Вымираем!

Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
oshutov
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 23:34

Сообщение oshutov » .

За январь-ноябрь 2017 года естественная убыль численности населения России составила 122 005 человек.
За 2016 год естественная убыль численности населения России составила 2,3 тыс человек.
http://ruxpert.ru/Демография_России
Там много интересного, есть и другие источники.
С одной стороны, растет продолжительность жизни, приезжают мигранты. Но рождаемость падает катастрофически. Успешно продолжаем вымирать. Не надо ядерных войн, эпидемий, алиенов-содомитов.
Территория высвобождается для более приспособленных народов.
Александэр
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 03 фев 2006, 22:50

Сообщение Александэр » .

В чем видите проблему? Одних меньше, других больше, в результате численность населения Земли неуклонно растет.
гогагочалипалапа
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 00:12

Сообщение гогагочалипалапа » .

Все это знают что русские должны вымереть по плану Далласа.Всё идет по плану.Иначе в Российской империи было бы около миллиарда русских-это западу ненужно.То же мне секрет полишинеля.Я своих детей готовлю жить в англоязычном мире,но не в китайском.Главное уметь разговаривать свободно по английски вот наше будущее.
oshutov
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 23:34

Сообщение oshutov » .

Да я как-то привык видеть русские лица и слышать родную речь. Не националист при этом ни разу.
Александэр
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 03 фев 2006, 22:50

Сообщение Александэр » .

Я своих детей готовлю жить в англоязычном мире
Вполне здравое решение.
слышать родную речь.
Ребенка воспитываем на двух языках, так что ему и английский - родной.
FaceGrabber
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8933
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 02:12

Сообщение FaceGrabber » .

естественная убыль численности населения России составила 122 005 человек.
Очередная демографическая яма с войны, плюс снижение рождаемости в 90х.Это было предсказано и это пройдет.
Александэр
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 03 фев 2006, 22:50

Сообщение Александэр » .

снижение рождаемости в 90х.
Кстати да. 91-95 рожали не много, а эти дети как раз сейчас составляют основную массу репроруктивного населения.
Опять же - гражданам Украины упростили получения гражданства, еще кому-нить облегчат из тех, кто готов принять российское - в общем, никуда это население не денется.
Mahombra
Полковник
Полковник
Сообщения: 18180
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 00:59

Сообщение Mahombra » .

Путин обещал платить даже за первого ребенка. Так что, количество будет. С качеством могут быть проблемы.
Александэр
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 03 фев 2006, 22:50

Сообщение Александэр » .

Так что, количество будет. С качеством могут быть проблемы.
И еще какие)))
Это ж на десятку в месяц полтора года можно недурственно керосинить, а как закончится - уже и следующий на подходе...
Mahombra
Полковник
Полковник
Сообщения: 18180
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 00:59

Сообщение Mahombra » .

Людей с пониженной социальной ответственностью хватает, это да
Xolop33
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 23:46

Сообщение Xolop33 » .

oshutov писал(а): Но рождаемость падает катастрофически. Успешно продолжаем вымирать.
Пока вы тут философию разводите, китайцы тихо делают своё дело. :)
ArGeo
Капитан
Капитан
Сообщения: 12558
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 20:28

Сообщение ArGeo » .

oshutov писал(а): Но рождаемость падает катастрофически. Успешно продолжаем вымирать. Не надо ядерных войн, эпидемий, алиенов-содомитов.
Территория высвобождается для более приспособленных народов.
Да как-то не желают приспособленные народы переселяться. Все китайцами пугали, а как рубль упал, так и не стало их.
Узбеки с таджиками тоже не горят желанием нашу целину поднимать, пару сотен баксов на стройке заработают и домой спешат поехать потратить. Европейцы сами вымирают да и такими пуделями стали, что арабы с неграми их анально обижают,
Кто нас порабощать и оккупировать будет?
n114b
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:29

Сообщение n114b » .

через 3 года продавать будет тяжко - сначала суд по лишению род прав и потом суд по усыновлению для новой женской особи. адвокаты хотят около 100..150 круб на 2 таких суда.
Хрычонак
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 21:59

Сообщение Хрычонак » .

Не вписались в рынок, как говорят интересные рыжеволосые личности...
Отчасти это правда. Новые технологии позволяют производить единицу продукции с трудозатратами человека раз в 10 меньше, чем 30 лет назад.
Достаточно разузнать, сколько человеко-часов затрачивается на изготовление 1го авто сейчас и тогда.
А вот вымирание сёл и районных центров - откровенная диверсия, вызванная концентрацией производства сельхозпродуктов в руках агрохолдингов (которые в свою очередь в руках частных лиц).
Особенно выражено сегодня смещение производства мяса с говядины к курятине по причине большей выгоды производства последнего.
Хрычонак
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 21:59

Сообщение Хрычонак » .

Александэр писал(а): В чем видите проблему? Одних меньше, других больше, в результате численность населения Земли неуклонно растет.
почему-то обеспеченные люди вообще не видят в этом проблему...
FaceGrabber
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8933
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 02:12

Сообщение FaceGrabber » .

А вот вымирание сёл и районных центров - откровенная диверсия, вызванная концентрацией производства сельхозпродуктов в руках агрохолдингов (которые в свою очередь в руках частных лиц).
Урбанизация вызванная повышением эффективности сельхоза-общемировой процесс.
Хрычонак
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 21:59

Сообщение Хрычонак » .

30% продуктов ввозится из-за бугра - это не эффективность.
90% семенного картофеля ввозится из Голландии -не эффективность.
закон о вступлении в ВТО протащили без перевода всех страниц его положений.

Это не общемировой процесс, это процесс либерального предательства страны. Ведущий к обнищанию населения и вымиранию.
Добавим еще, что в современном мире прогресс просто дикий. Достижения науки искусственно скрывают, чтобы не поломать сложившиеся экономические связи. Если допустить до производства все достижения науки - то десятки миллионов в каждой стране останутся без работы.
На ютубе можно найти инфу о количестве зареганных за год патентов.
В РФ порядка 700 в год, в США 17000.
Братишка!
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 13 май 2016, 12:10

Сообщение Братишка! » .

Не дергайтесь, все идет по плану ЗОГ.
Они поняли, что в открытой войне им нас не победить. И направили все средства на разрушение страны и устоев. Наркотики, алкаголь, разврат, безработица. Если народ очень резко всё не изменит нас скоро ждет окончательное решение руssкого вопроса.
Хрычонак
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 21:59

Сообщение Хрычонак » .

вот... я не хочу жениццо даже не потому, что зарплата маленькая.
а потому что бабы с промытыми зомбоящиком мозгами не воспринимают меня как самца.
Хотя почему Солнцеликий выплачивает материнское пособие? видимо, полное уничтожение населения не в его планах...
arjan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26114
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 20:15

Сообщение arjan » .

Если так все народы будут рассуждать, роста не будет. Думать стоит чуть дальше первой мысли.
а это плохо ? по моему нет .
zilberdimm
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 27 сен 2007, 16:21

Сообщение zilberdimm » .

Да не расстраивайтесь так. Умирают в основном пенсионеры, от них всё равно народу никакой пользы нет.
Считать нужно не общее поголовье скота, а количество людей, занятых в экономике.
Дубнинец
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4004
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 18:38

Сообщение Дубнинец » .

Скользкая тема... Но ответ прост до безобразия. Прежде чем приступать к политике демографического выживания, нужно научиться различать цвета. Хватит способности отличать белое от иного.
oshutov
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 23:34

Сообщение oshutov » .

Не забываем, что "Предварительная оценка СКР по данным за январь-август 2017 составляет 1,618 ребенка на женщину".
Т.е. до совершеннолетия доживает чуть меньше, дальше женятся, своего полтора ребёнка заведут. В результате скоро будет 1 пенсионер на 2-х работающих,а этим работающим ещё своих детей кормить. Так что, не стоит возмущаться низкими пенсиями, их заморозкой и проч. Просто кто-то в своё время не хотел напрягаться и растить 4-5 детей. А если рассчитывать, что дети уедут за границу и там будут трудиться, то необходимо понимать, что они будут обеспечивать других пенсионеров, а не вас.
ArGeo
Капитан
Капитан
Сообщения: 12558
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 20:28

Сообщение ArGeo » .

oshutov писал(а): Просто кто-то в своё время не хотел напрягаться и растить 4-5 детей
Тут вопрос не в каком-то напряге или неудобстве вырастить даже не 4-5, а хотя бы 2-3 ребенка. Вопрос просто в возможности вырастить детей и не потерять при этом свой социальный статус и не стать люмпеном.
Для нормального человека цель в воспитании ребенка это обеспечить жизнь не хуже, а то и лучше, чем у родителей. Большинству при наличии более двух детей это сделать не под силу. Дорого.
TSX
Поручик
Поручик
Сообщения: 6119
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 10:41

Сообщение TSX » .

Изначально написано oshutov:
Не забываем, что "Предварительная оценка СКР по данным за январь-август 2017 составляет 1,618 ребенка на женщину".
Т.е. до совершеннолетия доживает чуть меньше, дальше женятся, своего полтора ребёнка заведет. В результате скоро будет 1 пенсионер на 2-х работающих,а этим работающим ещё своих детей кормить. Так что, не стоит возмущаться низкими пенсиями, их заморозкой и проч. Просто кто-то в своё время не хотел напрягаться и растить 4-5 детей. А если рассчитывать, что дети ведут за границу и там будут трудиться, то необходимо понимать, что они будут обеспечивать других пенсионеров, а не вас.

А, то есть проблема не в том что в одних только госзакупках воруют триллионами https://lenta.ru/news/2010/10/29/punish/
а в том что мы плохо себя ведём. Не в том проблема с пенсиями, что пенсионные накопления у нас который год уже воруют https://lenta.ru/news/2017/12/20/pension/
а в том что кто-то не хотел увеличивать за свой счет поголовье налогоплательщиков.
Ну так я подскажу как на пенсию себе денег заработать. Сократить расходы:
"В целом, содержание одного столичного ребенка обходится папе с мамой в сумму от 200 до 574 тысяч рублей в год, или в среднем 387 тысяч рублей в год" https://rg.ru/2014/06/11/rebenok.html
Итого до 18 лет грубо 7 миллионов рублей, или 116 тысяч долларов.
Вы говорите 4-5 детей? Да зачем мне вообще пенсия с полумиллионом долларов в кармане? :D
Аватара пользователя
mara2107
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31094
Зарегистрирован: 18 май 2010, 06:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: волгоград

Сообщение mara2107 » .

,
Хрычонак
ветеран
4-1-2018 04:38       
вот... я не хочу жениццо даже не потому, что зарплата маленькая.
а потому что бабы с промытыми зомбоящиком мозгами не воспринимают меня как самца
Ты может просто не там ищешь ? Или не так ?
------------------
когда воротимся мы в Портленд ...
TSX
Поручик
Поручик
Сообщения: 6119
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 10:41

Сообщение TSX » .

Изначально написано Хрычонак:
вот... я не хочу жениццо даже не потому, что зарплата маленькая.
а потому что бабы с промытыми зомбоящиком мозгами не воспринимают меня как самца.

А зачем вообще жениться?
Александэр
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 03 фев 2006, 22:50

Сообщение Александэр » .

Если так все народы будут рассуждать, роста не будет. Думать стоит чуть дальше первой мысли.
И отлично! И так перенаселение.
В результате скоро будет 1 пенсионер на 2-х работающих,а этим работающим ещё своих детей кормить.
Бремя пенсионеров без накоплений - огромная проблема этой страны.
Так что, не стоит возмущаться низкими пенсиями, их заморозкой и проч.
Да в принципе пенсионеры для любой экономики - чемодан без ручки, тащить тяжело, а выбросить жалко. Вот и жрут они ресурсы в огромном количестве.
Просто кто-то в своё время не хотел напрягаться и растить 4-5 детей.
Вот нафига их такая орава? Один-два - вполне нормально, чтобы не угробить собственную жизнь на пищащее, орущее, приставучее потомство. Некоторые адепты многодетности выдвигают идею, что "я выращу детей - потом они станут мне в старости помогать". Идея, гнилая изначально, потому как человек предлагает сначала угробить собственную жизнь на потомство, а потом - угробить жизнь потомства на уход за старичьем. И это вместо того, чтобы банально аккумулировать ресурсы, которые будут потрачены на выращивание толпы детей. Тех аккумулированных ресурсов вполне хватит на жизнь в пожилом возрасте. В чистом профите - куча не истраченных на детей нервов.
Аватара пользователя
mara2107
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31094
Зарегистрирован: 18 май 2010, 06:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: волгоград

Сообщение mara2107 » .

А зачем вообще жениться?
Я как раз и женился чтоб детей делать .
А так да - при наличии мультиварки и стиралкиавтомат женится стоит только на хорошей , заботливой девушке .
Моя кстати после свадьбы ощутимо теплее и заботливее стала хотя я и до того не жаловался .
И ещё - одиночкой хорошо быть пока ты здоров - а вот стоит например ногу сломать и все писец ...
------------------
когда воротимся мы в Портленд ...
Аватара пользователя
mara2107
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31094
Зарегистрирован: 18 май 2010, 06:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: волгоград

Сообщение mara2107 » .

Идея, гнилая изначально, п
Ага ага и помогать друг другу не надо и детей не надо - а кавказцы нарожают сыновей и помогают друг другу , а потом чморят таких умных и независимых маменькиных сынков .
------------------
когда воротимся мы в Портленд ...
Ответить

Вернуться в «Выживание в кризисных ситуациях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей