ов в жизни намного больше чем нормальных людей и все эти твари хотят жить, понимаете, за чужой счет. А так как их большинство, а нас - меньшинство, то мы страдаем.
Пусть наступит такое время, чтобы пидора$ы первые нагибались, а не нормальные люди, БП - большое просветление, а не Пи$дец.
Ответить

Вернуться в «Выживание в кризисных ситуациях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей