Вымираем!

Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Mahombra
Полковник
Полковник
Сообщения: 18180
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 00:59

Сообщение Mahombra » .

Александэр писал(а): И нам на это любимый Вождь дает еще минимум 4-5 лет Может, чуть больше...
Как бы лет на пятнадцать с конфискацией не наработать, а?
бывший электрик
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36924
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 23:11

Сообщение бывший электрик » .

Александэр- свалить с детьми тяжелее намного это факт - а валить чем раньше тем лучше - там быстрей заработаешь честно чем тут украдешь - тут свои да наши - у вождя сколько друзей с хорошим аппетитом - от желающих отбоя нет - приобщится к коррупционной вертикали ..
uandr
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:22

Сообщение uandr » .

Изначально написано бывший электрик:
uandr - государство у нас никогда ни за что не отвечает - за промахи и преступления государства отвечают простые граждане ..

А должно отвечать. И я думаю мы знаем почему оно не отвечает сейчас. Всё просто - дураков ещё дофига.
Александэр
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 03 фев 2006, 22:50

Сообщение Александэр » .

свалить с детьми тяжелее намного это факт
Понимаете - и то ладно :P
валить чем раньше тем лучше
Было бы лучше - уже б свалил :P
там быстрей заработаешь честно
Я таки хоть слово сказал про честность? :P
чем тут украдешь - тут свои да наши - у вождя сколько друзей с хорошим аппетитом - от желающих отбоя нет - приобщится к коррупционной вертикали ..
А при чем тут вождь и его друзья? Там варианты на миллионы денег - это не наш уровень. Но и зарплата "чистыми" в Канаде или Штатах, после уплаты налогов - не то, что можно сделать тут. В этой стране еще очень много денег :P И не все они стогованы в миллионы, к которым не подступиться - есть и те, что лежат аккуратными "котлетками", в рублях и баксах - просто надо не лениться поднимать :P Что характерно - поднимать вполне реально практически без криминала, в законах этой страны достаточно дыр, чтобы их не нарушать :P , а просто - обходить :P
Александэр
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 03 фев 2006, 22:50

Сообщение Александэр » .

Как бы лет на пятнадцать с конфискацией не наработать, а?
Э, слишь - какой канфискаций?
Еще спроси, как тот таможенник - "Откуда прибыли?". Услышишь тот же ответ - "Таки какие прибыли? Сплошные убытки!"
бывший электрик
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36924
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 23:11

Сообщение бывший электрик » .

uandr - согласен - даже дело не в дураках а в политической незрелости граждан - дураков везде хватает ..Александэр - вас не остап бендер случаем зовут ? ну давайте делитесь как без криминала поднимать ..
uandr
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:22

Сообщение uandr » .

Изначально написано Александэр:

А при чем тут вождь и его друзья? Там варианты на миллионы денег - это не наш уровень. Но и зарплата "чистыми" в Канаде или Штатах, после уплаты налогов - не то, что можно сделать тут. В этой стране еще очень много денег :P И не все они стогованы в миллионы, к которым не подступиться - есть и те, что лежат аккуратными "котлетками", в рублях и баксах - просто надо не лениться поднимать :P Что характерно - поднимать вполне реально практически без криминала, в законах этой страны достаточно дыр, чтобы их не нарушать :P , а просто - обходить :P

Дыр то много в законах, а вот деньги только бюджетные остались. И не важно через какие схемы они спиддены и через скока рук они прошли. Ну если вы не Мавроди с очередной пирамидой. Дураков ещё много, как вы сами сказали.
Limon2017
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 21:23

Сообщение Limon2017 » .

Комми в жопу, эмигрантов назад и все будет Ок. Но комми в жопу - вперёд!
LaBarbe
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 08:12

Сообщение LaBarbe » .

Изначально написано бывший электрик:
свалить с детьми тяжелее намного это факт

Как раз не факт. В Австралию на иммиграционную визу вроде бы наличие детей дает дополнительные баллы. Плюс уже там на детей дают пособия, что особенно важно в первое время, пока родители не нашли работу.
бывший электрик
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36924
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 23:11

Сообщение бывший электрик » .

Limon2017- комми в кндр пускай едут - там все для них есть ..LaBarbe-надо посмотреть про австралию -раз этой стране свои граждане не нужны ..
Александэр
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 03 фев 2006, 22:50

Сообщение Александэр » .

Изначально написано бывший электрик:
.Александэр - вас не остап бендер случаем зовут ? ну давайте делитесь как без криминала поднимать ..

Сами :P Я хоть и не Остап Бендер, но и не мать Тереза :P
Александэр
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 03 фев 2006, 22:50

Сообщение Александэр » .

александер - многие валят..почему имеет значение сколько у человека детей ? и есть ли они вообще ?по мне так это не имеет значения ..
Про детей - очень даже имеет. Если их много - свалить в нужный момент будет труднее.
А "валят" - да, валят люди. Те, кто УЖЕ взял, что мог, от этой страны, и те, кому не светит взять. С надеждой начать другую жизнь за пределами этой страны.
Страну - растаскивают. И мое скромное мнение - валить пока рано. Ведь если свалить сейчас - ее, любимую Россеюшку, растащат без моего участия, а этого я допустить - не могу))) Необходимо участие принять))) Немножко еще взять тут, на взятое - прикупить еще чегой-то ТАМ, а потом уж можно и к тому, что прикупил, поехать. Но сейчас - необходимо работать в России! Брать от нее, любимой и родимой, все, что возможно, чего любимая Россия готова нам дать, - и вывозить, брать - и вывозить. И нам на это любимый Вождь дает еще минимум 4-5 лет :P Может, чуть больше...
бывший электрик
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36924
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 23:11

Сообщение бывший электрик » .

Александэр- понятно что сами - просто интересно о чем это вы - вы же сами об этом начали ..
Братишка!
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 13 май 2016, 12:10

Сообщение Братишка! » .

Не дергайтесь, скоро гоек вообще не будет для деторождения
https://oldfisher-mk.livejournal.com/969212.html
Главное ничего не предпринимайте
Александэр
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 03 фев 2006, 22:50

Сообщение Александэр » .

Изначально написано бывший электрик:
Александэр- понятно что сами - просто интересно о чем это вы - вы же сами об этом начали ..

Так я на этом и продолжу))) Нефигово жить)))
А Вы уж - сами, сами :P
Александэр
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 03 фев 2006, 22:50

Сообщение Александэр » .

Изначально написано Братишка!:
Не дергайтесь, скоро гоек вообще не будет для деторождения
https://oldfisher-mk.livejournal.com/969212.html
Главное ничего не предпринимайте

"Русский мир" - какая гадость(((
Этот "РМ" уже обгадился в ходе "Русской весны" - так зачем пытаться продвигать пропащий тренд? :P
бывший электрик
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36924
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 23:11

Сообщение бывший электрик » .

Александэр - живи нефигово - это хорошо -а мы сами уж ..Братишка!- почему только гоек ? жиды тоже мало рожают ..
Александэр
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 03 фев 2006, 22:50

Сообщение Александэр » .

Александэр - живи нефигово - это хорошо -а мы сами уж
Присоединяйся :P В этой стране гешефтов на всех хватит :P
Александэр
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 03 фев 2006, 22:50

Сообщение Александэр » .

Кстати, один из вариантов продолжения жизни в РФ https://varlamov.ru/2742351.html
Т.е. страна-то никуда не денется :P
бывший электрик
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36924
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 23:11

Сообщение бывший электрик » .

Александэр - так у нас в селе таджики и узбеки есть - чего удивляться ..
Александэр
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 03 фев 2006, 22:50

Сообщение Александэр » .

Александэр - так у нас в селе таджики и узбеки есть - чего удивляться ..
А я и не удивляюсь. Хай живут. Что характерно - как правило нормальные люди. Не, спору нет, и среди них бывает *авно, и среди русских встречаются нормальные люди - ну так не распространять же на всю нацию какие-то штампы...
Братишка!
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 13 май 2016, 12:10

Сообщение Братишка! » .

Снимаю шляпу перед рептилоидами. Вот это я понимаю идеальная непрямая война. Народ даже не понимает, что через 2 поколения его не будет. И никого бомбить и стрелять не надо. Все описано в КОБ
бывший электрик
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36924
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 23:11

Сообщение бывший электрик » .

Александэр- на соседней улице таджик живет - фанат зимней рыбалки - даже побухивает бывает - совсем как местный ..Братишка! - я понимаю что русский народ вырождается - а кто в этом виноват ? ну не хотят русские бабы рожать ..а что такое коб ?
zilberdimm
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 27 сен 2007, 16:21

Сообщение zilberdimm » .

бывший электрик писал(а): а что такое коб ?
Глупости это всё.
бывший электрик писал(а): я понимаю что русский народ вырождается - а кто в этом виноват ? ну не хотят русские бабы рожать
А вы бы _хотели_ рожать, окажись вы на месте баб?
бывший электрик
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36924
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 23:11

Сообщение бывший электрик » .

zilberdimm -я никого не осуждаю - не хотят - ничего тут не поделаешь - просто раньше много общался с националистами - все возмущены таджиками - китайцами - но у самих детей или нет или по одному - а вроде идейные ..
zilberdimm
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 27 сен 2007, 16:21

Сообщение zilberdimm » .

бывший электрик писал(а): много общался с националистами - все возмущены таджиками - китайцами
С точки зрения русского православного национализма, понаехавшие китайцы и таджики совершают страшное преступление против своего народа. Такое же страшное, как если бы русские люди уехали жить в Америку - это почти как умер, только хоронить не надо и даже могилки после него не останется.
Так чем же плохи таджики и китайцы, которые свою родную страну бросили погибать, а сами уехали в ледяную Россию утрачивать национальную самоидентичность? Так им и надо, не?
А хотения рожать у баб, насколько мне известно, его _никогда_ не было. Во все времена дети рождались лишь потому, что у женщин не было инструментов предотвращения этого события. Как только у женщин появляется юридический статус человека, доступ к образованию и средствам контрацепции, рождаемость сразу же снижается ниже 2 детей на женщину, безотносительно страны или материка.
Т.е. в плане _хотения_ рожать всё в полном порядке, так всегда было и так всегда будет.
Да и попробуйте себя поставить на место женщины, которой предстоит рожать без остановки до самой смерти при родах в 25 лет - разве может вменяемый человек _хотеть_ такой жизни?
бывший электрик
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36924
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 23:11

Сообщение бывший электрик » .

zilberdimm - да ладно - многие добровольно рожают - у меня жена скажем - при чем все ее осуждали - вся родня ..я не думаю что китай погибнет если и половина китайцев в россию переедет и с точки зрения русского националиста они эти китайцы по сути оккупанты - получающие кстати поддержку и китайских и российских властей - все как и предсказывал в 97 году некий бжезинский - россия станет сырьевым придатком китая - он кстати был против этого - но ктож его у нас послушает ?
zilberdimm
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 27 сен 2007, 16:21

Сообщение zilberdimm » .

Ок, тогда русские эмигранты - это оккупанты заморских земель. Они там насадят свою необъятную русскую духовность, вытеснят коренное население, а Россия от их уезда не обеднеет ни чуть. Им даже пенсию из России будут платить, когда время придет. И спутниковое зомбовидение на русском языке из космоса транслируют, чтобы градус духовности не снижался ниже 40*.
бывший электрик
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36924
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 23:11

Сообщение бывший электрик » .

zilberdimm - русские никого вытеснить не в силах -даже в россии их становится все меньше -могут соседям только нагадить в абхазии или донбассе - но это верх творчества - предсмертные судороги ..
Братишка!
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 13 май 2016, 12:10

Сообщение Братишка! » .

"Если человек думает что соц. явления происходят сами по себе, то он идиот"
https://m.youtube.com/watch?v=xFXHpxiiz7s
За эту правду генерала грохнули
Ответить

Вернуться в «Выживание в кризисных ситуациях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей