Лучшее оружие выживальщика

Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
бывший электрик
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36924
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 23:11

Сообщение бывший электрик » .

Conquistador777 - это была честная драка - один на один - здоровяк в любой момент мог бы сказать что хватит но ему хотелось доказать что он боец - кстати и животное могло порезать качка - это дело нехитрое ..
marole
Поручик
Поручик
Сообщения: 4993
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 22:22

Сообщение marole » .

Согласен, чесный бой. Если качёк помер то жаль конечно. Но погиб в драке-это луиьше чем от передоза!
бывший электрик
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36924
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 23:11

Сообщение бывший электрик » .

marole - его же не специально убили - просто несчастный случай - ударился головой при падении - с его массой и ростом это очень опасно ..
ИИСлава
Поручик
Поручик
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 21:38

Сообщение ИИСлава » .

Да ужь лучше отсидеть пять лет чем тебя убьют или покалечат.
С этим то я согласен.
Но на видео- просто разборка с дракой двух взрослых пацанов, один на один.
Качку ничего не мешало уйти, но он решил остаться. Ну это было его решение, как ни крути
spas
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3075
Зарегистрирован: 24 май 2006, 10:36

Сообщение spas » .

Изначально написано бывший электрик:
Инициатор - я не только общался а на мне пытались технику демонстрировать - рад что вы разбираетесь в кроссовках ..

Отлично... тогда мы под камеру встретимся и зададите вопросы. а я Воюшин К.В. отвечу и покажу... заодно сравним, а был ли мальчик!
spas
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3075
Зарегистрирован: 24 май 2006, 10:36

Сообщение spas » .

Тут заливает чел и думает, что 10 лет назад не было ни видео, ничего... так вот разочарую - СПАС имеет видео с 2004 года и потому, дабы не разводить воду, приглашаю электрика, Инициатора и Саню Козлова, как человека, которому электрик, нап...л о знакомстве со СПАСом в зал...
Также для сравнения техники, там будут люди, что обязаны узнать Электрика, ведь они уже 10 лет в теме.
Отказ от встречи - лохопедство. Тряхну стариной... просто из интереса поглядеть в лицо того, кто даже фамилию не пишет правильно.
Если не ошибаюсь, то это один из тех, кто упал в нокаут и обижен.
Форма общения проста - вопрос-ответ. Причем мы рассмотрим всё от рукопахи, до ножа, от работы в ограниченном пространстве до выживания в условиях группового нападения.
Я готов сделать прямой эфир и провести трансляцию общения, ничего не вырезая и не тратя время на обработку видео.
Сказано, что СПАС уйня не рабочая и что на Электрике показывали... поглядим!
Ждём!
spas
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3075
Зарегистрирован: 24 май 2006, 10:36

Сообщение spas » .

Мой м.89268344507
Формат общение будет добрым и конструктивным.
Человек говорит, что ему боятся отвечать на вопросы... у него будет возможность задать вопрос и получить ответ!
Изначально написано бывший электрик:
Инициатор - про спас раньше интересовался -лет 10 назад - ну и смотрел их семинары - конечно не кадочников - какая то связь с реальностью есть - я про рукопашку и преподавание - лучше чем ничего наверное ..а с вьюшином мне зачем общаться ? да и он на вопросы не отвечает - уходит от ответов - в любом случае я технику оцениваю а не личность ..

Задача: чтобы человек пришел и мы с ним прошли всю базу СПАС, в виде - задается проблема, например, нападение вплотную в разговоре. предлагается решение им, мною или действия на лестнице, или что делать, если чел потянулся за ножом...
а также просто технически покажем, что умеем и каким арсеналом обладаем...
заодно открыто общаясь и не занимаясь херней, типа "я был и пробовал"...
я обещаю удивить электрика и доказать ему, что мальчик субтильной наружности не оставит ему шанса в ряде случаев...
вот где-то так!
spas
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3075
Зарегистрирован: 24 май 2006, 10:36

Сообщение spas » .

и вообще господа... я веду прямые эфиры уже давно, мне задает вопросы куча людей, в нашем зале тренировалась куча спортсменов...
нам не чужд спорт...
Изображение
угадайте кто это.... подсказка ЗМС, по чем сами найдете
Если кто-то считает, что можно обмануть человека что десятки людей отправил в нокаут, в одном из самых жестких видов, что в зале можно на тренировках ему втюхивать хрень....тот дурачок
это тоже, что пытаться втюхнуть мне бесконтакт или рассказать о дистанционном применении ножа в ножевом бою не выпуская из его из рук....когда у меня за плечами куча боев в полный контакт по порядка 10 видам НБ...
я по прикладухе тренировал и тенирую кучу народу, да вот на видео тренер по боксу и здесь найдете этого ЗМСа?


Romansergeish1980
Поручик
Поручик
Сообщения: 5156
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 10:43

Сообщение Romansergeish1980 » .

Изначально написано бывший электрик:
marole - его же не специально убили - просто несчастный случай - ударился головой при падении - с его массой и ростом это очень опасно ..

в смысле ударился головой при падении? а три удара по голове, когда он уже лежал?? Вы видео то внимательно смотрели?
Kill_Maker
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12824
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 13:01

Сообщение Kill_Maker » .

дабы не разводить воду, приглашаю электрика, Инициатора и Саню Козлова
Да как только электрик соизволит явить себя миру
я с удовольствием приму участие в мероприятии!
Так как мне тоже крайне интересно посмотреть, что это за человечище такой!
ИИСлава
Поручик
Поручик
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 21:38

Сообщение ИИСлава » .

Я щас погадал на кофейной гуще и духи мне сказали, что электрик сольётся :)
бывший электрик
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36924
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 23:11

Сообщение бывший электрик » .

spas- технику на мне пытались демонстрировать адепты крав мага - читайте внимательно - со спасовцами я никогда не встречался -я задавал вам вопросы в вашей теме а вы все подтирали - это единственный раз когда я с вами общался - то что вы достаточно тренированы я не сомневаюсь но вы научились этому все таки у нормальных спортсменов - тех же боксеров - а не занимаясь ролевыми играми в уличного бойца ..вообще я предлагал вашим ребятам встретится по рукопашке с клубом мма и посмотреть кто чего стоит - почему вы до сих пор этого не сделали непонятно - по ножу вы же встречаетесь с конкурентами - почему бы не встретится с ммашниками ? показали бы как от бросков защищаетесь - из партера встаете - посмотреть интересно будет - именно как работает ваша методика тренировок против методик тренировок мма -вы же переводите в плоскость ваших личных навыков - я же говорю о методике тренировок ..
бывший электрик
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36924
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 23:11

Сообщение бывший электрик » .

ИИСлава - почему - мне интересно ..
бывший электрик
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36924
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 23:11

Сообщение бывший электрик » .

ИИСлава - чего то сообщения пропадают - я не сливаюсь - мне интересно ..
бывший электрик
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36924
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 23:11

Сообщение бывший электрик » .

чего то сообщения пропадают
spas
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3075
Зарегистрирован: 24 май 2006, 10:36

Сообщение spas » .

Изначально написано бывший электрик:
spas- технику на мне пытались демонстрировать адепты крав мага - читайте внимательно - со спасовцами я никогда не встречался -я задавал вам вопросы в вашей теме а вы все подтирали - это единственный раз когда я с вами общался - то что вы достаточно тренированы я не сомневаюсь но вы научились этому все таки у нормальных спортсменов - тех же боксеров - а не занимаясь ролевыми играми в уличного бойца ..вообще я предлагал вашим ребятам встретится по рукопашке с клубом мма и посмотреть кто чего стоит - почему вы до сих пор этого не сделали непонятно - по ножу вы же встречаетесь с конкурентами - почему бы не встретится с ммашниками ? показали бы как от бросков защищаетесь - из партера встаете - посмотреть интересно будет - именно как работает ваша методика тренировок против методик тренировок мма -вы же переводите в плоскость ваших личных навыков - я же говорю о методике тренировок ..

Я отвечу крайний раз соблюдая корректность и вежливость.
Вы отказались прийти и получить инфу из первых рук.
Вы не желаете смотреть видео и находить его.
Вы не имеет права мне задавать вопросы и что-либо просить.
Я отвечу на вопросы по методике, когда Вы пришлете скан своего диплома из физкультурного вуза - желательно с вкладышем о выпускной научной работе, дабы понимать квалификацию собеседника итогда обсудим методику подготовки.
Поэтому держите, крайнюю инфу:
- Мы проводили встречи и с мма и бс и таем. В нашем зале прошло 8 межстилевых ковров по 100 чел...видео в сети полно, там даже есть видео боя нашего инструктора, с инструктором клуба мма в полный контакт с борьбой, мы побеждали на турнирах по рукопашке с полной борьбой..ищите видео и смотрите
- у нас порядка 15 представительств, так напрмиер в Валуйках 2 призера и чемпиона ЦФО ММА, а в Польше вообще ребята по мма выступали еще с 2010 года, а бжж занимались аж с 2000 года и до сих пор в теме борьбы, т.к. отличные борцы, и СПАС включает в себя многие и многие техники
https://www.youtube.com/watch?v=a4agw9DIaPg
https://www.youtube.com/watch?v=le1XqLA7O9s
- Вы голословно пишите о вещах, в которых ноль и не хотите разобраться, поэтому просьба или прийти, или фильтровать высказывания.
Кстати. Я получил на дан-тесте черный пояс по дзю-дзюцу не просто так и бороться умею, но не считаю это профилем своим. В нашей подготовке, я приводил ссылки, борьба есть... в методике, читайте: есть борьба
http://www.spas-combat.ru/stat...nyy-format.html
Большего сделать для ВАС не могу.
Почему-то ЗМС по КУДО Вы не узнали и считаете себя умнее его и профессиональнее, имея мнение СВОЕ ни на чем не основанное!
бывший электрик
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36924
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 23:11

Сообщение бывший электрик » .

spas - кстати куда приглашаете то ?
spas
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3075
Зарегистрирован: 24 май 2006, 10:36

Сообщение spas » .

Изначально написано бывший электрик:
spas - кстати куда приглашаете то ?

Я в Москве!
Бываю и в Питере и в других городах... для человека желающего получить инфу, могу пригласить на летние сборы, там будут порядка 10 инструкторов из 5-7 городов и порядка 30 чел бойцов, сможете получить полный пакет впечатлений.
Вариантов миллион - выбор есть всегда.
Но разговор будет у нас по методике после скана диплома о вышке в области физкультуры и спорта!
бывший электрик
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36924
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 23:11

Сообщение бывший электрик » .

spas - так про борьбу я вас и спрашивал в вашей теме - вы ничего не ответили - откуда я знаю чем вы занимаетесь - на ваших семинарах на ютубе я борьбы не видел - и в тут мне пытались доказать что борьбу изучать не надо ( не вы ) - теперь вижу что борьба у вас есть - почему тогда вы не ответили непонятно ..а что за дзю дзюцу ? что за федерация ? так что я желаю смотреть видео - если еще есть - с соревнований каких - интересно ..а при чем тут скан физкультурного вуза ? разве это что то дает ? у макса новоселова наверняка нет никакого диплома - и ничего живет как то - или у андерсона сильвы тоже наверняка диплома нет ..
бывший электрик
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36924
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 23:11

Сообщение бывший электрик » .

spas - так надо изучать борьбу ? ответьте для ботаников и кил мейкеров ..
spas
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3075
Зарегистрирован: 24 май 2006, 10:36

Сообщение spas » .

Изначально написано бывший электрик:
spas - кстати куда приглашаете то ?

В Москву - я в Москве, в другие города... я много где бываю.
Можно на сборы 21-22 апреля, можно на летние сборы 20-24 июня.
Вы столько написали ерунды, что просто обязаны или остаться блогером с бесполезным мнение, или получить инфу и опыт.
Но, выбор Ваш. Я удаляюсь. Телефон есть. Я в ВК и на Фейсе есть.
П.С. общее скудоумие мира людей, это нежелание искать инфу, разбираться в вопросе, а желание придумывать что-либо и выдавать его за свое мнение и не важно, что это мнение смешное и глупое!
Мне может сказать что-либо по методике оружейки Инициатор или иной инструктор, по борьбе и мордобою Леха Харитонов, по грепплингу и бжж парни из тайгера и аккашники, наши чемпы и призеры, тренера воспитавшие бойцов...
но просто человек с форума, который не является экспертом и специалистом в вопросах о коих он пишет - не может этого делать!
Надеюсь был понят и потому, у Вас есть возможность стать экспертом в вопросах или остаться обывателем - коих миллионы наряду с девочками и мальчиками блогерного мира современной действительности!
бывший электрик
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36924
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 23:11

Сообщение бывший электрик » .

spas - на видео которое вы дали самбисты какие то польские - спас то тут при чем ?
spas
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3075
Зарегистрирован: 24 май 2006, 10:36

Сообщение spas » .

тяжело быть... таким...
Клиника. Всё, понял, посты не читаем, что есть С.П.А.С. - не знаем, кто входит в С.П.А.С. и из чего но состоит не интересовались...
Девушка...пишите блог. Он нужен всем!
Успехов! Телефон написан!
Электрик слился, что и ожидаемо!
Пока!
бывший электрик
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36924
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 23:11

Сообщение бывший электрик » .

spas- трудно на вопросы ответить что ли ? по моему вы слились а не я - на простые вопросы не можете ответить а потом удивляетесь что про вас что то выдумывают - так выдумывают потому что нет ответов ..про дипломы какую то чушь несете - у вас там все с дипломами ?
бывший электрик
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36924
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 23:11

Сообщение бывший электрик » .

бывший электрик
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36924
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 23:11

Сообщение бывший электрик » .

наш тренер по самбо ( есин е.н.)- не смотря на то что был четырехкратным чемпионом мира диплом не требовал и всегда рад был обсудить методики тренировок ..
Kill_Maker
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12824
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 13:01

Сообщение Kill_Maker » .

Изначально написано бывший электрик:
spas- трудно на вопросы ответить что ли ? по моему вы слились а не я - на простые вопросы не можете ответить а потом удивляетесь что про вас что то выдумывают - так выдумывают потому что нет ответов ..про дипломы какую то чушь несете - у вас там все с дипломами ?

ну ёшкинкот ну йопт!!!
ну прочитайте же выше!!!
ну что вы за человек то?
Petar Brzica
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 21:27

Сообщение Petar Brzica » .

Но разговор будет у нас по методике после скана диплома о вышке в области физкультуры и спорта!
и ежу понятно, что у электрика его нет. зачем так картинно бросать перчатку и при этом предъявлять заведомо невыполнимое условие?
бывший электрик
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36924
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 23:11

Сообщение бывший электрик » .

Kill_Maker - поганец - каюсь - но в самом деле - если мне что то непонятно я не стесняюсь спросить или переспросить - что в этом такого ? про дзю дзюцу скажем - или тренируют ли борьбу на семинарах или как вообще все это протекает - ну раз тему открыли - почему бы это не обсудить ? а то все переходит на личности - типа я тебя размажу и значит я прав - этоже глупо - всех не размажешь в любом случае ..Petar Brzica - конечно нет - яж говорил что я теоретик - многим занимался конечно но так для души больше а не для результата - чтоб было что анализировать - и сейчас бы занимался просто негде - борьбы у нас сейчас нет ..
Инициатор
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6865
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 14:28

Сообщение Инициатор » .

[QUOTE]дабы не разводить воду, приглашаю электрика, Инициатора и Саню Козлова
Я стартануть завсегда готов.
Только, думаю, что электричество кончится так и не начавшись.
Бесперспективно ждать, что такие персонажи способны на что-то кроме топтания клавы.
Ответить

Вернуться в «Выживание в кризисных ситуациях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 6 гостей