Выдать себя за.....

Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
oshutov
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 23:34

Сообщение oshutov » .

Изначально написано marole:
Не так всё просто! В "теме" нао быть! :( попадётся вам в патруле, вас тормознувщем бывший сантехник,или газовик, или электрик, а вы не в зуб ногой в теме :( путаете трансполяцию с обраткой а пропан с бутаном...Вот тогда могут там и положить, как реальную ДРГ!

Вероятность почти нулевая. И 100%, если вы едеде такие в камуфляже на Тлк 100 с шноркелями, с СБ радиостанцией, тактическими Саегами :-)
Если так боитесь - возьмите в команду сантехника.
андрей фон шеффер
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35438
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 17:27

Сообщение андрей фон шеффер » .

Если так боитесь - возьмите в команду сантехника
И кузнеца впридачу-пусть кувалдой машет,марадеров лихо пугая и разгоняя! :))))!).
Радиостанции можно и бутафорские иметь,лишь бы шипели похоже!
Дубнинец
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4004
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 18:38

Сообщение Дубнинец » .

oshutov писал(а): вы едеде такие в камуфляже на Тлк 100 с шноркелями
Ооооо, ТЛКшку сразу заберут. Без вариантов. Будет на ней какой-нить сапог рассекать потом. А экипаж ТЛКшки могут и утилизировать под настроение. Не, и ТЛКшку можно сделать неудобоваримой, но это если она стоит. А если едет, то... П
jim hokins
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36454
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 21:21

Сообщение jim hokins » .

андрей фон шеффер писал(а): Заграждения сносить лихо,с разгону.
Попробуйте вот прямо сейчас,ан ЛЮБОМ блок-посте.Только настройте видеорегистратор на прямую трансляцию в сеть и выложите ссылку на этот канал в тему.Ну чтобы сопалатники могли в полной мере насладиться результатами :super:...
андрей фон шеффер
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35438
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 17:27

Сообщение андрей фон шеффер » .

Изначально написано jim hokins:

Попробуйте вот прямо сейчас,ан ЛЮБОМ блок-посте.Только настройте видеорегистратор на прямую трансляцию в сеть и выложите ссылку на этот канал в тему.Ну чтобы сопалатники могли в полной мере насладиться результатами :super:...


Так нету у меня такой техники,этож не я говорил,что имею такую,этож мне советуют тут завести такую! :))))).
Но думаю,что сносить барьеры заграждений будет лихо она.
Хотя это на крайний случай!
Если не подействуе просто цвет и оформление машины,можно попытаться какую нибудь старую ксиву сунуть в нос с криками:"Пропускай,ато ответишь по всей строгости закона,я на тебя рапорт вот такой(развести руками в вертикальной плоскости до предела)напишу,ты у меня сядешь,как миленький,Ану открывай,твою душу мать так перетак-срочно!".....
андрей фон шеффер
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35438
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 17:27

Сообщение андрей фон шеффер » .

Ну чтобы сопалатники могли в полной мере насладиться результатами ...
Могу в кино показать,как это выглядит:
Треллер "Ночного дозора",там эта спецмашина- есть.


Дубнинец
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4004
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 18:38

Сообщение Дубнинец » .

андрей фон шеффер писал(а): Хотя это на крайний случай!
Да не будет никто по первости (1-2) дня после П останавливать машины пожарных и газовщиков. Вот кому из наряда блок поста охота огрести люль за взорвавшийся газ или сгоревший стратегический объект? Нееее, рабская сущность в данном случае, а также кивание под козырек сыграют на руку. Ведь остановит он, а потом его по законам военного времени переведут в младшие помощники служебной овчарки. Проще пропустить и не выеживаться.
Elvis4791
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 02:04

Сообщение Elvis4791 » .

Изначально написано андрей фон шеффер:
Да,но потренироваться надо чуть,что бы красиво все было!


Гурище (от Гуро) уровня Матвеева с его Чхарек.
oshutov
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 23:34

Сообщение oshutov » .

Пожалуй, газовщики даже лучше. Ибо водопровод и канализация заканчивается через 5 км от города, а газ - через 20-30 км. Там уже блок-постов не будет.
УАЗ - буханка "газовая служба" пример недорого БП мобиля
Изображение
jim hokins
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36454
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 21:21

Сообщение jim hokins » .

андрей фон шеффер писал(а): Могу в кино показать,как это выглядит:
Я тоже могу показать,как это В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ выглядит...
Изображение
Изображение
Изображение
MAPTOBCKuu KOT
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 08:00

Сообщение MAPTOBCKuu KOT » .

Да ну, гамно идея. Или припашут чего-нибудь отремонтировать, что приведет к катастрофе из-за уровня умений в ремонт, или элементарно отожмут красивый грузовик, полный полезных инструментов, упростив себе бпшопинг.
Имхо — только мимикрия под широкие массы
андрей фон шеффер
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35438
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 17:27

Сообщение андрей фон шеффер » .

ИМХО для одной поездки не стоит оно того. У меня отец прям сильно хотел себе УЗет в Волгу воткнуть, но когда посчитали ему траты - матерился сильно
Сколько ему насчитали,если не секрет?
Просто интересно сравнить кое с чем....
андрей фон шеффер
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35438
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 17:27

Сообщение андрей фон шеффер » .

Что с ними случилось,не подчинились команде "остановиться"?
Дубнинец
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4004
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 18:38

Сообщение Дубнинец » .

андрей фон шеффер писал(а): Треллер "Ночного дозора",там эта спецмашина- есть.
А бюджет позволит? :P


ИМХО для одной поездки не стоит оно того. У меня отец прям сильно хотел себе УЗет в Волгу воткнуть, но когда посчитали ему траты - матерился сильно :P
Medved075
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16076
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 12:55

Сообщение Medved075 » .

Изначально написано MAPTOBCKuu KOT:
Да ну, гамно идея. Или припашут чего-нибудь отремонтировать, что приведет к катастрофе из-за уровня умений в ремонт, или элементарно отожмут красивый грузовик, полный полезных инструментов, упростив себе бпшопинг.
Имхо - только мимикрия под широкие массы

ржавенький мятый москквич-каблук (в первых грузовой в вторых в кузове могно броне-щитк смастырить защитив кабину от стрельбы вдогонку :) - с двигателем 2 литра дизелем и системой сброса ФАБ-250 из кузвоа на ходу :)))
Дубнинец
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4004
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 18:38

Сообщение Дубнинец » .

андрей фон шеффер писал(а): если не секрет?
Много, если по уму делать. В ПМ отписал. Смысл ставить такие агрегаты в Волгу - только понты или любовь к искусству.
Kostikfraerok
Поручик
Поручик
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:52

Сообщение Kostikfraerok » .

Изначально написано jim hokins:

Я тоже могу показать,как это В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ выглядит...

так то бомба взорвалась какая-то.
jim hokins
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36454
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 21:21

Сообщение jim hokins » .

Kostikfraerok писал(а): так то бомба взорвалась какая-то
Угу,-примерно так миллиметра 82.
андрей фон шеффер
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35438
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 17:27

Сообщение андрей фон шеффер » .

Вопрос темы остаётся открытым!
Кем ещё можно прикинуться?
Дубнинец
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4004
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 18:38

Сообщение Дубнинец » .

андрей фон шеффер писал(а): Кем ещё можно прикинуться?
Ментом - воякой. Покупаешь форму, покупаешь нашивки-шевроны, пришиваешь. Пихаешь это безобразие в НЗ и ждешь БП. Но есть обратная сторона медали, может получиться так что с силовиков в БП спросят и хрен докажешь что ты не настоящий :)
Medved075
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16076
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 12:55

Сообщение Medved075 » .

Изначально написано Дубнинец:

Ментом - воякой. Покупаешь форму, покупаешь нашивки-шевроны, пришиваешь. Пихаешь это безобразие в НЗ и ждешь БП. Но есть обратная сторона медали, может получиться так что с силовиков в БП спросят и хрен докажешь что ты не настоящий :)

на этот случай надо татуировок наделать по всему телу, типа вот я какой реальный пацан :) а форму надо носить так шоб если шо сказать " мента убил а его форму надел", тоесть не по размеру чуть :)
ну или дедом морозом тогда, с него не факт что спросят.
андрей фон шеффер
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35438
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 17:27

Сообщение андрей фон шеффер » .

ну или дедом морозом тогда, с него не факт что спросят.
Форму деда мороза можно купить вообще без ограничений.
Но время применения ограничено!
Изображение

Или Санта Клауса!
Изображение
Если обоими прикидываться,то на полтора месяца даже то удовольствие можно растянуть-с начала декабря,и почти до конца января!
Medved075
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16076
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 12:55

Сообщение Medved075 » .

Изначально написано андрей фон шеффер:
Вопрос темы остаётся открытым!
Кем ещё можно прикинуться?

а от кого сваливаем то? ато газовщикам могут припомнить как в подмосковье ту на подключение выдавали на полляма стоимостью.. :)
имхо форма если и пригодится то какаянить нейтральная. я бы выбрал жкхшный прикид, какойнить фгуп жилищник погрязнее. оранжевый шоб не выглядеть как маскировочный. иль жилетку хоть оранжевую, шоб снять если чо.
но если ехать на машине с ништяками в кузове то хз похер какя форма на тебе. первый же отец семейства безлошадных из клана гнилозубых тебя спешит при помощи ружжа иль молотка обычного.
Medved075
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16076
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 12:55

Сообщение Medved075 » .

Изначально написано андрей фон шеффер:

Форму деда мороза можно купить вообще без ограничений.
Но время применения ограничено!

почему ограничено? если идти подпрыгивая и кричать с новым годом - хоть в августе без проблем. главное не засветить шо на поясе баксов намотано на пару сотен тыщ, типа детям на подарки..
Лахти
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 10:15

Сообщение Лахти » .

Medved075 писал(а): на поясе баксов намотано на пару сотен тыщ
Этож всего 2-3 тыс зелени. В такие же красные труселя вполне поместятся :D
андрей фон шеффер
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35438
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 17:27

Сообщение андрей фон шеффер » .

на пару сотен тыщ
Это 200000$,а не 2000$! :))))).
2000$ сам костюм деда мороза или клауса стоит качественный!
Дубнинец
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4004
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 18:38

Сообщение Дубнинец » .

Дед Мороз только в детском БП авторитет. Завалят просто по приколу.
Medved075 писал(а): если ехать на машине с ништяками в кузове то хз похер какя форма на тебе. первый же отец семейства безлошадных из клана гнилозубых тебя спешит при помощи ружжа иль молотка обычного.
Хз, хз, при помощи ружжа я б не стал останавливать грузовичок не пойми с кем в неспокойное время. Даже застрелив водятела и пассажира отцу семейства придется привыкать к земле. Тут пулемет надо минимум и позицию хорошую, но никак не ружье и молоток.
андрей фон шеффер
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35438
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 17:27

Сообщение андрей фон шеффер » .

Дед Мороз только в детском БП авторитет. Завалят просто по приколу.
Это смотря как играть деда мороза!
-Пустите,люди добрые,я еду к деткам в....(по списку все детские заведения,о упоминании о которых у любого слеза выступает независимо от вероисповедания),хочу поздравить их нехитрыми подарками,что сам со Снегурочкой своей внучкой сотворил.....
А сам просто для своих темных выживальщических делишек из города,например,прорывается! :((((((.
андрей фон шеффер
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35438
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 17:27

Сообщение андрей фон шеффер » .

Изначально написано Дубнинец:
Дед Мороз только в детском БП авторитет. Завалят просто по приколу.

Хз, хз, при помощи ружжа я б не стал останавливать грузовичок не пойми с кем в неспокойное время. Даже застрелив водятела и пассажира отцу семейства придется привыкать к земле. Тут пулемет надо минимум и позицию хорошую, но никак не ружье и молоток.

У того,кто машину остановить хочет больше шансов на это,чем у того,кто хочет прорваться.
Могут ведь и не баррикаду строить,а несколько совсем неприметных с расстояния специальных приспособлений для повреждения колес положить на дорогу...
Машина то ведь она без скатов,наполненных воздухом,ездить может,но недалеко и не быстро....
Дубнинец
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4004
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 18:38

Сообщение Дубнинец » .

андрей фон шеффер писал(а): У того,кто машину остановить хочет больше шансов на это,чем у того,кто хочет прорваться.
Могут ведь и не баррикаду строить,а несколько совсем неприметных с расстояния специальных приспособлений для повреждения колес положить на дорогу...
Машина то ведь она без скатов,наполненных воздухом,ездить может,но недалеко и не быстро....
В одиночку остановить грузовую машину можно. Но может так оказаться что не нужно, когда оттуда 10-15 воруженных рыл вылезут. Смысл рисковать, если уж так хочется гопнуть, то в одиночку лучше выбрать небольшую пузотерку. Ношу надо по себе выбирать :P
андрей фон шеффер писал(а): -Пустите,люди добрые,я еду к деткам в....(по списку все детские заведения,о упоминании о которых у любого слеза выступает независимо от вероисповедания),хочу поздравить их нехитрыми подарками,что сам со Снегурочкой своей внучкой сотворил.....
Внучку вот в эту комнату, а сам за КПП к забору лицом :)
Ответить

Вернуться в «Выживание в кризисных ситуациях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей